Гурьянова Вероника Александровна,дерматолог, детский дерматолог - Самара
1.3

Гурьянова Вероника Александровна
Самара

Нет данных о стаже

Гурьянова Вероника Александровна, Самара: дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 02.10.2019

ул. 5-я просека, д. 99-Б
Российская(4,2км)
Московская(4,7км)

Гагаринская(4,8км)
Дерматолог — от 1390₽
Детский дерматолог — от 1390₽
(846) 211-00-78
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Льва Толстого, д. 91
Российская(3,8км)
Московская(3,9км)

Гагаринская(4,8км)

Гурьянова Вероника Александровна
Понравилось
Консультация прошла замечательно. На мой взгляд, Вероника Александровна очень внимательная и тактичная как человек и очень грамотная как врач. Доктор от Бога! Она провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все подробно объяснила мне и написала от руки, что мне нужно купить в аптеке. Консультация продлилась долго, примерно 20-30 минут. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортно, чисто и стерильно.
Я первый раз была на консультации у Гурьяновой Вероники Александровны. Нашла клинику по интернету и записалась на прием. Консультация началась в назначенное время (даже немного раньше на 5-10 минут, так как я пришла раньше). У меня сложилось положительное впечатление. Я морально удовлетворена посещением. Если сравнить с тем, как проходил прием в поликлинике, даже рядом не стоит. Не дай Бог, если мне еще раз понадобится консультация врача. Если кому-то потребуется, я буду рекомендовать обращаться только к Веронике Александровне.
Клиника «Косма» на 5 просеке
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
20 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Дважды был поставлен, как я считаю, неправильный диагноз и, соответственно, неправильное лечение. В дальнейшем было хирургическое вмешательство. После посещения другого дерматолога, оценили разницу в осмотре. Очень надеюсь, что это единичный случай.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здравствуйте! Извините, что не можем обратиться к Вам по имени отчеству, так как не указаны контактные данные.

От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

Для выяснения всех причин, всестороннего рассмотрения и улучшения качества оказания медицинских услуг, просим Вас связаться с руководителем медицинской службы клиники по адресу электронной почты: balysheva.oa@kosma63.

При получении информации, данный случай будет рассмотрен на внеочередном заседании комиссии по контролю качества и безопасности медицинской деятельности в Семейной клинике "Косма".

Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за важную информацию, направленную в адрес ООО «Частная клиника «Косма».

Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б