Ихтиаров Рауф Исмеилович,дерматолог - Самара
3.0
2.0

Ихтиаров Рауф Исмеилович
Самара

Ихтиаров Рауф Исмеилович, Самара: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 29.03.2019

ул. Венцека, д. 35
Российская(5,1км)
Московская(5,3км)

Самарский государственный медицинский университет
    Интернатура на кафедре дерматовенерологии Самарского государственного медицинского университета
    Клиническая ординатура на кафедре урологии Самарского государственного медицинского университета

Сертификационный курс по дерматоскопии

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Ихтиаров Рауф Исмеилович
Обращалась к врачу Рауфу Исмаиловичу, на приеме все конкретно объяснил, после сдачи анализов врач рассказал подробно о диагнозе и назначил правильное лечение, которое улучшило мое состояние. На приеме все было профессионально, без лишних слов, по делу! Спасибо Вам, доктор, за то, что помогли решить проблему!
КВД
Обращалась неоднократно и всегда положительная динамика! Любит докопаться до сути, грамотно отвечает на все вопросы. Его лечение действительно даёт хороший результат. По всем вопросам только к нему! Настоящий профессионал своего дела!
Профессионализм приукрашен. Даёт направления на платные анализы, делать которые не нужно. Когда начинаешь задавать вопросы зачем, теряется, нервничает, лепечет объяснения, снижая голос, сам прекрасно понимает, что мошенничает. Так же делает массаж простаты в соседнем кабинете, деньги просит отдавать лично ему. Признаться, делает непрофессионально. К нему бы ни за что не пошёл, но как назло другой врач в отпуске.
Обращались к Рауфу Исмаиловичу с ребёнком по поводу сыпи, ранее обращались к другому доктору, чьё лечение не дало результатов, после проведённого лечения, назначенного данным врачом, наступили явные улучшения, а вскоре мы и вовсе забыли о проблеме. Замечательный доктор, получили качественное лечение, хотя до этого предвзято относились к терапии в государственных учреждениях.
Замечательный врач. С разницей в несколько лет была на приеме. Четко, по делу и, главное, эффективно. Доброжелательный, спокойный, все поясняет. Спасибо!
Толковый врач, сразу поставил диагноз, назначил курс лечения. Через два дня наступило резкое улучшение. Рекомендую.
У меня на коже появилась сыпь, но я довольно долгое время не обращал на нё внимания. Потом она стала разрастаться и зудеть, так что жена отправила меня к врачу. Попал на приём к Рауфу Исмаиловичу и не пожалел. Доктор очень внимательный, чуткий и профессиональный. Относится к людям доброжелательно, с понимаем, а главное — выполняет свою работу на отлично. Он смог установить причину моей болезни, выписал всё необходимое и рассказал о том, как нужно ухаживать за поражёнными местами. Я следовал всем его назначениям, поэтому совсем скоро заметил улучшения. Спасибо!

Стоматолог-ортодонт Курбанов Р. А. рекомендует как дерматолога (13.12.2020)

“Замечательный врач, никогда не отказывает, если требуется плановая или экстренная помощь пациентам. Все пациенты, посетившие Рауфа Исмеиловича, позитивно и лестно отзываются. Все, у кого имеются проблемы с кожей, смело можете обращаться к нему и вы получите высококвалифицированную, профессиональную помощь.”