Воронина Людмила Николаевна, педиатр - Самара

Воронина Людмила Николаевна
Самара

Воронина Людмила Николаевна, Самара: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2018
6-я просека
Городская больница №5
М Российская (4,9км)
М Московская (5,3км)
М Победа (5,5км)

2003-н. в.ММУ «Городская больница №5»
Врач-педиатр

2002 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Воронина Людмила Николаевна

+2.0 Отлично Городская больница №5 - 6-я просека

Квалифицированный врач, приятная женщина. Не дала впасть в уныние от результатов лечения мононуклеоза, всё четко рассказала, дала советы и рекомендации, которым непременно последуем. Спасибо за доброту, за позицию не пичкать ребенка лекарствами... Просто спасибо.

Врач от Бога! Спасибо за ваш труд! Врач - это призвание! Вы достойный специалист своей профессии и чудесная женщина!

05.02.19 09:48
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Хочу поблагодарить за профессионализм и отношение к своим пациентам весь коллектив 2 отделения! Спасибо вам большое! Не хотела ложиться в больницу, но другого выхода уже не было. У дочки 6 дней держалась высокая температура, антибиотик, назначенный участковым врачом не действовал. После первой же системы температура спала и больше не поднималась, пошло выздоровление. Принимала нас Людмила Викторовна Зелинская, лечащим врачом была Людмила Николаевна Воронина. Спасибо им обеим за правильное лечение и внимание. Ну и конечно спасибо Максиму, Кате и другим медсестрам - всегда в хорошем настроении, и внимательны к деткам - это так важно! В отделении чисто.

05.02.19 09:56
Здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные педиатры

Соколова О. А.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Прямая запись Всего записалось 15 человек
Лисейчева Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Самара
Лисейчева Е. А.

Сорокина Галина Игоревна, Педиатр - Самара
Сорокина Г. И.
ул. Галактионовская, д. 157
(846) 211-02-64

Ефимова Анна Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Самара
Ефимова А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек