Миргасимова Анна Александровна,врач узи, гинеколог, маммолог - Самара
5.2
9.3

Миргасимова Анна Александровна
Самара

Миргасимова Анна Александровна, Самара: врач узи, гинеколог, маммолог, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2020

Безымянка(704м)

Советская(1,5км)

Информация доктора о себе

Специализация:
• УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы, органов малого таза, диагностика беременности, почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря;
• кольпоскопия простая и расширенная с печатью изображения;
• введение ВМС (внутриматочная спираль);
• удаление ВМС (внутриматочная спираль);
• медикаментозное прерывание беременности;
• лечение бесплодия и невынашивания различного генеза;
• лечение хронического эндометрита и гиперпластических процессов эндометрия;
• лечение женщин с нарушением менструального цикла и ПМС (предменструального синдрома);
• лечение эндометриоза любой локализации и миомы матки;
• коррекция состояния женщин с поликистозными яичниками;
• подбор индивидуального метода контрацепции;
• ведение женщин в периоде климактерия и после удаления матки с придатками и без них;
• лечение ЗППП (заболевания, передающиеся половым путём) в паре;
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов (вульвиты, кольпиты, экзо- и эндоцервициты, аднекситы, эндометриты, бактериальные вагинозы, кандидозы);
• диагностика и лечение ЗППП в паре (хламидиозы, микоплазмозы, генитальный герпес, папилломавирусная инфекция);
• коррекция нарушений менструального цикла;
• консультирование по современным методам контрацепции;
• лечение бесплодия;
• консультирование по результатам анализов.

• 2007 — 2008
    Врач УЗД, акушер-гинеколог,гинеколог-маммолог
  • 2018 — н. в.
    ,,Наука,,
    Врач УЗД, акушер-гинеколог,гинеколог-маммолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (доплерометрия сосудов бцс , верхних и нижних конечностей)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (маммология)

Курс ,,Медикаментозное прерывание беременности,,
    Курс ,,Патология шейки матки с кольпоскопией,,
    Курс ,,Эстетическая косметология,,
    Озонотерапия в практике акушера-гинеколога
    Курс УЗДГ сосудов БЦС и конечностей верхних и нижних
    Мезотерапия
    Новые клинические рекомендации «Коморбидная патология в клинической практике. Алгоритмы диагностики и лечения»
    «Клиническая фармакология антимикробных препаратов. Основные принципы выбора и назначения: за и против
    Курс повышения квалификации по клинической маммологии ИПО Сам. ГМУ

Профессиональные награды

Лучший врач по итогам 2015 года

Статьи в журнале

Эстетическая косметология область применения в гинекологии
    сайт МГУУ

Миргасимова Анна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращалась в "Науку" в январе 2020 года по направлению от гинеколога из поликлиники. Делала расширенную кольпоскопию. Все замечательно. Врач приветливая, грамотная, на любой интересующий вопрос дает внятный ответ. Лично мне на мой интересующий вопрос даже назначила какой нужно сдать анализ, чтобы искоренить проблему. Всем советую. Только положительное мнение об Анне Александровне. Врач вызывает доверие и симпатию, конечно, я буду и дальше к ней обращаться. Наконец-то, нашла грамотного доктора. Спасибо за такой профессионализм!
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Обращаюсь к Анне Александровне уже не в первый раз (первый раз обратилась в 2017 году и ни разу не пожалела!). Очень внимательный и чуткий врач, всегда разъясняет информацию, полученную в ходе обследования, дает рекомендации. Доверяю ей не только себя, но и своих детей. Неоднократно были на УЗИ, ребенок доволен и не боится доктора, она находит подход и к деткам. Спасибо большое Анне Александровне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Не понравилось
Буду обращаться к Анне Александровне еще и советую всем своим знакомым.
Клиника «Наука» на Кирова
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы довольны высоким уровнем профессионализма и личными качествами врача, которые помогли решить вопрос Вашего здоровья
Мы непременно передадим слова благодарности Анна Александровне. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Добрый день. Очень довольна приемом маммолога у доктора Анны Александровны. Осмотр провела аккуратно, все очень подробно объяснила, сделала УЗИ молочных желез. Назначила лечение, предупредила, что оно длительное, но эффективное, и вот уже спустя больше месяца меня ничего не беспокоит. Боли прошли, чувствую себя хорошо. Хочу выразить огромную благодарность врачу, спасибо и низкий поклон!
Передайте огромную благодарность врачу.
Клиника «Наука» на Кирова
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Слова благодарности обязательно будут переданы Анне Александровне. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
С уважением,медицинская компания "Наука".
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Миргасимовой Анне Александровне за её профессионализм, за ответственный и внимательный подход. Спасибо Вам за чуткое и добросовестное отношение! Очень доброжелательна, внимательна. Всё подробно объясняет. Таких врачей на самом деле очень мало. Очень довольна и буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким! А я теперь только к Вам на приём.
Клиника «Наука» на Кирова
Спасибо за приятный отзыв о работе нашего доктора. Слова благодарности обязательно будут переданы Анне Александровне. Желаем Вам здоровья и всегда рабы Вас видеть в нашей клинике!
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Мне все очень понравилось, все понятно расписали, сразу видно, что квалифицированный доктор. Миргасимова Анна Александровна - очень доброжелательный и отзывчивый врач, в целом впечатление осталось очень положительное, к сожалению, в наше время нечасто встретишь хорошего специалиста, чего нельзя сказать про Анну Александровну, всем советую.
Клиника «Наука» на Кирова
Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Здоровья Вам и вашим близким!
Добрый день !
Благодарю за отзыв о моей работе и за обратную связь.
Я рада , что прием оставил у Вас только положительные впечатления.
Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья , тепла и благополучия.
С уважением и заботой о Вас , врач УЗИ -диагностики , акушер-гинеколог, маммолог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Хочу выразить благодарность Миргасимовой Анне Александровне за её профессионализм, доброжелательность. Обратилась к ней с очень непростой ситуацией и могу сказать на своём опыте, такой заинтересованности, чтобы именно помочь, решить ситуацию и объяснять поэтапно каждый момент не было ни у одного врача, к которым я обращалась. Спасибо вам большое.
Клиника «Наука» на Кирова
Спасибо, за то, что не оставили без внимания работу наших специалистов! Медикам всегда приятно знать, что их труд ценен. Слова благодарности обязательно будут переданы Анне Александровне. Будьте здоровы!
Миргасимова А. А.
Большое спасибо за отзыв о моей работе ! Всегда очень приятно, когда ценят профессионализм и чуткое, человеческое отношение! Желаю Вам крепкого здоровья! Удачи и Успеха!
С заботой о Вас и уважением , врач УЗИ , акушер -гинеколог , маммолог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Анна Александровна - профессиональный и внимательный врач. Все рекомендации прописывает, все объясняет и по-человечески всегда поддержит. Чуткое отношение к своим пациентам! Клиника "Наука" ориентирована на своих пациентов, состав врачей подобран высококвалифицированный! Благодарю Анну Александровну за Ваш труд и заботу!
Клиника «Наука» на Кирова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всегда ждем в нашей клинике!
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Очень грамотный, высококвалифицированный специалист, широко образованный доктор. Внимательно провела осмотр, очень аккуратно и без дискомфорта. Дала рекомендации, назначила лечение, ответила на все вопросы. Впечатления остались только приятные. Обязательно порекомендую всем своим подругам. Большое спасибо!
Клиника «Наука» на Кирова
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы ценим, что Вы доверяете специалистам нашей клиники самое ценное - здоровье! Обязательно передадим Ваши добрые слова и благодарность Анне Александровне. Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Анна Александровна - очень хороший специалист, мастер своего дела! К ней на приём идёшь с радостью и знаешь, что она обязательно поможет, поддержит, назначит правильное лечение, даст хорошие, полезные советы на будущее! Хочу выразить большую благодарность Анне Александровне за ее чуткость, терпение, внимание!
Добрый день !
Благодарю Вас за обратную связь и оставленный отзыв о моей работе.
Мне всегда очень приятно слышать , что мои советы оказывают на вас плодотворное и только положительное воздействие.
Я всегда открыта для общения со своими пациентами , Ваше здоровье очень важно для меня , как для врача .
Желаю вам и Вашим близким самого главного - крепкого здоровья , а также духовного тепла и добра !
С уважением , врач УЗИ , акушер-гинеколог , маммолог Миргасимова Анна Александровна.
Да
Понравилось
Проходил обследование брюшной полости (УЗИ). Доктор очень подробно всё объяснил и примерно назначил лечение. Посоветовала, к каким специалистам обратится, и что критично, а что можно подлечить народными средствами. Тщательный подход, конкретность и четкость постановки диагноза!
Добрый день !
Благодарю за обратную связь и отзыв о моей работе .
Мне очень приятно , что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные эмоции.
Желаю вам крепкого здоровья!
С уважением , врач УЗИ Миргасимова Анна Александровна.
Да
Понравилось
Обратилась к доктору, с проблемами смешанного характера (баквагиноз и боли при мочеиспускании). Наблюдаюсь до сих пор. Подробный и тщательный подход, как специалиста, как человека к основным проблема. Отзывчивость и постоянное общение по общему состоянию. Постановка диагноза и корректировка, с дальнейшими изменениями! Специалист, которому важен пациент и его здоровье!
Добрый день !
Благодарю Вас за обратную связь, добрые и теплые слова в мой адрес и отзыв о моей работе .
К каждому пациенту у меня индивидуальный подход и , конечно , же мы вместе выбираем тактику дальнейшего наблюдения и лечения.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья .
Вы всегда можете обратиться ко мне по всем интересующим вопросам.
С уважением , ваша доктор Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Если честно, то не знаю, сколько по времени должен быть приём (обычно везде быстро посмотрят и досвидули), но я провела в кабинете около часа. Провели осмотр, сделали УЗИ, взяли анализы, все максимально подробно мне разложили по полочкам. Первый раз я вышла с ответами на все вопросы. Даже на те, которые из категории "а вдруг". Доктор понравилась. Даже заботу какую-то ощущала. И бонус: за какие-то +200 рублей к стоимости можно ещё и грудь обследовать (просто гинеколог - 1000, а гинеколог-маммолог - 1200). Спасибо и до новых встреч!
Не понравилось
Кресло гинекологическое. Когда я на него залезла, оно слегка пошатнулось. Страшно, знаете ли.
Добрый день !
Благодарю Вас за обратную связь и отзыв о моей работе.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы и профессиональных качеств ! Я буду и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаю Вам от себя и от нашей клиники ,, Наука,, крепкого здоровья и благополучия!
С уважением , врач акушер-гинеколог,врач УЗИ -диагностики , маммолог Миргасимова Анна Александровна
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Потрясающий доктор, я считаю именно такие должны быть врачи! Компетентный специалист, отзывчивый человек, все доходчиво и внятно объясняет, грамотно назначает препараты! Отвечает на все интересующие вопросы. Я наблюдаюсь у Анны Александровны как у гинеколога и узиста, и она отлично сочетает эти все специализации! Очень здорово, что есть такие врачи. 😊🙌
Добрый день .
Благодарю за такие добрые и тёплые слова в мой адрес.
Я рада , что мой приём оставил у вас только положительные впечатления.
С уважением , врач акушер-гинеколог , врач УЗИ - диагностики , маммолог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Анна Александровна очень хорошая, добрая, отзывчивая. Профессионал своего дела! Я довольна приемом. Все выслушала, посмотрела, рассказала. На мои вопросы дала понятные ответы. После осмотра дискомфорта при этом у меня не было, все было нормально. Я и дальнейшем буду проводить осмотры только у нее. Спасибо Вам огромное. Желаю Вам здоровья, процветания и всех благ!
Миргасимова А. А.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Я очень рада, что Вы остались довольны качеством услуг и приёмом.Приятно знать, что обращение ко мне оставило у Вас положительное впечатление.
Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, врач акушер-гинеколог , маммолог ,УЗД -диагностики Миргасимова
Анна Александровна
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Была на приеме у Анны Александровны. Очень хороший и грамотный специалист. Помогла решить проблему. Продолжаю лечение только у нее.
Добрый день !
Спасибо за Ваше доверие , мне очень приятно, что Вы остались довольны приёмом .
Буду рада видеть Вас снова.
С уважением , врач гинеколог-маммолог , врач УЗД Миргасимова Анна Александровна .
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Мы с мужем уже больше трёх лет вместе и это время пытались завести ребёнка, но у нас не получалось. Тогда я обратилась за помощью сюда к гинекологу Миргасимовой. После ряда анализов и обследований мне поставили диагноз - эндометриоз. Конечно, это серьёзная проблема, но вполне решаемая. Благодаря курсу лечения я поправилась. Теперь нам с мужем ничего не мешает стать замечательными родителями.
Миргасимова А. А.
Благодарю Вас за Ваши теплые слова. Мне очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники,,Наука,, а именно гинекологией. Я рада, что качество помощи соответствует Вашим критериям и ожиданиям. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверена, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг. Для Вас и Ваших близких всегда более 1000 видов медицинских анализов для взрослых и детей, а также ультразвуковые исследования всех органов и систем , гинекология и кабинет кольпоскопии.
Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью и советом .
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Врач очень понравился, специалист своего дела! Отношение к пациентам на высшем уровне! С пациентом идет открытый легкий диалог, что немаловажно было для меня. После первого приема я могу сказать, что теперь на прием только к ней! И Всем советую.
Миргасимова А. А.
Благодарю за добрые и теплые слова в мой адрес.
Для нашей клиники ,, Наука,, - штат врачей, их квалификация, отношение к пациенту - это первый и самый важный пункт стратегии дальнейшего развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны. Уверены, что Вы еще ни раз оцените наш сервис и качество медицинских услуг и оказываемой помощи. Обещаем Вам, что приложим максимум усилий , чтобы посещение оставляло у вас всегда приятные воспоминания.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Хочу выразить благодарность Анне Александровне. Очень хороший и отзывчивый врач-гинеколог. На приёме все развернуто рассказывает и показывает. Делает свою работу качественно. Врач от Бога.
Добрый день !
Благодарю вас за обратную связь.
Вы помогаете мне становится лучше, я всегда на связи с вами .
С заботой о своих пациентах , врач акушер -гинеколог , врач УЗИ -диагностики клиники ,, Наука,, Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Миргасимовой Анне Александровне за доброту, чуткость в таких деликатных проблемах по гинекологии. Осмотр проводит аккуратно, бережно и внимательно. Врач объяснила мне суть моей проблемы, расписано анализы, которые необходимо сдать, разложила так сказать все по полочкам. Теперь я прохожу лечение. Наконец-то нашла своего врача!
Миргасимова А. А.
Благодарю Вас за обратную связь и такие приятные слова в мой адрес .Я рада, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса клиники ,, Наука,, и мой профессиональный уровень в целом. Жду Вас снова!Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья !
С уважением, врач акушер-гинеколог , врач УЗИ Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Анна Александровна очень компетентна. Большое спасибо за понимание, Ваши знания и просто за Вашу "человечность"! Приходила на УЗИ, всё по делу, понимающий врач. Очень хотелось подержаться за Вашу руку во время обследования, в целях спокойствия. Вашего внимания хватило и без этого. Благодарю Вас!
Миргасимова А. А.
Ирина,а я в свою очередь благодарю вас за обратную связь и отзыв о моей работе и нашей клинике ,,Наука,,.
Мне всегда очень приятно осозновать свою необходимость для моих пациентов,видеть их благодарные глаза,светящиеся добротой и теплотой после моего приёма.
Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья,весеннего тепла и душевного равновесия!
С глубоким уважением ,врач УЗД,акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Клиника "Наука" на пр. Кирова, 223. Хочу поблагодарить Анну Александровну за внимательное отношение к пациенту. Врач, который с тобой общается как с родным человеком, который искренно хочет помочь в проблеме. Я была 2 раза у Анны Александровны, и ни разу не пожалела о визите к ней. Врач может сразу проконсультировать по анализам и дать рекомендации по лечению. Дай Бог здоровья такому врачу, который чуткий и внимательный к своим пациентам. Побольше бы таких врачей как Анна Александровна! С уважением, Мила.
Клиника «Наука» на Кирова
Уважаемая Мила! Большое спасибо за теплый отзыв и пожелания!
Мы же в свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Добрый день, Мила.
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку моей работы!
Всегда очень приятно трудиться на благо пациентов , чтобы они всегда были здоровыми и оставались довольными после приёма .
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Добрый день! Хочу поблагодарить Анну Александровну за ее профессионализм, доброжелательность и хорошее отношение к своему делу. Уже 3-й год обследуюсь и доверяю только ей, и еще ни разу не пожалела об этом. Все профессионально, четко и точно. Настоятельно рекомендую всем этого врача.
Добрый день .
Благодарю Вас за обратную связь и отзыв о моей работе и работе нашей клиники ,, Наука,,.
Ваше мнение очень важно для нас !
Желаем Вам и вашим близким здоровья !
Очень приятно знать , что доверяете своё здоровье и наблюдаетесь у меня на протяжении нескольких лет .
С уважением , врач УЗД , акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Специалист высокого класса. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Буду и дальше наблюдаться у Анны Александровны.
Миргасимова А. А.
Благодарю Вас за обратную связь и отзыв о моей работе. Я очень рада, что Вы остались довольны качеством услуг нашей клиники . Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, врач УЗД , акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Прохожу лечение у Анны Александровны. Пока все устраивает, ждём конечный результат. Очень внимательный и заботливый врач.
Миргасимова А. А.
Спасибо Вам за обратную связь.
Благодарю Вас за отзыв. Я очень рада, что Вы остались довольны качеством услуг нашей клиники . Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, врач УЗД , акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлением от посещения врача Анны Александровны. Отличный, внимательный сотрудник, который дал полную информацию по моей проблеме в плане беременности. Всем советую, так как цены на приём не завышены, плюс вы гарантировано получите верные данные от хорошего врача!
Доброе утро !
Спасибо за обратную связь и предоставленный отзыв о моей работе .
Мы всегда стараемся улучшать свой сервис и качетство оказываемых услуг.
Вы всегда можете рассчитывать на качетственный и высококвалифицированный подход со стороны нашей клиники и от меня -как специалиста высокого профиля.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
С Анной Александровной познакомилась в далёком 2010 году, попала к ней на прием после операции и ни разу не пожалела. Все лечения назначает по делу, все анализы и осмотры проводит всегда аккуратно. За таким врачом - хоть на край света. Уже получается 9 лет, как я наблюдаюсь у неё. И я очень рада, что смогла найти «своего» врача! С уважением, Москаленко Наталья.
Миргасимова А. А.
Наталья , спасибо огромное за Ваш отзыв! Мне очень важно чувствовать себя полезной и востребованной у своих пациенток и каждодневно повышать свой профессиональный уровень, ведь от этого зависит качество выполняемой работы и прежде всего ваше здоровье ! Добра, здоровья, любви Вам и Вашим близким!
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
К Анне Александровне я попала через "сарафанное радио". Пройдя на приём, я поняла, что теперь у меня есть свой личный советник! Меня осмотрели, всё доступно объяснили. Сложилось такое впечатление, что мы знакомы сто лет. Теперь по всем вопросам только к ней! А так как у меня две дочки подрастают, Анна Александровна в будущем будет нашим семейным гинекологом. Спасибо огромное! Серпуховатова Е. В.
Миргасимова А. А.
Екатерина , благодарю за отзыв о моей работе .
Вы всегда можете обратиться ко мне по любым интересующим вас вопросам .
Желаю вам и вашим дочкам крепкого здоровья , тепла и добра .
С уважением , врач УЗИ , акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Лаборатория «Инвитро» на Кирова - пр-т Кирова, 285
Добрый день! Большое спасибо Анне Александровне за квалифицированную помощь. Хожу не первый год, делала первый скрининг у Анны Александровны, на 13-й неделе сказала, что будет девочка. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, всегда выслушает и ответит на все вопросы, и, главное, успокоит, если что не так.
Миргасимова А. А.
Спасибо , Елена , за отзыв о моей работе , благодаря таким добрым словам в мой адрес , хочется совершенствоваться в своей профессии с каждым разом всё лучше и лучше.
Благодарю за ваше доверие мне и что наблюдаетесь уже несколько лет у меня .
Поздравляю вас с рождением дочки !
Жду вас за сыночком )
С уважением , врач УЗД , акушер-гинеколог, всегда с заботой о вашем здоровье - Миргасимова Анна Александровна.
Лаборатория «Инвитро» на Победы 112 - ул. Победы, д. 112/ Кирова, 50
Была у Анны Александровны на УЗИ, очень приятный в общении врач, всё доходчиво объясняет, относится к пациенту с уважением и пониманием. Если будут проблемы со здоровьем, обязательно приду к ней ещё.
Миргасимова А. А.
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мне очень важно ваше мнение о моей работе , я очень люблю своих пациенток и всегда отношуськним с теплото иотзывчивостью!Желаю вам добра,тепла , здоровья, испытать счастье материнтва, тем кто еще не испытал, любви вам и Вашим близким!
С уважением , врач УЗД ,акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
У врача была на приеме в январе 2019 года. Прекрасный, понимающий специалист! Очень довольна. Делала УЗИ по гинекологической проблеме. Доктор все рассказала, помогла с выбором препаратов. Пойду еще раз точно!
Миргасимова А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе и ваше доверие .
Я очень рада , что обращение в нашу клинику ,,Наука,, оставило положительное впечатление. Желаю здоровья и тепла Вам и Вашим близким!
С уважением , врач акушер-гинеколог , врач ультразвуковой диагностики Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Спасибо большое за квалифицированный приём замечательному доктору Миргасимовой Анне Александровне! На все вопросы чёткие ответы. С мамой были по части гинекологии, а папу водили на УЗИ печени. Все остались очень довольные. Спасибо большое! Очень рекомендую.
Миргасимова А. А.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв в мой адрес!
Я , действительно, очень внимательна к своим пациенткам и постоянно повышаю свой профессиональный опыт. Искренне желаем вам крепкого здоровья!
С уважением , врач УЗД, акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Сегодня была на приеме у врача в частной клинике "Наука", врач-гинеколог - Миргасимова Анна Александровна. Пыталась записаться на прием в женскую консультацию, но талоны были только на февраль. Отчаялась, не знала куда обратиться, но увидела на проспекте Кирова клинику, да еще и рекламу, что скидки у них в клинике 20% до конца декабря, что очень обрадовало. Зашла, приняли в это же день, хотя была очередь к врачу, пришлось немного подождать. Врач еще и УЗИ смотрит, в частных клиниках специалисты всегда широкого профиля. Прием мне понравился, врач аккуратно посмотрела, написала в направлении, какие анализы мне необходимо сдать, назначила лечение, на повторный прием пойду уже в январе, после всех анализов. Доктор ответила исключительно на все мои вопросы, выслушала внимательно и доступно все рассказала. Могу отметить высокий профессионализм. Как человек, очень доброжелательна.
Миргасимова А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе, очень приятно слышать добрые и теплые слова в свой адрес и адрес нашей клиники. Спасибо за обратную связь. Благодаря таким отзывам , каждый раз хочется совершенствоваться в своей области все больше и больше , чтобы пациенты оставались довольные ,здоровые . Желаю вам крепкого здоровья , душевной теплоты и с наступающим Новым Годом !
С уважением , врач УЗД, акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Прошла очень много врачей, клиник, потратила кучу денег. И стоило один раз попасть на приём к Анне Александровне, чтобы продолжать наблюдаться у неё постоянно. Больше никому не доверяю. Очень грамотный, хороший доктор. В других местах поставили кучу диагнозов, выкачали кучу денег. К Анне Александровне попала уже в полном отчаянии. Все обошлось, часть диагнозов не подтвердилось, подобрали необходимое лечение, и все хорошо. Отличный доктор, рекомендую!
Миргасимова А. А.
Спасибо за теплые слова в мой адрес и отзыв о моей работе.
Я всегда прислушиваюсь к мнению пациентов и стараюсь совершенствоваться в своей работе и услугах.
Вы всегда можете обратиться ко мне за консультацией , за помощью или просто советом.
С уважением, врач УЗД, акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Я записалась к этому доктору, поскольку о ней было очень много хороших отзывов. Анна Александровна мне сразу понравилась. Она внимательно выслушала меня на приеме, провела осмотр и всё подробно мне объяснила доступным языком. После этого я получила хорошую консультацию от специалиста и её рекомендации по моим дальнейшим действиям. Обязательно приду к ней повторно! Очень удобно, что врач принимает и по выходным, так как я работаю, а это очень важно, что можно пройти обследование и в выходные дни. Анализы в их лаборатории тоже можно сдать в любой удобный день, в клинике чисто, аккуратно и спокойно, приняли без очередей. Всё очень понравилось. Рекомендую доктора Анну Александровну и своим подругам и знакомым, как высококвалифицированного специалиста.
Миргасимова А. А.
Благодарю за оставленный отзыв обо мне и клинике , в которой я работаю.
У нас вы всегда можете записаться на удобное для вас время , прийти и сдать анализы .
С наступающим вас новым годом , крепкого здоровья и благополучия во всех сферах жизни.
С уважением , врач УЗД , акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Была на приёме, делала кольпоскопию. Грамотно, профессионально, доступно и внимательно ко всем пациентам. Анна Александровна и УЗИ делает сама, и рассматривает как гинеколог. Очень удобно, все услуги в одном месте. Однозначно рекомендую этого врача. Здесь также можно сдать и анализы, что тоже очень удобно.
Миргасимова А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе.
Мне всегда очень приятно получать обратную связь от пациентов.
Желаю Вам крепкого здоровья, добра и душевной теплоты.
С уважением,Ваш доктор,всегда с заботой Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Понравилось
Была на приеме у Анны Александровны. Врач очень располагает к себе, все грамотно разъясняет. Приходила на прием гинеколога. Очень рекомендую. Теперь буду обращаться в "Науку", близко, удобно и анализы точные. Крюкова Алена Викторовна.
Всем рекомендую этого доктора, как профессионала своего дела и просто доброго и отзывчивого человека.
Миргасимова А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе.
С уважением ,врач УЗД ,акушер-гинеколог Миргасимова Анна Александровна.
Клиника «Наука» на Кирова - ул. Кирова, д. 223
Много раз была на приеме у Анны Александровны! Грамотный врач, профессионал своего дела! Главное в профессии врача - это доверие пациента! Анна Александровна - доброжелательный, внимательный врач! Удачи в вашей нелегкой работе, благодарных пациентов!
Миргасимова А. А.
Благодарю за добрые и тёплые слова в мой адрес.
С заботой о вас , мои любимы е пациенты , ваша врач Анна Александровна.
В любое время вы всегда можете рассчитывать на мою помощь .
Еще раз спасибо.
Лаборатория «Инвитро» на Кирова - пр-т Кирова, 285
Очень хороший и грамотный врач. Мне очень понравилось, как Анна Александровна меня приняла и как гинеколог и УЗИ сделала мне хорошо. Спасибо Вам, Анна Александровна.
Миргасимова А. А.
Спасибо , мне очень приятно .
С уважением , Анна Александровна.
Понравилось
Была на приёме у врача. Всё понравилось. На ресепшене тоже встретили дружелюбно. Особенно очень понравилась администратор Азарова Ирина и врач Миргасимова Анна, медсестры прекрасные. Делала УЗИ по беременности 12 недель. На экране всё показала врач. Мы остались довольные с мужем. Ирина Пыркина.
Миргасимова А. А.
Ирина , спасибо за ваше доверие и отзыв.
Буду рада вас видеть снова.
с уважением , Анна Александровна.
Лаборатория «Инвитро» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 76-А
Врач очень приветливая и внимательная к пациентам. Но, к сожалению, не увидела при ультразвуковом исследовании брюшной полости камень в желчном пузыре размером 2,8 см. Как такое могло произойти? Непонятно.
Добрый день .
Вы можете подойти ко мне на пересмотр узи абсолютно бесплатно (с подтверждением узи другого специалиста , который по вашим словам ,этот камень увидел ), такой размер камня пропустить не возможно ,это во-первых , а во- вторых , в этот день 9.08.17 , я была в отпуске и вас смотреть на узи никак не могла , так как меня не было на рабочем месте. Исходя из того , что отзыв оставлен анонимно и снимков , подтверждающих этот факт , я не вижу , то смею предположить, что это ,,заказной ,,отрицательный отзыв конкурентов.
Спасибо за понимание , добра вам и здоровья.
С уважением , Анна Александровна.
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне, наблюдаюсь у неё с 2010 года, прекрасный доктор! Очень внимательная, доброжелательная и действительно чуткая. Большое ей спасибо за такое отношение. Я, если честно, не попадала ещё к таким врачам. Все всегда очень формально общаются на приёмах, поэтому становится неуютно. Но тут совсем другое дело! Спасибо Анне Александровне, приду ещё обязательно. Действительно врач от Бога и человек с большой буквы, грамотный и высококвалифицированный специалист. Ваша пациентка.
Спасибо за тёплые слова.
Я рада заботиться о вашем здоровье .
Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью или советом .
С уважением , Миргасимова Анна Александровна
Хочу выразить благодарность Анне Александровне. Долго не могли с мужем забеременеть. Когда попала на прием к врачу, всё лечение прошла и вот долгожданная беременность, спасибо Вам огромное. Ваша пациентка.
Миргасимова А. А.
Спасибо за ваше доверие и тёплые слова.
С уважением, Анна Александровна.
Безграмотный врач, абсолютно некомпетентна в вопросах ультразвуковой диагностики и гинекологии, никому не советую к ней обращаться.
Добрый день.
Уважаемый аноним в вашем отзыве нет никакой конкретики , что конкретно не понравилось и в чём состоит некомпетентность и безграмотность.
Вы можете подойти за разъяснениями в удобное для вас время.
С удовольствием вас приму и побеседую.
Мы стараемся улучшать свой сервис и качество оказываемых услуг.
С уважением , врач акушер-гинеколог, узи -диагностики Анна Александровна.
Замечательный врач от Бога, очень приятный и душевный человек. Приходили к ней с мужем в Инвитро на Кирова, 50. Показала нам нашу лялечку, послушали, как бьется сердечко нашей малышки, и врач сделала фото. Спасибо большое врачу, побольше бы таких специалистов!
Миргасимова А. А.
Спасибо , мне очень приятно слышать такие добрые и теплые слова в свой адрес.
С заботой о вас и вашем здоровье , ваш доктор Анна Александровна.