Воронина Людмила Николаевна,педиатр - Самара
4.1

Воронина Людмила Николаевна
Самара

Воронина Людмила Николаевна, Самара: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2018

6-я просека
Российская(4,9км)
Московская(5,4км)

Победа(5,5км)

• 2003 — н. в.
    ММУ «Городская больница №5»
    Врач-педиатр

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Воронина Людмила Николаевна
Квалифицированный врач, приятная женщина. Не дала впасть в уныние от результатов лечения мононуклеоза, всё четко рассказала, дала советы и рекомендации, которым непременно последуем. Спасибо за доброту, за позицию не пичкать ребенка лекарствами... Просто спасибо.
Городская больница №5 - 6-я просека
Врач от Бога! Спасибо за ваш труд! Врач - это призвание! Вы достойный специалист своей профессии и чудесная женщина!
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Хочу поблагодарить за профессионализм и отношение к своим пациентам весь коллектив 2 отделения! Спасибо вам большое! Не хотела ложиться в больницу, но другого выхода уже не было. У дочки 6 дней держалась высокая температура, антибиотик, назначенный участковым врачом не действовал. После первой же системы температура спала и больше не поднималась, пошло выздоровление. Принимала нас Людмила Викторовна Зелинская, лечащим врачом была Людмила Николаевна Воронина. Спасибо им обеим за правильное лечение и внимание. Ну и конечно спасибо Максиму, Кате и другим медсестрам - всегда в хорошем настроении, и внимательны к деткам - это так важно! В отделении чисто.
Здоровья Вам и Вашей семье!
У нас тоже была врач Воронина Л. Н., соглашусь с предыдущими отзывами. Врач хороший, адекватный. Спасибо ей большое за её труд!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу Городской больницы № 5 г. Самара, Ворониной Людмиле Николаевне. Уважаемая Людмила Николаевна! Я не встречала равных Вам по доброте к своим пациентам, участию и человечности. Вы не только опытнейший специалист, но и чудесный человек, обаятельная, неравнодушная женщина. Я благодарю Вас за тепло Ваших рук, которые лечили моих малышей, помогли им встать на ноги, и обрести мне душевное равновесие после проблем со здоровьем моих детей. Мира и добра Вашей семье, счастья Вам и удачи! Мы Вас любим! С уважением, семья Лысиных.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Хорошая больница. Естественно, есть минус в организационно-хозяйственной части, но качественное обслуживание и квалифицированные специалисты делают своё дело. Огромное спасибо педиатру-инфекционисту по особо опасным инфекциям, Ворониной Людмиле Николаевне, за качественное лечение, внимательное и "человеческое" отношение, которое редко встречается в наши дни. Действительно врач от Бога. Помогла вывести из кризисного тяжелого состояния мою дочку. Ни один доктор не уделяет столько внимания своим маленьким пациентам и их беспокойным родителям как она. И сейчас мы постоянно находимся под её чутким наблюдением. В любой момент мы можем обратиться к ней за помощью. А также огромное материнское спасибо главному врачу Городской больницы № 5, Китайчику С. М., за оказанную помощь моей дочери, за качественное лечение.