Михеев Сергей Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, детский уролог, уролог - Самара
д.м.н
2.9

Михеев Сергей Владимирович
Самара

Высшая категорияДоктор наук

Михеев Сергей Владимирович, Самара: анестезиолог-реаниматолог, детский уролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Всего записался 51 человек

Российская(3,9км)
Спортивная(4,2км)

Гагаринская(4,2км)

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Самарский государственный медицинский университет («актуальные вопросы урологии»)

• 2002
    «УЗД в ургентной хирургии,акушерстве и гинекологии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Михеев Сергей Владимирович
30 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 августа 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Почему каждое слово приходилось вытягивать? Как считаю, максимально неинформативно: мне непонятно что делать с проблемой и какие дальнейшие мои действия. Сложилось впечатление, что врач сам не знал что делать и из почти 40 минут проведенных в кабинете я провел минут 30 в наблюдении, как врач что-то искал и читал в компьютере (надеюсь, хотя бы не в гугле). Как итог: бумажка с двумя строчками рекомендаций, одно из которых обратиться к другому врачу и явно зря потраченные 1400 рублей.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Вы обратились на прием к врачу со стажем работы более 25 лет.
Могу вас заверить, что в компьютере врач заполнял Вашу медицинскую карту, а не читал что-то в гугле, а впоследствии распечатал заключение с предварительным диагнозом и назначением лабораторного исследования вам, рекомендацией пройти соответствующее обследование вашему партнеру и рекомендацией обратиться к врачу смежной специальности.
Для обоснованной постановки диагноза врачам необходим комплекс обследований, без них невозможно грамотно поставить диагноз и назначить лечение.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Понравилось
Михеев Сергей Владимирович хороший доктор. Я водила к нему своего сына, ему 14 лет. Врач все подробно нам объяснил по нашему вопросу. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его по отзывам через Интернет, а также меня привлекло то, что он кандидат медицинских наук. Сергей Владимирович очень спокойно и профессионально говорил. У моего ребенка некая проблема и мы хотели получить консультацию от специалиста. Врач хорошо провел осмотр и обследование. Он сразу увидел, что мой сын занимается спортом. Доктор комментировал каждый момент на приеме, все было тактично. Доктор разговаривал с моим ребенком на "Вы" и очень уважительно к нему относился. Мне понравилось отношение Сергея Владимировича к нам, как к пациентам. Мы ранее были у других урологов и нам многое было непонятно, но на приеме у этого доктора нам все доступно разъяснили и мы все поняли. Врач дал моему ребенку необходимые рекомендации. Мы остались довольны. Через полгода мы придем к доктору на повторный прием.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
К этому урологу я обращался впервые. На прием я зашел в назначенное время, без очереди. Мне врач понравился, он все очень понятно объяснил, на вопросы, которые я ему задавал, Сергей Владимирович отвечал подробно. Доктор проводил осмотр, уточнил симптомы, а после этого прописал мне лечение, по всем назначениям и рекомендациям уролог все рассказывал. Я думаю, что Михеев - опытный и квалифицированный доктор, если лечение мне поможет, тогда я смогу его порекомендовать кому-то, а пока точно сказать не берусь. Врача я нашел сам в Интернете. Сергей Владимирович умеет к себе расположить, с ним мне было довольно приятно разговаривать. Я приду к нему на следующую консультацию через месяц.
Благодарим вас за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Очень хороший врач! Внимательный, отзывчивый, грамотный профессионал! Всем советую этого врача! Спасибо!
На консультации у этого специалиста я чувствовал себя спокойно, ведь врач оказался опытным, профессиональным и компетентным. Я задавал ему много вопросов и на каждый получил понятный, вразумительный ответ. Сергей Владимирович мне очень понравился тем, что точно и чётко всё рассказал, а потом выписал мне рекомендации, которые и правда помогли мне поддерживать своё здоровье в норме. Спасибо Михееву за высококвалифицированный и добросовестный подход к делу. Всем буду советовать.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вам понравился врач. Ждем вас и ваших близких в клинике «Призвание».