Ворошилова Светлана Ивановна,офтальмолог (окулист) - Самара
2.9

Ворошилова Светлана Ивановна
Самара

Ворошилова Светлана Ивановна, Самара: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

• 1995 — 2015
    ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница»
    Врач-офтальмолог

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Ворошилова Светлана Ивановна
Светлана Ивановна Ворошилова - очень грамотный доктор. Очень хорошо ведёт приём. Я её знаю, когда она работала в НЦГБУ Новокуйбышевска. Она у меня выявила проблему и лечила лет 5. Добрый, отзывчивый, доброжелательный человек. Когда она нас покинула и ушла работать в Самару, для нас, больных, это был ужас. Спасибо вам за лечение, Светлана Ивановна. Здоровья, счастья и всего хорошего Вам. Г. Новокуйбышевск лишился отличного доктора. Побольше бы таких врачей, как Светлана Ивановна Ворошилова. 24.01.2019. Алла Николаевна.
Клиника «Косма»
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Клиника «Косма» - пр-кт Победы, д. 1ж
Обратились с конъюнктивитом, ребенку 8 месяцев. Так как была суббота, выбора особого, куда поехать, не было. До приема 2 дня капали ребенку альбуцид. На прием записались, чтобы удостоверится, что это действительно конъюнктивит. Врач на приеме закапала "Флоксал". Через полтора часа глаз у ребенка очень сильно опух. Пришлось обращаться к экстренной офтальмологической помощи в больнице Ерошевского, где уже там сказали, что "Флоксал" маленьким детям не назначают. Итог: лечение мы продлили еще на неделю, пролетели со стационаром, 4 часа беготни по больницам после приема, зря потраченные деньги. В "Косму" больше ни ногой.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Спасибо за важный комментарий. Напишите пожалуйста Ваши ФИО и контактный телефон на почту и мы обязательно разберемся в данной ситуации. Спасибо!
В "Косму" обратились впервые, сыну заказывали очки. Очки нужны были сложные. Принимала доктор Ворошилова С. И. Все четко, тщательно и грамотно. Все обследовали, дали необходимые рекомендации. Очки получили быстро. Адаптировались к ним быстро. Огромное спасибо всему персоналу. Буду обращаться и в дальнейшем. Рекомендую всем.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Была недавно на приеме у Светланы Ивановны, хотела зрение проверить, стараюсь регулярно на осмотры ходить, чтобы вовремя среагировать, если вдруг что. Врач мне понравилась, приятная очень в общении, располагает к себе. Диагностику провела качественно, сказала, что отклонений у меня нет, я так рада была. Все равно не жалею, что сходила, она мне прописала витаминки для профилактики, это тоже не лишнее, обязательно пропью. Спасибо ей большое.