Анпилогова Ирина Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Самара

Анпилогова Ирина Владимировна
Самара

без степени
стаж 23 года

Анпилогова Ирина Владимировна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 212-99-61.

☎(846) 212-99-61

Медицинский центр «Сана Лтд»
М Российская (3,9км)

18%Вульвит
18%Аднексит
18%Аденомиоз

Высшее образование

1996 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Анпилогова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Роддом им.Семашко

В 2017 г. рожала в Семашко, и роды проходили очень тяжело, и закончились в итоге ЭКС. Всё это время меня наблюдала и делала операцию Ирина Владимировна. Спасибо ей огромное. Она меня успокаивала не столько словами, сколько своей сдержанностью и доброжелательностью, уверенностью. Я боялась делать спинальную анестезию и быть в курсе, что и как происходит на операционном столе, как я ошибалась, с Ириной Владимировной это было даже забавно. Спасибо ещё раз большое за профессионализм и за моего сыночка. Очень хотела бы и со вторыми родами попасть к ней.

Замечательный специалист и профессионал своего дела. Очень ей благодарна за проведенные роды и послеродовой осмотр. Побольше таких специалистов в каждом ЛПУ. Спасибо Вам большое. Второго малыша рожать только к ней.

МегаФон

Давно собиралась написать свой отзыв и еще раз поблагодарить замечательного доктора Анпилогову Ирину Владимировну. 02.08.2017 года в роддоме Семашко путем ПКС родился мой сыночек! Операцию проводила Ирина Владимировна. Очень внимательный и приятный в общении доктор! Сразу после операции мне лечащий врач сказала, что у меня самый красивый шов в отделении! И правда, прошло полгода и шва практически не видно, только тоненькая, белая ниточка. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!

Анпилогова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Самара
Анпилогова И. В.