Логовинская Марина Лазаревна,неонатолог, педиатр - Самара
Неонатолог
Педиатр

Логовинская Марина Лазаревна
Самара

Логовинская Марина Лазаревна, Самара: неонатолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 28.06.2019

• 1983 — н. в.
    ГБУЗ Детская городская клиническая больница №1 имени Н.Н.Ивановой
    Врач-неонатолог

• 1972
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (неонатология)

Логовинская Марина Лазаревна
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Марина Лазаревна - несомненно грамотный, вежливый, компетентный врач! Человек своего дела! Наше пребывание в 1 детской было недолгим, но эффективным благодаря такому врачу, который помогает расти самым маленьким человечкам). После осмотра даёт комментарии, отвечает на вопросы, проводит беседы с мамой и папой, рекомендации на будущее! Очень приятно было находиться под чутким присмотром такого специалиста.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Марина Лазаревна Логовинская - доктор от Бога! Умница и высочайший профессионал! Она выхаживала мою дочку в отделении недоношенных после тяжелейшей операции на кишечнике 12 лет назад. Неравнодушный человек и супер-супер врач! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Познакомились с врачом в Первой детской. Очень понравилась. Прекрасный доктор! Вежливая, компетентная, всегда отвечает на возникшие вопросы. С ней очень спокойна за своих детей.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Соглашусь с отзывом выше. Тоже лежали с дочкой в 1 детской три недели, очень квалифицированный и воспитанный врач. Большое ей спасибо! Так наблюдались у нее полтора года после выписки.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Прекраснейший, добрый, чуткий и отзывчивый врач. Марина Лазаревна выхаживала мою дочку в клинической больнице. Огромное спасибо и низкий поклон!