Елесин Дмитрий Александрович,стоматолог - Самара
7.7

Елесин Дмитрий Александрович
Самара

Стаж 21 год

Елесин Дмитрий Александрович, Самара: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 100 руб.

Обновлено 25.07.2019

Российская(3,0км)
Московская(3,2км)

Гагаринская(4,2км)

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Елесин Дмитрий Александрович
Понравилось
Потрясающий врач!
Человек, занимающийся своим делом, делает его просто замечательно, спасибо Вам! Без рентгеновских снимков может увидеть мельчайший кариес. Как? До этого я лечила зубы у другого врача. Ездить к нему не всегда удобно, а тогда зуб болел. Записалась по телефону в клинику рядом с домом. Впервые я пришла в эту клинику в 2018 году, увидела врача, подумала, что очень похож на байкера, а не на стоматолога в медицинской форме. Даже страшно было садиться в кресло, мысли, что он наверняка сделает больно, не покидали. Оказалось с точностью наоборот! Каждый раз как прихожу, смеюсь во время лечения над его байками.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Хочу выразить глубочайшую признательность стоматологу клиники "ZOOP" Елесину Дмитрию Александровичу. С пациентами обходителен, уделяет достаточно внимания, все объясняет. В общем, делает свою работу на все 100%.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Реставрировала зубы у Дмитрия Александровича Елесина. Все очень понравилось. Внимательное отношение и профессиональная работа.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Недавно лечила зуб у стоматолога Елесина Д. А. Профессионал с большой буквы, сделал все безболезненно и качественно, пломбу на переднем зубе даже не заметно, улыбаюсь в свое удовольствие, свои зубы теперь доверю только ему...
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Раньше лечилась в другой стоматологии (не буду называть). Переехала в другой район города, стало неудобно ездить. Прочитав отзывы, решила посетить клинику "ZOOP", так как для Ленинского района г. Самары цены вполне даже приемлемые. Попала на приём к Елесину Дмитрию Александровичу. Классный специалист от Бога! Делает быстро, качественно, на деньги не разводит! Респект!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Недавно разболелся зуб, как назло в новогодние праздники. Боль была невыносимой. Лечить зубы боюсь, вернее боялся, пока не посетил стоматологию ZOOP. Лечил меня великолепнейший доктор Елесин Дмитрий Александрович. Нет слов. Все быстро, качественно, понятно, без боли. Спасибо огромное!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Добрый вечер! Я очень редко посещаю стоматологов, поэтому своего личного стоматолога не было. Зато теперь есть - и это Елесин Дмитрий Александрович! Обратилась в клинику полечить кариес и сделать профгигиену и попала именно к этому доктору. Очень приветливый, креативный, с юмором, профессионал своего дела, так как он лечит зубы, я не видела ни разу, путем изолирования больного зуба от других зубов. Для меня это просто чудо! Лишнего ничего не делает, рассказывает, как и что будет делать - для меня важно быть в курсе всего, что будет происходить у меня во рту, пока я держу его открытым. Дал рекомендации как правильно ухаживать за полостью рта – я думала, что все знаю, а на деле оказалось, что нет. Я под впечатлением от доктора, благодарю его за оказанное мне внимание и профессиональный индивидуальный подход. Свою семью я тоже отвела, за ручку, именно к этому доктору.