Сумина Наталья Владимировна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Самара

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 24 года

Сумина Наталья Владимировна, Самара: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019
ул. Ленинская, д. 200
Медицинский центр «Ваш доктор»
М Российская (3,0км)
М Московская (3,3км)
М Гагаринская (4,4км)
ул. Больничная, д. 20а
Женская консультация ГП №9 на Больничной
М Российская (1,2км)
М Московская (1,6км)
М Гагаринская (2,7км)

1995 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2002 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)
2007 Эндокринологический научный центр РАМН (гинекологическая эндокринология)
2010 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2015 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2004 «Гистероскопия а акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Сумина Наталья Владимировна

Настоящий профессионал!

Очень внимательный и тактичный врач. Да, она назначает много исследований, но это делается для вашего же блага. Врач от бога! Единственный специалист, который смог решить мою проблему, которую я лечила годами. Рекомендую всем подругам, единственное - сложно попасть на приём, очень плотная запись, но это и ожидаемо, врач очень хороший.

Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Ленинская, д. 200

Отличный грамотный доктор и мастер своего дела. Наблюдаюсь у Натальи Владимировны с 2015 года, вместе с ней пройдены две беременности, всегда прислушиваюсь к её грамотным рекомендациям, так как они всегда всесторонне и полно охватывают практически все разделы медицины, а не только акушерство и гинекологию. Удачи Вам, Наталья Владимировна, в Вашей работе и огромное спасибо. С уважением, Ю. Филиппова.

Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Ленинская, д. 200

К врачу я обратилась из-за проблем с кожей лица (акне). 2 врача-дерматолога, к которым я обращалась, в один голос заявили, что все дело в гормонах и посоветовали обратиться к гинекологу-эндокринологу. И, к сожалению, я записалась к Суминой. Очень неприятный осадок остался после общения с данным врачом. Начнем с того, что мой прием задержали на целый час. Видимо, для нее это в порядке вещей, потому что передо мной даже не извинились, более того, я еще виновата осталась, видите ли это мои проблемы и если меня что-то не устраивает я должна пойти и перезаписаться (то есть в грубой форме предложили снова просидеть час в коридоре только уже на следующий день). На прием я пришла с результатами всевозможных анализов, этого ей показалось недостаточно и она выписала мне новые. Из всего лечения мне назначили только средство, нормализующее микрофлору кишечника. 90% времени занял опрос, касающийся состояния здоровья, всевозможных болезней и т. д. Удивляла несколько странная реакция с ее стороны на некоторые мои ответы. Да и в целом создавалось впечатление крайне пренебрежительного отношения. Видимо, ее сильно задело мое замечание по поводу задержки приема. Весь прием занял от силы 20 минут, говорила быстро, сумбурно, комментировать лечение не считала нужным. В итоге никакой ясности так не было внесено. Версию о том, что проблема в гормонах она отвергла, заявив со 100% уверенностью, что все дело в кишечнике. Однако на следующий прием мне было сказано все равно идти к ней (кто бы сомневался). К слову, стоимость приема составляет 1800 р. В общем, все, что я получила - это впустую потраченные время и деньги.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Князева Ирина Владимировна, Гинеколог - Самара
Князева И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Минакова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Самара
Минакова Е. И.

Стрельцова Л. Г.
ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кузнецова Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Кузнецова Т. К.
ул. Ново-Садовая, д. 311