Просвиров Евгений Юрьевич, детский ревматолог, ревматолог - Самара

Просвиров Евгений Юрьевич
Самара

доктор наук

Просвиров Евгений Юрьевич, Самара: детский ревматолог, ревматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. 5-я просека, д. 99-Б

М Российская (5,3км)
ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4
Медицинский центр «Самарский»
пр. Кирова, д. 302
Клиника «Неврологии и Остеопатии»
М Безымянка (4,3км)

10%Подагра
9%Синовит
3%Красная волчанка

1986 Куйбышевский медицинский институт

2003 Докторантура по специальности "Педиатрия" на кафедре факультетской терапии Куйбышевского медицинского института им. Д.И. Ульянова
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Ревматология" на базе Самарского государственного медицинского университета

Отзывы о Просвиров Евгений Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4

Хочу поздравить замечательного доктора Просвирова Е. Ю., настоящего профи своего дела, с Днем защитника Отечества! Пожелать крепкого здоровья, всяческих успехов в его таком нелегком труде! Я благодарна судьбе, что свела меня с таким специалистом. Лечила в городской поликлинике коленный сустав... До такой степени, что практически не могла уже нормально ходить, а местный эскулап разводил руками - дескать ничем не могу помочь... Я плакала от боли и отчаяния... После консультации с доктором Просвировым Е. Ю., необходимых обследований и анализов, после проведенных мастерски манипуляций я почувствовала значительное облегчение (исчезла хромота, и это только начало лечения!), появилась надежда на значительное улучшение качества жизни. Спасибо, что Вы есть! Спасибо судьбе, что свела с Вами!

14.03.19 09:44
Благодарим Вас за отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Самарский» - ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4

Добрый вечер! Хотела высказать свою точку зрения о Е. В. Просвирове, только хорошее, грамотный и внимательный врач! Лечим у него дочку. И диагноз, и лечение сумел подобрать грамотно. А в другой больнице лечили нас безрезультатно, только потрачено и упущено время. Болезнь вяло, но прогрессировала и, слава богу, что есть такие врачи, как он.

01.02.19 11:12
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Гордость медицинского центра "Самарский" - высококвалифицированные специалисты. Всегда рады помочь!

На прием к доктору муж водил ребенка. Проведенный прием полностью понравился. Просвиров Евгений Юрьевич хороший специалист. Все необходимое сделал на прием, подробно проконсультировал. По итогу все назначения и рекомендации от доктора получены.

05.02.19 09:29
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Мы подобрали вам хорошего ревматолога
Малахова Любовь Сергеевна, Ревматолог - Самара