Клементьева Галина Петровна,кардиолог - Самара
7.2

Клементьева Галина Петровна
Самара

Стаж 41 год

Клементьева Галина Петровна, Самара: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Последняя запись 9 часов назад

Московская(1,3км)

Спортивная(1,9км)
(846) 211-00-93

• 1982 — 1987
    Самарский областной клинический кардиологический диспансер
    Заведующая отделением реабилитации
  • 1987 — 1994
    Отдел социального обеспечения Куйбышевского облисполкома
    Врач -эксперт-терапевт
  • 1994 — 2004
    Самарский диагностический центр
    Врач-кардиолог

• 1977
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 1983
    «Клиническая кардиология усовершенствования»

Клементьева Галина Петровна
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, я бы сказала, что Галина Петровна внимательный доктор. Приняла специалист меня в назначенное время, врач уделила мне много времени, потому как я пробыла у нее на приеме где-то минут 40-50. Обратилась я к доктору с тем, что у меня тахикардия, ранее этот диагноз у меня не стоял и Галина Петровна должна будет его подтвердить. Я бы отметила то, что специалист внимательно выслушивает причину, грамотно выписала мне направление на обследования и мне это понравилось. Пока мне только назначено пройти исследования, врач пока еще не выписывала мне лечение. Но с собой на прием к специалисту я приносила из анализов ЭХО и ЭКГ, врач их просмотрела, все изучила и все рассказала. На мой взгляд, Галина Петровна хороший доктор и я ее рекомендую к посещению.
Я обратилась к доктору Клементьевой Галине Петровне в первый раз. Мне нужен был врач-кардиолог. Я просто уже была ранее в «Самарском диагностическом центре» и решила записаться именно к этому специалисту. Я думаю, что стоимость приема данного доктора в принципе адекватная и нормальная.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Мне очень нравится добрый и внимательный подход. Доктор внимательно выслушивает, проводит обследование, дает правильные рекомендации. Есть положительный результат от лечения. На приеме врач все доступно объясняет. Если какие-то медицинские термины не понятны, она рассказывает о них. Все объективно. Доктор распечатывает все назначения, протоколы обследования, рекомендации.
И я, и мой муж давно консультируемся у Клементьевой Галины Петровны. В дальнейшем мы также будем обращаться к ней. В кабинете, в котором проходит консультация, нормальные условия. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Галине Петровне.
Посетили врачаФевраль 2019
Меня все устроило, все прошло хорошо. Пациентом был муж, я в кабинет зашла вместе с ним. Могу отметить, что Галина Петровна говорила все по делу и ничего лишнего. Думаю, что она вполне компетентна. Она нам помогла, посоветовала также еще многие вещи. Провела нам консультацию и дополнительно назначила "Эхокардиограмму", также назначила дополнительные процедуры. Просто у мужа такая проблема, что нужно досконально выяснить от чего эти проблемы берутся и как с ними бороться. Клементьева Галина Петровна произвела впечатление профессионала своего дела. Она действительно посоветовала то, что нужно. Мы сами прекрасно понимаем что это необходимо. В целом мы довольны, врач сделала все как и полагается, тут даже добавить нечего. Однозначно продолжим наблюдаться именно у нее.
Посетили врачаЯнварь 2019
Сначала мой брат ходил к другому кардиологу. К Галине Петровне он пошел, чтобы узнать второе независимое мнение. Оказалось, что врачи сказали ему все "один в один". Брат не пожалел, что обратился к этому доктору. Она порекомендовала ему пройти дополнительное исследование, и взяла все под свое руководство. Он решил остаться у нее. У первого врача не было необходимого оборудования и в клинике не было конкретного специалиста. Приемом брат остался доволен. Сказал, что все прошло хорошо. Доктор была внимательна. Она подробно ему все объяснила.
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, мне все понравилось на приеме у Клементьевой Галины Петровны, она очень хорошо меня встретила. Она произвела впечатление вполне нормального, ответственного специалиста. От нее я услышала все необходимые советы и рекомендации. Я уже приступила к их выполнению, но о результате пока сказать не могу. Мы с ней общались в районе часа где-то наверное. Прием был длительным, я выяснила для себя всё, что и хотела. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Я думаю, что такого специалиста как она я могла бы посоветовать свои близким. Мне кажется, что она профессионал.