Самотаева Елена Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Самара
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.4

Самотаева Елена Анатольевна
Самара

Самотаева Елена Анатольевна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 212-98-69.

Обновлено 16.03.2020

Гинеколог — от 1000₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1000₽
Репродуктолог — от 1200₽
(846) 212-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Куйбышева, 77
Российская(5,0км)
Московская(5,2км)

• 1995
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Азербайджанский медицинский университет (эндокринология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Самотаева Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хороший центр, всегда вежливый персонал, комфортная атмосфера.
Хочется выразить огромную благодарность Елене Анатольевне. Пришла к ней с проблемой бесплодия 1,5 года назад. Доктор обследовала меня с ног до головы, нашла все причины недуга, тщательно следила за процессом лечения, всегда была на связи, консультировала по телефону, если шло что-то не так. И вот, выполняя все рекомендации и назначения, удалось забеременеть. А самое главное, каждый прием встречала лучезарной улыбкой и хорошим настроем!
Медицинский центр «Волга» - ул. Ивана Булкина, д. 81
Профессионал с большой буквы. Попала к Елене Анатольевне случайно, но была удивлена тому, как внимательно она отнеслась ко мне и моей проблеме. Тщательно и подробно изучила, проанализировала все результаты обследований, понятно и доступно все объяснила, применила комплексный подход к моему состоянию. И потрясает результат! В свои почти 50 лет я чувствую себя молодой, здоровой, уверенной в себе женщиной, старые многолетние проблемы больше не беспокоят. Большая благодарность и наилучшие пожелания Елене Анатольевне!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Елена Анатольевна супер врач, очень внимательная к пациенту! Всегда все очень хорошо объясняет что делать, как принимать препараты. После ее приема не остается вопросов. Она очень щепетильна в обследовании. Благодаря ей удалось на ранней стадии диагностировать и успешно вылечить дисплазию шейки матки (1 степень). За что ей огромная благодарность! Всегда советую ее своим знакомым!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
У Елены Анатольевны я наблюдаюсь в течение 7 лет. В первый раз доктор мне понравилась тем, что она очень внимательно выслушала мою проблему. Назначила лечение ГЗТ. В скором времени я почувствовала улучшение моего состояния. И вот уже 7 лет я каждую осень посещаю "своего" доктора. Ее грамотность и профессионализм поддерживают мое эмоциональное и физическое здоровье все это время. Елена Анатольевна всегда тщательно изучает и предлагает пути решения проблем по здоровью, объясняет - для чего и почему назначает те или иные препараты, рекомендует оптимальный курс лечения. Своим знакомым советую обращаться к доктору как к отличному специалисту и чуткому человеку! Спасибо, Елена Анатольевна, за Ваш труд!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Елене Анатольевне за добрый и внимательный подход! Внимательно относится к своим пациентам. Отличается высоким профессионализмом, стремлением помочь пациенту. Очень рада, что попала именно к Елене Анатольевне. Спасибо вам огромное!
Посетила сегодня "Самарскую школу ультразвук". Очень приятная обстановка, приветливое отношение!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Елена Анатольевна - врач от Бога. Она - не только грамотный специалист, но и необыкновенно чуткий, отзывчивый и внимательный человек. Елена Анатольевна очень точно определила мою проблему, назначила лечение и я уже 6 лет не знаю, что такое проблемы с женским здоровьем, именно столько я у нее наблюдаюсь. Каждый год она меня спрашивала: "Ну, когда мы будем планировать беременность? Детки не помешают твоей карьере". Сдав необходимые анализы, соблюдая все рекомендации, я забеременела и всю беременность консультировалась и перепроверяла все назначения врача из ЖК у Елены Анатольевны, т. к. доверяю только ей. Моему сыну уже 7 месяцев! Елена Анатольевна, спасибо Вам за все! Вы - лучшая!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Огромное спасибо за Ваши добрые и очень трогательные слова! Будьте здоровы Вы и сынок:)
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Большое спасибо чудесному доктору Самотаевой Елене Анатольевне! Благодаря ей на свет появились мои замечательные дети, вот уже на протяжении многих лет она дарит возможность родить многим женщинам! Спасибо, что Вы есть! Своё здоровье я доверяю только Вам! Вы - доктор от Бога, хотелось бы, чтобы все такие были!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Самотаевой Елене Анатольевне за чуткий и, самое главное, профессиональный подход к пациентам и своей работе! С 2014 года наблюдаюсь только у нее. Все началось с того, что на протяжении 4 лет до этого у меня были постоянные проблемы с женским здоровьем (различные), которые никто не мог вылечить, приостановить. Прошла почти всех врачей в ИДК, три операции, в итоге все равно я не могла забеременеть. Постоянные таблетки, анализы и все просто так. Началась депрессия. Я уже потеряла надежду, что у нас появится ребенок. Подруга посоветовала сходить к Елене Анатольевне на прием (у той, кстати, были проблемы с гормонами, которые Елена Анатольевна тоже помогла устроить). В процессе лечения и наблюдения врач не только интересовалась вопросами о женском здоровье, но и другими моментами, что помогло практически сразу выяснить, наконец-то, причину моих недугов и назначила мне правильное безоперационное лечение. В 2015 году я забеременела. Это было чудом. Вся беременность прошла отлично, ребеночек родился совершенно здоровым. Сейчас у меня нет никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу), но, если появляются какие-то вопросы или сомнения, обращаюсь только к Елене Анатольевне. И обязательные проверки каждые полгода тоже только к ней.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Здравствуйте! Огромное спасибо за Вашу историю! Это очень важно для тех, что столкнулся с похожей проблемой. Искренне желаем Вам и Вашей семье здоровья.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Я пришла на прием к врачу-гинекологу в "Школу ультразвука" по рекомендации родственницы, сдала стандартные анализы, и каково же было мое удивление, когда мне перезвонила незнакомый доктор (не тот, у которого я была на приеме!) и сказала, что увидела мои анализы и хотела бы со мной побеседовать! Так мы познакомились с Самотаевой Еленой Анатольевной. Та старая проблема была успешно решена. Елена Анатольевна очень квалифицированный врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, ее широкий спектр знаний позволяет подходить к лечению комплексно, выявляя и проверяя все нюансы проблемы и назначая эффективное лечение, при этом она объясняет все свои назначения понятным и доступным языком. Свою подросшую дочь на ее первый осмотр я, естественно, отвела к Елене Анатольевне, и теперь это не только мой врач, но и дочери. Выражаю Самотаевой Елене Анатольевне огромную благодарность! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то выбрать своего врача.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Это невероятно мотивирует и дальше продолжать работу. Будьте здоровы!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Самотаевой Елене Анатольевне. За 13 лет наблюдения у гинеколога-эндокринолога сменила множество клиник и врачей, пока не встретила Елену Анатольевну. Благодаря ее внимательному обследованию и изучению истории моей «болезни», было выявлено, что все эти годы предыдущие врачи лечили меня (многолетний приём гормонов) впустую. Как выяснилось, врачи неверно ставили мне диагноз, пичкая меня таблетками, начиная с 18 лет. Елена Анатольевна всегда внимательна на приёме, уделяет внимание всем мелочам, даёт грамотные и понятные консультации (начиная от того, зачем и для чего назначается препарат вплоть до рациона питания), очень вежливая и располагает к себе. Именно с этим врачом я смогла забеременеть естественно, без приёма каких-либо препаратов, операций, ЭКО. Сейчас она чутко наблюдает мою беременность, направляет на анализы, своевременно выявляя в них отклонения и назначая лечение. Всем рекомендую при наличии заболеваний в области эндокринологии и гинекологии обращаться к Самотаевой Елене Анатольевне.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора! Желаем Вам здоровья и процветания!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Елена Анатольевна является моим доктором уже более 10 лет. Это очень грамотный специалист, очень компетентный. Все диагнозы всегда были поставлены корректно и предложено грамотное лечение. С учетом того, что это врач еще и эндокринолог, она не назначает препаратов, которые "тут лечат, а тут калечат". Последние три года хожу исключительно на профилактические осмотры. За что огромная благодарность! Кроме того, это очень приятный в общении и очень ответственный специалист. Спасибо большое!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Самотаева Е. А. -замечательный врач, это мой просто спаситель! Пришла я к ней около года назад с проблемой бесплодия, хотя до этого 3 года ходила в ЖК, и никакого результата не было, но Елена Анатольевна нашла правильное лечение, и мы с мужем скоро станем родителями, я ей очень за это благодарна!
Не понравилось
Все нравится.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за хорошие вести:) Берегите себя!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Елена Анатольевна - замечательный доктор! Пришла к ней по рекомендации около 10 лет назад и до сегодняшнего дня наблюдаюсь у нее. Рекомендую родственникам и знакомым. Все, кто был на приеме, остались очень довольны. Многие наблюдаются до сих пор. Отличный врач: внимательный, доброжелательный, грамотный. На приеме ответит на все ваши вопросы, даст рекомендации. А главное - высококвалифицированный специалист как в диагностике, так и в лечении. Огромное ей спасибо!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Благодарим Вас! Нам очень важно видеть такие отзывы пациентов, это окрыляет! Будьте здоровы!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Самотаева Е. А. отличный врач! Мы с мужем пытались завести ребенка 2 года и без результата. В ЖК не смогли помочь и только благодаря Самотаевой Е. А. мы стали родителями в этом году. Все осмотры и УЗИ врач проводит очень аккуратно. Не назначает лишних таблеток и не залечивает, как сейчас часто бывает. Всем советую, кто хочет ребёночка, но пока не получается.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Спасибо за Ваш отзыв! Всего самого доброго вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2019
Замечательны врач, очень добрая и отзывчивая, для меня за пять лет наблюдения она стала родным человеком, но самое главное благодаря назначенным обследованиям и лечению не быстрому, но я смогла стать первый раз мамой через 16 лет бесплодия в 39 лет и пациент я сложный, многие уже и не верили, что я смогу стать мамой без ЭКО, но у нас получилось. Спасибо моему лучшему врачу Самотаевой Елене Анатольевне! Рекомендую всем.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Добрый день! Благодарим отзыв, тем более такой! Здоровья и благополучия вашей семье!
Нет
Не понравилось
Поставила ложный диагноз на УЗИ путем дублирования заключений из ранних посещений. Я пришла к ней спустя месяц после операции в ИДК, где мне полностью устранили спайки с гидросальпинксом. Планировалось беременность. Так она продублировал старое заключение УЗИ сделанное у них + добавила ещё чуть ли не онкологии! Я в ужасе побежала в этот же день и сделала УЗИ у другого специалиста. Диагноз не подтвердился. Все было в норме. Больше ни нагой к Самотаевой!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Здравствуйте, позвольте принести Вам извинения. Нам очень важно тщательно разобраться в произошедшем. К сожалению по тем данным, которые Вы указали в отзыве мы не можем Вас найти. Просим Вас связаться с менеджером клиентов МЦ "Самарская школа ультразвука" любым удобным способом: телефон, заявка на сайте или e-mail, чтобы мы могли узнать Ваше ФИО и поднять карту. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Самотаева Елена Анатольевна как врач, мне очень понравилась. Я довольна ее работой. Видно, то она компетентна во многих вопросах. Она очень грамотно апеллировала профессиональными терминами и обычными словами, т.е я получила практически консультацию врача. Также могу отметить ее вежливость в общении, в этом плане все было на высоте. Запись немного сдвинулась конечно, но это не испортило впечатления. Мне врач тоже уделила достаточно времени. Меня заранее предупредили о том, что на прием выделяется 30-40 минут. Мы в это время с ней спокойно уложились, поэтому тут без нареканий. Все было хорошо, я бы поставила ей самую высокую оценку за профессиональные качества, потому что меня устроила ее компетентность. Она разговаривала со мной и на профессиональном языке, и на довольно простом обычном, т.е всё, что она хотела до меня донести, мне все было понятно. Думаю, что в дальнейшем я буду обращаться именно к ней, качеством ее обслуживания по сути я полностью осталась довольна. Да и в сам медицинский центр я еще приду, т.к мне необходимо сделать некие процедуры.
Посетили врачаФевраль 2019
Я не буду вдаваться в подробности своей проблемы, но на протяжении длительного времени, врачи не могли определить, что со мной и как лечить. Елена Анатольевна мне понравилась тем, что она смогла это сделать. Обычно на приемах выделяется на пациента определенное время, но меня удивило, что доктор уделила мне столько внимания, сколько было необходимо. Проблема у меня, действительно, была, и врач не торопилась. Ей нужно было выяснить, что со мной, чем она и занималась. Я пробыла у нее более часа. Врач задавала мне много вопросов для выявления причины, сделала УЗИ и взяла анализы. Она меня успокоила. По результатам УЗИ она сказала, что самого страшного нет, что все излечимо. На втором посещении доктор назначила мне длительное лечение. После него мне нужно будет повторно сдать анализы и сделать чистку. Мы уже определились, когда у меня будет небольшая операция. Я очень рада, что попала к этому специалисту. Она выписала мне все необходимые препараты и тщательно все объяснила. Я непременно к ней вернусь.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19
Замечательный доктор, обращалась не один раз к ней, все всегда подробно объясняет и говорит по делу.