Михайлов Дмитрий Валериевич,андролог, врач узи, уролог - Самара
Уролог
5.0

Михайлов Дмитрий Валериевич
Самара

Михайлов Дмитрий Валериевич, Самара: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-28.

Обновлено 14.02.2020

гор.больница № 1 им. Пирогова
    Медбрат реанимационного отделения
  • 1993 — 2003
    Центр планирования семьи . ГБ №3
    Уролог-андролог , зав. орг- метод кабинетом
  • 1993 — 1999
    МСЧ №1 Кафедра урологии
    Больничный ординатор отд. Урологии
  • 2003 — н. в.
    ГБУЗ МЦ «ДИНАСТИЯ»
    Уролог, андролог

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    «Эндокринная андрология» ГИДУВ г. Иркутск
  • 1998
    «Оперативная андрология» ММСИ г. Москва
  • 1999
    «Трансмиссивные заболевания» ВОЗ г. Лондон
  • 2001
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    «Управление здравоохранения, реформы» СГМУ
    «Хирургическая андрология» СПбМАПО г. Санкт-Петербург
    «Актуальные вопросы урологии» РМАПО г. Москва

Михайлов Дмитрий Валериевич
Посетили врачаНоябрь 2017
Не понравилось
Недавно знакомая пожаловалась мне на этого доктора. Вот и я решила все-таки написать о нём свой отзыв, спустя 2 года. Опоздала на приём к этому врачу на 7 минут, я была у него по записи последняя. Но, к моему удивлению, сидел весь коридор "леваков" к нему, лечить [...] болезни. Он долго игнорировал и не приглашал в кабинет, но спустя время я все же зашла. Он недовольно начал смотреть мою карту, увидел, что я лежала в государственной больнице и сказал идти лечиться туда, цитирую: "С бомжами, алкашами, но Вам помогут, я Вам помочь не могу". Много чего помимо этого неприятного говорил. Затем я попросила у него больничный, он раздраженно сказал, что справок он не даёт, с сарказмом "в детский сад и школу"... Затем, торопя меня, сказал: "Давайте уже идите, а то в коридоре там все разбегутся".
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что консультация у ведущего специалиста региона оставила у Вас такие впечатления, которые "живы" и некоторое время спустя.
Так или иначе, мы всегда говорим о том, что в случае, если по Вашему мнению, консультация прошла непродуктивно, Вас не устроил прием, манера общения доктора, сделанные Вам назначения, Вы всегда можете обратиться для решения этого вопроса в администрацию клиники - коммерческая служба, Главный врач, Генеральный директор к вашим услугам. По факту будет решен вопрос о возврате денежных средств или о предоставлении аналогичной консультации у другого специалиста.
Всего самого доброго и здорового Вам!
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я сам из Пензы и в моем городе меня не совсем устраивают доктора. Мой знакомый учится в медицинском институте в Самаре и он посоветовал мне обратиться к Михайлову Д.В. Я съездил к этому специалисту и врач назначил мне через неделю операцию. Она была проведена Дмитрием Валериевичем в 20-х числах декабря. Все было хорошо, все прошло положительно. У меня все стабилизировалось, спасибо большое за это доктору. Он грамотный врач, у него хорошо поставленная речь. Он прописал мне необходимые препараты после хирургического вмешательства и рассказал "человеческим" языком как их применять и как они будут действовать, как будут восстанавливать меня. Он не говорил медицинскими терминами, как любят это делать доктора. Михайлов Д.В. очень общительный. Когда он спросил меня, есть ли к нему еще какие-либо вопросы, у меня их не было, потому что доктор мне сам все рассказал. Через 3 месяца я приеду к нему снова на УЗИ, нужен будет плановый осмотр после операции. Если у моих знакомых возникнет необходимость посетить врача данной специализации, то я буду рекомендовать им Михайлова Д.В.
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Понравилось
Никакого плохого отзыва о докторе я оставить не могу, потому что мне все очень понравилось на его приеме. Меня устроило все! Он нормальный, отзывчивый врач. У меня к нему даже вопросов не было, потому что он мне сам все рассказал и показал. Осмотр он провел, но в нем необходимости не было: у меня проблема немного в другом. Я считаю, что доктор сделал все необходимое, как врач. Я получил от него лечение на 3 месяца. Лечиться начал, но еще прошло мало времени. Доктор сказал, что если у меня не будет улучшений, то мне нужно будет прийти к нему снова. Мой прием занял по времени 20-30 минут. Принял меня врач сразу, по времени, хотя я пришел заранее на прием. Обращался к нему впервые, по рекомендации своего доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Меня не устроило только то, что Михайлов Дмитрий Валериевич не проводил внешний осмотр простаты, не делал пальпацию, так сказать, хотя обычно урологи это делают. А здесь все было просто на словах, просто консультация. Все остальное мне понравилось. Манера общения у него была вполне ровной, спокойной я бы сказал. Проблему он мою определил, но результат буду через месяц, пока назначил 3 вида таблеток, причем он все подробно расписал по ним, давал пояснения. А для чего они я так и не понял, повторную консультацию он назначил через месяц, я пока не знаю стоит ли к другому врачу идти, тут хотя бы с этим врачом разобраться. Я не знаю сколько мы точно с врачом общались, я не засекал, но наверное, минут 30, врач успел ответить практически на все мои вопросы. Пока меня все устроило. Думаю, что Дмитрий Валериевич должен быть профессионалом.
Посетили врачаМай 2019
К доктору Михайлову мне посоветовал обратиться мой знакомый, который у него лечился. На приеме у этого специалиста я был впервые. Доктор провел обследование и на данный момент я прохожу лечение. Дмитрий Валерьевич назначил мне необходимые медикаменты и направил на процедуры. Стоимость препаратов терпима, лично для меня. Первое время лечения я чувствовал себя плохо, но сейчас уже немного пошли улучшения. Мой прием начался в назначенное время, но занял буквально минут 5-10. Доктор дал мне минимум информации, мне хотелось бы побольше пообщаться. На мой взгляд, стоимость приема дороговата- я заплатил 2000. Конечно, хотелось бы рассчитывать на стоимость, как и везде- 1000-1200. В целом, прием прошел нормально. Я продолжу наблюдаться у Дмитрия Валерьевича, не буду бегать по врачам. В принципе, он смог вызвать у меня доверие. У меня идет только пятый день лечения. В зависимости от того, как оно будет проходить, я смогу сделать вывод о том, смогу ли я порекомендовать такого специалиста или нет. В качестве пожелания хочу посоветовать доктору Михайлову давать больше информации пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Доктор оставил после себя впечатление, что он грамотный специалист, который знает свое дело. К Михайлову Д.В. я обратился первый раз. Мне требовалась консультация андролога. Дмитрий Валериевич ответил на вопросы, которые у меня имелись к нему. В целом, прошло все нормально. Доктор назначил мне пройти анализы, я уже все сдал. Теперь требуется с результатами подойти на повторный прием. Врача я выбирала себе сам по совокупности критериев: отзывы, стаж, направление работы. Прием начался вовремя, длительность меня вполне устроила. Те назначения, которые выписал мне специалист, были достаточно понятны.
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Добрый день. Михайлов Дмитрий Валерьевич - хороший врач. Пишу тем, кто ищет андролога. Я был у двух врачей прежде, которые "заточены" на урологию: будем лечить простатит! 2 года промучился тем, что то получше с сексом, то опять хуже. Потом был на приеме еще у двух врачей андрологов-урологов. Предлагали, чтоб уж совсем комплексно мой хронический простатит полечить, оплатить 56 тысяч рублей с гарантией 1 год. Не появился там больше. Михайлов удивился: от чего меня лечили и собирались лечить. Назначил операцию варикоцеле. Сделал. Благодарен ему.*** Соколов В.В.