Зыбин Максим Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
4.4
7.7

Зыбин Максим Александрович
Самара

Зыбин Максим Александрович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Всего записался 81 человек
Обновлено 26.08.2019
-20%
от 300₽

от 18 лет
Стоматолог-имплантолог — от 300 285 ₽ Стоматолог-хирург — от 300 270 ₽ Стоматолог-ортопед — от 300 285 ₽ Стоматолог — от 300 240 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 300 270 ₽
ул. Советской Армии, д. 151
Советская(1,9км)
Спортивная(2,0км)

Победа(2,1км)
(846) 211-02-09

Информация доктора о себе

Занимаюсь операцией установки имплантатов уже более 7 лет с использованием стериолитографических шаблонов под контролем мультипланарной компьютерной томографии. Сотрудничаю с лидирующими компаниями мирового класса в сфере хирургического лечения пациентов с дефектами зубных рядов.

• 2013 — 2015
    Круглосуточная стоматология Диамант
  • 2016 — н. в.
    Круглосуточная стоматология Диамант. Экстренная помощь
    Врач стоматолог, хирург, имплантолог, протезист

НИИ пульмонологии ФМБА России (кафедра челюстно-лицевой хирургии при скорой помощи. ассистент челюстно-лицевой бригады скорой помощи. дежурант.)
    НИИ пульмонологии ФМБА России (стоматологическая клиника профессора г.ю.николау (ведущий стоматолог г. молдовы). практические навыки в стоматологии.)
    НИИ пульмонологии ФМБА России (врач / стоматология) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (врач общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
    НИИ пульмонологии ФМБА России (кафедра челюстно-лицевой хирургия. курс базовой имплантации и костной пластики)
    Самарский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения. главный врач)

Cертификат активного участника в проекте "SM!LE in Russia" 2013
    Современное "Эндодонтическое лечение: путь упрощения". Доктор Рашид Эльабед
    Сертификат о прохождении курса "Повышение качества лечения заболевания пародонта с использованием современных технологий"
    Сертификат участника совещания деканов стоматологических факультетов России
    Сертификат о прохождении курса "Принципы профилактики периимплантина с использованием современных технологий"
    Сертификат о прохождении курса "Эффективное применение ультразвука в Эндодонтии"
    Благодарность Ассоциации Молодых Стоматологов за участие в проекте "Стоматологи к детям"
    Сертификат о прохождении учебно-практического курса "Эстетико-функциональное восстановление зубов. Секреты создания формы"
    Январь 2015 года. Молдова, г. Кишинев - прошел обучение в центре научно-практических навыков по Имплантации зубов, Синус-лифтингу, операциям на челюстях.
    Сертификат о прохождении учебно-практического курса "Прямая или непрямая реставрация зубов. Критерии выбора метода лечения"
    Сертификат за участие в обучающем курсе "Система дентальных имплантатов PEEK PERSO без костной пластики и без металла"
    Cертификат PEEK-PERSO - Имплантология. Без костной пластики и без металла.
    Сертификат о прохождении онлайн-семинара "Эндодонтия по правилам I. Начало пути." "Эндодонтия по правилам II. Становление"
    Сертификат о прохождении курса "Нюансы эндодонтического и постэндодонтического эстетико-функционального восстановления зубов"
    Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений. 17.09.2015
    Виниры. От планирования до фиксации. 30.04.2016
    Междисциплинарный подход к дентальной имплантологии: сложные клинические случаи. г. Москва 7.10.2016
    Концепция «Все в один этап VV1E» 15.10.2016
    Эстетическое применение композиционных пломбировочных материалов во фронтальном отделе. 14.05.2016
    Использование ортопедических компонентов имплантационной системы Straumann
    Повседневная диагностика практикующего врача- стоматолога: внутриротовой снимок, оптг ,клкт выдан 10.10.2017
    Использование хирургических компонентов имплантационной системы Straumann.
    Диагностика в ортодонтической практике: 2D- и 3D-цефалометрия. 09.12.2017
    Направленная костная регенерация. 21-22. 10.2017
    Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне: от основ получения изображения до интерпретации клинических случаев по данным исследования и планирования лечения. Алгорит
    20.04.2018 Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике
    Диагностика в ортодонтической практике: 2D и 3D-цефалометрия
    Первый поволжский CAD/Cam конгресс «CAD/CAM без сомнений!» 2.06.2018
    Регенерация мягких и твердых тканей – научный подход к созданию настоящей кости. 11.11.2018
    Междисциплинарный подход к дентальной имплантологии: сложные клинические случаи 25-26 мая 2018
    Дентальная имплантация и регенерация тканей полости рта в повседневной клинической практике. 21.04.2018
    Круглый стол по имплантационной хирургии. 08.12.2018
    Национальный конгресс ITI. «Покоряя вершины». 12-13.10.2018
    Напрессовка на диоксид циркония по технологии ZirPress. 26-27.10 2018
    Использование стереолитографических шаблонов при проведении операции дентальной имплантации
    Сертификат Intensive course The art of digital implantologyAlfaBio 28-29 June 2019
    Междисциплинарный подход к дентальной имплантологии: сложные клинические случаи. г. Казань 25.04.2019

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Стоматологическая ассоциация России
  • Российская медицинская ассоциация

Статьи в журнале

Применение гидроокиси кальция при лечении периодонтита
    Республика Молдова, г. Кишинев
    Medicina stomatologica - лечение осложнений кариеса зубов
    Республика Молдова, г. Кишинев

Зыбин Максим Александрович
Понравилось
Понравилось всё (подробнее см. в моём комментарии): внимание, забота, профессионализм, качество, терпение, демократичные цены!
Не понравилось
Нареканий никаких. Всё супер!
Выражаю огромную благодарность Зыбину Максиму Александровичу за всё. 1) В первую очередь, за искоренение моей многолетней панической боязни стоматологов. К сожалению, раньше мне не так везло с врачами: они со мной особо не церемонились и "пилили по живому" с некачественной анестезией, от чего у меня даже волосы резко поседели на висках. Максим Александрович отнёсся ко мне, трусихе, с большим пониманием, терпением и добротой. И во время лечения я впервые на самом деле не почувствовала боли. Зря только боялась. 2) За тщательное обследование и эффективное лечение. А у меня был по-настоящему запущенный случай, что аж перекосило пол лица, и Максим Александрович меня, в прямом смысле, спас в кратчайшие сроки. 3) За внимание и заботу, готовность помочь в любое время. В период курса лечения и восстановления не чувствуешь себя брошенным, а всегда можешь позвонить в клинику и проконсультироваться по поводу самочувствия, лекарств и т. д. 4) За подробную консультацию и намеченный чёткий план дальнейших действий по спасению моей улыбки. Хотя я, к стыду своему, так запустила здоровье, что там и спасать, казалось бы, уже нечего. Если вкратце - это тот доктор, которому действительно доверяешь, и не зря! Я очень рада, что наконец-то нашла своего врача! Кроме того, замечательный персонал в данной клинике: администраторы, доктора и их ассистенты. Не могу о них умолчать, т. к. они тоже внесли немалый вклад в моё лечение, и теперь я говорю большое спасибо каждому индивидуально! Попадая в "Диамант", чувствуешь настоящую заботу и желание помочь, притом - очень аккуратно, деликатно помочь. Здесь меня избавили не только от физической боли, но и от психологической: никакого стресса и страха я теперь не испытываю, если мне предстоит приём у стоматолога в данной клинике. К другим не пойду. Поэтому всем советую. Лично я буду обращаться только в "Диамант"!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, Елена В.! Спасибо за оценки, которые поставили нам в своем развернутом комментарии. Демократические цены пытаемся держать на уровне других клиник эконом-бизнес класса. Это нелегко в связи с повышением НДС и другими повышениями, мы справимся и для пациентов будет всегда комфортно у нас проходить проф. осмотры и лечение в любое время года! Импортозамещение в некоторых направлениях придется ждать не мало времени. Ваш случай нормальный, мы справились и это только благодаря Вашему настроению и настрою к работе! И у нас есть недовольные пациенты, мы не можем иногда понять рыдания без четкого объяснения жалоб, без открывания рта, без заполнения мед. документации и т.д. Хороший пример из Кавказской пленницы, такого комментария у нас еще не было))) Администраторы всегда встретят с улыбкой и хорошим настроением, если на них никто накидываться не будет. Отзывы везде настоящие, любой пациент может связаться через соц.сети с данными людьми и задать все интересующие вопросы. У руководителя нет цели накручивать отзывы, мы работаем так, как есть. Всегда и везде есть хорошие и отрицательные отзывы. Невозможно всем угодить, а врачи имеют дело со здоровьем и не всегда удается молча вылечить какой-то диагноз. Вербальное общение всегда должно быть и будет. Рады видеть всегда в нашей небольшой стоматологической клинике Диамант с рабочим графиком Нон-Стоп. Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Пришла к нему с достаточно проблемными зубками и за 2 месяца сотворили просто чудо. Все аккуратно и безболезненно вылечили. Никаких плохих последствий после лечения не было. Очень советую этого врача.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за отзыв! Спасибо за терпение, за время, которое Вы провели у нас! Доктора стоматологии Диамант работают максимум аккуратно под наблюдением Главного врача. Улыбайтесь своей счастливой улыбкой каждый день !!! С уважением, администрация стоматологии Диамант.
Понравилось
У меня появилась проблема, после того, как мне удалили ретированные восьмерки (19.07.2017). Удалили сразу четыре зуба. Начиная с сентября 2017, примерно раз в месяц, у меня распухала щека, то с одной стороны, то с другой. Обращался в учреждение, в котором производили операцию, там говорили, что все хорошо. Обращался в другие стоматологические клиники, все в один голос после проведенного КТ, говорили, что остались фрагменты костной ткани, поэтому проблемы. Но помочь все отказывались, и отправляли туда - где делали операцию. Я их понимаю, никто не хочет исправлять чужие косяки. Но что делать мне - замкнутый круг. Решил обратиться к Зыбину М. А., искал в интернете по отзывам. Подумал, что не может человек, у которого примерно 80% положительных отзывов, быть плохим врачом. Пришёл на прием и похоже не ошибся! Более внимательного и сопереживающего врача, похоже, не найти. Сделали свежее КТ, врач понял проблему. Все доходчиво мне объяснил, что и как будет делать. Объяснил очень уверенно, со знанием своего дела, так что у меня не осталось никаких сомнений в положительном исходе. В ближайшее время будем исправлять косяки других докторов. Спасибо Максиму Александровичу, что не бросил в трудную минуту. Уверен, что мы победим мою проблему.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Уважаемый пациент, добрый день ! Мы рады будем оказать Вам всевозможные услуги в стоматологии Диамант! Все осколки после травматичного удаления уберем, даже не переживайте. Пройдут праздники и мы Вас Ждем! В трудную и в легкую минуту мы готовы быть со своими пациентами только рядом! С уважением, администрация Диамант.
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Всем добрый вечер! Я, не читав отзывов, не обращаясь к друзьям и знакомым, просто с острой болью нашла в интернете номер, хотя бы одной работающей клиники в ночи, и вот они есть! Позвонили, сказали, ждём, приезжайте! И тут думаю, сейчас приеду в какую-то убогую клинику, где один дядька и куча вырванных зубов. Ну, понятно дело, кто в 2 часа ночи работает из нормальных людей. А мне-то что делать, десну от боли хоть ножом режь, зуб готова вилкой выковырять. Приехали. И, о чудо, девушка администратор, доктор в белом костюме, все очень приветливые. Я ужасная трусиха, хоть и была сильная боль, познакомились с доктором, Максим Александрович, пару слов, один укольчик, что даже я и не почувствовала, и спасённый зуб! Теперь я уже год лечусь только в этой клинике "Диамант". И удаляла я у него, и лечила зубки. Он единственный, кто спас мне 4 передних зуба, да, мы их наращивали, реставрировали, год я ходила с улыбкой, не стесняясь показать их. А сейчас вот решилась на коронки. Спасибо за золотые руки!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Врачи круглосуточной стоматологии Диамант делают все возможное, исходя из ситуации. Очень часто фронтальные зубы можно вылечить при помощи реставрации пломбировочным материалом. Но конечно же бывают и поражения более 2\3 зуба, приходится зуб накрывать металлокерамической\циркониевой коронкой или виниром для более стойкого эстетического результата. Не надо бояться стоматолога, сейчас почти везде хорошо принимают! Главное моральный настрой и большое желание!) Рады видеть всегда в нашей небольшой стоматологической клинике Диамант с рабочим графиком Нон-Стоп. Спасибо, что заполнили всю необходимую документацию. Действуем согласно ФЗ РФ и требованиям Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Минздрава РФ. Некоторые пациенты отказываются заполнять мед. документацию и надеются на то, что без заполнения мед. карты, сообщения о своих заболеваниях можно получить лечение в нашей клинике, но вышеуказанные органы обязали действовать согласно принятым нормам! Ждем на проф. осмотры раз в 6 месяцев! До новых встреч, с наступающими праздниками!;)
Нет
09 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все не понравилось!
Год назад решила обратиться в стоматологию "Диамант", а именно, к Зыбину М. А., начитавшись хороших отзывов на этом сайте.Лечил зуб 37, оказался глубокий кариес, хотя врач сначала предположил средний, поэтому лечение было очень болезненным, приходилось терпеть. Зуб этот после лечения беспокоить не перестал. Я сама (!) при осмотре дома обнаружила на этом зубе клиновидный дефект. В следующий визит показала Зыбину М. А. этот дефект, он его закрыл пломбой, но снова взял деньги за лечение, как за новый зуб, хотя это была его ошибка, на мой взгляд, что он не увидел данную проблему в том же зубе, как мне показалось! Мне кажется, что большие нависающие края у десны, остались именно после его работы, что очень чревато и опасно! При этом зуб как болел, так и болит. В этот же визит лечили совсем небольшой клиновидный дефект на зубе 33, так же, после тщательного осмотра проделанной работы дома, я увидела, что Зыбин поставил мне огромную пломбу на этот зуб и так же я увидела, что он оставил нависающие края со всех сторон! Больше в эту клинику я обращаться не хочу и не буду. А скорее обращусь в Общество защиты прав потребителей или в суд, дабы мне возместили затраты на лечение, которое не дало результата, а только всё усугубило. А так же дабы возместить затраты на такси, т. к. я живу далеко от клиники, но поехала именно туда, начитавшись накрученных отзывов об этой "прекрасной" клинике!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Просим Вас оставить свои личные данные (ФИО), копию документа, подтверждающего посещения (чеки, талоны, мед.договор) для уточнения были ли Вы на приеме, какие зубы лечили и лечились ли Вы вообще в стоматологии Диамант. Аппаратура и инструменты помогают нам зашлифовывать и даже заполировывать нависающие края. Зачем пришли на 2 визит, раз все так ужасно ?) Главный врач проведет внутреннюю проверку в составе комисии, вызовем Вас на приём. Почему Вы не обращались целый год, хотя болит каждый день. Люди не могут терпеть зубную боль больше 3 дней, заедая боль таблетками каждый день. Очень лживый комментарий. Засел где-то конкурент в окопах, но от зависти у Вас не прибавится пациентов. Лучше бы на мастер класс сходили. Там хоть чем-то возможно помогут. В следующий раз получше что-то придумайте) Обязательно оставьте нам свои ФИО. Нам необходимо подать в суд за клевету. Администрация стоматологии Диамант. Наш рабочий телефон .
Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Профессионализм. Внимание, терпение и спокойствие, с которыми он относится к таким трусливым пациентам, как я.
Не понравилось
В наступившем году планирует только хирургические операции.
Сегодня Максим Александрович удалил у меня второй зуб мудрости, на этот раз на нижней челюсти и времени понадобилось немного больше (ретинированный), притом, что верхний был удален за пять минут! Все прошло, как и в предыдущий раз - отлично, без боли. Чувствуется рука профессионала. Моё мнение утвердилось после первого приёма, меняю своего стоматолога-терапевта, т. к. по результатам консультации мои сомнения развелись, составлен план лечения. И главное, отпала необходимость в ненужных процедурах, назначенных ранее моим (бывшим) врачом. Огорчил только тот факт, что Максим Александрович в ближайший год планирует заниматься только хирургией. Хотелось ещё с ним поработать, но, надеюсь, на его команду профессионалов, т. к. предстоит ещё испытать мои нервы и терпение врачей (заранее извиняюсь, все от моей трусости).
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Очень рады, что Вы нас оценили по максимальной шкале. К сожалению или радости, действительно появилась хирургическая работа, в которой может помочь только Максим Александрович в данное время. Подбирается 2й мощный оперативный хирург, для разгрузки Зыбина М.А. Максим Александрович сам очень хочет помочь всем, но абсолютно всем врачам в своем коллективе он доверяет и рекомендует, берёт на себя ответственность! Не переживайте, никто не испугается Вашей не трусости, а небольшой боязнености! С уважением, администрация круглосуточной стоматологии ДИАМАНТ!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я уже не в первый раз наблюдаюсь у Зыбина Максима Александровича и могу сказать что, он очень хороший доктор. Он провел мне лечение и дал рекомендации. У него всегда положительное отношение к своим пациентам. Считаю, что у него высокие профессиональные качества. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Спасибо большое! Очень надеемся, что Ваши силы и терпение будут позволять часто приходить на проф. осмотры и плановые визиты! С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.
Посетили врачаОктябрь 2017
Максим Александрович замечательно провел прием. Качественное лечение и очень хорошая работа. Все грамотно и профессионально. Доходчиво и подробно все объяснил. Были один раз у него и очень все понравилось. Отличый специалист.
Доброй
Очень доброжелательный, внимательный, а главное - профессионал! Максим Александрович, спасибо за прекрасно выполненную работу, за приятное общение. Здоровья Вам и дальнейших, профессиональных успехов!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Благодарим Вас! Приходите обязательно на профилактический осмотр раз в 6 месяцев! Всего Вам доброго!
Доброго всем дня. Хочу выразить свою благодарность самой чудесной стоматологической клинике в Самаре Диамант. Всему приветливому персоналу данной клиники и, в особенности, доктору Максиму Александровичу. Зубной вопрос, на момент первого визита в клинику, был очень больной и острый вопрос, но тихими шагами мы почти подходим к завершению нашего глобального лечения. Также приятным событием (не люблю менять докторов) стало, что в клинике мне сделали операцию, резекцию верхушки корня зуба, операция прошла успешно, все зажило и не беспокоит. Спасибо, что вновь улыбаюсь в свои 32 зуба, теперь только к Вам.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте,Ольга!! Спасибо за комментарий! Ваше терпение позволило провести множество манипуляций! Не забывайте про профилактический осмотр полости рта! С уважением, Ваша клиника Диамант!
В мае 2016 года моему папе была нужна консультация специалиста-стоматолога, у него зашатался зуб. Мы с мужем записали его на приём к врачу Максиму Александровичу Зыбину. Папа очень боится стоматологов, но после посещения Максима Александровича, он остался очень доволен, получив полную профессиональную консультацию. В сентябре этого года, помощь специалиста-стоматолога понадобилась мне. Я решила, раз папе понравился стоматолог Максим Зыбин, то тоже обращусь к нему. У меня на зубах были камни, и мне потребовалась профессиональная чистка. На приёме у Максима Александровича меня поразило, с какой внимательностью, пониманием и заботой ко мне отнёсся Максим Александрович. Дело в том, что я так же, как и папа, очень боюсь стоматологов, я постоянно закрывала рот во время чистки, чуть руку ему не откусила, но Максим Александрович со мной с такой добротой разговаривал постоянно, что я смогла выдержать чистку. Чистка была настолько качественной, что теперь у меня вообще не осталось зубного камня. Кроме того, после чистки Максим Александрович предоставил рекомендации о том, как нужно ухаживать за полостью рта, чтобы зубы были здоровые. Теперь я не боюсь стоматологов, ведь среди них есть такие замечательные, высококвалифицированные специалисты, как Максим Александрович Зыбин. Он настоящий профессионал своего дела. Максим Александрович, спасибо Вам большое! В следующий раз я приду на приём именно к Вам, так как таких настоящих и чутких врачей ранее не встречала. Спасибо!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Рад буду принять Ваш и всю Вашу семью! Спасибо за теплый отзыв!
Огромное спасибо хочу сказать доктору Максиму Александровичу за эффективное и безболезненное лечение своих зубов. Очень внимательный, отзывчивый профессионал! Клиника "Диамант" оставляет только положительные впечатления: доброжелательный персонал; акции на востребованные процедуры; чистое помещение (что так же немаловажно). Качество работы на высшем уровне! Теперь только к Вам и всем советую.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Готовы и дальше стараться оставлять лишь теплые воспоминания каждому пациенту!
Лечила зубы у Зыбина Максима Александровича. После двух родов за два года, зубы почти все испортились: один на удаление, два под восстановление на штифтах, несколько зубов - поверхностный кариес, несколько - глубокий, много зубов с клиновидным дефектом, плюс зубной налет и камень. Лечение еще осложнялось наличием у меня аутоиммунного заболевания. Мой организм плохо переносит любые вмешательства, но Максим Александрович замечательно справился. Была проделана огромная работа: вылечено 24 зуба, один удален, проведена чистка ультразвуком, фторирование. Теперь у меня во рту «Голливуд», за что огромное спасибо Максиму Александровичу. Восстановленные зубки на вид ничем не отличаются от остальных. Еще хочется добавить. Не тяните с лечением зубов, пользуйтесь ополаскивателем и зубной нитью. Максиму Александровичу еще раз спасибо за качественную работу.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Спасибо Вам, Виктория! Будем рады видеть Вас и всю Вашу семью на профилактическом осмотре через 5 месяцев! С ув., администрация клиники!
Врача посоветовали знакомые. Пришла сделать профессиональную чистку зубов. Попала по акции! Почистили хорошо. Зубки теперь белые. После чистки мне написали подробный план лечения (какие зубы нужно пролечить и сколько это будет стоить). Осталась довольна всем, поэтому продолжила лечение у Максима Александровича. Лечу так же кариес, Максим Александрович настолько профессионально подходит к лечению, что теперь всегда буду обращаться к нему... Он не только вылечил мне зуб, поставил пломбу, но и лечит мне другой зуб, который беспокоил меня давно, спасибо ему большое, профессионал своего дела!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Добрый вечер! В самом деле, у нас акции проходят очень часто! Следите, и возможно они пригодятся Вам или Вашим знакомым\родным! С ув. администрация клиники Диамант.
Выражаю огромную благодарность Зыбину Максиму Александровичу. Внимательный, вежливый, добрый и аккуратный доктор, подробно объясняет ход лечения. Быстро и без боли проводит необходимые процедуры и всегда в хорошем настроении. Спасибо большое, Максим Александрович!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Благодарен Вам! Будем продолжать соблюдать все наши принципы в работе! С ув. администрация клиники Диамант.
Хочу выразить огромную благодарность Зыбину Максиму. Профессионал с большой буквы, что тут ещё добавить, квалифицированный подход к каждому человеку. Рекомендую, не пожалеете.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте, Сергей! Пришло время для проф.гигиены!) Благодарен Вам за отзыв! Жду Вас в ближайшее время! С ув. администрация клиники Диамант.
Спасибо Зыбину М. А. за спасение моих зубов. Этот доктор никогда не останавливается на достигнутом. Я наблюдаюсь у него уже 1,5 года и он периодически совершенствует свои методики работы. Его любовь к обучению помогает ему постоянно проходить повышение квалификации и работать в ногу со временем.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Стремимся только вперёд, в ногу со временем! С ув. администрация клиники Диамант.
Понравилось
Очень хороший врач. Спасибо Вам большое за нашу улыбку - когда целы зубки и настроение хорошее, хочется улыбаться, смеяться. Всем советуем лечить свои зубки вовремя и не бояться стоматолога. Очень хорошее отношение к пациентам.
У нас вся семья лечит зубки у Максима Александровича. Очень хороший врач, бабушка говорит - врач от Бога!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи, Никита! Будем ждать Вас и Вашу семью в ближайшее время на проф. осмотр. С ув., клиника Диамант.
Очень долго искала врача не только с высокой квалификацией, но и просто хорошего человека. Это очень важно, когда нужно доверить врачу своё самое дорогое, свою улыбку! В лице Зыбина Максима Александровича я нашла то, что искала. Он не только отличный врач, но и просто хороший человек. Спасибо Максим Александрович за мою ослепительную улыбку и хорошее настроение! Удачи Вам и успехов в работе!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Приветствую Вас! Наша профессия не стоит на месте, мы тоже должны двигаться вперед! Благодаря таким добрым и веселым пациентам как Вы - нас вдохновляет стоматологический мир!
Спасибо Максиму большое! Стоматолог с золотыми руками и профессионал с большой буквы. Мои страхи перед посещением стоматолога исчезли благодаря Максиму и клинике, где он работает. Всем советую!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Спасибо, Максим Александрович, за качественную и оперативно оказанную помощь! Особенно важно, что работаете круглосуточно!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за слаженную работу! С Вами приятно работать! Наша клиника в самом деле работает 24\7. Лучше приходить на проф осмотры, чем ночью по острой боли!
Спасибо большое Максиму Александровичу Зыбину за оказанные услуги по лечению зубов, за чуткое отношение к каждому клиенту. Результат очень радует - ни боли, ни страха, профессионал с большой буквы!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте, Ирина! Вы тоже участвовали в процессе лечения, таких пациентов не много! Спасибо за работу! Ждём Вас на проф. осмотры! С ув. клиника Диамант.
Очень довольна. Как говорится, нашла своего стоматолога. Зубки пытается спасти до последнего. Максим Александрович - превосходный специалист! Это тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом. Теперь я не боюсь лечить зубы и буду их лечить только у него! И всем очень советую!
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за комментарий! Мой талант для Вас! Приходите на проф.осмотры! С ув. клиника Диамант
Максим Александрович знает своё дело, вкладывает всю душу и выкладывает себя на все 100% при работе с пациентом, особое внимание уделяя деталям в процессе оказания квалифицированной медицинской помощи. Пошагово аргументирует и объясняет пациенту свой выбор метода лечения. Вежлив и приятен в общении. Всё понравилось.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Спасибо за хороший комментарий! Готов и дальше продолжать вкладывать себя на все 100% только лишь с Вашим желанием слаженно работать и улыбаться после каждого приёма! С ув., клиника Диамант.
Спасибо Максиму Александровичу, устранение проблемы за короткий срок! В кресле у такого доктора, забываешь про зубную боль! Буду рекомендовать Вас друзьям! С таким врачом можно и о своих проблемах поговорить, всегда выслушает.
Круглосуточная стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Готов с удовольствием помогать Вам и Вашим зубкам! Моя профессия - моя радость, счастье! С ув. клиника Диамант.
Зыбин М. А.
Благодарен Вам за хорошие и добрые слова! Готов оказывать помощь в любое время суток!