Скворцова Светлана Валентиновна,офтальмолог (окулист) - Самара
Офтальмолог (окулист)

Скворцова Светлана Валентиновна
Самара

Скворцова Светлана Валентиновна, Самара: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 17.09.2018

Российская(2,1км)
Московская(2,6км)

Гагаринская(2,9км)

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Скворцова Светлана Валентиновна
Скворцова С. В. выписывала рецепт моему внуку (11 лет) по таблице и аппарату. О несоответствии очков узнали только после посещении санатория "Волжские Зори". Рецепт выписан с нарушением: вместо 170 поставлено 2. Расстояние вместо 58-60 мм написано 64 мм. Это говорит о некомпетентности врача. Кроме этого цены заоблачные. Реальная цена при самых дорогих линзах (против компьютерные, с напылением) 5-6 тысяч руб. Будьте внимательны к своим детям. Не водите их к таким врачам. Врач обязан иметь рецензию для работы с детьми.
Клиника «Косма» на Ново-Садовой
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за важные комментарии по поводу организации работы в клинике, информация рассмотрена руководством и по данному случаю запланировано проведение внеочередного заседания комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в «Семейной клинике «Косма».
Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, благодарим Вас за важную информацию. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» на Ново-Садовой - ул. Ново-Садовая, д. 106-Б
Делали с сыном 5 лет УЗИ орбит с последующим подбором очков. Остались очень довольны, все досконально проверили по таблице и на аппаратах. Объясняет все доступно. Ничего лишнего, все по делу. Доктор - профессионал. Рекомендую.
Клиника «Косма» на Ново-Садовой
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!