Минакова Елена Ивановна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Самара

стаж 33 года
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 4 человека

Минакова Елена Ивановна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 05.03.2019

М Московская (1,9км)
М Гагаринская (3,0км)
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
ул. Ерошевского, д. 20
☎(846) 212-95-58

Клиника «Призвание» на Ерошевского
М Российская (900м)
М Московская (1,3км)
М Гагаринская (1,9км)
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Специализация

44%Женское бесплодие
33%Аменорея
22%Альгодисменорея

1986 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1998 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1991 «Избранные вопросы генетики»
1993 «Антенатальная охрана плода и перинатальная патология»
1993 «Планирование семьи и методы контрацепции»
1994 «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
1995 «Первичная медико-социальная помощь населению»
1998 «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
2002 «Планирование семьи и современные методы контрацепции»
2003 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
2003 «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи».
2007 «Патология шейки матки с кольпоскопией»
2008 «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
2008 «Современные методы контрацепции»
2013 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
2015 «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Отзывы о Минакова Елена Ивановна

Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Прекрасный врач и специалист своего дела! Благодарна Елене Ивановне за то, что после предыдущих неудач я только с её помощью смогла стать матерью. Очень много времени и внимания уделяла мне Елена Ивановна, всегда отвечала на вопросы, поддерживала, можно было обратиться к ней в любое время, и всегда она была готова помочь. Я счастлива и благодарна этому врачу за своего малыша, к ней ходят многие мои подруги и знакомые, и они тоже говорят только хорошее о ней, как о враче и человеке.

26.03.19 10:41
Спасибо за отзыв
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Была у Елены Ивановны с проблемой нарушения цикла. Пришла уже с анализами. Елена Ивановна очень внимательно выслушала, осмотрела, дала ответы на все мои вопросы. Назначила лечение, причем учла мои попутные проблемы. Очень грамотный и внимательный врач. Очень понравилась! Сейчас начала назначенное лечение. С удовольствием обращусь еще в случае необходимости.

17.08.18 09:19
Спасибо за отзыв
МегаФон

От всего сердца хочу поблагодарить Елену Ивановну за профессионализм в своём деле! Я пришла к ней с букетом проблем (замершая беременность, диагноз вторичное бесплодие от "спецов" из центра планирования) и кучей результатов всяческих анализов. Она все досконально изучила, побеседовала, посмотрела меня и сказала: "Детей я, конечно, не раздаю, но попробуем поработать". Через несколько месяцев мы уже работали над моей беременностью. Вела меня все время, никаких лишних анализов и препаратов. Все по делу и объяснит, что, зачем. Спасибо Вам за золотые руки, светлую голову! Мы счастливы благодаря Вам! Севрюкова Инна.

15.03.18 09:25
Инна, большое спасибо за отзыв!
16.03.18 09:30
Спасибо!Наверное самая большая благодарность - это рожденные вами дети.
Новый отзыв