Копытина Ольга Александровна,врач общей практики, терапевт - Самара
4.9

Копытина Ольга Александровна
Самара

Копытина Ольга Александровна, Самара: врач общей практики, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 06.12.2019

от 18 лет
Врач общей практики — от 1200₽ / на дом — от 2200₽ Терапевт — от 1200₽ / на дом — от 2200₽
ул. Ерошевского, д. 20
Российская(933м)
Московская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)
(846) 212-95-58

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Самарский государственный медицинский университет

Копытина Ольга Александровна
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Ольге Александровне Копытиной. В наше время не часто встретишь профессионализм, душевность, верность клятве Гиппократа среди врачей. Все эти качества присущи Ольге Александровне. Про неё можно сказать, что человек находится на своём месте. Обратились к ней за лечением железодефицитной анемии. Ольга Александровна внимательно выслушала жалобы, тщательно провела осмотр, назначила лечение и консультации других специалистов. Рекомендую доктора Копытину Ольгу Александровну, как врача грамотного и человечного.
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв - обязательно передадим Ваши слова врачу
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Визит прошел очень быстро, но мне хватило времени на приеме, врач не торопилась. Меня приняли в назначенное время, все было очень удобно. Ольга Александровна хорошо меня встретила, она померила мне температуру, давление, расспросила меня о том, что меня беспокоит. Я был у этого специалиста в первый раз, нашел ее через Интернет. Доктор достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно, она дала мне рекомендации, так как в лечении у меня нет необходимости. Ольга Александровна отличный специалист, она вежливая женщина. Я доволен визитом.
Спасибо за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Знаю хорошего терапевта, если вдруг кому-то нужна помощь. Ольга Александровна отличается от многих врачей, с кем приходилось встречаться. Помимо прекрасного образования, у нее есть сочувствие и сопереживание к пациентам. Меня лечила с умом, назначила только то, что потом в самом деле помогло. Никаких побочных эффектов и отличный результат уже через несколько дней. Я подумала, что об этом стоит написать, сама по отзывам обычно врачей себе ищу, так надежнее, хотя и это не показатель, все мы разные.
Спасибо за отзыв
На лечение к Ольге Александровне приходил один раз, но она меня полностью устроила как доктор. Была вежливой, выслушала и провела осмотр. После того, как она поставила диагноз, просто и чётко объяснила, как нужно лечиться, как и когда принимать лекарства, а потом и выписала мне все необходимые медикаменты. Я следовал всем её указаниям, поэтому уже через пару дней мне стало намного лучше. Огромное спасибо Копытиной за высококвалифицированную помощь и терпеливое отношение.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вам понравился врач и вам стало лучше. Ждем вас и ваших близких в клинике «Призвание».