Куляшова Алла Валерьевна,детский эндокринолог - Самара
8.8
3.3

Куляшова Алла Валерьевна
Самара

Куляшова Алла Валерьевна, Самара: детский эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 16.09.2021

• 2006 — н. в.
    Детская городская клиническая больница №1 имени Н.Н. Ивановой
    Врач детский эндокринолог

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Посетили врача Январь 2021
Проходим лечение у Аллы Валерьевны уже год. Лучший детский эндокринолог! На приёме всегда доброжелательное отношение, очень тщательно собирает информацию о пациенте. Доктор назначила все необходимые анализы и после этого назначила очень грамотное, на мой взгляд, лечение! Всё доступно и понятно объяснила, как принимать. В общем, я очень рекомендую, если нужен детский эндокринолог, то только к Алле Валерьевне!
Куляшова А. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь! На мой взгляд, очень важно, чтобы пациенты все поняли на приёме и получили все ответы на их вопросы. Сотрудничество родителей и врача приносит максимальный результат для здоровья ребёнка!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень тщательный осмотр ребёнка, внимательное отношение, очень подробно врач собирает информацию об образе жизни ребёнка. Перед назначением препаратов полное обследование. Сначала сдали кучу анализов, прошли много исследований. Но это того стоит! Лечение назначено тщательное, длительное. Результаты уже есть!
Не понравилось
Очень тяжело попасть. Первый раз пришлось ехать в г. Отрадный. Второй раз попали в "Ситилаб". Но если нужно экстренно на консультацию, то шанса попасть практически нет.
Обратились с эпизодом повышения сахара в крови у ребёнка.
Клиника Ситилаб
Доброго вам дня и огромное спасибо за положительный отзыв! Рады, что оказались полезны Вам. Да, действительно, к Алле Валерьевне очень плотная запись. Но есть лист ожидания, если кто-то выписывается, колл-центр обязательно свяжется и предложит удобное для Вас время. Если что-то срочное - всегда можно проконсультироваться онлайн! Ждем Вас и будьте здоровы.
Куляшова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что ответила на Ваши вопросы по здоровью ребёнка и вы уже получили положительный результат от лечения! К сожалению, на приём попасть действительно сложно, т.к. это не одна моя работа! Надеюсь, в будущем время смогу выделять больше и будет легче записаться. Спасибо Вам за обратную связь!
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Удивительно большой кругозор у специалиста, компетентность во всех медицинских вопросах, комплексный подход к решению проблем, четкость и нацеленность на результат.
Не понравилось
Очень сложно записаться. Дорого (но денег не жалко, тут понятно, за что платишь). Врач строгая (для меня это плюс, [...]).
Это лучший детский врач, которого я встречала, а прошли мы ооочень многих. Сожалею, что поздно узнала о ней. Подошла очень комплексно к нашей проблеме, а не отмахнулась, как остальные врачи, словно от назойливой мухи. Назначила комплекс обследований, они удивительно точно почти все оказались с отклонениями, то есть врач при первом приеме уже догадалась, в чем дело. Выписала огромную схему лечения, дала четкие рекомендации. Проблему решила нашу в итоге, лечение еще в процессе, но результаты за 3 месяца лечения уже видны и они колоссальные (ребенок начал расти, почти на 4 см вырос за 3 месяца, до этого 8 месяцев не рос). Анализы пришли в норму, а там были очень серьезные отклонения. Страшно подумать, что было бы с ребенком, если бы не нашли этого врача. Врач компетентен не только в своей области, она быстро выявила аллергию и непереносимость молочного белка, которую у ребенка не выявляли даже аллергологи.
Куляшова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Без комплексного подхода и обследования часто невозможно полностью осознать глобальность проблемы у ребенка. Назначить препараты также возможно только после получения результатов анализов.
Очень рада, что Вы убедились в результативности такого подхода.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Досконально изучает ребенка, Алле Валерьевне важна каждая мелочь, по ситуации бывает много анализов, но это я считаю +, так как врач сопоставляет жалобы с анализами, а не просто по жалобам лечит (так делают многие), мне лично все нравится, это врач моей мечты! От лечения есть результат и дальше больше, я уверена, только с Аллой Валерьевной он и появился, до нашей встречи результата не было никакого! Ещё Алла Валерьевна меня сподвигла заняться с ребенком ОФП, наконец-то, руки не доходили, но после последнего приема и прочистки мозгов дошли!
Не понравилось
Нет такого.
Алла Валерьевна - врач, которого я давно мечтала найти у нас в Самаре, очень опытная, с превентивным подходом, постоянно обучается, а это для врача очень важно! Досконально изучает ребенка, если есть проблемы не из ее областей, то обращает внимание родителя на это, даёт рекомендации куда обратиться. Пришли мы с сыном где-то 1,5 года назад, теперь только к Алле Валерьевне ходим, и ещё 2 дочек к ней привела. Если вам нужно, чтоб организм ребенка "разобрали по полочкам", то это только к ней! Очень рекомендую!
Клиника Ситилаб
Как приятно читать такие отзывы! Спасибо огромное за детали визита и Ваше мнение! Это бесценно для нас. Благодарим за добрые слова и дальнейшие рекомендации. Будьте здоровы с Клиникой Ситилаб!
Куляшова А. В.
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв - мне очень важно знать, как родители относятся к моему "расследованию" их детей! Я считаю, что каждый ребёнок нуждается в доскональном разборе его состояния, т.к. тактика "меньше знаем - крепче спим" в большинстве случаев оборачивается не очень хорошим здоровьем в будущем.
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Грамотный специалист. Индивидуальный подход. Великолепно находит общий язык с детьми.
Не понравилось
Все понравилось.
Были на приёме у Аллы Валерьевны в апреле 2021. Знаю, что сложно к ней попасть, но нам повезло, попали практически сразу. Наша проблема связана с лишним весом и раньше, когда другие врачи говорили о том, что нужно худеть, то у ребенка начиналась депрессия до рвоты и жутких головных болей. В этот раз у дочки сразу произошел контакт с Аллой Валерьевной, а самое главное - желание, мотивация, что нужно пересмотреть свой образ жизни. Мне понравилось, что доктор не тычет пальцем в небо в постановке диагноза, а только после тщательного обследования, делает назначение. Очень рекомендую Куляшову Аллу Валерьевну! У меня сложилось такое впечатление, что за один прием я получила консультацию эндокринолога, психолога, нутрициолога и педиатра.
Клиника Ситилаб
Благодарим за такие добрые слова и дальнейшие рекомендации! Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Будьте здоровы!
Куляшова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Работа с маленькими пациентами всегда требует деликатности и основательности подхода, но самое главное найти общий язык с ребёнком и с мамой для дальнейшей продуктивной работы! Вместе мы сможем помочь намного эффективнее.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Основательность.
Не понравилось
Очень сложно записаться на приём.
Отличный, внимательный доктор. Широкий подход. Смотрит на проблему в целом, а не на её часть.
Клиника Ситилаб
Спасибо Вам за отзыв. Да, действительно, запись очень плотная. Всегда есть возможность встать в лист ожидания, и мы вас обязательно оповестим об удобном времени. Ждем Вас!
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Профессиональный подход со всех сторон, максимально необходимая диагностика. Не тычет пальцем в небо, а именно выявляет причину.
Мы обратились с проблемой ожирения и гормональными изменениями у 5-летнего ребёнка. До этого 2 года наблюдались у другого врача с излишком веса, а проблема только усугублялась. Лишь общие фразы о здоровом питании, активности, назначения йода, гормоны и динамика, даже анализы стандартные. А проблема между тем комплексная. Ребёнок активный, подвижный и ест немного. Алла Валерьевна подробно расспросила о жалобах, об образе жизни и о течение беременности, назначила анализы. Без привязки к конкретной лаборатории! Т. е. это не разводилово, а комплексный подход и грамотное выявление причин. По одним и тем же анализам участковый эндокринолог отправил домой и показаться с динамикой через 6 месяцев, а Алла Валерьевна выявила массу дефицитом, в которых и кроется проблема того, что вес не уходит. Подробно объяснила и разжевала, что, зачем и почему, какие препараты и как вводить, рассказала о всех последствиях и уже имеющихся проблемах. Буквально по полочкам разложила всё по поводу питания. Путь ждёт не лёгкий и не быстрый, но именно этому врачу я поверила, доверилась и уверена, что мы обязательно справимся. Жалею только об одном, что нашли её не 2 года назад, когда решить было проще, быстрее и без гормонов. Спасибо сайту ПроДокторов, ибо я уже не надеялась найти специалиста в Самаре.
Клиника Ситилаб
Огромное спасибо за такой отзыв. Очень приятно, когда Пациент находит своего Доктора! Будьте здоровы и будем рады встрече вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо огромное замечательному доктору, Куляшовой Алле Валерьевне, за профессионализм, доброжелательное отношение к маленьким пациентам и, конечно же, к их родителям, на приёме Алла Валерьевна нам все четко объяснила и ответила на все наши вопросы по поводу лечения нашего ребёнка, спасибо Вам огромное за Ваш бесценный опыт!
Клиника Ситилаб
Спасибо за добрый слова и за выбор нашей клиники. Алла Валерьевна - настоящий Профессионал, знающий и любящий свое дело. Ждем в клинике вновь и будьте здоровы!
Куляшова А. В.
Спасибо за обратную связь! Я рада, что ответила на Ваши вопросы - всегда стараюсь максимально доступно объяснить пациенту ситуацию, возникшую с его здоровьем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я могу сказать, что Алла Валерьевна - это врач, рассматривающий проблему не на поверхности. Не каждый врач может настолько глубоко копнуть, чтобы понять, откуда пошёл запуск сегодняшнего состояния пациента. Я годами искала такого врача. Могу сказать только слова благодарности за открытое общение, за доступность объяснения, за поддержку обратной связи.
Клиника Ситилаб
Благодарим за положительный отзыв и посещение нашей клиники! Будьте здоровы и надеемся на повторный визит.
Посетили врача Июль 2020
Нам очень повезло, что мы попали именно к этому профессиональному, отзывчивому и внимательному врачу! В поликлинике по месту жительства нам был поставлен диагноз ХАИТ и были назначены гормоны! Нам не хотелось, что бы дочь в раннем возрасте (14 лет) подсела на гормоны. Тут мы обратились к Алле Валерьевне. Врач нам грамотно назначил все необходимые анализы. По результатам анализов выявила многочисленные дефициты. Врач принял решение отложить терапию гормонами и принялась восстанавливать дефицитное состояние. За три консультации, в течение 9 месяцев, удалось добиться значительной динамики, соблюдая все рекомендации. Мы довольны результатами и продолжаем наблюдаться. Спасибо большое за ваш труд! [...]
Куляшова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Главное - плодотворная совместная работа, а также терпение!
Посетили врача Июнь 2020
Огромное спасибо Алле Валерьевне. Мы у неё лечим с 2018 г. Это очень внимательный, грамотный доктор. Очень приятно, когда доктор помнит проблему каждого пациента. А пациент - это ребёнок. Всегда расспросит и выслушает, и назначит лечение, которое подходит твоему ребёнку. Спасибо Вам, доктор! Мы очень рады, что Вас встретили, и будем продолжать у Вас лечение, а у нас оно длительное.
Благодарю за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Советская, д. 91а
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Это просто какие-то чудеса, ребёнок бежит бегом в кабинет к Алле Валерьевне Куляшовой! Наконец-то мы нашли своего врача! Сахара у нас стали стабильными, а это все сложно у ребенка с сахарным диабетом. Да и учеба улучшилась у моего сына. После того, как Алла Валерьевна поговорит с моим сыном, он становится ответственным. Вот уж точно врач! Спасибо за внимание, оказанное терпение, только к Алле Валерьевне на прием, больше никому не доверю свою драгоценность! Спасибо огромное Вам!
Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Первый раз пришли к Алле Валерьевне 3 месяца назад. Четко поставила диагноз, назначила лечение. Разъяснила дочери, почему необходимо следовать ее рекомендациям. Очень понятно и доходчиво даже для подростка. Через 3 месяца контрольные анализы показали значительное улучшение здоровья, дочь стала лучше учиться, появилось желание заниматься спортом, общее состояние значительно улучшилось. А главное - грамотно подобранные препараты, в основном прием витаминов в четкой последовательности и установленной врачом норме, дали хороший результат уже в короткий срок и улучшение состояния здоровья. Спасибо огромное! Обязательно будем наблюдаться у Анны Валерьевны! Наконец-то мы нашли грамотного, высококвалифицированного специалиста!
Куляшова А. В.
Успех в лечении - совместная работа ПАЦИЕНТА и Врача! Спасибо Вам за успешную работу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Были на приеме у Аллы Валерьевны в Отрадном, очень понравилась как специалист и как человек. Очень грамотная, все доходчиво объясняет и на все вопросы отвечает. Да, назначает много анализов, но как раз наоборот, это мне и понравилось, что не тычет "пальцем в небо" и не назначает необоснованное лечение, а ищет причину. В нашем случае оказалась просто нехватка витаминов и микроэлементов. После курса назначенной терапии жалобы у ребенка прошли. И не с целью заработка лаборатории клиники это назначается, мы из другого города, и сдавали анализы по месту проживания, на клинике [...] врач не настаивала. В общем, рекомендую Аллу Валерьевну как лучшего детского эндокринолога.
Куляшова А. В.
Спасибо большое за отзыв! Действительно, не могу "тыкать пальцем в небо". Каждое назначение препарата должно быть оправданным и обоснованным, а это невозможно без оценки анализов!
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Советская, д. 91а
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу помочь тем, кто не определился в выборе врача для своего ребенка. С малых лет лечусь, а теперь уже отслеживаю своё здоровье у эндокринолога Аллы Валерьевны Куляшовой. Алла Валерьевна - высокопрофессиональный специалист в своей области и врач с большой буквы! Кроме того, внимательный и чуткий человек.
Клиника Ситилаб
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста и желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Алла Валерьевна третий доктор, к которому я обратилась за помощью, но только она услышала, увидела и помогает моему ребёнку в его болезни, в то время как другие не принимали всерьёз и говорили, что всё нормально у нас. Именно она договорилась о госпитализации и проведении обследования, на основании которого нам назначили лечение. Я очень ей благодарна. У нас есть положительная динамика, чему я несказанно рада.
Клиника Ситилаб
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за высокую оценку и признание нашего специалиста! Желаем Вам и Вашему ребенку сил и крепкого здоровья!
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
Алла Валерьевна, спасибо Вам за моих двух деток, пришли к Алле Валерьевне уже после нескольких консультаций у известных в городе эндокринологов. Только благодаря Алле Валерьевне в голове у меня выстроилась схема лечения сахарного диабета детского. Все встало на свои места, все объяснила доходчиво, без заумных фраз. На приеме царит очень доброжелательная обстановка и нет никаких получающих тонов. А дети мои! Они сказали никуда больше не пойдем, только в "Ситилаб", только к Алле Валерьевне!
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
Очень внимательная, подробно расспрашивала обо всем, доступно и понятно объяснила что, от чего и почему складывается, назначила дополнительные лабораторные исследования для уточнения и коррекции лечения.
10 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понятно, что доктор сотрудничает с лабораторией "СитиЛаб", где и ведётся приём. Назначено куча ненужных анализов на 16500 руб. Консультировалась у другого специалиста. Достаточно было двух анализов. Очень разочарована.
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
Ведет мою дочку 2 года. Обследует со всех сторон, дает щадящие назначения. Выясняет причину заболевания очень дотошно и старается не навредить. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2018
В первый раз ходили к этому врачу. Водила своего шестилетнего ребенка. Врач быстро установила с ним контакт, тщательно осмотрела. Назначила дополнительное обследование и повторный прием. Она уделила нам достаточно много времени. Это очень требовательный врач. В плане установления анамнеза - она задавала мне очень много дополнительных вопросов. И в плане обоснования всех действий, то есть подробно объяснила, какой анализ и для чего будет сдан. Каждый наш дальнейший шаг был обоснован. Я рекомендую ее как грамотного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием у Аллы Валерьевны мне понравился. Я была вместе с ребенком, у нее к пациентам чуткое отношение. Все прошло замечательно, в форме игры. Доктор прописала специальную диету, физические нагрузки и обследование. Пока у нас никаких отклонений нет. Будем наблюдаться у нее и дальше. Придем обязательно на повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2018
Отрицательных впечатлений у меня нет, мне понравилось все. У доктора тщательный и грамотный подход. Моему ребенку она уделила много времени. Опрос был, практически, об истории с самого рождения. Плюс, доктор увидела какие-то моменты не по ее части. Сказала, куда можно обратиться, чтобы исключить некоторые "вещи". Ничего лишнего из анализов не назначала. Я хотела еще сдать дополнительные, но она сказала, что это будет нецелесообразно, и для постановки диагноза хватит и тех, что назначила она.
Посетили врача Октябрь 2018
Я очень давно наблюдаюсь у Куляшова Алла Валерьевна и всегда обращаюсь только к ней. На мой взгляд, она очень деликатный и внимательный врач. Она меня когда-то оперировала и после, она меня так и вела с самого детства, так что я даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Мне кажется, с каждым годом уровень ее профессионализма растет. Я уже неоднократно ее советовала многим своим знакомым. Доктором я очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, мне все понравилось. У доктора мы были в первый раз, и она доброжелательно нас встретила. Она провела внимательный осмотр моему ребенку и сделала необходимые назначения. О результате пока еще говорить рано, но пока мы, в принципе, всем довольны. Надеюсь, что Куляшова Алла Валерьевна - профессионал. На свою консультацию она уделила нам много времени.
Посетили врача Сентябрь 2018
Куляшова Алла Валерьевна - хороший, добрый доктор. Она все хорошо нам объясняла, можно сказать, что провела консультацию в полном объеме. С моим ребенком она добродушно и вежливо общалась. Помогла нам, дав свои рекомендации по лечению. Мы, теперь, будем у нее наблюдаться. Мне вроде все понравилось. Считаю, что она хороший профессионал.
Посетили врача Август 2018
У Аллы Валерьевны мы наблюдаемся уже очень давно. Нам у нее нравится все. С моей, уже взрослой дочкой, она провела содержательную беседу. У нее очень внимательное отношение к пациентам. Осмотр был довольно-таки обширный. Врач дала грамотные, точные рекомендации. Нам нравится, что она доступно и понятно все объясняет. Мы доктора сначала потеряли: она ушла в декретный отзыв. Потом, мы ее искали и нашли.
Посетили врача Июль 2018
Куляшова Алла Валерьевна как специалист, мне понравилась. Мы постоянно у нее наблюдаемся и о ней у нас только положительное впечатление. Отношение к ребенку и ко мне у нее всегда хорошее. Ее лечение всегда эффективно. Я даже уже рекомендовала ее своим знакомым и друзьям. Считаю, что она хороший профессионал.
Посетили врача Июнь 2018
Нам все очень понравилось. Чувствуется профессионализм. Обратились впервые. Прием начался пораньше. Доктор приняла нас, как только освободилась. Осмотрела ребенка. Проконсультировала не только по своей специализации, но и дала нужные советы по другим вопросам. Хотим приехать осенью.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. Ответы на мои вопросы доктором были даны. Также она дала нам полные рекомендации. С моим ребенком она сразу наладила контакт, хорошо с ним общалась. Думаю, что она профессионал достаточно высокого уровня. Времени и внимания нам вполне хватило. В декабре планируем повторно ее посетить.
Клиника Ситилаб
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2018
Нам все понравилось. Доктор была очень вежлива, хорошо все нам объяснила. Моего ребенка расположила к себе. Назначила лечение, дала рекомендации и сказала придти повторно. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. У меня нет никаких негативных эмоций. Придем к ней вновь.
Клиника Ситилаб
Огромное спасибо за отзыв! Всегда очень приятно получать обратную связь от клиентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2018
Первичная консультация нас вполне устроила. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Внимательно осмотрела моего ребенка и назначила ему лечение. На данный момент оно уже нам помогает. Думаю, что она вполне профессиональна. Я даже не сомневаюсь в этом. Будем и дальше ее посещать.
Клиника Ситилаб
Большое спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Алла Валерьевна профессионал своего дела! Лучший врач, которого я встречала за 35 лет. Очень внимательна к своим маленьким пациентам.
Алла Валерьевна - профессионал в своём деле. Ответит на все вопросы. За каждого пациента переживает, как за своего родного ребёнка.
Самый лучший детский эндокринолог! Отвечает на все вопросы, много знае!

Врач УЗИ Слуцкая Н. В. рекомендует как детского эндокринолога (26.10.2021)

“Грамотный, опытный специалист в своём профиле. Очень внимательна к своим пациентам. Грамотное назначение терапии с великолепными результатами. Рекомендую!”

Невролог Кудашева Е. Е. рекомендует как детского эндокринолога (30.04.2021)

“Рекомендую коллегу замечательного детского эндокринолога. Прекрасный, грамотный доктор, владеет современными подходами к диагностики и лечению не только заболеваний, но и предикторов их дебюта. Приятная в диалоге, конкретная в назначении и ведении пациентов.”

Эндокринолог Козлова И. В. рекомендует как детского эндокринолога (30.09.2021)

“Алла Валерьевна - очень грамотный специалист и прекрасный человек. Когда мамы на приеме просят порекомендовать детского эндокринолога, всегда направляю к ней, потому что знаю, что к каждому ребенку Алла Валерьевна найдет свой подход, не оставит без внимания ни одной детали и подберет максимально эффективную схему лечения”