Баишев Рамиль Алиевич,детский хирург - Самара
8.4
6.2

Баишев Рамиль Алиевич
Самара

Баишев Рамиль Алиевич, Самара: детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

6-я просека, д. 140
Российская(4,9км)
Московская(5,3км)

Победа(5,4км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Баишев Рамиль Алиевич
Хороший доктор и человек! Любит детей, пытается найти контакт. Вынул глубокую занозу из пяточки годовалого ребенка, малыш даже бровью не повел.
Медицинский центр «Здоровые дети» на Кирова - ул. Пр. Кирова, 314
Профессионал своего дела! Внимательно относится к маленьким пациентам. Спокойно и терпеливо общается с родителями: всё рассказывает и объясняет. Ребёнок говорит: "Рамиль Алиевич - очень классный!".
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Профессионал! Внимательный, моментально нашёл общий язык с ребёнком, поставил диагноз и порадовал, что нам не к хирургу нужно.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Очень внимательный врач, все объясняет и с ребёнком очень ласков (мой сын только на его осмотре никогда не плачет, даже смеётся иногда). Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Здоровые дети» на Кирова - ул. Пр. Кирова, 314
Замечательный, превосходный врач! Очень внимательный, отзывчивый, грамотный, профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо, Рамиль Алиевич! 💖
Очень хороший хирург, профессионал своего дела! Все доходчиво объяснит. После проведенной операции никогда не пробежит мимо, всегда поинтересуется состоянием ребенка.
Понравилось
Попали к Рамилю Алиевичу в первую детскую больницу. Специалист отличный, грамотный, спокойный! Все доходчиво объясняет, на всё и всех у него хватает времени! Очень хорошо относится, как к большим, так и к маленьким пациентам! Спасибо большое от нашей семьи за нашего Илюшу!
Не понравилось
Все понравилось.
Врач просто супер!
Попали к нему в первой детской. Внимательный, все объясняет, отвечает на все вопросы. Засомневался в точности анализа и тут же отправил на пересдачу. Грамотный, хороший специалист. Спасибо ему большое!
Кто ищет хорошего детского хирурга, советую обратиться к Баишеву. Он профессионал, действительно знающий врач. Мы сами долго искали грамотного специалиста, не так-то это просто оказалось. Знакомых порасспрашивали, в интернете везде, где можно было, просмотрели, в итоге наткнулись на отзыв, где Рамиля Алиевича хвалили. К нему и решили идти, теперь уже сами точно можем сказать, врач отличный. Мы ему очень благодарны за все. Помог на самом деле.
Медицинский центр «Здоровье Детей» на 6-й просеке
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашему доктору! Нам очень повезло, что Рамиль Алиевич находит время вести прием в нашем Центре "Здоровье детей". Желаем Вам здоровья и радости!