Буравцев Константин Николаевич,невролог - Самара
Невролог
8.2

Буравцев Константин Николаевич
Самара

Буравцев Константин Николаевич, Самара: невролог, 44 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 26.07.2021

Клиника Призвание

• 1986
    Куйбышевский медицинский институт
  • 1987
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач провел тщательное обследование, назначил недорогое и качественное лечение, которое помогло решить проблему со здоровьем. Спасибо большое Константину Николаевичу! Рекомендую доктора своим родным.
Обратилась к доктору по поводу сильных болей в ноге.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Спасибо большое за обращение в нашу клинику и за оставленный отзыв! Благодарим за рекомендации.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень приятный врач, не назначил ничего лишнего. С вниманием, пониманием и деликатностью отнёсся к моей проблеме. Огромное спасибо.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за обращение в нашу клинику! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Константин Николаевич - профессионал, без лишних вопросов про то, чем я болел 40 лет назад и заполнения ненужных анкетных данных, сразу определил мою довольно редкую болезнь, хотя ревматолог из Космы мой диагноз, как говорится, профукала. Про местную поликлинику я вообще молчу - иди сдай то, иди сдай это, можно ходить по ней до бесконечности. Месяц никто ничего не мог сказать. Так что огромное спасибо Константину Николаевичу!
Больше месяца ходил по докторам и сдавал анализы, никто не мог сказать ничего внятного по диагнозу.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв) Будьте здоровы!
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Доктор всё-всё объяснил и с заботой отнёсся к моей проблеме.
Постоянное ощущение тревоги и неспокойного состояния. Нарушения сна, из-за которого бессонницы и частые головные боли.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Мы очень рады, что доктор смог вам помочь) Будьте здоровы!
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, видно, что врач - специалист своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Я пришёл на приём с проблемами в позвоночнике, после МРТ была рекомендация - консультация невролога. Доктор внимательно выслушал, задавал вопросы, провел осмотр. Рассказал о пути решения проблем. Дал рекомендации, назначил лечение.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за обращение в нашу клинику! Будьте здоровы!
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Очень вежливый, выясняет все о проблеме, пытается искренне прочувствовать вас и вашу проблему. Все детально объясняет, никуда не торопится. Прохожу лечение, эффект есть, головных болей не стало и чувствую себя отлично. Побольше бы таких врачей. 🙏🏻
Отличный врач. Нашёл причину моих головных болей и проблемы с сосудами.
Спасибо Вам, поправляйтесь поскорее
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Обратилась к врачу по совету знакомого, защемление седалищного нерва. Врач всё подробно объяснил, назначил лечение.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за добрые слова, поправляйтесь поскорее!
Да
Понравилось
Подробные рекомендации. Назначение лечения с учетом сопутствующих заболеваний.
Не понравилось
Давние проблемы со спиной побудили меня наконец в выборе специалиста в этой области, так как бесконечные походы по врачам ситуацию не улучшали. Прочитав многочисленные отзывы решила обратиться именно к этому неврологу. Приём прошёл в назначенный срок, врач внимательно меня осмотрел, изучил выписки и исследования, которые я принесла с собой. Назначил недостающие обследования и порекомендовал где лучше их сделать. Назначил лечение и подробно объяснил как правильно поэтапно всё принимать. Приёмом я осталась довольна, рекомендации выполняю. После окончания курса обязательно запишусь на повторный приём.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв, скорейшего Вам выздоровления :)
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Произвёл исключительно положительное впечатление. Доктор очень деликатный, очень грамотно все объясняет, нравится еще, что назначает препараты простые, цена у этих препаратов не "кусается". Лечение помогло. Отвечает на все вопросы, после приема их просто не остается.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за добрые слова о нашем докторе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обращался к врачу, достаточно все грамотно и понятно объяснил, вежливый, нареканий нет.
Не понравилось
Замечаний нет.
Первое впечатление произвели хорошее, все понравилось.
Спасибо за добрые слова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Я был у доктора на консультации, в ходе которой, он также меня осматривал. Как мне показалось, информацию врач доносил очень доходчиво, сложную научную терминологию он не использовал. Обследование он проводил как визуальное, так и при помощи специальной аппаратуры, молоточка и так далее. Свою работу, по моему мнению, он выполнял деликатно, неприятных ощущений у меня не было. В конце консультации, врач выписал мне рекомендации и разъяснил что и как нужно принимать. Приняли меня с задержкой, минут в 15-20. Не знаю почему так произошло, может человек предо мной опоздал или еще что-то, но, я думаю, что это было совсем не критично. Время ожидания врач мне восполнил, он ответил на все интересующие меня вопросы.
Ранее я уже обращался к данному неврологу. Вообще, изначалшьно я к нему записался, так как у него было свободное время, меня все устроило, поэтому я продолжил посещать его. К сожалению, эффекитвность лечения я пока оценить не могу, так как терапия еще не окончена. Я планирую снова прийти к нему в следующем месяце. Я думаю, что при необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за добрые слова, поправляйтесь.
И простите нас, пожалуйста, за задержку приема. Константин Николаевич - очень пунктуальный человек, уверены, что на задержку у него должна была быть очень веская причина. :(
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попал на прием четко по времени. Доктор достаточно внимательно изучал результаты обследований, сам задавал некоторые вопросы касающиеся моих проблем. Назначил курс лечения, но пока, к сожалению, данный курс препаратов видимого результата не принес. Но все-таки я еще раз решу обратиться к данному специалисту для более детального изучения своей проблемы. Надеюсь, что он мне все-таки поможет.
Не понравилось
Достаточно мало времени клиника выделает доктору на прием одного пациента (30 мин.). Мне показалось этого недостаточным, т. к. чувствуется, что доктор старается успеть все сделать в отведенное ему клиникой время и уложиться в норматив.
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что Вы дополните его после повторного посещения врача.
-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вежливый, спокойный.
Не понравилось
Лечение не помогло, не назначил нужные обследования.
Привела маму с жалобами на онемение рук. Врач назначил только УЗИ артерий рук, и все, сказав, что шейный отдел обследовать не нужно, т.к. остеохондроз у всех есть. Выписал таблетки, от которых не было ни малейшего положительного эффекта. Сказал: "Не поможет - придете снова". Что за диагноз поставлен - непонятно, сказал, что это не вылечивается. Слава Богу, попали к нормальному врачу, который отправил на рентгенограмму шейного отдела и прописал уколы для облегчения состояние. Маме стало лучше. Девушки на ресепшен неприветливые и не особо вежливые. Не советую врача и клинику.
Очень жаль, что Вам не понравился прием Константина Николаевича :(
Думаем, что Вам все же нужно было обратиться к врачу повторно (или хотя бы позвонить в клинику и спросить у доктора совет). Лечение может корректироваться — и это абсолютно нормально.

Вы же сказали другому врачу, что принимали препараты, но они Вам не помогли, верно? Может быть, он, уже ориентируясь на это, назначил инъекции?

В любом случае, главное — что Вашей маме стало лучше.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение персонала, компетентность врача.
Спасибо неврологу Буравцеву К.Н. за профессионализм, за чуткое отношение. Очень внимательно выслушал, расспросил, дал рекомендации.
Спасибо за отзыв :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приеме 23.01.2020. Остались только положительные впечатления после приема. Доктор тактичен, внимателен. Это именно тот доктор, который слушает, спрашивает, объясняет. Доктор определил мои проблемы и назначил лечение. Насчёт таблеток хочется ещё раз сказать спасибо, так как доктор подсказывает какую страну производителя лучше брать. Лечение только начала, но верю, что оно обязательно поможет. Данного врача мне посоветовали знакомые, теперь и я готова рекомендовать Константина Николаевича, своим близким. Спасибо.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за такой подробный отзыв о работе Константина Николаевича.
Скорейшего Вам выздоровления
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
11 декабря 2019 года был на приёме у невролога К. Н. Буравцева. Жалобы на боли в спине, онемение в руках. Хочу отметить профессионализм и компетентность доктора! Выслушал, проанализировал. Спасибо за назначения и рекомендации! Приём проведён грамотно и душевно! На рецепции всё чётко и без проволочек!
Рекомендую!
Спасибо за теплые слова
Поправляйтесь
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Нет, нет, нет, однозначно. Даже снимки МРТ не смотрел, жалобы на жжение и боли, а он мне: "У вас невроз". И анализы на руках были, и ничего толкового не сказал. Выписал лекарство, которое мне уже выписывали, но все без результата. Не советую идти к такому доктором. И невролог не может вести приём 10 минут. Девушки в регистратуре вечно чем-то не довольны.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Прием невролога у нас длится 30 минут. Нам очень жаль, что у вас осталось такое негативное впечатление от посещения клиники.
Результат лечения можно получить, только в случае выполнения рекомендаций и назначений доктора.
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Наткнулась на него здесь случайно. И вспомнила, как началась моя болезнь. Я первым делом обратилась к этому доктору по рекомендации. И теперь рекомендую его подругам. Все довольны. Лечение очень хорошо помогает. Спасибо!
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Хотелось бы сказать Константину Николаевичу большое спасибо. Вы - очень грамотный и отзывчивый врач. Ваше лечение мне значительно помогло. Здоровья Вам на долгие года.
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Прекрасный и грамотный врач. Определил и точно назначил лечение, которое помогает. Огромное спасибо.
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Сегодня посетила этого доктора. Впечатления от приема на высшем уровне. Спасибо огромное за внимательное отношение, за профессионализм. С уважением, пациентка Коваль.
Благодарим за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского-ул. Ерошевского, д. 20
Хочу сказать огромное спасибо этому врачу! Видно, что ему не наплевать на человека, который к нему пришел, сначала долго слушает пациента, выясняет все подробности болезни, потом рассказывает о диагнозе, о том как лечиться, потом отвечает на все вопросы пациента! Я консультацией довольна на все 100! Все разложил по полочкам! Хочется, чтобы все врачи были такими добрыми и отзывчивыми!
Посетили врача Апрель 2018
Константин Николаевич очень внимательно меня осмотрел и выслушал. Реально было видно, что он хочет разобраться в проблеме. Очень понравилась проведенная консультация. Осталось только положительное впечатление. Константин Николаевич хороший доктор. На данный момент продолжаю обследование.
Спасибо за отзыв
После четырех гипертонических кризов и двух стационаров остались фактически без помощи: скорая в стационар не увозит - теперь это не положено, только делает укол, кардиолог - через месяц, невролог - через 2 недели, по талонам и прочее. В абсолютном отчаянии перед грядущими выходными, кинулась искать хоть какого-то невролога, который примет побыстрее и кое-что разрулит. Нашла по отзывам Буравцева, в тот же день нас записали и к 17 часам в пятницу (!) врач нас принял. Уделил очень много времени, пытался разобраться, насколько это возможно со сложным пациентом впервые. Назначил экстренные меры, план на будущее. Подсказал, какие обследования нужны, а какие будут лишними (а на них, ох как раскручивали!). Большое ему спасибо. Помощь вовремя - это такая ценность! Кто посещает узких специалистов, прекрасно это знают. Рекомендации очень взвешенные, небольшой эффект уже есть. Кроме того, подсказал других хороших спецов, за что ему отдельное спасибо. Хорошие врачи в нормальной клинике.
Посетили врача Октябрь 2017
Вполне нормально прошел прием. Врач добрый, внимательный и доброжелательный. Достаточно профессиональный в своей сфере человек. Грамотный врач. Все необходимое лечение сразу мне назначил. На мой взгляд, Константин Николаевич очень хороший доктор. Я всем довольна.
Посетили врача Октябрь 2017
Константин Николаевич очень хороший доктор. Рад, что сразу получил назначения по лечению. Обладает очень хорошими и личными и профессиональными качествами. Я получил много информации по поводу моего обращения. Врач ответил на мои вопросы. Не пожалел, что сходил.
Посетили врача Октябрь 2017
Очень понравилось, что врач внимательно слушает и слышит своего пацинта. Полное объяснение всему дает. Берешь лист с назначениями и тебе абсолютно все понятно. Осмотр провел тоже хорошо. Как специалист, Константин Николаевич, мне очень понравился. Довольна осталась.
Посетили врача Август 2017
Буравцев Константин Николаевич отличный доктор. Спасибо большое Вам за Вашу работу и профессионализм. Были на приеме мои родственники и очень довольны остались доктором. Только положительно отзывались. Хорошие рекомендации сделал по лечению и подробно все объяснил.
Посетили врача Август 2017
Прием у доктора меня абсолютно устроил. Мне очень понравилась его консультация и его ответы. Осмотрел хорошо и сделал все необходимые дальнейшие назначения и рекомендации по лечению. Очень хорошо и человечно относится к своему пациенту.
Спасибо
Посетили врача Август 2017
Буравцев Константин Николаевич, как врач, мне очень понравился. Очень понравился его профессионализм, доступность его объяснений и уделенное внимание. Только положительное впечатление о докторе. Достаточно вежливый и доброжелательный по отношению к пациенту.
Посетили врача Август 2017
Мне доктор очень понравился. Он так обстоятельно объяснил мне что со мной происходит, что у меня даже вопросов никаких к нему не осталось. Молодец он, работу свою делает просто отлично.
Посетили врача Июль 2017
Врач очень хороший. Отнесся ко мне со всем вниманием и пониманием. Провел качественное обследование, смог разобраться в чем проблема. Я осталась очень довольна, что попала именно к нему.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо. Приходите еще и рекомендуйте доктора Вашим близким.
С уважением,
клиника «Призвание».
Посетили врача Июль 2017
Поставила этому доктору высший балл, так мне понравилось быть у него на приеме, потому, что он во-первых, любит и знает свое дело, это видно сразу, а во-вторых, я узнала о своем диагнозе от него все что только можно и нельзя, он все мне рассказал. Сейчас прохожу лечение по его назначению.
Посетили врача Июль 2017
Самое главное, что хотелось бы сказать об этом докторе, это то, что он очень внимательный и профессиональный врач. Рассказал мне все о моем диагнозе и его последствиях. Дал хорошие рекомендации по лечению и предотвращению болезни, за что ему огромное спасибо.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо. Приходите еще и рекомендуйте доктора Вашим близким.
Посетили врача Июль 2017
Константин Николаевич профессионал в своем деле. Дважды у него была и всем очень довольна. Очень хорошее и внимательное отношение. Объяснит, покажет, расскажет. 10 раз спросит все ли понятно, сейчас это редкость. Мне все очень нравится. Консультируюсь и лечусь, такого доктора могу посоветовать знакомым.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв и будем признательны, если Вы будете рекомендовать Константина Николаевича Вашим близким.
Посетили врача Июль 2017
Константин Николаевич очень внимательный и терпеливый врач. Граммотный специалист. Я была на первой консультации у него. Провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации по лечению. Могу советовать его своим знакомым. Первое впечатление осталось хорошее, пойду на повторный прием.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Приходите еще :-)
Посетили врача Июль 2017
Константин Николаевич хорошо и вежливо относится к пациенту. Я был у него в первый раз. Первое впечатление очень хорошее. Профессиональный доктор на первый взгляд. Провел осмор с консультацией, дал рекомендации по лечению. Вот буду ждать положительный результат.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Июнь 2017
Буравцев Константин Николаевич, очень опытный и профессиональный врач. Мне понравилось как он провел обследование и как ко мне отнесся. Доктор он внимательный и вежливый. Рекомендую его как специалиста.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв и рекомендации
Врач замечательный! Обратились к Константину Николаевичу в начале мая. После операции воспалился лучевой нерв, произошло атрофирование мышц, онемение пальцев на руке, рука похудела, чувствительность - ноль, т. е. полноценно рука не функционировала совсем. Врач очень внимательный, а главное - знающий своё дело! Советует и выписывает лекарства очень бюджетные, ничего лишнего не назначает и не навязывает. Сейчас прошло уже два месяца, прошёл один этап лечения. Рука стала "оживать"! :) Впереди ещё один этап, но результат уже радует!
Посетили врача Июнь 2017
Водила к нему на прием свою маму. Очень понравилось то, что доктор был внимателен, чуток и вежлив. Я считаю, что его профессионализм на высшем уровне. Лечение маме он назначил вполне подходящее, по моему мнению. Если возникнет потребность подобного рода, то обязательно обратимся к нему еще раз. Рекомендую всем этого доктора.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще и рекомендуйте близким.
Посетили врача Июнь 2017
Хотела бы отметить прфессионализм врача. Знает свое дело. Единственное, что меня не совсем устроило, это то, что он назначил мне менее сильные уколы. До визита к нему, уколы у меня были более сильные и теперь я думаю, а поможет ли препарат назначенный им?
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете обратиться на повторный прием или уточнить особенности действия препаратов, назначенных Вам у врача по телефону.
Я, Татьяна Кузмичева, обращалась в клинику к врачу - Буравцеву Констатинтину Николаевичу с болями в спине и головокружениями. Доктор понравился. Внимательно смотрел, выслушал, посмотрел все мои анализы из другой частной клиники. Выписал лекарства недорогие, отечественные. Лечение помогло. Очень понравилось, что прописывает недорогие, но действенные процедуры в комплексе. Буду советовать всем своим подругам и коллегам.
Татьяна,
благодарим за отзыв.
Я очень довольна! Врач понравился мне всем: вниманием, понимаем, лечением. Пришла к нему с болями в шее. Поставил остеохондроз шейного отдела и назначил таблетки. Расписал мне упражнения для шеи. Таблетки и правда помогли, как он и сказал. И выписал прямо точно по дням. Ничего докупать не пришлось, как это обычно бывает. Первый раз попала к врачу и осталась очень довольна. Качество соответствует цене. Впечатления у меня хорошие.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение вам помогло. Ждем вас снова в клинике «Призвание».
Отличны доктор. Один раз к нему обращалась, мне помог. На приеме выслушал все мои жалобы, расспросил о деталях, чтобы уточнить все, потом осмотрел. С лечением определился быстро, назначил только самое необходимое, обосновал, почему именно эти препараты, как они действуют, как их принимать. У меня не возникло никаких сомнений, лишнего там точно ничего не было. Вообще приятный доктор, отношение и к работе. И к пациенту серьезное, внимательное. Это порадовало.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв о работе врача.