Минакова Елена Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Самара
8.5

Минакова Елена Ивановна
Самара

Минакова Елена Ивановна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

Российская(933м)
Московская(1,3км)

Гагаринская(2,0км)

• 1986
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1991
    «Избранные вопросы генетики»
  • 1993
    «Антенатальная охрана плода и перинатальная патология»
  • 1993
    «Планирование семьи и методы контрацепции»
  • 1994
    «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
  • 1995
    «Первичная медико-социальная помощь населению»
  • 1998
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
  • 2002
    «Планирование семьи и современные методы контрацепции»
  • 2003
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
  • 2003
    «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи».
    «Патология шейки матки с кольпоскопией»
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
    «Современные методы контрацепции»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Минакова Елена Ивановна
Прекрасный врач и специалист своего дела! Благодарна Елене Ивановне за то, что после предыдущих неудач я только с её помощью смогла стать матерью. Очень много времени и внимания уделяла мне Елена Ивановна, всегда отвечала на вопросы, поддерживала, можно было обратиться к ней в любое время, и всегда она была готова помочь. Я счастлива и благодарна этому врачу за своего малыша, к ней ходят многие мои подруги и знакомые, и они тоже говорят только хорошее о ней, как о враче и человеке.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Была у Елены Ивановны с проблемой нарушения цикла. Пришла уже с анализами. Елена Ивановна очень внимательно выслушала, осмотрела, дала ответы на все мои вопросы. Назначила лечение, причем учла мои попутные проблемы. Очень грамотный и внимательный врач. Очень понравилась! Сейчас начала назначенное лечение. С удовольствием обращусь еще в случае необходимости.
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
От всего сердца хочу поблагодарить Елену Ивановну за профессионализм в своём деле! Я пришла к ней с букетом проблем (замершая беременность, диагноз вторичное бесплодие от "спецов" из центра планирования) и кучей результатов всяческих анализов. Она все досконально изучила, побеседовала, посмотрела меня и сказала: "Детей я, конечно, не раздаю, но попробуем поработать". Через несколько месяцев мы уже работали над моей беременностью. Вела меня все время, никаких лишних анализов и препаратов. Все по делу и объяснит, что, зачем. Спасибо Вам за золотые руки, светлую голову! Мы счастливы благодаря Вам! Севрюкова Инна.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Инна, большое спасибо за отзыв!
Минакова Е. И.
Спасибо!Наверное самая большая благодарность - это рожденные вами дети.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хорошая женщина. Я пришла к ней с готовыми анализами и Елена Ивановна все мне объяснила и на все мои вопросы ответила. Сделала все необходимые рекомендации по лечению. Немножечко конечно торопится. Очень много пациентов. Но, мне хватило всей информации. Довольна приемом.
Спасибо за отзыв
Елена Ивановна - очень отзывчивый человек! Наблюдаюсь у нее с 2015 года: всегда поможет и словом, и делом, всегда отвечает на звонки в любое время и всегда помогает в экстренных ситуациях. Когда надо - похвалит, когда надо - пожурит! Мировая женщина, как человек и как врач!
Посетили врачаНоябрь 2017
Минакова Елена Ивановна очень добрый, квалифицированный и компетентный доктор. Она находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз и у нее всегда положительное отношение к пациентам. Считаю, что у нее хороший, высокий уровень профессионализма. Буду и дальше продолжать к ней ходить.
Спасибо за отзыв
Елена Ивановна - великолепный врач! Обратилась к ней первоначально в 2016 году с проблемами. В итоге, не успев пройти лечение медикаментами, приехала к ней с беременностью. Она вела мою беременность с самого начала до поздних сроков. Без нее, я думаю, мой печальный опыт (с первой замершей беременностью) снова повторился бы... Но она помогла мне, не только выносить долгожданного ребенка, но и после родов обследовала. Если бывают какие-то вопросы у меня, она всегда ответит. Низкий поклон этой замечательной женщине!
Благодарим вас за отзыв
Посетили врачаНоябрь 2017
Минакова Елена Ивановна - отличный гинеколог-эндокринолог. Мне понравилась ее заинтересованность в пациенте и его проблемах. В дальнейшем планирую еще раз обратиться к Елене Ивановне. Если у моих знакомых появится потребность в докторе ее специальности, порекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Минакова Елена Ивановна- грамотный специалист и отличный доктор. У нее очень доброжелательное отношение к пациентам, провела мне детальный опрос, выяснила все, вплоть до самых маленьких деталей. На данном этапе мне лечение не потребовалось, она назначила дополнительное обследование. Думаю она профессионал высшей степени. Обязательно продолжу у нее наблюдаться и уже советую всем знакомым.
Спасибо за отзыв
Согласна со всеми! Прекрасный врач! С Еленой Ивановной я познакомилась ещё в ЖК, когда она помогла вылечить гормональный сбой. Единственный врач, который мне сразу помог (ходила по многим врачам), нашел причину и назначил адекватное лечение! С тех пор я доверяю ей. Елена Ивановна очень внимательно относится к пациентам, уделяет столько времени сколько понадобится, отвечает на все-все вопросы, даже если они глупые и одни и те же. Лечение по возможности, всегда назначает самое менее безвредное и самое недорогое, но самое эффективное! Всегда что-то посоветует, как лучше, что лучше... Очень приятная в общении, как человек, что немаловажно и вызывает доверие. Спасибо, Елене Ивановне за всё!
Посетили врачаАвгуст 2017
Вполне очень хорошо все прошло. Мне очень понравилось отношение доктора ко мне. Так все подробно мне рассказала, проконсультировала по моей болезни, дала советы общего характера. Прием не торопила. Очень внимательная. Елена Ивановна дала рекомендации дальнейшие по лечению и обследованию.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень даже хороший доктор. Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении уж точно не оставила. Никаких нареканий к ней нет и быть не может, все прошло хорошо.
Благодарим за отзыв
Посетили врачаИюль 2017
Минакова Елена Ивановна хороший доктор, внимательная и очень хорошо все объясняет. Отзывчивая и понимающая. Была у нее дважды. Назначенно лечение. Достаточно времени и внимания врач уделяет на прием. Хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Ивановна очень уважительно и внимательно относится к пациенту. Осмотр провела мягко, на все мои вопросы ответила, назначила дообследование. Ничего лишнего не назначила, на мой взгляд. Чувствуется опыт. Думаю, все мои вопросы мы с ней решим. Мне доктор понравилась.
Посетили врачаИюль 2017
Мне понравилось, что врач меня внимательно выслушала, а после осмотра все рассказала (даже спрашивать ничего у нее не пришлось). Дала хорошие рекомендации, которые помогают. Хороший и профессиональный доктор!
Посетили врачаИюнь 2017
Минакова Елена Ивановна и как врач, и как женщина мне очень даже понравилась. Я считаю, что она грамотный специалист, и знает свое дело, так как она помогла мне с моей проблемой, за что ей большое спасибо. Девушки, рекомендую ее как профессионала.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Приходите еще :-)
Посетили врачаИюнь 2017
У Елены Ивановны была уже не первый раз. Надо отметить, что при первом посещении она мне все доступно объяснила со всеми подробностями, а вот когда я пришла во второй раз, она уже мало чего объясняла, хотя были некоторые нюансы, о которых мне хотелось бы знать получше. Тем ни менее, мне понравилось, что она назначила не дорогие лекарства, которые тоже неплохо помогают.
Благодарим Вас за отзыв
Елена Ивановна вела мою беременность (сыну уже 14 лет). Она просто умничка! А сколько терпения. Все мои проблемы и опасения она решала профессионально и грамотно. Очень ей благодарна!
Спасибо за отзыв
Замечательный доктор! Все объяснит, расскажет. Лишнего не назначит, только то, что по делу. Всегда внимательна, отвечает на все, даже самые глупые вопросы! Наблюдаемся у нее всеми подружками и родственниками и каждая довольна! Только положительные рекомендации!
Спасибо за отзыв
Врач от Бога! Только с ней удалось выносить и родить здорового ребенка. Все, кому ее советовала, довольны и наблюдаются теперь только у нее!
Благодарим Вас за отзыв.
Наблюдалась у Елены Ивановны, когда она работала в женской консультации на Больничной, обращаюсь к ней и сейчас. У неё наблюдалась и лечилась моя дочка, теперь уже приходим с внучкой. Прекрасный, отзывчивый и очень грамотный врач. Жалко, что ушла из женской консультации, но всё равно ходим только к ней - теперь уже семьёй.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Спасибо за отзыв. Елена Ивановна действительно прекрасный врач!
Минакова сильнейшее впечатление произвела. С ней сразу чувствуешь уверенность в том, что диагностика и лечение будут проведены на самом высоком уровне. И действительно все так и было, по крайней мере, со мной. У нее очень серьезный подход. Елена Ивановна даже по лекарствам мне целую лекцию прочитала, что она назначает и для чего. Заподозрить ее в нечестности просто невозможно. Пролечилась по ее рекомендациям, теперь полностью здорова. Я бы всем женщинам такого врача пожелала, на моей памяти она лучший гинеколог.
Благодарим Вас за отзыв!
У Елены Ивановны наблюдалась по поводу гормональных нарушений. Долго искала врача, Минакова больше всего понравилась как специалист и как человек. И в выборе я не ошиблась, отличный врач, знающий и думающий, благодаря ей у нас в семье скоро появиться долгожданный малыш! Искренняя благодарность и признательность доктору за ее помощь.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Мы очень рады, что доктор вам помог. Минакова Елена Ивановна — один из лучших гинекологов-эндокринологов нашей клиники. Ждем снова вас и ваших близких в клинике «Призвание».