Гарибиди Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Самара
7.3

Гарибиди Елена Владимировна
Самара

Гарибиди Елена Владимировна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 300-42-56.

Обновлено 06.12.2019

Гагаринская(2,6км)

• 2017 — н. в.
    Врач-репродуктолог

• 2000
    Самарский медицинский институт "РеаВИЗ"
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Курс "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
    Курс "Патология шейки матки с кольпоскопией", "Гистероскопия", "Вспомогательные репродуктивные технологии"
    Второй Международный конгресс по репродуктивной медицине
    Курс "Внутриматочная релизинг-система Мирена-новые грани мирового успеха"
    Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи"
    Курс "Современные методы контрацепции"
    Курс "Современный подход и и перспективы ведения менопаузы"

Гарибиди Елена Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Обратилась к Елене Владимировне по поводу бесплодия в ноябре 2018 г. Беременность не наступала 5 лет, ко всему прочему сахарный диабет 1 типа, гормональный фон нестабильный. Но благодаря грамотному подходу к моему лечению с её стороны, я забеременела, а 29 ноября 2019 у нас родилась дочка, т. е. спустя год после моего обращения. По-моему, для репродуктолога - это главная оценка его работы. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за это чудо для нас! Крайнова Елена.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Понравился профессиональный, уверенный и позитивный подход к клиенту. Атмосфера очень располагающая, персонал вежливый, в любом вопросе помогут и подскажут.
Обратилась в клинику "ЭКО" первый раз и по рекомендации к врачу Гарибиди Е.В. Первое мнение о специалисте очень хорошее, врач достаточно грамотно разъяснила мне мою проблему, успокоила, хотя я очень переживала, назначила лечение. Есть положительные результаты от лечения, я очень рада. И теперь снова записалась на прием для дальнейшего решения проблемы. Советую данного специалиста.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Пришла на приём по рекомендации знакомой на прием к Гарибиди Елене Владимировне. Очень хороший врач, проводит грамотное обследование, очень внимательная. Персонал вежливый и отзывчивый. Обстановка очень приятная и спокойная. На ресепшн доброжелательные и хорошие администраторы. Буду в дальнейшем тут наблюдаться.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Доброго времени суток! Пришла к Елене Владимировне, когда несколько врачей не смогли справиться с моей проблемой, разное лечение не подходило. После первых же, выписанных препаратов Еленой Владимировной, о своих болячках я забыла! Всегда дружелюбный приём, аккуратное обследование и адекватное лечение.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Пришла на первый приём к Елене Владимировне Гарибиде в апреле с вторичной аменореей, критические дни были последний раз в ноябре 2018 г., она практически сразу разобралась в проблеме и назначила отличное лечение, которое на данный момент очень эффективно помогает. Наблюдаться буду теперь только у этого врача.
Благодарим за отзыв!
Уверены, что все и дальше будет складываться только лучше!
С пожеланиями здоровья, Ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Обратилась к данному специалисту по рекомендации. Врач достаточно грамотный. Очень понятно все объясняет. Что, для чего и почему. Я довольна. Доверяю этому врачу. Сдала анализы. Провели УЗИ. Теперь лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Рекомендую данного врача. Всегда приятно, когда действительно тебе оказывают квалифицированную помощь.
Благодарим за отзыв!
Рады, что Вы довольны работой Елены Владимировны и желаем успешного лечения!
Ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Понравилось всё: отношение к пациенту, проведенное обследование, общение, легкая рука. И взятие анализов прошло вообще незаметно. Пока лечение, конечно, не назначили, потому что долго ждать анализов, но уверена в том, что по результатам мы придем к правильному лечению и главное к результативному! Спасибо.
Благодарим за отзыв!
Мы тоже уверены, что результаты лечения не заставят долго себя ждать!
С пожеланиями крепкого здоровья, ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
Профессиональный, уверенный, лёгкий и позитивный подход к клиенту. Как итог - повышенный настрой на лечение и быстрый результат. Первый раз проходила лечение на предыдущем месте её работы. Теперь без колебаний обратилась снова для диагностики и проведения дальнейших процедур.
Не понравилось
Жалоб не имею.
Полностью уверена во враче.
Благодарим за отзыв!
Уверены, что дальнейшие процедуры пройдут успешно.
Желаем крепкого здоровья, Ваша клиника "ЭКО"!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
В клинике работают прекрасные, эрудированные специалисты, персонал вежливый, в целом обстановка спокойная, уютная, внушающая доверие. Наблюдаюсь у доктора Гарибиди Е.В. - вежливая, интеллигентная, она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. [... ], при моей размытой симптоматике ничего лишнего назначено не было. Степень необходимости всех анализов была аргументирована. Хочу добавить, что осмотр на гинекологическом кресле был проведен очень нежно и деликатно, со всем вниманием к неприятным ощущениям, если они возникали...
Не понравилось
Администратор не всегда предлагает чай.
Благодарим за отзыв!
Примем во внимание ваше замечание, но, возможно, чай Вам не предложили не по злому умыслу, а в связи с тем, что большинство пациентов летом отказывается от горячих напитков. Примите наши извинения, уверены, что дальнейшие посещения клиники станут для Вас не менее приятными.
Желаем крепкого здоровья, ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Понравилось
На первый прием в клинику "ЭКО клиника Самара" меня записали к доктору Гарибиди Е.В. Впечатление от первого приема очень хорошее. Все понравилось. Объясняет понятно и доходчиво. Контактировать с таким врачом всегда приятно и хочется. Словом, чувствуется, что она профессионал своего дела. Пока собираю анализы, как дальше пойдет, не знаю. Отзыв еще напишу, как дальше дела обстояли.
Благодарим за отзыв!
Уверены, что всё пойдет успешно, будем рады получить от вас отзыв по ходу дел.
Желаем крепкого здоровья, с уважением клиника "ЭКО"
0.0нормально
Возможно
01 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Пришла по вопросу бесплодия, назначена была куча анализов, непонятные процедуры за немаленькие деньги. По итогу никакого лечения назначено не было, было сказано, цитирую: "Ну вы пару месяцев постарайтесь, если не получится, приходите на ЭКО"... Хотя, как выяснилось, решение моей проблемы есть при должном лечении (это уже выяснилось у другого специалиста). Не советую никому!
05 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Лечились от бесплодия у данного доктора. Результата не увидели. Мне кажется, просто "выкачка денег" и сомнительные непродуманные процедуры. Считаю, что лечение у нее - пустая трата времени, денег и нервов. Никому не советую!
«Клиника 4 управления» - ул. Льва Толстого, д. 91
0.0нормально
08 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Как же долго мы лечились у Е. В., кроме как выкачивание денег, это «лечение» не назовёшь. В процессе приёма, брались мазки, не обговорённые ранее, и когда приходили оплачивать приём, выяснялось, что нам надо заплатить гораздо больше, чем рассчитывали. Е. В. там и не помогла нам.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Елена Владимировна - отличный специалист, и всегда грамотно назначает лечение. Ко всем индивидуальный подход, внимательное отношение. Всегда позитивна и аккуратна в высказываниях. В общем очень приятна в общении.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось то, что Елена Владимировна грамотно объясняет и рассказывает. Все четко, ясно и по делу. Первичная консультация началась на полчаса позже по неизвестной причине. Доктор проконсультировала нас, дала советы и рекомендации. Нам было уделено достаточно времени и мы узнали все, что хотели. Отношение к нам было хорошим, положительным. Обратимся снова.
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Гарибиди Елена Владимировна - это врач "от Бога"! Я обратилась к ней в 2015 году с проблемой бесплодия. Уже к концу 2016 года благодаря Елене Владимировне в нашей семье появилось сразу 2 сыночка! Я и мой супруг бесконечно благодарны ей за это. Елена Владимировна - грамотный специалист, самый позитивный врач во всем мире, всегда поддержит, настроит на правильную волну, подробно обо всем расскажет. Рекомендую всем!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не впервые обратилась к Елене Владимировне - уже год наблюдаюсь у нее. Мне все нравится. Консультация начинается в назначенное время. Отношение к пациенту хорошее. Доброжелательный человек. Профессионал высокого уровня. Мне очень комфортно находиться на консультации у нее. Успеваю узнать все, что меня интересует. Елена Владимировна отвечает на все вопросы. Порекомендую обращаться к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Раньше я наблюдалась у Елены Владимировны в другой клинике, но потом она оттуда ушла. Я специально искала, где она сейчас принимает, чтобы попасть именно к ней. Я знаю этого доктора как прекрасного специалиста, настоящего профессионала своего дела. Она всегда грамотно всё объясняет, назначает правильное лечение. Всем рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Елены Владимировны я начала наблюдаться, когда она работала в другой клинике. Доктор мне очень нравится! Во-первых, она правильно диагностирует и назначает грамотное лечение. Ни разу не было, чтобы назначенные ею препараты не помогли. А во-вторых, она очень приятный, открытый человек. С ней можно поговорить даже на отвлечённые темы, она может дать совет. Мне кажется, для врача это тоже очень важно. Менять её на другого специалиста я точно не собираюсь!
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6
Благодарю доктора Гарибиди Елену Владимировну за профессиональный подход. Доктор профессионально подошла к решению деликатной проблемы. Спасибо Елене Владимировне за проведенный курс лечения. Приемом осталась довольна, порекомендую своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору я пришла впервые, хотя заочно о ней знала, была много наслышана. Могу сказать, что мне все понравилось. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Она мне очень помогла, назначила необходимое лечение. Во время консультации все мне рассказала и объяснила. В дальнейшем хочу повторно ее посетить.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла довольно хорошо. Елена Владимировна провела мне осмотр. Ответила на все мои вопросы. Я узнала от нее все то, что мне было нужно. Она довольно вежливо со мной общалась и уважительно ко мне относилась. Я продолжу у нее наблюдаться. Считаю, что она профессионал высокого качества.
Я получила развернутую, исчерпывающую консультацию по своим вопросам. Наконец, мне удалось найти компетентного и заинтересованного помочь доктора. Елена Владимировна произвела на меня именно такое впечатление. С ней можно было в спокойной обстановке обсудить всё подробно, услышать объяснения. Гинеколог записала мне основные пункты, чтобы я не забыла. Она прописала, какие обследования мне стоит пройти. Всё ненавязчиво, спокойно, грамотно. Врач очень понравилась. Обязательно обращусь к ней снова.