Мышенцев Павел Николаевич, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Самара

Самара

кандидат наук
категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Мышенцев Павел Николаевич, Самара: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 29.11.2018

16%Липома
16%Фурункул
16%Вросший ноготь
16%Варикоз вен на ногах

1981 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Самарский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

2013 Семинар "Патология периферических сосудов", курсы повышения квалификации на базе кафедры хирургии ИПО, Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Мышенцев Павел Николаевич

Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Первый прием у доктора Мышенцева прошел просто замечательно. Врача я нашел в интернете. Ориентировался на отзывы и минимальную удаленность клиники от моего дома (я ленивый!). Судя по первому приему, в выборе я не ошибся. По крайней мере, на все свои вопросы я получил вразумительные ответы. Доктор дал мне хорошую консультацию, направил на УЗИ, в субботу у меня повторный прием, на котором будет установлен диагноз и назначено лечение. Первым приемом я доволен.

03.12.18 09:52
Спасибо за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Мы довольны разговором с Павлом Николаевичем. Внимательный и квалифицированный доктор. Визуально осмотрел и ответил на вопросы. У меня уже было назначено лечение и я, скорее, хотела уточнить его. Павел Николаевич сказал, какие лекарства можно будет использовать, какое дообследование можно пройти. Он не торопился, как некоторые врачи в поликлинике. Все устраивает. Если будут возникать вопросы, обращусь еще раз.

24.10.18 15:05
Спасибо за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

На приеме была моя родственница. Все прошло грамотно и профессионально. Мышенцев Павел Николаевич сразу задал ряд уточняющих вопросов. Получив ответы, он установил правильный диагноз. Родственница вспомнила, что, действительно, было то, что предположил доктор. Это поспособствовало заболеванию. Врач дал ей рекомендации. Препараты удовлетворили на 100%. Надеюсь, что скоро родственница вылечится. Ставим смело доктору "5+".

11.09.18 10:01
Благодарим Вас за отзыв!