Соколова Ольга Александровна,педиатр - Самара
6.4

Соколова Ольга Александровна
Самара

1 категорияКандидат наук

Соколова Ольга Александровна, Самара: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Всего записалось 23 человека

• 1979
    Куйбышевский государственный медицинский институт

"Гастроэнтерология у детей", г. Самара

Соколова Ольга Александровна
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, я думаю, что Ольга Александровна очень грамотный врач. И ребенком специалист тоже хорошо общается, дочь врач не боялась. Обратились мы к доктору в связи с тем, что ребенок приболела немного, простудилась. Анализов у нас с собой не было, специалист ничего сдавать не назначала. Осмотр врач на приеме проводила, она прослушала и посмотрела ребенка. Доктор назначила лечение, ничего такого серьезного у дочери не было, просто сопли не проходили. Вроде как лечение помогает, я могу сказать, что уже есть улучшения. И со слов врача мне все было понятно. На повторный прием к специалисту нам не требуется. Я думаю, что доктору Соколовой за ее работу я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале!
Доктора я выбирала для своей дочери, которой 2 года. К Ольге Александровне мы пришли на прием впервые. Прием начался не вовремя, была задержка минут на 5, но все было нормально. Данный момент не повлиял на наш прием, нам было уделено минут 20.
Спасибо за теплые слова
Пусть дочка поскорее поправляется
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Посетили врачаАпрель 2019
Я хотела сравнить своего педиатра с доктором из частной клиники, поискала врача по отзывам в Интернете. К Соколовой я ходила с дочкой шести лет. Ольга Александровна показалась нам очень хорошим специалистом, она расположила ребенка к себе сразу, дочь с ней разговаривала, отвечала на ее вопросы. Врач уделила нам много времени (пробыли на приеме полчаса точно). На консультации я узнала все, что мне было нужно. Педиатр провела полный осмотр моего ребенка: прямо с ног до головы, все у нее прощупала, посмотрела внимательно. Ольга Александровна прописала нам лечение, все рекомендации подробно объяснила. Мы уже прошли пятидневный курс лечения, после этого уже сдали все необходимые анализы в своей поликлинике, я очень рада, что теперь все в порядке, моему ребенку помогли рекомендованные лекарства. Педиатра я советую другим. Пока нам нет необходимости в повторной консультации у этого врача, но если вдруг мой ребенок снова заболеет, я снова приеду к Ольге Александровне. Этому доктору можно доверять. Мы всегда очень рады хорошим специалистам.
Спасибо за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Посетили врачаАвгуст 2017
Педиатр отличный! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Благодарим Вас за отзыв
Давно ходим к Соколовой. Я ей на все 100% доверяю. Были случаи, когда мы не знали, что делать, ребенок болел сильно, Ольга Александровна не только вылечивала доченьку, она и нам, родителям не забывала уделять внимание, держала в курсе, объясняла, что с ребенком, что она назначает и для чего. И так всегда, четко, по делу и эффективно. Просто счастье, что нашли ее, более внимательного и компетентного врача лично я не встречала.
Спасибо за отзыв
Я у неё обслуживаюсь с ребёнком с 2005 года - профессионал своего дела, я в восторге, так что рекомендую её.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вам помогает лечение нашего педиатра. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно и приятно на приеме. Ждем вас снова в клинике «Призвание».