Ворошилова Светлана Ивановна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Ворошилова Светлана Ивановна
Самара

Ворошилова Светлана Ивановна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

пр-кт Победы, д. 1ж
Клиника «Косма» на Ново-Садовой
М Российская (1,0км)
М Московская (1,9км)
М Гагаринская (2,6км)

1995-2015ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница»
Врач-офтальмолог

1994 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Ворошилова Светлана Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Косма» - пр-кт Победы, д. 1ж

Светлана Ивановна Ворошилова - очень грамотный доктор. Очень хорошо ведёт приём. Я её знаю, когда она работала в НЦГБУ Новокуйбышевска. Она у меня выявила проблему и лечила лет 5. Добрый, отзывчивый, доброжелательный человек. Когда она нас покинула и ушла работать в Самару, для нас, больных, это был ужас. Спасибо вам за лечение, Светлана Ивановна. Здоровья, счастья и всего хорошего Вам. Г. Новокуйбышевск лишился отличного доктора. Побольше бы таких врачей, как Светлана Ивановна Ворошилова. 24.01.2019. Алла Николаевна.

05.02.19 13:18
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Обратились с конъюнктивитом, ребенку 8 месяцев. Так как была суббота, выбора особого, куда поехать, не было. До приема 2 дня капали ребенку альбуцид. На прием записались, чтобы удостоверится, что это действительно конъюнктивит. Врач на приеме закапала "Флоксал". Через полтора часа глаз у ребенка очень сильно опух. Пришлось обращаться к экстренной офтальмологической помощи в больнице Ерошевского, где уже там сказали, что "Флоксал" маленьким детям не назначают. Итог: лечение мы продлили еще на неделю, пролетели со стационаром, 4 часа беготни по больницам после приема, зря потраченные деньги. В "Косму" больше ни ногой.

28.06.17 10:41
Спасибо за важный комментарий. Напишите пожалуйста Ваши ФИО и контактный телефон на почту kosma.koordinator@gmail.com и мы обязательно разберемся в данной ситуации. Спасибо!
МегаФон

В "Косму" обратились впервые, сыну заказывали очки. Очки нужны были сложные. Принимала доктор Ворошилова С. И. Все четко, тщательно и грамотно. Все обследовали, дали необходимые рекомендации. Очки получили быстро. Адаптировались к ним быстро. Огромное спасибо всему персоналу. Буду обращаться и в дальнейшем. Рекомендую всем.

05.02.19 09:44
Здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные детские офтальмологи

Кириллов Анатолий Петрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Кириллов А. П.
ул. Алексея Толстого, д. 78
(846) 300-45-49

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.
ул. Ерошевского, д. 20
(846) 212-95-58

Синагулова Наиля Асхатовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Синагулова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.
(846) 211-00-78

Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.
(846) 211-00-78

Потемкина Виктория Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Потемкина В. Е.

Мы подобрали вам хорошего детского офтальмолога