Панин Павел Валерьевич,анестезиолог-реаниматолог - Самара
Анестезиолог-реаниматолог
9.3

Панин Павел Валерьевич
Самара

Панин Павел Валерьевич, Самара: анестезиолог-реаниматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

Обновлено 05.07.2021

СГКБ №1 им. Н.И.Пирогова
    Анестезиолог-реаниматолог

Панин Павел Валерьевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
29 июня 2021 года мне сделали бариатрическую операцию. Врач анестезиолог был Павел Валерьевич. Из наркоза вышла легко, как будто поспала. Осложнений нет. Очень внимательное отношение к проблемам пациентов. У меня ГБ и я сильно переживала. После беседы с врачом беспокойство уменьшилось.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность врача; настроенность на пациента.
Это была моя первая в жизни операция и первый в жизни наркоз. Мне делали ингаляционный наркоз, после которого я чувствовала себя великолепно: уснула быстро и легко, проснулась так же; горло не болело совсем! Спасибо большое, Павел Валерьевич! Просто огромное вам спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Спасибо огромное, Павел Валерьевич! Низкий вам поклон! Сегодня в прекрасной клинике "А2Мед" мне сделали диагностическую операцию. Самые лучшие специалисты города работают в этой больнице. Павел Валерьевич, у вас золотые руки и прекрасная улыбка! Вы - замечательный анестезиолог. Чуткий и добрый! Простите за мое излишнее волнение. Но вам удалось с ним справиться. Павел Валерьевич - прекрасный анестезиолог. Огромное счастье, что такие профессионалы высочайшего класса работают в нашем городе! Храни вас Бог!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Павел Валерьевич - замечательный человек и профессионал своего дела. У меня были проблемы с легкими, поэтому очень переживала, как перенесу наркоз. Все прошло замечательно, были учтены все моменты, о которых я говорила перед операцией. Также хочется отметить чуткое отношение Павла Валерьевича, всегда внимательно выслушает, подробно все объяснит, поддержит и все это с хорошим настроением и улыбкой, что немаловажно, когда ты находишься в такой ситуации. Очень рада, что попала именно к этому врачу.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Очень боялась общего наркоза, но благодаря замечательному доктору Панину Павлу Валерьевичу, всё прошло замечательно! Очень добрый, весёлый и грамотный доктор.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Отношение и качество работы.
Не понравилось
Когда записалась на операцию в "А2мед" решила почитать кто там анестезиологи. Мне приглянулся Панин, т.к. у него самый большой стаж работы в Пироговке и хорошие отзывы! Посмотрела его график работы и других анестезиологов в день моей операции, и увидела, что Панин как раз работает в этот день. Приехала на операцию и действительно ко мне пришёл Панин! Я очень обрадовалась, что я в надежных руках. Врач очень приятный и опытный. От наркоза отошла хорошо, голова не болела, не тошнило, все чудесно. Врача рекомендую! Соседке по палате анестезию делал другой врач и ее тошнило, и знобило первое время от наркоза - не знаю... От чего такое зависит... От врача или от реакции организма индивидуальной, но за себя порадовалась, что у меня был врач Панин.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Все замечательно.
Грамотный анестезиолог, анестезия была подобрана великолепно. Легко уснула, легко проснулась. Как же хорошо, что есть такие врачи. Спасибо.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Отдельное спасибо анестезиологу Павлу Валерьевичу за очень чуткое отношение и супермягкое введение в наркоз и выход из него! Никаких побочных эффектов, поспала пару часов и спокойненько проснулась.
Делала операцию по увеличению груди с подтяжкой у Халилуллина Рустама Ильясовича. Всё прошло идеально!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Готовясь к операции, очень переживала за наркоз. Перед операцией Павел Валерьевич внимательно изучил все результаты анализов и обследований, уточнил подробности про аллергию и состояние ЖКТ, подобрал препараты и дозировку анестетика. Всё прошло замечательно, отошла от наркоза мягко, без неприятных последствий. После операции интересовался состоянием, отвечал на вопросы, поддерживал советами, шутками и добрым словом. Очень приятно, когда высокий профессионализм сочетается с доброжелательным, человеческим отношением к пациентам.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Все прошло на высшем уровне.
Ложилась на операцию, доктор замечательно ввел в наркоз. Выход из наркоза был мягкий.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была гистерорезектоскопия, с наркозом. Всегда боялась наркозов, теперь не боюсь! За что огромное спасибо Павлу Валерьевичу! Во время наркоза просто заснула как ночью - и обычное пробуждение как утром. Без «Матрицы» , не мутило, не колбасило, никаких видений и «отходняка». Врач очень внимательный и доброжелательный. Теперь - только к нему при любых операциях! Огромная человеческая благодарность, больше не боюсь наркозов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Павел Валерьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, за очень доброжелательный подход ко мне во время операции и вообще за всё время пребывания в клинике! Вы очень добрый, весёлый, умный, аккуратный, внимательный доктор! Очень внимательно слушаете, даёте совет, успокаиваете! При встрече Вы всегда встречаете и провожаете доброй улыбкой! Утром и вечером заходили в палату ко мне сказать доброе утро и спросить о моём самочувствие! С Вами очень весело! Спасибо Вам. Это, правда, очень ценно! 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый, чуткий, очень внимательный и весёлый!
Хочется выразить огромную благодарность Павлу Валерьевичу за внимательность, за чуткость, за профессионализм! Все мы, идя на операцию, очень боимся наркоза, боимся не проснуться и т.д. После разговора с Павлом Валерьевичем все мои страхи и опасения просто развеялись! В операционную с ним шли, шутки шутя. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Всем рекомендую! 👍🏼 Юлия.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике "А2Мед" оперировалась уже дважды, моим анестезилогом был Павел Валерьевич, я очень рада была, что именно он делал мне анестезию, очень грамотный доктор, все спросил до самых мелких подробностей, у меня бронхиальная астма, я очень переживала по этому поводу, но доктор меня очень поддержал и успокоил, вселил уверенность, что все будет хорошо, очень добрый, человек с большим сердцем. Я хочу от всей души пожелать Павлу Валерьевичу крепкого здоровья, успехов во всех его начинаниях, личного счастья, исполнения всех желаний. С уважением, Елена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне есть с чем сравнивать, в июле 2020 года имел печальный опыт, почти 10 часов выходил из наркоза у другого анестезиолога в другой клинике в Самаре. А у Павла Валерьевича, как он и говорил - даже и не заметил, как уснул и как проснулся. Всё произошло настолько уверенно и профессионально, что если бы мне предстояла операция - хотел бы, чтобы наркоз мне давал Панин Павел Валерьевич. Сердечно Вас благодарю, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Павел Валерьевич, Вы замечательный анестезиолог и просто хороший человек. Очень рада, что попала к Вам. Уснула, проснулась, анестезию перенесла легко. Очень вежливый и заботливый врач. Спасибо огромное!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Первый раз пришла на операцию и благо, мне попался такой замечательный врач-анестезиолог Павел Валерьевич! Ответил на все вопросы, успокоил и все прошло на высшем уровне! Он профессионал своего дела. Спасибо!
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный специалист своего дела, огромное спасибо что 28.06.2020 делали мне анестезию, отошла от наркоза идеально, врач очень добрый, внимательный, после операции пришёл проведал, не многие сейчас такие! Спасибо огромное Вам. Я так переживала перед операции, но Павел Валерьевич внушил доверие, и я не ошиблась! Спасибо Вам ещё раз.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Павел Валерьевич, огромное спасибо! Благодарю Вас за поддержку и сладкий сон! В моей жизни наркоз и операция были в первые 11.06.2020, всё было уникально! Заснула и проснулась, все легко и чувствовала себя отлично. Дай Бог Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пообщались с Павлом Валерьевичем перед наркозом. Четко ответил на все мои вопросы, которые меня сильно интересовали, ответы все подробны и очень понятны, все было рассказано от и до, и я сразу понял, что нахожусь у профессионала своей профессии. Чувствуется профессионализм и опыт Павла Валерьевича. Так как это был мой первый наркоз, успокоил и все объяснил как, что будет происходить и как, что действует. Так же помог настроиться перед наркозом и лишний раз не впадать в панику, и не нервничать. В итоге все прошло успешно, как и оговаривалось. Очень сильно рад, что попал именно к этому доктору, а не к кому-то другому. Спасибо большое, Павел Валерьевич.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Конечно же любая операция, тем более под общим наркозом, бывает очень волнительной. Павел Валерьевич как анестезиолог пообщался со мной перед операцией, сумел успокоить и настроить на правильный позитивный лад. Наркоз перенесла хорошо, через полчаса после операции пришла в себя с ощущением, как будто просто хорошо выспалась. Ещё через час уже не ощущала абсолютно никакой слабости. По сравнению с предыдущей моей операцией у другого врача, этот наркоз перенесла гораздо легче. Павел Валерьевич очень внимательный врач с прекрасным, добрым отношением к своим пациентам. Таким докторам не страшно доверить своё здоровье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В марте делала операцию в клинике "А2Мед". Хочу выразить огромную благодарность замечательному анестезиологу-реаниматологу Панину Павлу Валерьевичу за чуткое отношение к своим пациентам, доброжелательность, профессионализм. У этого потрясающего врача с большой буквы, было всё под контролем с самого начала операции и до полного выхода из наркоза. У Павла Валерьевича очень хорошая энергетика, от него идёт позитивный настрой. Послеоперационное состояние у меня было отличным! Большое Вам спасибо! Коновалова Т. В.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Это невероятная удача - попасть в руки такого потрясающего человека и высококвалифицированного доктора! Павел Валерьевич провел консультацию перед общим наркозом, вник во все нюансы, подробно расспросил о жалобах, настроил позитивно. Это настолько чуткий, добрый и вселяющий уверенность врач, что страх отступает. Выход из наркоза был очень легким, никаких побочных эффектов абсолютно. Уважаемый Павел Валерьевич, спасибо огромное за Ваш труд, душевное тепло и заботу! Вы удивительный человек и врач от Бога! Не хватит слов описать всю мою благодарность! От души желаю Вам всего самого прекрасного на свете!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Панина Павла Валерьевича за внимательность, доброжелательность, поддержку и профессионализм. Перед операцией очень переживала, т. к. это был мой первый наркоз, но Павел Валерьевич смог меня успокоить. От наркоза отошла быстро и без последствий. Я безумно рада, что моим анестезиологом были именно Вы, Павел Валерьевич! Благодарю Вас за все, особенно за маску. Счастья, здоровья, всех благ! 13.12.2019 Кузнецова Ольга.
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим за добрые слова о нашем докторе! Павел Валерьевич - профессионал своего дела, а современное оборудование ему в этом помогает:)
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Павлу Валерьевичу за чуткое отношение и профессионализм. Успокоил и все подробно объяснил. От наркоза отошла быстро и без каких-либо проблем. Очень деликатный и внимательный доктор. Благодарность и низкий поклон за Вашу работу. Счастья Вам и здоровья. Рада, что попала в ваши руки.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим за добрые слова о нашем докторе!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Павлу Валерьевичу за его профессионализм, поддержку и внимательность к пациентам, а так же правильно подобранные добрые слова в нужный момент. Перед операцией очень подробно уточнил все нюансы, ответил на все мои интересующие вопросы. Видя мое волнение, всячески старался прибодрить и настроить на нужный лад. Наркоза лучше сложно даже представить, проснулась окончательно сразу, когда привезли в палату, чувствовала себя абсолютно адекватно, не было даже сонливости, все мои опасения были напрасны. Очень рада, что оказалась в надёжных руках такого профессионала и замечательного человека.
Медицинский центр «А2Мед»
Спасибо за добрый отзыв о нашем докторе! Павел Валерьевич - профессионал своего дела. Он умеет найти подход к каждому пациенту. Особенно, подход в плане наркоза:)
Рады, что всё прошло хорошо и вы остались довольны:)
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить профессионала своего дела, анестезиолога Панина П.В. Благодаря ему операция прошла великолепно, а также самочувствие, которое было у меня как у пациента сразу после операции. Большое спасибо Вам за Ваше внимание, участие в такие нелегкие для нас, пациентов, моменты. Желаю Вам всего самого наилучшего в Вашем нелёгком труде! С уважением к Вам, Ваш пациент Кочергова Е.А.
Медицинский центр «А2Мед»
Спасибо за добрый слова о нашем докторе!:)
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Дачная, д. 24
Замечательный врач и человек. Уроженец города Целинограда. Павел Валерьевич, удачи Вам в профессиональной деятельности. Здоровья и всех благ Вашей семье и близким. С уважением, Олег Анатольевич Дорошенко ***.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Сердечная благодарность Павлу Валерьевичу Панину за чуткое и доброжелательное отношение, высокий профессионализм в своем деле. Павел Валерьевич обладает особым даром благожелательного воздействия на пациентов. Несколько душевных слов, мягкое прикосновение, и человек полностью успокаивается перед операцией, доверяя свое тело и душу рукам опытных врачей. Желаю Павлу Валерьевичу больших профессиональных успехов, здоровья и личного счастья. С глубоким уважением, пациент Лазарев Юрий Николаевич.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Огромная благодарность и низкий поклон Павлу Валерьевичу Панину за редкостную доброжелательность, за доброту и отзывчивость, за высокий профессионализм! С врачами такого уровня не страшно идти на операции! Желаю Павлу Валерьевичу процветания, профессиональных успехов, здоровья и огромного личного счастья! С уважением, Нелли Яковлевна Волкова.
Городская больница №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Хочу глубоко поблагодарить Панина Павла Валерьевича за добросовестное выполнение им профессионального долга. Я очень нервничал перед операцией, а этот доктор сделал все, чтобы успокоить и настроить на операцию, а сделанная им анестезия помогла мне отлично перенести операцию. Здоровья вам и дальнейшего процветания на вашем профессиональном пути спасибо.
Особые слова благодарности хочется выразить заведующему отделением анестезиологии-реанимации № 10 Панину П. В., доброжелательность которого и индивидуальный подход к каждому пациенту убеждает в неминуемом положительном исходе операции. Думаю, что отношение руководителей к выбранной по жизни миссии лечить и спасать людей, служит ярким примером для всех сотрудников отделений, независимо от занимаемой должности. Это подтверждается мнением многих пациентов, наблюдающихся у разных врачей. Главное, чтобы хватило бы Вам сил на всех! Дай Вам Бог тоже здоровья и реализации всех профессиональных планов по развитию медицины во благо жителей Самарской области. Спасибо за помощь! С уважением, Владислав Макеев.