Гусева Елена Евгеньевна,невролог, функциональный диагност - Самара
6.4
4.2

Гусева Елена Евгеньевна
Самара

Гусева Елена Евгеньевна, Самара: невролог, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 226-51-98.

Обновлено 05.07.2019

Безымянка(4,8км)
Победа(4,8км)

Спортивная(4,9км)

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Областная больница им. Середавина (Калинина), г. Самара (функциональная диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Гусева Елена Евгеньевна
Отличный врач! Делал ЭМГ конечностей: всё рассказала, сделала процедуру быстро, не особо больно. Приветливая и дружелюбная.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Спасибо большое за честный отзыв. Елена Евгеньевна - прекрасный врач и человек)
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной - ул. Базарная, д. 30
Хочу выразить огромную благодарность Елене Евгеньевне за то, что вовремя распознала мое заболевание и буквально поставила меня на ноги! Была у нее на приеме несколько раз, врач всегда была внимательна ко мне, отвечала на все мои вопросы, поясняла что делает и для чего. Я ей полностью доверилась, как специалисту и только благодаря ей я сейчас здорова. Удивительно читать негативные отзывы о Елене Евгеньевне, с нами пациентами всегда нелегко, когда болезнь одолевает иногда злишься на весь мир, а достается врачам. Елена Евгеньевна, не берите близко к сердцу, знайте, что вы прекрасный, чуткий доктор и профессионал своего дела! Желаю вам здоровья и развития в своем любимом деле, а еще поменьше отрицательных эмоций.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Как же приятно читать такие добрые и искренние отзывы! Елена Евгеньевна - отличный специалист и человек. Мы тоже очень расстроены, что порой встречаются недоброжелатели. Но все люди разные... Мы все равно ежедневно стремимся быть лучшими и в оказании медицинской помощи, и в сервисе! Еще раз благодарим Вас за отзыв)
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной - ул. Базарная, д. 30
Отвратительно, приехала по направлению на обследование верхних и нижних конечностей ЭМГ, на данное обследование возлагала большие надежды, но отнюдь. Приём начался с опозданием на полчаса, посмотрев в направление, Гусеева Е. Е. с непонятно надменной ухмылкой в процессе жевания жвачки сказала: "У вас нет показаний к проведению данной диагностики!" То есть, плевала она, на то, что доктор написал и с чем направил, вот так сходу, а нет смысла смотреть! При этом начала говорить, что в рамках данного это обследование абсолютно бесполезно, цитирую: "Сами понимаете, наша "бесплатная медицина" ничего не лечит, скоро она развалится. Я конечно не врач, мой вам совет, ваши симптомы больше похожи на подагру, для этого нужно поменять доктора, сделать кучу анализов", - как хорошо, что я не купилась на эти слова, приехав домой, я прочитала в "нете", что такое подагра! Заболевание ко мне ни коим образом не относится, и тараня меня, минут 15 спрашивала, что будем делать? Спрашиваю: "Сколько?" - "По ваши симптомам диагностика будет стоить 2600!" Отвечаю: "Давайте проведём обследование, а свои выводы напишите в заключении, доктор решит." Проводя обследования, тут же вела переписку по телефону, обследовав только руки, сказала: "Обследовать ноги не вижу смысла!" Я отвечаю: "Тогда пишите в заключении рекомендации доктору." На этом обследование закончилось. Меня попросили подождать в коридоре своего заключения. Получив заключение и прочитав его, я пришла в ужас, обследование ног, которое по факту не проводилось, на бумаге было описано, и даже с диаграммами, как будто его делали!
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Большое спасибо за обратную связь. Приносим Вам извинения. Ситуацию обязательно выясним и примем меры.
Гусева Е. Е.
Добрый день, Юлия Артуровна! Спасибо за Ваш отзыв. Я редко, когда отвечаю на подобные заявления, но здесь еще раз хочу расставить все точки над "И", как говориться. Во-первых, прием действительно, был задержан на 30 минут из-за тяжелого пациента, он оказался "на каталке",поэтому я сначала доделала свою работу и только потом пригласила Вас. Принесла Вам за это свои извинения. Во-вторых, я действительно собирала у Вас анамнез более 15 минут, мне жаль, что Вы расценили это как "таранство", я хотела Вам помочь. Что касаемо описанных сумм, а именно 2600, это, Вы меня спросили, сколько стоит диагностика по платным услугам и получили ответ. Обследование ног Вам проводилось, если Вы забыли, то я напомню, что Вы вернулись и без лишних вопросов я дообследовала Вам ноги. Что касаемо назначения дополнительных анализов и предварительного диагноза: Подагра, то этот диагноз я предположила и сказала, что, если Вас на сегодняшний день лечат, а эффекта нет, то нужно мнение еще каких-нибудь специалистов. Что касаемо телефонной переписки, то я работаю в 3х стационарах и вопрос был по пациенту, я не могла не ответить. Желаю Вам скорейшего выздоровления, мне жаль, что мое хотение помочь Вам воспринялось таким образом. Цель была одна, разобраться с Вами в плане диагноза и по возможности помочь. А описывать то, в каком настроении, Вы зашли в мой кабинет и сколько негатива я выслушала о врачах, считаю лишним!
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной - ул. Базарная, д. 30
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гусевой Елене Евгеньевне. Прекрасный специалист, добрая, внимательная, компетентная, объяснила мою проблему доступным языком, посоветовала куда обратиться для дальнейшего лечения. Побольше бы таких врачей! С удовольствием буду ее рекомендовать знакомым.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Спасибо за обратную связь)
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной - ул. Базарная, д. 30
Спасибо, спасибо, спасибо! Пусть лечение у нас еще долгое, но уже видны результаты. И теперь у меня есть надежда, что все будет хорошо. Замечательный доктор, после 2 других докторов наконец я нашла своего.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной
Спасибо за обратную связь)
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Базарной - ул. Базарная, д. 30
Спасибо, что у нас в Самаре есть такие специалисты как Елена Евгеньевна. Несколько месяцев мучилась с головной болью, 4 невролога не могли мне помочь, сама пришла сделать ЭЭГ в МЛЦ. Елена Евгеньевна - единственная из всех поняла, что у меня мигрень, и рассказала, какой врач занимается мигренями. Спасибо Вам!
Был сегодня. Она не то, что не общается, она вообще не разговаривает. Проходил ЭМГ нижних конечностей, посмотрела от колена до пяток и говорит - проблему обнаружила. Я, конечно, не врач, но думал, что в обследование на коммерческой основе входит обследование конечностей целиком, а не поиск одной проблемы на *******. На интересующий меня вопрос - получил ответ, что она все написала! То есть, за 2600 рублей я не достоин получить ответ в устной форме. Может, конечно, не в духе была, но туда я больше не поеду!
Очень положительные впечатления от приема. Получил подробные ответы на все интересующие вопросы после обследования. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Ткаченко А. М.
Большое спасибо, что в Самаре есть такой специалист Гусева Е. Е. Очень хороший врач. Знает свою работу. Очень вежливо общается с клиентом.
К Елене Евгеньевне никаких претензий, она отлично выполняет свою работу. Недавно только у нее обследовалась, впечатление самые приятные. Добрый, внимательный специалист и очень грамотная, разбирается в своем деле, может внятно, просто донести информацию до пациента. Я вообще за все время, что хожу по врачам такого специалиста впервые встретила, чтобы настолько подробно и доступно рассказывали о результатах. Однозначно могу порекомендовать ее как отличного врача диагностики. Спасибо ей за достоверную информацию.