Буравцев Константин Николаевич,невролог - Самара
7.8

Буравцев Константин Николаевич
Самара

Буравцев Константин Николаевич, Самара: невролог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Вчера записалось 3 человека

Врач-невролог

• 1986
    Куйбышевский медицинский институт
  • 1987
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Буравцев Константин Николаевич
Не понравилось
Нет, нет, нет, однозначно. Даже снимки МРТ не смотрел, жалобы на жжение и боли, а он мне: "У вас невроз". И анализы на руках были, и ничего толкового не сказал. Выписал лекарство, которое мне уже выписывали, но все без результата. Не советую идти к такому доктором. И невролог не может вести приём 10 минут. Девушки в регистратуре вечно чем-то не довольны.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Прием невролога у нас длится 30 минут. Нам очень жаль, что у вас осталось такое негативное впечатление от посещения клиники.
Результат лечения можно получить, только в случае выполнения рекомендаций и назначений доктора.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Наткнулась на него здесь случайно. И вспомнила, как началась моя болезнь. Я первым делом обратилась к этому доктору по рекомендации. И теперь рекомендую его подругам. Все довольны. Лечение очень хорошо помогает. Спасибо!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Хотелось бы сказать Константину Николаевичу большое спасибо. Вы - очень грамотный и отзывчивый врач. Ваше лечение мне значительно помогло. Здоровья Вам на долгие года.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Прекрасный и грамотный врач. Определил и точно назначил лечение, которое помогает. Огромное спасибо.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Сегодня посетила этого доктора. Впечатления от приема на высшем уровне. Спасибо огромное за внимательное отношение, за профессионализм. С уважением, пациентка Коваль.
Благодарим за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Хочу сказать огромное спасибо этому врачу! Видно, что ему не наплевать на человека, который к нему пришел, сначала долго слушает пациента, выясняет все подробности болезни, потом рассказывает о диагнозе, о том как лечиться, потом отвечает на все вопросы пациента! Я консультацией довольна на все 100! Все разложил по полочкам! Хочется, чтобы все врачи были такими добрыми и отзывчивыми!
Посетили врачаАпрель 2018
Константин Николаевич очень внимательно меня осмотрел и выслушал. Реально было видно, что он хочет разобраться в проблеме. Очень понравилась проведенная консультация. Осталось только положительное впечатление. Константин Николаевич хороший доктор. На данный момент продолжаю обследование.
Спасибо за отзыв
После четырех гипертонических кризов и двух стационаров остались фактически без помощи: скорая в стационар не увозит - теперь это не положено, только делает укол, кардиолог - через месяц, невролог - через 2 недели, по талонам и прочее. В абсолютном отчаянии перед грядущими выходными, кинулась искать хоть какого-то невролога, который примет побыстрее и кое-что разрулит. Нашла по отзывам Буравцева, в тот же день нас записали и к 17 часам в пятницу (!) врач нас принял. Уделил очень много времени, пытался разобраться, насколько это возможно со сложным пациентом впервые. Назначил экстренные меры, план на будущее. Подсказал, какие обследования нужны, а какие будут лишними (а на них, ох как раскручивали!). Большое ему спасибо. Помощь вовремя - это такая ценность! Кто посещает узких специалистов, прекрасно это знают. Рекомендации очень взвешенные, небольшой эффект уже есть. Кроме того, подсказал других хороших спецов, за что ему отдельное спасибо. Хорошие врачи в нормальной клинике.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вполне нормально прошел прием. Врач добрый, внимательный и доброжелательный. Достаточно профессиональный в своей сфере человек. Грамотный врач. Все необходимое лечение сразу мне назначил. На мой взгляд, Константин Николаевич очень хороший доктор. Я всем довольна.
Посетили врачаОктябрь 2017
Константин Николаевич очень хороший доктор. Рад, что сразу получил назначения по лечению. Обладает очень хорошими и личными и профессиональными качествами. Я получил много информации по поводу моего обращения. Врач ответил на мои вопросы. Не пожалел, что сходил.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень понравилось, что врач внимательно слушает и слышит своего пацинта. Полное объяснение всему дает. Берешь лист с назначениями и тебе абсолютно все понятно. Осмотр провел тоже хорошо. Как специалист, Константин Николаевич, мне очень понравился. Довольна осталась.
Посетили врачаАвгуст 2017
Буравцев Константин Николаевич отличный доктор. Спасибо большое Вам за Вашу работу и профессионализм. Были на приеме мои родственники и очень довольны остались доктором. Только положительно отзывались. Хорошие рекомендации сделал по лечению и подробно все объяснил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием у доктора меня абсолютно устроил. Мне очень понравилась его консультация и его ответы. Осмотрел хорошо и сделал все необходимые дальнейшие назначения и рекомендации по лечению. Очень хорошо и человечно относится к своему пациенту.
Спасибо
Посетили врачаАвгуст 2017
Буравцев Константин Николаевич, как врач, мне очень понравился. Очень понравился его профессионализм, доступность его объяснений и уделенное внимание. Только положительное впечатление о докторе. Достаточно вежливый и доброжелательный по отношению к пациенту.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне доктор очень понравился. Он так обстоятельно объяснил мне что со мной происходит, что у меня даже вопросов никаких к нему не осталось. Молодец он, работу свою делает просто отлично.
Посетили врачаИюль 2017
Врач очень хороший. Отнесся ко мне со всем вниманием и пониманием. Провел качественное обследование, смог разобраться в чем проблема. Я осталась очень довольна, что попала именно к нему.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо. Приходите еще и рекомендуйте доктора Вашим близким.
С уважением,
клиника «Призвание».
Посетили врачаИюль 2017
Поставила этому доктору высший балл, так мне понравилось быть у него на приеме, потому, что он во-первых, любит и знает свое дело, это видно сразу, а во-вторых, я узнала о своем диагнозе от него все что только можно и нельзя, он все мне рассказал. Сейчас прохожу лечение по его назначению.
Посетили врачаИюль 2017
Самое главное, что хотелось бы сказать об этом докторе, это то, что он очень внимательный и профессиональный врач. Рассказал мне все о моем диагнозе и его последствиях. Дал хорошие рекомендации по лечению и предотвращению болезни, за что ему огромное спасибо.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо. Приходите еще и рекомендуйте доктора Вашим близким.
Посетили врачаИюль 2017
Константин Николаевич профессионал в своем деле. Дважды у него была и всем очень довольна. Очень хорошее и внимательное отношение. Объяснит, покажет, расскажет. 10 раз спросит все ли понятно, сейчас это редкость. Мне все очень нравится. Консультируюсь и лечусь, такого доктора могу посоветовать знакомым.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв и будем признательны, если Вы будете рекомендовать Константина Николаевича Вашим близким.
Посетили врачаИюль 2017
Константин Николаевич очень внимательный и терпеливый врач. Граммотный специалист. Я была на первой консультации у него. Провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации по лечению. Могу советовать его своим знакомым. Первое впечатление осталось хорошее, пойду на повторный прием.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Приходите еще :-)
Посетили врачаИюль 2017
Константин Николаевич хорошо и вежливо относится к пациенту. Я был у него в первый раз. Первое впечатление очень хорошее. Профессиональный доктор на первый взгляд. Провел осмор с консультацией, дал рекомендации по лечению. Вот буду ждать положительный результат.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2017
Буравцев Константин Николаевич, очень опытный и профессиональный врач. Мне понравилось как он провел обследование и как ко мне отнесся. Доктор он внимательный и вежливый. Рекомендую его как специалиста.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв и рекомендации
Врач замечательный! Обратились к Константину Николаевичу в начале мая. После операции воспалился лучевой нерв, произошло атрофирование мышц, онемение пальцев на руке, рука похудела, чувствительность - ноль, т. е. полноценно рука не функционировала совсем. Врач очень внимательный, а главное - знающий своё дело! Советует и выписывает лекарства очень бюджетные, ничего лишнего не назначает и не навязывает. Сейчас прошло уже два месяца, прошёл один этап лечения. Рука стала "оживать"! Впереди ещё один этап, но результат уже радует!
Посетили врачаИюнь 2017
Водила к нему на прием свою маму. Очень понравилось то, что доктор был внимателен, чуток и вежлив. Я считаю, что его профессионализм на высшем уровне. Лечение маме он назначил вполне подходящее, по моему мнению. Если возникнет потребность подобного рода, то обязательно обратимся к нему еще раз. Рекомендую всем этого доктора.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще и рекомендуйте близким.
Посетили врачаИюнь 2017
Хотела бы отметить прфессионализм врача. Знает свое дело. Единственное, что меня не совсем устроило, это то, что он назначил мне менее сильные уколы. До визита к нему, уколы у меня были более сильные и теперь я думаю, а поможет ли препарат назначенный им?
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете обратиться на повторный прием или уточнить особенности действия препаратов, назначенных Вам у врача по телефону.
Я, Татьяна Кузмичева, обращалась в клинику к врачу - Буравцеву Констатинтину Николаевичу с болями в спине и головокружениями. Доктор понравился. Внимательно смотрел, выслушал, посмотрел все мои анализы из другой частной клиники. Выписал лекарства недорогие, отечественные. Лечение помогло. Очень понравилось, что прописывает недорогие, но действенные процедуры в комплексе. Буду советовать всем своим подругам и коллегам.
Татьяна,
благодарим за отзыв.
Я очень довольна! Врач понравился мне всем: вниманием, понимаем, лечением. Пришла к нему с болями в шее. Поставил остеохондроз шейного отдела и назначил таблетки. Расписал мне упражнения для шеи. Таблетки и правда помогли, как он и сказал. И выписал прямо точно по дням. Ничего докупать не пришлось, как это обычно бывает. Первый раз попала к врачу и осталась очень довольна. Качество соответствует цене. Впечатления у меня хорошие.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что лечение вам помогло. Ждем вас снова в клинике «Призвание».
Отличны доктор. Один раз к нему обращалась, мне помог. На приеме выслушал все мои жалобы, расспросил о деталях, чтобы уточнить все, потом осмотрел. С лечением определился быстро, назначил только самое необходимое, обосновал, почему именно эти препараты, как они действуют, как их принимать. У меня не возникло никаких сомнений, лишнего там точно ничего не было. Вообще приятный доктор, отношение и к работе. И к пациенту серьезное, внимательное. Это порадовало.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв о работе врача.