Гарибиди Елена Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Самара

Гарибиди Елена Владимировна
Самара

категория неизвестна
Всего записалось 44 человека

Гарибиди Елена Владимировна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 300-42-56.

Обновлено 13.09.2019
пр. Карла Маркса, д. 6
☎(846) 300-42-56

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
М Московская (1,9км)
М Российская (2,2км)
М Гагаринская (2,8км)
Акушер - от 1450 р.
Гинеколог - от 1450 р.
Репродуктолог - от 2090 р.

2017-н. в.Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО»
Врач-репродуктолог

2000 Самарский медицинский институт "РеаВИЗ"
2001 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2005 Курс "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2007 Курс "Патология шейки матки с кольпоскопией", "Гистероскопия", "Вспомогательные репродуктивные технологии"
2008 Второй Международный конгресс по репродуктивной медицине
2008 Курс "Внутриматочная релизинг-система Мирена-новые грани мирового успеха"
2008 Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи"
2009 Курс "Современные методы контрацепции"
2009 Курс "Современный подход и и перспективы ведения менопаузы"

Отзывы о Гарибиди Елена Владимировна

Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6

Пришла на первый приём к Елене Владимировне Гарибиде в апреле с вторичной аменореей, критические дни были последний раз в ноябре 2018 г., она практически сразу разобралась в проблеме и назначила отличное лечение, которое на данный момент очень эффективно помогает. Наблюдаться буду теперь только у этого врача.

19.09.19 13:37
Благодарим за отзыв!
Уверены, что все и дальше будет складываться только лучше!
С пожеланиями здоровья, Ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6

Обратилась к данному специалисту по рекомендации. Врач достаточно грамотный. Очень понятно все объясняет. Что, для чего и почему. Я довольна. Доверяю этому врачу. Сдала анализы. Провели УЗИ. Теперь лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Рекомендую данного врача. Всегда приятно, когда действительно тебе оказывают квалифицированную помощь.

03.09.19 20:03
Благодарим за отзыв!
Рады, что Вы довольны работой Елены Владимировны и желаем успешного лечения!
Ваша клиника "ЭКО"
Клиника репродуктивного здоровья «ЭКО» - пр. Карла Маркса, д. 6

Понравилось всё: отношение к пациенту, проведенное обследование, общение, легкая рука. И взятие анализов прошло вообще незаметно. Пока лечение, конечно, не назначили, потому что долго ждать анализов, но уверена в том, что по результатам мы придем к правильному лечению и главное к результативному! Спасибо.

02.09.19 13:55
Благодарим за отзыв!
Мы тоже уверены, что результаты лечения не заставят долго себя ждать!
С пожеланиями крепкого здоровья, ваша клиника "ЭКО"
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв