Вильшонков Александр Иванович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Самара
5.9

Вильшонков Александр Иванович
Самара

Вильшонков Александр Иванович, Самара: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 05.12.2019

ул. Владимирская, д. 1а
Российская(1,7км)
Московская(1,9км)

Гагаринская(3,0км)
(846) 212-95-58
Венеролог — от 1400₽ / на дом — от 3000₽ Дерматолог — от 1400₽ / на дом — от 3000₽ Детский дерматолог — от 1400₽ / на дом — от 3000₽ Трихолог — от 1400₽ / на дом — от 3000₽
ул. Ерошевского, д. 20
Российская(933м)
Московская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
(846) 212-95-58

• 1984
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 2002
    "Проф. болезни"
    Профессиональная переподготовка по специальности "Врач ультразвуковой диагностики" на базе Национального института Министерства здравооxранения
    "Ботокс терапия"
    "Контурная пластика"
    "Дерматокосметология"

Вильшонков Александр Иванович
Понравилось
Хороший доктор, вежливый, лишних вопросов не задаёт, на деньги не разводит, работает аккуратно.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было, единственное - пришлось немного подождать, так как была очередь или, может, просто я пришёл в такое время, когда уже все после работы.
Рекомендую тем, кто сомневается, стоит ли к нему идти.
Спасибо за Ваш отзыв.
И спасибо, что указали на задержку приема - мы работаем над этим.
Да
Понравилось
Точность в вопросах, вовлеченность, назначение анализов с раскрытием причин заболевания.
Не понравилось
Громкий голос врача, отвлёкся на другого пациента.
Врач указал на все проблемы, которые имеются у меня на данный момент. Задавал точные вопросы о других заболеваниях, имеющие отношение к проблеме связанной с моей кожей. Назначил обследование и лекарства, а также встречу для расшифровки анализов и того, помогли ли мне препараты.
Спасибо за отзыв
Очень рады, что Вы остались довольны
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, опытный доктор. Очень быстро поставил диагноз и приступил к лечению. Миниоперацию провели с соблюдением всех санитарных норм, качественно и быстро. Теперь идёт процесс заживления. Назначено лечение на дом. Приём оставил хорошее впечатление о докторе и медицинском персонале.
Спасибо за Ваш отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Очень редко, где можно встретить в наше время таких компетентных докторов, как Вильшонков А. И. Безумно приятно было слушать и слышать все по существу! Четко и понятно был поставлен диагноз моему ребёнку. Большое спасибо! При необходимости обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким, как доктора, так и клинику "Призвание"!
Благодарим за отзыв!
15 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Нет не понравилось. 1. Врач отвратительный. Вначале ставит диагнозы наобум (при этом за немаленькую сумму за приём), вначале поставил один диагноз, назначил лечение - не помогло, затем поставил другой диагноз - не помогло. Затем отправил в другую больницу для дополнительных анализов (что странно, так как эти анализы можно сдать и в "Призвании"). Дальше был финиш, предложил обратиться к другому врачу, так как он не знает, что делать, но при этом не забыл взять за прием 1000 руб.
23 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2012
Понравилось
Не ходите к этому врачу. На приеме вел себя вальяжно, диагноз поставил неверный, анализов и обследований никаких не назначил, выписал лечение: пару гелей и, внимание - средство для животных, которое продаётся только в ветаптеках. И сказал мазать это на лицо. Мазала гелями лицо и купила эту [...] в ветаптеке. Пахло просто отвратительно. Намазала один раз лицо этим. Жутко воняло и не смывалось, даже маслом еле-еле. Ну может я что-то не знаю, и это реально чудо-средство, которое поможет. Ещё пару раз использовала - каждый раз от меня воняло кошачьим лотком. И никакого эффекта. [...] Записалась в КВД, где мне потом сделали анализы, по ним поставили диагноз (не совпадающий с его) и вылечили.
Не понравилось
Всё.
[...] Прошли несколько лет, и до сих пор вспоминаю эти визиты к нему и его "лечение". [...]
Призвание, филиал на ул. Садовая
30 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
03 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Не понравилось
[...]. Обратилась к врачу с проблемой поседения ресниц. Мне 32 года. Врач долго смотрел, но никакого диагноза не поставил. В итоге резюмировал, что я же девушка, и могу просто покрасить ресницы, это как косметический дефект. Впервые за свою жизнь вышла от врача без(!) диагноза, назначений и вообще какого-либо документа. Кроме чека. Разочарована, врача не посоветую. Ничем не помог, просто поиграли в угадайку за мои деньги.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Хороший врач: удаляла родинку - всё прошло нормально. Врач очень внимательный - смотрел тщательно, рассказал, как обрабатывать. Особенно +, что лишнего не навязывал - даже наоборот сказал, что анализ этой родинки не нужен.
02 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач ужасный, никакой консультации не было, он просто тупо молчал и нехотя что-то бормотал. Ему нет дела до пациента, его спрашиваем сам все что беспокоит и отвечаешь сам то, что вычитал в интернете. Врач никакого интереса не проявлял и не спрашивал ничего. В итоге отдал зря 1300 за то, что я сам вычитал в интернете. Лечения не назначил и анализов, сказал сразу прижигать нужно. В общей сложности приём длился 4-5 минут. Не советую этого врача!
Добрый день,
нам жаль, что прием врача произвел на вас такое впечатление. Вы обратились с жалобами на папилломы и кондилломы. В рамках приема, врач осмотрел Вас, проконсультировал и назначил удаление новообразований радиоволновым методом. Хирургическое удаление данных новообразований - единственный метод , применяемый в доказательной медицине, применяемый для лечения папилломы и кондиллом. Нетрадиционными методами лечения ни врач, ни клиника не занимается.
Посетили врачаМай 2018
Не могу сказать, что мне что-то не понравилось, потому что, в целом, я доволен приемом. Отношение ко мне было нормальным, таким, какого я и ожидал. На консультации решили все вопросы. Доктор ответил на мои вопросы и прописал профилактические средства. Обратился бы снова.
Благодарим вас за отзыв
31 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Прием у специалиста стоит 1200 рублей. Вопрос: за что? Был на приеме, почитал заранее отзывы, удивился, что отзывы настолько хорошие, поэтому со всей уверенностью решил не жалеть денег и пойти на прием. Длительность приема от силы 10 минут, никакого осмотра, сбора анамнеза. Мне показалось, что не соблюдаются стандарты оказания медицинской помощи и перечня необходимых назначений. Сразу выписываются препараты. На мой взгляд, доктор больше похож на гомеопата: половину назначений это какие-то молочные настойки, кислая водка, разведения. Вы серьезно? 21 век на дворе, какая водка с настойками? Еще к шаманам направьте на обряд очищения. Сидел каждую минуту, слушал и понимал, что каждую минуту утекают 120 рублей из моего кармана. По-моему, врач критикует фундаментальные исследования медицины. Мол, зачем вы это прошли? Это же бред. Ой, а это исследование зачем? Оно такое не информативное. А то, что это исследование назначают по всему миру, его не волнует, главное же, кислая водка и молочная настойка. Везде в литературе сказано, что одной из основных причин плохого состояния кожи является повышенное салообразование, излишняя жирность и т. д. Нужно умываться хорошими средствами. Нет же. Врач сказал: "Никаких умываний, ходите так круглосуточно". Да... Я понял его слова так: пусть размножаются бактерии, зарастите жиром на лице, грязью. Такого я еще не слышал. Люди, стороной обходите эту клинику и конкретно этого доктора! Я вообще поражаюсь, откуда столько положительных отзывов? Да о чем говорить, после приема врач даже не поставил диагноз, сразу выписал лечение без обследования. Молодец. А вдруг у меня противопоказания к каким-то препаратам? Короче, не смейте даже ходить к этому врачу.
Не понравилось
Вообще все не понравилось совершенно.
По данному факту будет направлена жалоба в Министерство здравоохранения для полной проверки соблюдения правил оказания платных медицинских услуг, полноты и тщательности обследования. Никакого качества - значит, будут все наказаны.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
По факту данного отзыва в клинике была проведена служебная проверка.
Пациенту был поставлен диагноз согласно его жалобам и результатам осмотра.
На основании диагноза пациенту было назначено лечение, полностью соответствующее стандартам оказания медицинской помощи.
По результатам проверки, заведующая поликлиническим отделением связалась с пациентом, прокомментировала назначенный курс лечения и сообщила пациенту о результатах проверки его медицинской документации и назначенного лечения.
Прием пациента длился 25 минут, о чем свидетельствуют данные объективного контроля.

С уважением, Клиника "Призвание"
Посетили врачаДекабрь 2017
После посещения у меня осталось положительное впечатление. Александр Иванович хороший специалист. Нет никаких нареканий к проведенному приему, меня все устроило. Врач все мне объяснил, я все понял и получил рекомендации по лечению. Прием не торопил и на все мои вопросы ответил.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вильшонков Александр Иванович очень хорошо провел мне первичный прием. Мне понравилось его отличное отношение к своим пациентам. Он сразу нашел подход к моему ребенку. Провел консультацию и в тот же день провел операционное лечение. А после, дал нам рекомендации. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Знаю, что у него большой опыт работы. Через некоторое время мы придем к нему на повторный осмотр.
Благодарим Вас за отзыв
Были на приёме у Вильшакова. Пришла я туда с маленьким ребёнком, объяснила ситуацию, он назначил нам лечение, но это лечение нам не помогает, мы эту сыпь уже больше месяца вылечить не можем! 😡😡😡
Добрый день.
Прошу Вас обратиться в клинику с жалобой по телефону колл-центра или оставить отзыв на нашем официальном сайте с указанием Ваших данных для прояснения ситуации.
Ваш отзыв важен для нас.
Посетили врачаНоябрь 2017
Вильшонков Александр Иванович очень хороший и вежливый доктор. Я пришла к нему на первичный прием и меня все устроило. Он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. На мой взгляд, он очень профессиональный доктор. Если будет нужно, то я приду к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Александр Иванович очень грамотный специалист в своей области. Провел небольшое осмотр, определил проблему. Все мне объяснил и на все интересующие меня вопросы ответил. Объясняет достаточно подробно и доходчиво. Прием не торопит. Лечение назначил. Хороший доктор.
Спасибо за отзыв
Летом этого года жили пару месяцев в другой области, и там у нас появились прыщики - на коленке, потом в области глаза. Местный специалист уверил, что это от стафилококковой инфекции, передалось от матери. Мазали, мазали кремами... Толку не было. По возвращению в Самару обратились к дерматологу на Венценка. Думалось, что заведение солидное, всем известное, и тут работают профессионалы. Диагноз там врач изменил - контагиозный моллюск. Но на вопрос, как лечить, ответ был такой: "А никак, это же маленький ребёнок (2,5 года), удалять нереально, никто не будет, наркоз только если, ждите, года через 2-3 сами отвалятся". Мы очень расстроились с учетом того, что один прыщик, довольно большой, рос на веке. Но поверили. Когда ребёнок начал расчесывать глаз до покраснения и лопания сосудиков на глазу, мы забили тревогу. Вместо 5 прыщиков на тот момент уже было 15. Обратились к Александру Ивановичу, прочитав отзывы о его работе. Полчаса процедуры, и у нас снова чистые глазки после стольких месяцев страданий. Врач очень опытный, уверенный, приятно общаться. Жалко только, что нашли его так поздно. Всем буду советовать, спасибо огромное за помощь!
Посетили врачаОктябрь 2017
Думаю, что Вильшонков А. И. достаточно квалифицированный специалист. Он определил диагноз, назначил лечение. Все подробно рассказал. Сейчас в процессе лечения заболевания. В будущем собираемся продолжать консультироваться у него. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Спасибо за отзыв
Сейчас время такое, что найти приличного врача - это целая проблема. Но мне повезло! Правда обошла ранее 2-х, у которых призвание явно в другом... Не будем о грустном. Вильшонков А. И. - квалифицированный врач. Знает, что говорит и, тем более, делает! Готова рекомендовать.
Спасибо за добрые слова
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач на все задаваемые наши вопросы ответил. До этого были у других врачей и результата от лечения ноль. По отзывам выбрали доктора Вильшонкова А.И. и очень остались довольны посещением. Начали применять его лечение и результат был буквально на следующий день.
Посетили врачаОктябрь 2017
Дважды был на приеме у доктора Вильшонкова. Он профессионал в своем деле. Компетентный во всех вопросах. И сразу чувствуется, что доктор очень хорошо знает свое дело. Необходимые рекомендации по лечению я получил. Отличное отношение к пациенту.
Посетили врачаСентябрь 2017
Пришли к доктору по отзывам. Просто замечательно прошел прием. Мой ребенок вышел и сказал :"Хочу еще к этому дяде". Вильшонков Александр Иванович компетентный специалист. Доброжелательный человек. Очень нам понравился. Сразу после осмотра и консультации назначил соответствующее лечение.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень понравился прием. Во времени вообще не было ограничений. Александр Иванович сделал все назначения именно конкретно, непосредственно по моей проблеме на сегодняшний день. Я говорила может то и это. Врач вообще лишнегно не назначил. И это мне очень понравилось. Ответил на все мои вопросы. Грамотный и компетентный во многих вопросах врач.
Посетили врачаАвгуст 2017
Вильшонков Александр Иванович мне очень помог. Врач не узкоспециализирован. Комплексно, с разных сторон, проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы и назначил хорошее лечение. Была у него один раз и уже есть результат. Очень чуткий и внимательный.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший дерматолог. Сразу видно, что человек опытный и знает все что нужно. Вышла от него с полным пониманием дела, так как врач ответил на все мои вопросы и дал развернутую консультацию.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не стану, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечусь под его руководством. Надеюсь на положительный результат.
Посетили врачаАвгуст 2017
В целом прием прошел нормально. Только вот врач не давал мне ничего говорить и постоянно перебивал. Назначил мне один препарат с достаточно большой дозировкой, потом уже после покупки я все это увидела. Достаточно серьезная и может быть даже опасная дозировка и когда я ему позвонила и попросила уточнить на счет все таки этой дозировки, он сказал запишитесь ко мне на прием и задайте все интересующие вопросы.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Уточнить дозировку препарата Вы можете по телефону. Вы можете позвонить в колл-центр клиники.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отлично прошел прием. Я была приятно удивлена на сколько грамотный специалист Вильшонков А.И. Прям очень сильно довольна осталась посещением этого врача. Чувствуется большой опыт в работе. Отлично и понятно проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение.
Посетили врачаАвгуст 2017
Александр Иванович хороший аналитик. Был у него в первый раз. Больших проблем нет. Необходимые рекомендации сделал. Стандартный прием. Отношение к пациенту, как и полагается. Общее впечатление осталось хорошее о докторе. Прием не торопил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравился. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне он отнесся со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня осмотрел, назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доктор очень внимательный. Видно сразу было, что разбирается в нашей проблеме. Все подробно объяснил нам, рассказал все дальнейшие действия и чего не стоит делать. Очень-очень Вильшонков Александр Иванович нам понравился. Приехали из другого города к нему и не пожалели. Рекомендую его, как лучшего дерматолога города Самары.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хорошо и продуктивно прошел прием. Вильшонков А.И. провел осмотр, консультацию и хирургическое вмешательство. Процедура прошла успешно. Я приемом остался доволен. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач не плохой. В своем деле разбирается как нельзя лучше. Пришла к нему на прием с множеством вопросов, а ушла с полным пониманием того, что у меня за диагноз и как все это вылечить.
Посетили врачаИюль 2017
Мне очень понравилось отношение доктора. Оно такое деликатное было и вежливое, что даже немного удивился в начале с непривычки)) Помимо прочего, я считаю, что у врача индивидуальный подход к каждому пациенту. Супер-врач, я доволен!
Посетили врачаИюль 2017
Александр Иванович провел хороший прием. Достаточно времени уделил на осмотр и консультацию. Врач знающий, очень хорошо, подробно и понятно все мне объяснил. Хорошее отношение к пациенту. И общее впечатление осталось положительное.
Посетили врачаИюль 2017
Я еще, если быть честным, с этим доктором свои дела не закончил, но уже сейчас мне хотелось бы сказать о том, какой он. Просто я крайне редко встречаю таких врачей, которые на самом деле заинтересованы помочь. На вопросы он с радостью отвечает, сам тоже много спрашивает, в общем, молодец.
Благодарим Вас за отзыв
Всем доброго дня! На первичном приеме была без острой кожной проблемы. Посетила повторно с кожными проявлениями. Александр Иванович назначил дополнительные препараты. Дал много хороших советов по уходу за чувствительной кожей. Точно определил проблему без анализов. Но я все же потратилась на обследование и как показал результат напрасно. Приношу мои извинения, Александр Иванович, лечение даёт положительные результаты. Спасибо. Вы - замечательный доктор.
Спасибо за отзыв!
Выслушал невнимательно, кожу не осмотрел, анализы не назначил. Поставил диагноз неврастения и выписал валериану и кефир эвиталия. Приём 1200 руб. Государственная клиника диагностировала ВПЧ и герпес. Харизматичность - главное качество, а вот с профессионализмом проблемы.
Очень харизматичный доктор! Вообще всё здорово! Я шла по знакомству именно к этому врачу. В общем-то довольна осталась результатом лечения (удаляла родинку). Профессионал - есть профессионал. Даже больше, чем мне нужно было, рассказал все. Лишнего ничего не навязывал. Врач удалял все сам. После удаления все объяснил, как ухаживать. Я довольна.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вам понравился прием. Ждем вас снова в клинике «Призвание»