Колиниченко Светлана Александровна,гинеколог, маммолог - Самара
Маммолог
4.9

Колиниченко Светлана Александровна
Самара

Колиниченко Светлана Александровна, Самара: гинеколог, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 30.03.2020

• 1988
    Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

Колиниченко Светлана Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору Колиниченко Светлане Александровне! Очень квалифицированный, опытный, внимательный специалист в своей области! Выслушала все мои жалобы, все подробно объяснила, провела адекватное, успешное лечение, дала рекомендации! Теперь я знаю кто мой гинеколог! Девочки, если у вас есть проблемы со здоровьем и вы хотите профессиональной помощи, обращайтесь к этому врачу, не пожалеете! И в целом клиника и все сотрудники внимательные, и видно, что стараются для пациентов, а не просто пытаются высказать деньги, а такой опыт у меня уже был.
«Клиника 4 управления»
Добрый день! Благодарим за такие теплые слова! Светлане Александровне будет приятно. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники
«Клиника 4 управления» - ул. Льва Толстого, д. 91
Понравилось
Колиниченко Светлана Александровна - отличный врач, гинеколог. Всегда внимательная, сосредоточенная на жалобах пациента. Обращалась со сложной проблемой, которую благодаря Светлане Александровне, удалось не только быстро решить, но и получить пролонгированный результат. Особенно ценно то, что этот врач, помимо работы с проблемами клиента, предлагает профилактические меры, соответствующие возрасту и состоянию здоровья. Именно эти рекомендации позволяют избежать проблем с женским здоровьем. Огромная благодарность знающему и ответственному доктору!
«Клиника 4 управления»
Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Мы рады, что смогли помочь. Будьте здоровы. С уважением, администрация "Клиника 4 управления"
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Прием у врача Колиниченко С.А. абсолютно не понравился. Смутило следующее: врач сделала дополнительное УЗИ, при условии, что было свежее обследование. Более того, несмотря на то, что я предоставила врачу УЗИ молочных желез (на тот момент актуальное), врач решила обследовать грудь самостоятельно, не предупредив о дополнительной стоимости. В итоге, администратором на ресепшен был выставлен счет, куда включили обследование врача-маммолога стоимостью 600 рублей. Считаю это неприемлемым. Итого: стоимость приема около 4000. Создается впечатление, что многие врачи в "Клинике 4 управления" навязывают дополнительные услуги и не информируют заранее!
«Клиника 4 управления»
Уважаемый пациент! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны приемом врача. Понимаем суть Ваших претензий. Но для того, чтобы конструктивно разобраться в ситуации, мы должны обладать полным объемом информации. И если Ваши права были ущемлены, принять соо
тветствующие меры. Будем признательны, если Вы с нами свяжетесь по телефону 3. Анна Вадимовна
«Клиника 4 управления» - ул. Льва Толстого, д. 91
Понравилось
Это не просто доктор, а волшебница-доктор! Спасибо, Светлана Александровна, за Ваш профессионализм, внимательность, отзывчивость и доброе сердце! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Первая лечилась у С.А. моя дочка, бывала я не раз, сноха моя, подруга, кума и мне кажется - все мои знакомые, у кого по жизни возникали трудности со здоровьем по гинекологи, всех посылаю: "Езжайте к волшебнице". И это абсолютная правда. Благодаря Вам, уважаемая Светлана Александровна, меня радуют уже двое очаровательных внуков! Низкий Вам поклон!
«Клиника 4 управления»
Большое спасибо за теплые слова! Нам важно Ваше мнение. Светлане Александровне будет приятно прочитать. Всегда готовы помочь!Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники.
«Клиника 4 управления» - ул. Льва Толстого, д. 91
Доктор с большой буквы! Мне очень повезло, что еще в далеком 2007 году я попала к этому врачу! Внимательна, профессионал своего дела.