Зыбин Максим Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, челюстно-лицевой хирург - Самара

Зыбин Максим Александрович
Самара

Стоимость приёма - от 300 р.-5%  285 р.
без степени
без категории
Заявка на запись

Зыбин Максим Александрович, Самара: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём 285 руб.

Круглосуточная стоматология «Диамант»
М Советская (1,9км)
М Спортивная (2,0км)
М Победа (2,2км)
Стоматолог-имплантолог - от 300 285 р.
Стоматолог-хирург - от 300 285 р.
Стоматолог-ортопед - от 300 285 р.
Стоматолог - от 300 285 р.
Стоматолог-гигиенист - от 300 285 р.

Цены на лечение

Врач стоматолог, хирург, терапевт
2016-н. в.Круглосуточная стоматология Диамант
2016-н. в.Круглосуточная стоматология Диамант. Экстренная помощь

Высшее образование

2013 НИИ пульмонологии ФМБА России ( кафедра челюстно-лицевой хирургии при скорой помощи. ассистент челюстно-лицевой бригады скорой помощи. дежурант.)
2013 НИИ пульмонологии ФМБА России ( стоматологическая клиника профессора г.ю.николау (ведущий стоматолог г. молдовы). практические навыки в стоматологии.)
2013 НИИ пульмонологии ФМБА России (врач / стоматология ) С отличием
2014 Самарский государственный медицинский университет ( врач общей практики)
2015 Самарский государственный медицинский университет ( хирургическая стоматология)
2015 НИИ пульмонологии ФМБА России ( кафедра челюстно-лицевой хирургия. курс базовой имплантации и костной пластики)
2015 Самарский государственный медицинский университет ( ортопедическая стоматология)
2017 Самарский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения. главный врач)

2013 Cертификат активного участника в проекте "SM!LE in Russia" 2013
2014 Современное "Эндодонтическое лечение: путь упрощения". Доктор Рашид Эльабед
2014 Сертификат о прохождении курса "Повышение качества лечения заболевания пародонта с использованием современных технологий"
2014 Сертификат участника совещания деканов стоматологических факультетов России
2014 Сертификат о прохождении курса "Принципы профилактики периимплантина с использованием современных технологий"
2014 Сертификат о прохождении курса "Эффективное применение ультразвука в Эндодонтии"
2014 Благодарность Ассоциации Молодых Стоматологов за участие в проекте "Стоматологи к детям"
2015 Сертификат о прохождении учебно-практического курса "Эстетико-функциональное восстановление зубов. Секреты создания формы"
2015 Январь 2015 года. Молдова, г. Кишинев - прошел обучение в центре научно-практических навыков по Имплантации зубов, Синус-лифтингу, операциям на челюстях.
2015 Сертификат о прохождении учебно-практического курса "Прямая или непрямая реставрация зубов. Критерии выбора метода лечения"
2015 Cертификат PEEK-PERSO - Имплантология. Без костной пластики и без металла.
2015 Сертификат за участие в обучающем курсе "Система дентальных имплантатов PEEK PERSO без костной пластики и без металла"
2015 Сертификат о прохождении онлайн-семинара "Эндодонтия по правилам I. Начало пути." "Эндодонтия по правилам II. Становление"
2015 Сертификат о прохождении курса "Нюансы эндодонтического и постэндодонтического эстетико-функционального восстановления зубов"

Медицинские ассоциации

2012 Medicina stomatologica - лечение осложнений кариеса зубов
Республика Молдова, г. Кишинев

Тезисы

Отзывы о Зыбин Максим Александрович

+2.0 Отлично Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Понравилось всё (подробнее см. в моём комментарии): внимание, забота, профессионализм, качество, терпение, демократичные цены!

Нареканий никаких. Всё супер!

Выражаю огромную благодарность Зыбину Максиму Александровичу за всё. 1) В первую очередь, за искоренение моей многолетней панической боязни стоматологов. К сожалению, раньше мне не так везло с врачами: они со мной особо не церемонились и "пилили по живому" с некачественной анестезией, от чего у меня даже волосы резко поседели на висках. Максим Александрович отнёсся ко мне, трусихе, с большим пониманием, терпением и добротой. И во время лечения я впервые на самом деле не почувствовала боли. Зря только боялась. 2) За тщательное обследование и эффективное лечение. А у меня был по-настоящему запущенный случай, что аж перекосило пол лица, и Максим Александрович меня, в прямом смысле, спас в кратчайшие сроки. 3) За внимание и заботу, готовность помочь в любое время. В период курса лечения и восстановления не чувствуешь себя брошенным, а всегда можешь позвонить в клинику и проконсультироваться по поводу самочувствия, лекарств и т. д. 4) За подробную консультацию и намеченный чёткий план дальнейших действий по спасению моей улыбки. Хотя я, к стыду своему, так запустила здоровье, что там и спасать, казалось бы, уже нечего. Если вкратце - это тот доктор, которому действительно доверяешь, и не зря! Я очень рада, что наконец-то нашла своего врача! Кроме того, замечательный персонал в данной клинике: администраторы, доктора и их ассистенты. Не могу о них умолчать, т. к. они тоже внесли немалый вклад в моё лечение, и теперь я говорю большое спасибо каждому индивидуально! Попадая в "Диамант", чувствуешь настоящую заботу и желание помочь, притом - очень аккуратно, деликатно помочь. Здесь меня избавили не только от физической боли, но и от психологической: никакого стресса и страха я теперь не испытываю, если мне предстоит приём у стоматолога в данной клинике. К другим не пойду. Поэтому всем советую. Лично я буду обращаться только в "Диамант"!

Пришла к нему с достаточно проблемными зубками и за 2 месяца сотворили просто чудо. Все аккуратно и безболезненно вылечили. Никаких плохих последствий после лечения не было. Очень советую этого врача.

07.05.18 10:26
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за отзыв! Спасибо за терпение, за время, которое Вы провели у нас! Доктора стоматологии Диамант работают максимум аккуратно под наблюдением Главного врача. Улыбайтесь своей счастливой улыбкой каждый день !!! С уважением, администрация стоматологии Диамант.

У меня появилась проблема, после того, как мне удалили ретированные восьмерки (19.07.2017). Удалили сразу четыре зуба. Начиная с сентября 2017, примерно раз в месяц, у меня распухала щека, то с одной стороны, то с другой. Обращался в учреждение, в котором производили операцию, там говорили, что все хорошо. Обращался в другие стоматологические клиники, все в один голос после проведенного КТ, говорили, что остались фрагменты костной ткани, поэтому проблемы. Но помочь все отказывались, и отправляли туда - где делали операцию. Я их понимаю, никто не хочет исправлять чужие косяки. Но что делать мне - замкнутый круг. Решил обратиться к Зыбину М. А., искал в интернете по отзывам. Подумал, что не может человек, у которого примерно 80% положительных отзывов, быть плохим врачом. Пришёл на прием и похоже не ошибся! Более внимательного и сопереживающего врача, похоже, не найти. Сделали свежее КТ, врач понял проблему. Все доходчиво мне объяснил, что и как будет делать. Объяснил очень уверенно, со знанием своего дела, так что у меня не осталось никаких сомнений в положительном исходе. В ближайшее время будем исправлять косяки других докторов. Спасибо Максиму Александровичу, что не бросил в трудную минуту. Уверен, что мы победим мою проблему.

07.05.18 10:33
Уважаемый пациент, добрый день ! Мы рады будем оказать Вам всевозможные услуги в стоматологии Диамант! Все осколки после травматичного удаления уберем, даже не переживайте. Пройдут праздники и мы Вас Ждем! В трудную и в легкую минуту мы готовы быть со своими пациентами только рядом! С уважением, администрация Диамант.

Популярные стоматологи-имплантологи

Суворова Олеся Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Суворова О. В.
ул. Ново-Вокзальная, д. 176
(846) 226-52-09

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Огурцов Николай Михалович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Огурцов Н. М.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Гуринович Иван Михайлович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Гуринович И. М.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Огурцов Николай Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Огурцов Н. М.
Московское шоссе, д. 302
(846) 211-02-15

Блохин Игорь Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Блохин И. Ю.

Заявка на запись Всего записалось 23 человека
Вырмаскин Сергей Иванович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Вырмаскин С. И.
ул. Братьев Коростелевых, д. 152

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Зинина Юлия Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Зинина Ю. Б.
ул. Льва Толстого, д. 93

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Зыбин Максим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Челюстно-лицевой хирург - Самара
300 р.
Зыбин М. А.