Минеева Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, пластический хирург, репродуктолог - Самара
Акушер
Репродуктолог
2.5

Минеева Татьяна Владимировна
Самара

Минеева Татьяна Владимировна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, пластический хирург, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 14.05.2020

Российская(2,5км)
Московская(2,9км)

Гагаринская(4,0км)

• 1975
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Минеева Татьяна Владимировна
Посетили врачаМай 2010
Понравилось
Этот человек буквально спас меня. Я попала в руки одной титулованной бездарности с единственным маленьким прыщиком, а после неверного лечения мне уже потребовалось 3 операции. Все операции провела Татьяна Владимировна. Она была в негодовании, что моя болезнь достигла уже такой стадии. Возмущалась, почему я раньше не пришла. Возможно кто-то может воспринять ее возмущения за хамство, но поверьте, это не так. Она искренне заботится о каждом пациенте и так же искренне удивляется, почему же мы о себе заботимся меньше. Благодаря грамотному лечению и внимательному отношению я поправилась, болезнь больше не возвращается вот уже 10 лет. Спасибо ей и низкий поклон.
Я уже давно уехала из Самары. Живу в большом мегаполисе, Санкт-Петербурге. Долго искала своего гинеколога. Такого же грамотного, как Минеева Т. В., но увы... Была и в платных клиниках, и в государственных, врачи были и молодые, и преклонного возраста... Но такого же мастера своего дела так и не нашла. Сейчас мне уже 30 лет. Я замужем и хочу детей, но из-за гинекологических проблем просто боюсь их заводить. Как же мне не хватает Татьяны Владимировны! Милые девушки, женщины, мамы, если вам посчастливилось жить в Самаре, не упускайте отличного доктора. Они сейчас на вес золота.
Клиника Флоровой на Садовой - ул. Садовая, д. 265
Нет
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Бестактность и неуважение к пациентам. Не понравилась ни как человек, ни как врач. Пришла с проблемой воспаления придатков, на мои вопросы, закатив глаза, сказала: "Ты что, биологию не учила?" И начала рассказывать, как сперматозоид встречается с яйцеклеткой (хотя вопросы мои были о воспалении и лечении). К тому же мои анализы были утеряны и напечатаны потом при мне по памяти, да ещё и с ошибками.
Клиника Флоровой на Садовой - ул. Садовая, д. 265
Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны уже более 10 лет. Грамотный, внимательный специалист. Знающий своё дело. Мало таких специалистов, старая школа. Спасибо.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Прекрасный, очень опытный доктор. Наблюдаюсь у неё уже 2 года. Мне нравится, что она вдумчиво относится к моим проблемам, не назначает лишних анализов и таблеток. Абсолютно довольна выбором.
Хочу выразить благодарность Минеевой Татьяне Владимировне за внимательное отношение и квалифицированное и грамотно назначенное лечение. Очень доброжелательный доктор. Спасибо за уютную атмосферу в клинике.
Бестактная особа, у которой не пациент на первом месте, а деньги! И к тому же очень грубая!
Добрый день! Была на приеме у Минеевой Татьяны Владимировны. Очень переживала, т. к. редко хожу к гинекологу. Все мои переживания рассеялись, как только она со мной поговорила. Атмосфера в клинике доброжелательная, я очень довольна. Доктор все рассказала, что она будет делать и как, обо всем предупредила. Все спокойно, доброжелательно. Теперь я пациентка этой клиники. Спасибо большое!