Самотаева Елена Анатольевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Самотаева Елена Анатольевна
Самара

категория неизвестна
стаж 24 года

Самотаева Елена Анатольевна, Самара: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 211-02-13.

Обновлено 25.08.2019
ул. Ново-Садовая, д. 19
☎(846) 211-02-13

«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
М Российская (1,2км)
М Московская (1,9км)
М Гагаринская (3,0км)
Врач УЗИ - от 550 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1250 р.

1995 Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
1996 Азербайджанский медицинский университет (эндокринология)
2005 Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
2007 Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
2008 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Самотаева Елена Анатольевна

«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19

Замечательны врач, очень добрая и отзывчивая, для меня за пять лет наблюдения она стала родным человеком, но самое главное благодаря назначенным обследованиям и лечению не быстрому, но я смогла стать первый раз мамой через 16 лет бесплодия в 39 лет и пациент я сложный, многие уже и не верили, что я смогу стать мамой без ЭКО, но у нас получилось. Спасибо моему лучшему врачу Самотаевой Елене Анатольевне! Рекомендую всем.

12.09.19 15:27
Добрый день! Благодарим отзыв, тем более такой! Здоровья и благополучия вашей семье!
МегаФон
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19

Поставила ложный диагноз на УЗИ путем дублирования заключений из ранних посещений. Я пришла к ней спустя месяц после операции в ИДК, где мне полностью устранили спайки с гидросальпинксом. Планировалось беременность. Так она продублировал старое заключение УЗИ сделанное у них + добавила ещё чуть ли не онкологии! Я в ужасе побежала в этот же день и сделала УЗИ у другого специалиста. Диагноз не подтвердился. Все было в норме. Больше ни нагой к Самотаевой!

13.09.19 08:46
Здравствуйте, позвольте принести Вам извинения. Нам очень важно тщательно разобраться в произошедшем. К сожалению по тем данным, которые Вы указали в отзыве мы не можем Вас найти. Просим Вас связаться с менеджером клиентов МЦ "Самарская школа ультразвука" любым удобным способом: телефон, заявка на сайте или e-mail, чтобы мы могли узнать Ваше ФИО и поднять карту. Будьте здоровы!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19 - ул. Ново-Садовая, д. 19

Самотаева Елена Анатольевна как врач, мне очень понравилась. Я довольна ее работой. Видно, то она компетентна во многих вопросах. Она очень грамотно апеллировала профессиональными терминами и обычными словами, т.е я получила практически консультацию врача. Также могу отметить ее вежливость в общении, в этом плане все было на высоте. Запись немного сдвинулась конечно, но это не испортило впечатления. Мне врач тоже уделила достаточно времени. Меня заранее предупредили о том, что на прием выделяется 30-40 минут. Мы в это время с ней спокойно уложились, поэтому тут без нареканий. Все было хорошо, я бы поставила ей самую высокую оценку за профессиональные качества, потому что меня устроила ее компетентность. Она разговаривала со мной и на профессиональном языке, и на довольно простом обычном, т.е всё, что она хотела до меня донести, мне все было понятно. Думаю, что в дальнейшем я буду обращаться именно к ней, качеством ее обслуживания по сути я полностью осталась довольна. Да и в сам медицинский центр я еще приду, т.к мне необходимо сделать некие процедуры.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Иванов А. Н.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
(846) 211-11-62

Прямая запись
Куцепалов Александр Владиславович, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Флеболог, Хирург - Самара
Куцепалов А. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Кузнецова Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Самара
Кузнецова Т. К.

Степанова Наталья Николаевна, Врач УЗИ - Самара