Липатова Любовь Давыдовна, педиатр - Самара

Липатова Любовь Давыдовна
Самара

стаж 43 года

Липатова Любовь Давыдовна, Самара: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

ул. Стара-Загора, д. 70
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора
М Победа (3,2км)
М Безымянка (3,3км)
М Советская (3,4км)

Высшее образование

1976 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Липатова Любовь Давыдовна

+2.0 Отлично Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70

Долго мучились с аллергией. Случайно попали к Липатовой, хоть и относимся к этой поликлинике (видимо, Боженька нас решил пожалеть). С тех пор хожу только к ней, по любому поводу. Всегда индивидуальный подход к ребенку - никаких шаблонов в лечении. Учитывает все индивидуальные особенности конкретного ребенка, было такое что даже без лекарств нас лечила, т. к. в связи с аллергией никак нельзя было их принимать. Про человеческие качества - отдельная песня. Очень внимательная, доброжелательная, грамотная и опытная врач! Если б все врачи такие были - у нас бы все были здоровы. Любовь Давыдовна, здоровья Вам на долгие-долгие годы, оставайтесь в строю лучших врачей! С уважением, мама пациентки Тарнаевой Софьи.

Замечательный врач! Отнеслась с пониманием к моей ситуации с больным ребёнком. После её рекомендаций пошли на поправку. Очень доброжелательна.

0.0 Нормально Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70

Как человек приятная, внимательная. Но, к сожалению, про рекомендации по гастроэнтерологии не могу сказать ничего положительного. Устаревшие взгляды советских времен, не совпадающие с современной позицией ВОЗ. Нам рекомендовала перейти на искусственное вскармливание в 5 мес., и начать прикорм, очень быстрыми темпами. Мы не последовали, грудное вскармливание сохранили, прикорм вводили постепенно, ориентируясь на ребёнка, сейчас все хорошо.

Популярные педиатры

Овчинникова Татьяна Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Инфекционист, Педиатр - Самара

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Лисейчева Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Самара
Лисейчева Е. А.

(846) 212-95-58

Шмараева Галина Петровна, Педиатр - Самара
Шмараева Г. П.
(846) 300-47-19

Гриценко Наталья Анатольевна, Детский гастроэнтеролог, Детский психолог, Педиатр, Психолог - Самара
Гриценко Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20