Краюшкина Вера Александровна,гастроэнтеролог - Самара
Гастроэнтеролог
7.1

Краюшкина Вера Александровна
Самара

Краюшкина Вера Александровна, Самара: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 300-40-27.

Обновлено 17.01.2022

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1500₽
(846) 300-48-24

-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все прошло культурно, врач была вежлива. Часть исследований у меня была при себе, остальное назначила Вера Александровна.
Не понравилось
Никакой конкретики не было ни в чем, диагноза вообще никакого стоит. Доктор назначила препараты со старыми названиями, которые не мешало бы уточнить в интернете.
Я впервые обращалась к Краюшкиной В.А. и решила пойти именно к этому специалисту, потому что у нее было свободное время. Мнение у меня осталось среднее, но повторно обращаться я больше не буду. Не могу сказать, что во время осмотра специалист была равнодушна. Мне уделили минут 25, точное время я не засекала. Учитывая подход Веры Александровны, этого времени было вполне достаточно.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о докторе. Вера Александровна - врач высшей категории, с большим опытом работы, ответственно подходит к назначению препаратов и постановки диагноза, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы пациентов. В Вашей амбулаторной карте прописан диагноз, а назначенные препараты соответствуют названиям препаратов, имеющихся в аптечных сетях города Самары. Приглашаем Вас с результатами назначенных дополнительных исследований на прием к врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Обратилась к Вере Александровне впервые по поводу дуодено-гастрального рефлюкса. Врач с пониманием отнеслась к проблеме. Назначила достойное лечение, которое помогает.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне понравилась доктор Краюшкина, в принципе, видно, что она - достаточно опытный, доброжелательный и тактичный специалист. Как я поняла, Вера Александровна не выписала мне ничего ненужного. Я обратилась к данному врачу с болями в животе, хроническим дуоденитом. Отмечу, что я брала с собой результаты анализов, сданных ранее. На приеме специалист ознакомилась с ними, провела осмотр, пальпацию и на основании обследований и моих жалоб назначила мне медикаментозное лечение. Я не испытывала никаких неприятных и болезненных ощущений не в пределах нормы при посещении доктора Краюшкиной. Курс приема препаратов рассчитан на месяц. Отмечу, что при назначении лекарств Вера Александровна все распечатала, расписала дозировки. Я бы оценила профессионализм данного специалиста на 5 из 5.
Я посетила доктора Краюшкину Веру Александровну в первый раз. Данного специалиста я нашла на портале "ПроДокторов" по отзывам пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Краюшкину Веру Александровну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов. В принципе, мне все понравилось, меня все устроило: врач была внимательна, очень тщательно все посмотрела, думаю, мы обсудили все, что было необходимо. Я обратилась к доктору Краюшкиной с болями в животе, никаких обследований до визита не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Вера Александровна провела пальпацию, а также выдала необходимые рекомендации: назначила лечение, которое я еще прохожу, а также направила меня на УЗИ брюшной полости. Для того, чтобы точно определить мою проблему, нужно сначала пройти исследование. Курс приема препаратов рассчитан на неделю. Никаких дополнительных рекомендаций мне выдано не было. Я чувствовала себя комфортно на приеме, все хорошо. Визит начался вовремя и продолжался примерно 40 минут. У Веры Александровны очень приятная манера общения, она разговаривала со мной, не используя непонятных терминов, а также ответила на все возникшие вопросы. Я бы оценила профессионализм данного специалиста на 5 из 5.
Посетили врача Ноябрь 2021
Прием прошел в спокойной обстановке. Врач просмотрела все анализы, сделала назначения. Я думала, что нужно будет сделать ФГС, но врач сказала, что нет необходимости, лучше сделать рентген желудка по ОМС в своей поликлинике. Никакого навязывания других процедур не было, что меня порадовало. Пройду курс назначенный врачом, сделаю все необходимые процедуры и обязательно приду на повторный прием к Вере Александровне.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал очень вежливый. Очень удобно, что есть свой дневной стационар, где можно сделать уколы и прокапать системы.
Не понравилось
Выражаю свою благодарность Краюшкиной Вере Александровне! Обратился с сильными болями в желудке. Врач меня осмотрела, назначила сдать анализы. По результатам всех обследований был курс лечения. В данный момент мое состояние улучшилось. Спасибо огромное Вере Александровне.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Краюшкиной я обратилась впервые, в интернете прочитала о ней. Это очень приятный человек, профессионал, она достаточно быстро вникла в суть проблемы, после осмотра дала свои рекомендации, у меня остались только положительные впечатления. Вера Александровна на приёме проводила пальпацию, у меня не было дискомфорта, всё было очень профессионально сделано, диагноз поставила пока предварительный. Перед этим специалист направила меня на УЗИ. Ранее я обращалась в поликлинику, мне делали операцию, как раз в области гастроэнтерологии были отклонения от нормы, поэтому я обратилась к врачу. Я пришла на приём уже с готовыми результатами анализов, рекомендациями терапевта, доктор изучила всё внимательно. Вера Александровна выписала рецепты на лекарственные средства и системы, через месяц нужно ещё раз пройти обследования и подойти повторно. Назначения уже применяю, в этот же день приступила. У меня проблемы с печенью, там нет никаких явных проявлений, курс рассчитан на месяц, за 2 дня лечения вряд ли будут глобальные изменения. Краюшкина сначала вежливо пригласила меня в кабинет, попросила заполнить необходимые нормы по температуре, у них есть разработанная табличка для этого. Далее, доктор приступила к работе с заболеванием, с которым я пришла, она общалась крайне вежливо, но не приторно, это совершенно адекватный человек, видно, что профессионал. Вера Александровна - очень приятная женщина, она улыбалась. Врач снимает напряжение, даже бояться перестаешь, как-то так она располагает к себе, я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Визит начался вовремя, ждать не пришлось, он продлился минут 35, наверное. Времени доктор уделила достаточно много, хватило, чтобы она смогла сделать всё необходимое.
Клиника «Реавиз»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе доктора! Мы рады, что Вы остались довольны посещением Веры Александровны и оценили её профессиональные и человеческие качества.

С пожеланиями здоровья, Администрация многопрофильной клиники "Реавиз"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору оценку "5". Естественно, было видно, что человек действительно профессионал своего дела и вообще очень приятная женщина. Я записывалась к ней в первый раз, перед этим читала отзывы в интернете. На приёме у нас была консультация. Я обратилась к специалисту потому, что меня кое-что тревожило, в результате доктор выписала мне лечение, назначила лекарственные препараты и порекомендовала обследование. Об эффективности терапии говорить ещё рано, я была на приёме только вчера. Отмечу, что Вера Александровна со мной хорошо общалась, говорила то, что нужно, я считаю, что всем следует брать пример с такого специалиста, видно, что она с опытом, что-то посоветует, всё расскажет. Так что Краюшкина мне очень понравилась. В кабинет меня пригласили чётко по времени, меня всё устроило, всё прошло хорошо. Я обязательно её порекомендую.
Клиника «Реавиз»
Большое спасибо вам за доверие и рекомендации.
Всегда рады помочь.
С заботой о вашем здоровье, "Реавиз".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались замечательные — мне все понравилось, Вера Александровна сделала назначения и все рассказала доступно и понятно. Обратилась я к доктору в связи с тем, что меня беспокоили боли в области желудка уже 4 месяца. Я до этого посещала двоих гастроэнтерологов, но мне там ничего толком не объясняли и лечение мне не помогало, здесь же специалист все разъяснила и поставила диагноз. Был проведен и осмотр, и консультация, у меня уже были с собой на руках результаты анализов, которые я сдавала ранее, доктор все посмотрела и изучила, она расспросила весь анамнез. Осмотр специалист провела, на мой взгляд, аккуратно и тщательно. Я только вчера начала применять то, что мне выписала доктор Краюшкина, и могу сказать, что мне стало полегче. От гастроэнтеролога я услышала, что если у меня проблема пройдет, то в таком случае приходить не требуется к ней, а если не будет изменений, то тогда мы будем продолжать лечение. На данный момент я доктору за ее работу ставлю оценку «5»! Все отлично, Вера Александровна располагает к себе, я считаю, что она молодец и профессионал своего дела! Конечно, доктора я рекомендую к посещению.
Я к доктору Краюшкиной Вере Александровне на прием попала впервые. Я обратилась именно к ней, потому что мне ее посоветовали как хорошего гастроэнтеролога. Я сама пришла пораньше и доктор смогла меня принять до назначенного времени. Как мне кажется, времени мне было уделено достаточно, наверное около 20 минут.
Клиника «Реавиз»
Благодарим вас за выбор и доверие.
С заботой о вашем здоровье, Реавиз.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел крайне хорошо, на все мои вопросы, были получены ответы. Доктор очень располагает к себе, она довольно приятная женщина, мне понравилась! Спасибо, ей огромное! Вера Александровна побеседовала со мной, она проводила визуальный осмотр, пропальпировала. Я считаю, что врач сделала все, как надо! С собой у меня были результаты обследований. Доктор общается очень уважительно, вежливо. Объясняет она все понятно, рекомендации давала мне. Мы обсудили с гастроэнтерологом питание, врач дала мне брошюрки. Я обязательно посоветую этого доктора, ведь мне ее тоже рекомендовали знакомые, поэтому я и пошла. Она вызывает у меня доверие. Я желаю специалисту здоровья, чтобы она дольше работала в клинике! Могу отметить профессионализм, доброжелательность доктора! У нее есть все качества хорошего и отличного врача!
Специалист назначила мне лечение, но я еще не приступила к нему, не успела купить лекарства. Я была первый раз на приеме у врача. Если мне придется, то обязательно пойду к ней же на прием!
Клиника «Реавиз»
Спасибо за вашу высокую оценку, за ваше доверие.
Доброжелательная, комфортная для пациента обстановка на приеме важная составляющая стандартов работы клиники.
Желаем вам крепкого здоровья, ваш Реавиз.