Клеванская Ангелина Александровна,андролог, уролог - Самара
6.9

Клеванская Ангелина Александровна
Самара

Стаж 21 год

Клеванская Ангелина Александровна, Самара: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет

Клеванская Ангелина Александровна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Ангелина Александровна - профессионал в своей сфере на 💯.
Мы не могли с мужем забеременеть 3 года, а это 3 года безуспешных лечений, попыток и отчаяния. Ровно до того, пока не попали на приём к Ангелине Александровне. В июле 2018 мы к ней обратились. Сразу обозначила нам проблему на первом же приёме. Сделали операцию мужу в августе и пролечились по её рекомендациям, она сказала, что 3 месяца на восстановление. В январе мы уже узнали, что у нас 6 долгожданных недель. В сентябре 2019 мы стали родителями нашего сладкого мальчишки. Сбылась мечта! Спасибо ей за профессионализм, чуткость и отношение. Рекомендую. 🙏
Клеванская А. А.
Благодарю за отзыв!!! Очень рада, что мой профессионализм и Ваша вера в меня помогли Вашей семье стать более счастливой !!! Будьте счастливы вместе! Всех Вам благ!
Ваша dr.angelinaklevanskaia
«Клиника пяти благ» - ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Ангелину Александровну за профессиональную работу. За 5 месяцев моего лечения, она помогла привести мой организм для достижения поставленной цели в спорте, пройти полный айронмен и стать "железным человеком". 6 октября, в свои 54 года, я осуществил свою спортивную мечту! Спасибо вам, уважаемый доктор!
Клеванская А. А.
Большое спасибо за отзыв!!!! Очень важно работать над коррекцией своего здоровья в тандеме с врачом, которому Вы доверяете и готовы выполнять его рекомендации пунктуально. Желаю Вам дальнейших спортивных ,и не только, достижений!!!!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Ангелина Александровна помогла мужу с проблемой низкого уровня показателей спермы. Приезжали к ней из другого города. Все объяснила по результатам анализов, назначила грамотное и эффективное решение. Благодаря ей мы стали родителями прекрасной малышки. Спасибо большое, Ангелина Александровна! Успехов в работе!
Клеванская А. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!! Для моей практики и для меня лично это очень важно!
Всех благ! Будьте счастливы вместе!
Клиника 4 управления
Хочется выразить огромнейшую благодарность Ангелине Александровне за ее высокий профессионализм! Мучилась с хроническим циститом, пиелонефритом долгие годы, ни один врач в городе не смог определить реальную причину моих проблем, потому что остальные доктора мыслят узко в рамках своей специальности (была у многих). Вела меня всю беременность, т. к стояла на учете с этими заболеваниями, она три раза спасала меня за все эти 9 (!) месяцев, всегда была на связи, благодаря ей обошлось без стационаров, и я смогла родить здоровую дочку! И уже 4 года про эти болезни не вспоминаю! Могу сказать точно, что Ангелина Александровна профи своего дела, врач от Бога! Рекомендую всем женщинам! Тёте моей, она, кстати, также быстро помогла с ее проблемой! Ангелина Александровна, ещё раз спасибо. Вы грамотнейший доктор!
Спасибо за признание!
«Клиника 4 управления» - ул. Льва Толстого, д. 91
Четыре года мучал хронический цистит, обострения были каждый месяц, не хотелось даже жить. Сменила за это время 9 урологов, и только Ангелина Александровна смогла разобраться в причинах заболевания. Уже пять лет как про цистит и не вспоминаю. Ангелина Александровна - редчайший врач, для которого важно не снять симптомы антибиотиками, а разобраться в причинах. Только с такими взглядами врача можно излечиться навсегда. Очень ей благодарна!
Спасибо за признание!
«Клиника пяти благ» - ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Ангелина Александровна - замечательный врач. Я обращался к ней несколько раз с разными проблемами, и все мои проблемы были решены, общение было всегда приятным. Я получил ответы на все свои вопросы, консультации были максимально содержательные и многосторонние. Теперь если будут еще проблемы со здоровьем, то только к ней. Рекомендую этого специалиста с чистым сердцем.
Клеванская А. А.
Спасибо за отзыв от " чистого сердца" !
0.0нормально
Не могу рекомендовать! Может по мужской части и профи, а вот по женской - 0. Бесконечное лечение антибиотиками, бесконечное количество анализов и каждый раз вновь прилипшую бактерию вытравливали антибиотиками. Просто уже казалось, что я неизлечимо больная! На самом деле меня лечили пальцем в небо. Сменила доктора, микрофлору еще год восстанавливала.
«Клиника 4 управления»
Добрый день! К сожалению, не знаем как к Вам обратиться. Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на почту клиники ( ) Ваши данные. Главные врач разберется c ситуацией. С уважением, администрация клиники.
Клеванская А. А.
Сожалею , что не смогла Вам помочь! Правда, антибиотики не являются приоритетными препаратами в моей практике! Желаю Вам здоровья и взаимопонимания с новым доктором!
«Клиника 4 управления» - ул. Льва Толстого, д. 91
Очень хороший врач. Наблюдаюсь у неё уже несколько месяцев и ни разу не пожалел, что пришёл на приём к этому специалисту. Очень тактичная, вежливая и внимательная. Теперь по мужским проблемам только к ней. Спасибо, Ангелина Александровна.
Клеванская А. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо большое Ангелине Александровне! Чуткий, внимательный врач. Грамотный, что на мой счёт в данное время очень важно! Спасибо ей большое от всего сердца! С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр.
Спасибо! Всех благ!