Соколова Ольга Александровна, педиатр - Самара

Соколова Ольга Александровна
Самара

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Соколова Ольга Александровна, Самара: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 16.04.2019
ул. Ерошевского, д. 20
☎(846) 212-95-58

Клиника «Призвание» на Ерошевского
М Российская (900м)
М Московская (1,3км)
М Гагаринская (1,9км)
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2200р.

Расписание приёма врача

1979 Куйбышевский государственный медицинский институт

2015 "Гастроэнтерология у детей", г. Самара

Отзывы о Соколова Ольга Александровна

Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Я хотела сравнить своего педиатра с доктором из частной клиники, поискала врача по отзывам в Интернете. К Соколовой я ходила с дочкой шести лет. Ольга Александровна показалась нам очень хорошим специалистом, она расположила ребенка к себе сразу, дочь с ней разговаривала, отвечала на ее вопросы. Врач уделила нам много времени (пробыли на приеме полчаса точно). На консультации я узнала все, что мне было нужно. Педиатр провела полный осмотр моего ребенка: прямо с ног до головы, все у нее прощупала, посмотрела внимательно. Ольга Александровна прописала нам лечение, все рекомендации подробно объяснила. Мы уже прошли пятидневный курс лечения, после этого уже сдали все необходимые анализы в своей поликлинике, я очень рада, что теперь все в порядке, моему ребенку помогли рекомендованные лекарства. Педиатра я советую другим. Пока нам нет необходимости в повторной консультации у этого врача, но если вдруг мой ребенок снова заболеет, я снова приеду к Ольге Александровне. Этому доктору можно доверять. Мы всегда очень рады хорошим специалистам.

13.05.19 08:36
Спасибо за отзыв
МегаФон

Педиатр отличный! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.

24.08.17 14:12
Благодарим Вас за отзыв

Давно ходим к Соколовой. Я ей на все 100% доверяю. Были случаи, когда мы не знали, что делать, ребенок болел сильно, Ольга Александровна не только вылечивала доченьку, она и нам, родителям не забывала уделять внимание, держала в курсе, объясняла, что с ребенком, что она назначает и для чего. И так всегда, четко, по делу и эффективно. Просто счастье, что нашли ее, более внимательного и компетентного врача лично я не встречала.

10.05.17 09:45
Спасибо за отзыв