Арутюнян Карина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара
8.9

Арутюнян Карина Николаевна
Самара

Арутюнян Карина Николаевна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

Спортивная(199м)
Советская(1,5км)

Гагаринская(1,5км)

Специализация

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Лапароскопия в акушерстве и гинекологии»

Арутюнян Карина Николаевна
Профессионал, поясняет все диагнозы, результаты дообследования доступно и понятно, советую всем доктора!
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Здравствуйте! О Карине Николаевне хочется говорить только добрые слова. Прекрасный врач, профессионал! Благодарна вам, Карина Николаевна, за ваши золотые руки, доброту, заботу. Вы - замечательный человек! Огромного вам здоровья и благодарных пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2018
О Карине Николаевне у меня только положительные впечатления. Прием прошел просто отлично. Это замечательный доктор. Я к ней обратилась с небольшими проблемами со здоровьем. Она меня осмотрела, выслушала, направила на анализы. Результаты анализов готовы. В воскресенье иду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. Предварительно мы с ней все обговорим, обсудим. Как врач Карина Николаевна меня полностью устраивает. Я буду рекомендовать ее как хорошего, грамотного специалиста.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Добрый день! Хочу порекомендовать этого врача девочкам, которые не могут забеременеть. Она врач от бога! Ее позитивный настрой и компетентность делают свое дело! Очень добрая и всегда помогающая в трудную минуту! Очень жаль, что на моем пути она такая единственная! Хотелось бы побольше компетентных и понимающих врачей.
Клиника «ИДК»(Мать и дитя) - ул. Ворошилова, д. 73
Единственный врач в моей жизни, в чьих словах я не сомневаюсь... Светлый человек и прекрасный специалист, не хочется уходить с приема, настолько интересно подробно и полезно врач обследует!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Здравствуйте. Очень советую этого специалиста своего дела! Посмотрела меня, конкретно написала, какие анализы сдать. У меня предстояла операция. Все прошло успешно, успокаивала меня, как маленькую девочку! Очень благодарна ей!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось. И подход доктора, и то, что она сделала все, что должна была. Меня все устроило в ее работе. Все вежливо, обстоятельно, четко. В общем, идеально. Помогла мне в решении того вопроса, который был у меня. Обязательно буду рекомендовать Карину Николаевну. Хочу передать ей благодарность.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Превосходный Доктор Арутюнян Карина Николаевна! После первого посещения у нее 11 лет назад - для меня других женских докторов больше не существует! И за ней я иду в любую клинику. Карина Николаевна - Богиня Гинекологии! Она обожает свою профессию, она любит своих пациентов, она любит людей, она говорит на человеческом языке все медицинские заключения, она супер порядочный, честный и позитивный человек, она всегда открыта к новым и новым знаниям в своей профессии, она Мега Профессионал - Она для меня Вселенная в медицине! Я её рекомендую всем своим девочкам - и всегда слышу от них потом, только спасибо - за знакомство с таким Доктором. Арутюнян Карина Николаевна - лучшая из лучших!
Посетили врачаИюль 2018
Всё понравилось. Карина Николаевна грамотный специалист. Сейчас прохожу у неё обследование. Буду посещать повторно. Далее Карина Николавена будет назначать лечение. Считаю её профессионалом. Нет никаких нареканий. Всё отлично. Если будет необходима помощь специалиста данной области, то пойду снова к ней. Рекомендую Арутюнян Карину Николаевну как профессионала.
Посетили врачаИюль 2018
Хороший врач, отличный специалист. Карина Николаевна отзывчивый, доброжелательный человек. Профессионал своего дела. На данный момент заканчиваем обследование. Думаю, что все назначено верно. Далее буду так же обращаться к ней для прохождения лечения. В случае необходимости в повторном обращении, также пойду к Карине Николаевне. Порекомендовала бы Арутюнян Карину Николаевну своим знакомы и друзьям.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Очень рекомендую доктора Арутюнян Карину Николаевну! Никогда не встречала такого чуткого, внимательного гинеколога! Очень комфортный человек, располагающий на доверие. Считаю, что она - врач от Бога! Спасибо Вам, Карина Николаевна! Желаю Вам профессиональных побед и благодарных пациентов!
Клиника «ИДК»(Мать и дитя) - ул. Ворошилова, д. 73
Очень мне нравится Карина Николаевна. Редко когда встретишь такого чуткого и небезразличного врача. Очень подробно рассказывает о проблеме и способе ее лечения. Постоянно на связи и ни разу не отказала в решении проблемы. Очень ее советую!
Посетили врачаМай 2018
Я почитала отзывы на интернет портале и решила к ней обратиться со своей проблемой. Доктор меня вполне устроила. На приеме меня осмотрели, все доходчиво объяснили, порекомендовали необходимое лечение. Сейчас я все соблюдаю, планирую позже опять к ней вернуться. Понравилась доброжелательность Карины Николаевны.
Посетили врачаМай 2018
Консультация прошла великолепно. Карина Николаевна четко разложила плюсы и минусы, что касается моей проблемы. Она выбрала наиболее удобное для меня время повторного посещения. Все подробно объяснила и рассказала. Очень мягкий и контактный человек. С ней приятно даже просто поговорить, а не только о болячках.
Посетили врачаАпрель 2018
Карина Николаевна доброжелательная и очень внимательная по отношению к пациентам. На мой взгляд, она обладает высокими профессиональными качествами. Мне проведенный прием полностью понравился, я получила консультацию относительно своего вопроса и на данный момент продолжаю обследование.
Понравилось
Я искренне благодарю врача акушера-гинеколога Арутюнян Карину Николаевну за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, трудолюбие. Грамотный специалист, с чуткой душой и открытым сердцем. Огромное Вам спасибо, Карина Николаевна, за помощь и доброе, человеческое отношение, за Ваш огромный талант.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Карина Николаевна самый лучший врач, профессионал высокого класса, доброжелательный доктор! Она всегда спокойна, очень внимательна, чутко относится к проблеме пациента, всегда выслушает и поможет! Наблюдаюсь у нее около 10 лет, Карина Николаевна помогла мне забеременеть, выносить и родить ребенка, за это ей низкий поклон. Лечение всегда назначает грамотно, сразу виден результат. Карина Николаевна, с вами я чувствую себя спокойной, вы всегда поможете, не оставите в беде, спасибо Вам.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Повезло найти такого прекрасного врача, помогла выносить беременность, хотя здоровье, не особо располагало на это! Отзывчивый и душевный человек, очень благодарно ей, за все, что сделала для меня.
Клиника «Мать и дитя – ИДК» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 29
Карина Николаевна врач от Бога! Попав к ней в первый раз, решила, что это мой доктор! Вот уже больше 7 лет наблюдаюсь только у неё.
Очень повезло тольяттинцам! Знаю Карину Николаевну давно и только с хорошей стороны. Это очень чуткий, грамотный врач, с нежными руками, которому не страшно доверить свое здоровье в самых сложных и ответственных ситуациях. Всегда доброжелательна, всегда спокойно все объяснит, ответит на любые вопросы, посоветует, что делать, с учетом последних достижений медицины, взвесив все плюсы и минусы, оценив все риски. Очень бережно относится к здоровью пациенток. Врач по призванию, такой, каким он и должен быть, готовый всегда прийти на помощь! Очень надеемся, что Вы еще вернетесь в Самару! С Вами мы в надежных руках!
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Отличный врач, профессионал своего дела, хорошее отношение к пациентам. Проверила на себе! Здоровья вам и процветания!