Минеева Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, пластический хирург, репродуктолог - Самара
2.2

Минеева Татьяна Владимировна
Самара

Минеева Татьяна Владимировна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, пластический хирург, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

Российская(2,5км)
Московская(2,9км)

Гагаринская(4,0км)

• 1975
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Минеева Татьяна Владимировна
Нет
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Бестактность и неуважение к пациентам. Не понравилась ни как человек, ни как врач. Пришла с проблемой воспаления придатков, на мои вопросы, закатив глаза, сказала: "Ты что, биологию не учила?" И начала рассказывать, как сперматозоид встречается с яйцеклеткой (хотя вопросы мои были о воспалении и лечении). К тому же мои анализы были утеряны и напечатаны потом при мне по памяти, да ещё и с ошибками.
Клиника Флоровой на Садовой - ул. Садовая, д. 265
Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны уже более 10 лет. Грамотный, внимательный специалист. Знающий своё дело. Мало таких специалистов, старая школа. Спасибо.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82
Прекрасный, очень опытный доктор. Наблюдаюсь у неё уже 2 года. Мне нравится, что она вдумчиво относится к моим проблемам, не назначает лишних анализов и таблеток. Абсолютно довольна выбором.
Хочу выразить благодарность Минеевой Татьяне Владимировне за внимательное отношение и квалифицированное и грамотно назначенное лечение. Очень доброжелательный доктор. Спасибо за уютную атмосферу в клинике.
Бестактная особа, у которой не пациент на первом месте, а деньги! И к тому же очень грубая!
Добрый день! Была на приеме у Минеевой Татьяны Владимировны. Очень переживала, т. к. редко хожу к гинекологу. Все мои переживания рассеялись, как только она со мной поговорила. Атмосфера в клинике доброжелательная, я очень довольна. Доктор все рассказала, что она будет делать и как, обо всем предупредила. Все спокойно, доброжелательно. Теперь я пациентка этой клиники. Спасибо большое!