Сеидов Тогрул Акперович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.8
6.3

Сеидов Тогрул Акперович
Самара

Сеидов Тогрул Акперович, Самара: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 375-92-35.

Обновлено 30.01.2021

Московская(2,2км)

• 2016 — н. в.
    Ар клиник
    Врач стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Сертификат Поэтапное изготовление функционально-эстетических реставраций на имплантатах г Самара
    Клинические аспекты современной имплантологии Самара
    Сертификат путь к успеху в непрямой реставрации.Командный подход. Москва
    Курс усовершенствования по имплантационной системе Semados . Самара
    Семинар и мастеркласс Планирование ортопедического лечения Москва
    Междисциплинарное развитие. Пути развития. Тольятти
    Клинические аспекты протезирования Безметалловой керамикой. Препарирование под цельнокерамические реставрации. Самара
    Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты. Самара
    Функциональная диагностика в стоматологии. Модуль А .Москва
    Возможности развития в стоматологии . Тольятти
    Трехмерная радиодиагностика при травмах ЧЛО. Комплексная радиодиагностика в пародонтологии. Самара
    Удлинение клинической коронки зуба. Самара
    Функциональная диагностика в стоматологии. Модуль В. Москва
    Протокол одномоментной имплантации. Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне. Самара
    Направленная костная регенерация с использованием титановых сеток: секреты успеха. Самара
    Aurum Brain Dental Session 5. Москва
    Immediate Implantation. Москва
    Пародонтология и протезирование в агрегированных протоколах Auroraclinic. Самара
    Продвинутый курс по имплантации. Самара

Сеидов Тогрул Акперович
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту - Сеидову Тогрулу Акперовичу! Профессионализм, чёткость, слаженность рабочего процесса, внимательность и забота - малый перечень, характеризующий данного врача. Обратилась по поводу установки импланта, шла на операцию с большим страхом, но попав на приём была приятно удивлена безболезненности вмешательства, а также постоперационного периода! Чуткий, добрый, вежливый доктор с золотыми руками!
Стоматология «Ар клиник»
Очень рады, что Вы - наш пациент, спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность замечательному, высокопрофессиональному стоматологу Сеидову Тогрулу Акперовичу! Год назад я пришла к нему на приём в "Aр клиник", посетив до этого нескольких стоматологов. От них я слышала: "Какой тяжелый случай!". Да, случай непростой. Давно отсутствуют коренные зубы и возраст! Но Тогрул Акперович спокойно посмотрел мои снимки и составил план лечения на один год. Он вселил в меня надежду и уверенность, настроил на позитивный лад. Мы с ним прошли сложные операции по наращиванию костной ткани и десны, установки девяти имплантов. Прошёл год. Сейчас я обладательница красивой улыбки! За что очень благодарна Тогрулу Акперовичу! Он не только профессионал. Но и спокойный, внимательный и чуткий человек! Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность Сеидову Тогрул Акперовичу за его высокий профессионализм, внимание и заботу. Знакома с доктором около трех лет, за это время была сделана огромная работа с моими зубами, а точнее - 7 имплантов, синус-лифтинг и, конечно, удаление. Я очень довольна конечным результатом. Большое спасибо вам за ваш труд и мою улыбку.