Просвиров Евгений Юрьевич,детский ревматолог, ревматолог - Самара
5.0

Просвиров Евгений Юрьевич
Самара

Высшая категорияПрофессор

Просвиров Евгений Юрьевич, Самара: детский ревматолог, ревматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4

• 1986
    Куйбышевский медицинский институт
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Докторантура
    Самарский государственный медицинский университет (ревматология)

Просвиров Евгений Юрьевич
На 3 часа доктор опоздал на прием. Люди покорно ждали, пока *** начнет прием, причем в очереди сказали, что доктор всегда опаздывает часа на три. Зачем позволять относится к себе как к ****? На прием так и не попал, так как ждать более 4-х часов...
Медицинская клиника «Дализ»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
От лица администрации Медицинской клиники " Дализ" и врача- ревматолога , д.м.н. Просвирова Е. Ю. приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Вы совершенно правы, что прием врача должен осуществляться в установленное время! Мы заботимся о наших пациентах и стараемся заблаговременно предупреждать о возможном опоздании доктора медицинских наук Просвирова Е. Ю. , которое обусловлено большим количеством принимаемых им пациентов. С Евгением Юрьевичем проведена беседа по поводу недопустимости аналогичных ситуаций.
Нам очень важно получать обратную связь от пациентов для улучшения качества предоставляемых нами услуг !
С уважением , ООО " Дализ"
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Хочу поздравить замечательного доктора Просвирова Е. Ю., настоящего профи своего дела, с Днем защитника Отечества! Пожелать крепкого здоровья, всяческих успехов в его таком нелегком труде! Я благодарна судьбе, что свела меня с таким специалистом. Лечила в городской поликлинике коленный сустав... До такой степени, что практически не могла уже нормально ходить, а местный эскулап разводил руками - дескать ничем не могу помочь... Я плакала от боли и отчаяния... После консультации с доктором Просвировым Е. Ю., необходимых обследований и анализов, после проведенных мастерски манипуляций я почувствовала значительное облегчение (исчезла хромота, и это только начало лечения!), появилась надежда на значительное улучшение качества жизни. Спасибо, что Вы есть! Спасибо судьбе, что свела с Вами!
Медицинский центр «Самарский»
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Добрый вечер! Хотела высказать свою точку зрения о Е. В. Просвирове, только хорошее, грамотный и внимательный врач! Лечим у него дочку. И диагноз, и лечение сумел подобрать грамотно. А в другой больнице лечили нас безрезультатно, только потрачено и упущено время. Болезнь вяло, но прогрессировала и, слава богу, что есть такие врачи, как он.
Медицинский центр «Самарский»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Гордость медицинского центра "Самарский" - высококвалифицированные специалисты. Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Посетили врачаМай 2018
На прием к доктору муж водил ребенка. Проведенный прием полностью понравился. Просвиров Евгений Юрьевич хороший специалист. Все необходимое сделал на прием, подробно проконсультировал. По итогу все назначения и рекомендации от доктора получены.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Мне врач не помог. Тоже направляет на УЗИ, т.е. к 2 т. р. за прием - ещё 3 т. р. за УЗИ - кучкой. Потом направляет к своему специалисту в "Альфа-Центре" переделать уже имеющиеся результаты рентгена - ещё несколько тысяч. Надо переделать МРТ - ещё несколько тысяч. Нужно заказать индивидуальные стельки в Самарском - 6-7 т. р., пройти курс "Экзарты" - 14 т. р. В общем, поимели с меня денег больше, чем где-либо. А результат - те же НПВС и обезболивающие длительно... Не было смысла обращаться и тратить деньги.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
К сожалению, из-за недостаточности информации мы не можем оценить корректность назначений, действий врача по Вашему случаю. Будем Вам очень признательны, если Вы направите более подробный отзыв . Вся представленная информация будет рассмотрена руководством, с проведением внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма». О результатах и принятом решении Вы будите про информированы в ответном сообщении.
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
К диагностике и лечению относится очень ответственно. Несмотря на то, что Е.Ю. доктор наук и врач с огромной практикой, в сложной ситуации советуется с ревматологами из Москвы. Лечение выбирает таким образом, чтобы побочные эффекты были минимальны. И он не только ревматолог, он еще и педиатр очень хороший. Цены очень народные, а для врача такой высокой квалификации определенно низкие.
Великий врач, таких в провинции обычно не бывает. Не зря к нему очереди. У моей дочери были очень плохие симптомы и, главное, очень плохие анализы крови. И было видно, что врач реально озаботился пациентом, реально стал думать и искать выход. И нашел, и сделал это с заботой о ребенке, преследуя цель именно сохранить здоровье вообще, а не просто отреагировать на конкретную жалобу.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Замечательный врач! Очень грамотный. Назначил обследование и поставил правильный диагноз нашему ребенку. Сейчас проходим лечение и наблюдаемся у него. Спасибо ему огромное!

Посетили врачаНоябрь 2017
Просвиров Евгений Юрьевич показал себя как компетентный человек. Думаю, что он профессионал, со знанием своего дела. Его профессиональные качества, я несомненно оцениваю на 5 баллов. Он назначил мне лечение и я приду к нему на повторный прием.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Ужасно.
Ревматолог опоздал на 3 часа к времени приема... Отношение к пациентам как к быдлу (и это за наши деньги на которые он живет) ... В самом начале Вас разводят на те самые деньги... Вы идете на прием к врачу за 1800 р. только для того, что бы он Вас отправил на УЗИ (без результата УЗИ он не смотрит) т. Е. с Вас к 1800 р. Тянут еще и за УЗИ... Когда народ начал возмущаться... Доктор вышел и всех в хамской форме направил в местные районные поликлиники... (Царь) ) ) ... Из за своего опоздания (без предупреждений) прием ведет до Победного (отрабатывает). Обязательно сообщу в Здравоохранение.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Посетили врачаНоябрь 2017
Просвиров Евгений Юрьевич внимательно относится к пациенту. Он очень контактный человек. Хорошо общался с ребенком. Все подробно объяснял нам. Направил на анализы и подсказал, к кому можно обратиться, вплоть до адресов. Опоздал на прием и мы попали только через 2-3 часа после назначенного времени, но прием вел до последнего. Как доктор замечательный. Собираемся на повторный прием. Рекомендую.

Посетили врачаНоябрь 2017
Евгений Юрьевич - профессиональный врач. Очень грамотный специалист. Мы были у него в первый раз. Ребенку было очень комфортно и в нужный момент врач снимал напряжение. Очень доброжелательный и с юмором. Определил план обследования. Прием не торопил. Будем еще к нему обращаться.

Посетили врачаНоябрь 2017
С доктором было приятно пообщаться. Был у него на первичной консультации. Вообще нет никаких претензий к проведенному приему. Евгений Юрьевич проконсультировал достаточно понятно. Обсудили полностью диагностику. Как специалист своего дела, он мне понравился. Буду обращаться к нему.

Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору Просвирову Е.Ю я попала по рекомендациям знакомых и считаю, что мне очень повезло. Доктор очень хороший. Он рассказал и объяснил мне много нового, того, чего я даже и не знала о своем здоровье. Назначил мне дополнительное обследование. Обязательно приду к нему снова. Считаю, что у него высокий уровень профессионализма. Теперь начала рекомендовать его знакомым. Уже записала к нему на прием своего сына. Спасибо большое доктору.

Посетили врачаСентябрь 2017
Прием мне понравился. Разобрали все волнующие меня вопросы. Не к одному врачу я обращалась. Евгений Юрьевич профессионал в своей сфере. У него я продолжу свое лечение. Очень внимателен к своему пациенту. Я всем довольна.
Посетили врачаСентябрь 2017
В первую очередь отмечу профессионализ доктора. Очень грамотный специалист. Так тщательно и внимательно не смотрел ни один врач. Даже сначала без снимков кое-что увидел, что позже подтвердилось снимками. Каждый анализ и каждое обследование четко определял и был во всем уверен и точен. Только слова благодарности в адрес доктора Просвирова Е.Ю.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Приехал на приём из г. Кинеля, был записан на 17:30. Прочитал отзывы в интернете. Вроде врач хороший. Прождал два часа в духоте. Не принимал людей, которые записаны на 16:00. Зачем устраивать такой бардак за наши деньги? Вы, профессор, не можете нормально лечить людей. Визит к Вам, ожидание в течение двух часов в духоте принесло только психологическую травму и разочарование в Вас, как в хорошем специалисте.
Клиника «Косма» на 5 просеке
информацию. Здоровья Вам и Вашей семье!
Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за важные комментарии по поводу организации работы в клинике, информация рассмотрена руководством и по данному случаю запланировано проведение внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма».
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, благодарим Вас за важную информацию. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось то, что врач очень тщательно пытается разобраться в проблеме. Задает много наводящих вопросов и проводит хорошую консультацию. Сейчас я у него прохожу лечение и пока все идет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный специалист. Самое главное грамотный и знающий. С поставленной задачей справился, молодец! Очень уважаю я таких докторов. Четко, по делу и как положено. Пять баллов.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Евгений Юрьевич хорошо провел прием. Очень профессиональный врач. Хорошее и внимательное отношение было ко мне. Была у него в первый раз. Все понравилось. Как и полагается доктор осмотрел, проконсультировал и назначил мне лечение. Посещением осталась довольна.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Очень хороший врач - Евгений Юрьевич. Все доходчиво объяснил, очень грамотный. Теперь рекомендую его всем.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Врач от Бога! Спасибо ему большое, лечилась 4 года у разных врачей, толку не было. Евгений Юрьевич поставил на ноги, спасибо ему огромное. Дай Бог Вам здоровья. Спасибо Вам.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Этот врач поставил моего ребенка на ноги. Если бы не он, не знаю, что бы с ним было. Врач от Бога. Низкий ему поклон.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв
У доктора серьезный, основательный подход к лечению. Я теперь встану на учет к Евгению Юрьевичу, мне уже давно пора наблюдаться у ревматолога по поводу своих больных коленей. Доктор на приеме в деталях объяснил мне всё по моему диагнозу и предстоящему лечению. Вопросов у меня не оставалось. Как и сомнений, что я попала к компетентному специалисту. Спасибо.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вам понравился врач. Ждем вас и ваших близких в клинике «Призвание».