Ермолаева Елена Викторовна,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
3.9

Ермолаева Елена Викторовна
Самара

Ермолаева Елена Викторовна, Самара: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 14.05.2018

• 2013 — н. в.
    ООО Здоровые насленики
    Зав. женской консультацией

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

Ермолаева Елена Викторовна
Суперврач! Очень довольна ведением беременности и послеродового восстановления! Со второй беременностью только к ней!
Потрясающий врач, профессионал с большой буквы, отзывчивый человек. Наблюдаюсь несколько лет, профессионализм во всем!
Вела всю свою беременность в клинике "Здоровые наследники". Стала на учёт в 6 недель. На первом же УЗИ я узнала, что буду мамой близнецов. Мой врач - Ермолаева Елена Викторовна, только благодаря ее постоянному вниманию, профессионализму мои близняшки радуют нас сегодня каждую минуту нашей жизни. А сейчас я наблюдаюсь у Елены Викторовны как у гинеколога (с любым вопросом - только к ней). Девочки, каждой из вас желаю иметь такого "своего" врача.
Обрашалась в 2017 году по поводу установки "Импланона" (контрацептивное средство устанавливается подкожно в предплечье). Препарат введен неправильно - слишком глубоко, в результате не пальпируется и подлежит удалению в хирургическом стационаре, под наркозом и с госпитализацией. Предварительно необходимо пройти полный спектр анализов и обследований (рентген и т. д.). Помимо стоимости процедуры на память останется шрам на руке и воспоминание об общении с доктором. Не ждите, что в клинике вам пойдут на встречу и помощь. Кстати, "Импланон" мне не подошел, и об этом тоже можно было бы узнать до установки, но компетенция доктора не позволила.
Клиника «Здоровые наследники» на Санфировой
Заявление пациентки С. было рассмотрено на врачебной комиссии клиники. Установлено, что до введения Импланона пациентка была предупреждена (письменно) о возможных рисках и побочных эффектах препарата, в том числе "миграции" имплантата с места введения в мягкие ткани плеча и возможном оперативном вмешательстве при его извлечения. С момента проведения медицинского вмешательства прошло более года, в течение которого пациентка не обращались в Клинику за медицинской помощью, а значит контрацептивный эффект Импланона был достаточным. Врач Ермолаева Е.В. при проведении процедуры действовала с той степенью заботливости и осмотрительности, какая от нее требовалась по характеру выполняемой работы, тем не менее пациентке возвращены денежные средства, оплаченные за введение имплантата.
Клиника «Здоровые наследники» на Санфировой - ул. Санфировой, д. 104
Долго выбирала доктора по душе (после 45 лет у женщин проблем не уменьшается, а прибавляется), немного смешно и неудобно было идти в роддом, но не пожалела, а наоборот! Елена Викторовна - замечательный доктор и прекрасный человек! Она очень отличается от гинекологов, которых мы привыкли видеть в своих районных поликлиниках, даже не думала, что такие врачи бывают! Диагностику проводит очень тщательно, расспросит все-все, обсудит все нюансы, и все в очень доброжелательной беседе. К такому врачу сходишь, хорошим настроением половину вылечишь! Девочки, всем рекомендую!
Клиника «Здоровые наследники» на Санфировой - ул. Санфировой, д. 104
Долгое время у меня были гинекологические проблемы, из-за которых я не могла забеременеть. Обратившись к доктору Ермолаевой, я прошла полноценное обследование и получила лечение. Елена Викторовна грамотно подобрала его для меня, помогла исправить все нарушения в организме, я забеременела, на учет по беременности встала также к Ермолаевой, конечно. Она всегда на связи, всегда всё подскажет и поможет с чем угодно. Замечательный специалист и доброй души человек! Я бы каждой женщине рекомендовала этого гинеколога. Оценка ей, само собой, самая высокая, это будет справедливо!