Михайлов Дмитрий Валериевич, андролог, врач узи, уролог - Самара

Михайлов Дмитрий Валериевич
Самара

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Михайлов Дмитрий Валериевич, Самара: андролог, врач узи, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-28.

Обновлено 31.07.2019

Андролог - от 1440 р. от 18 лет
Уролог - от 1440 р. от 18 лет

Специализация

35%Импотенция
35%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
17%Болезнь Пейрони
10%Варикоцеле

1993 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Самарский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Михайлов Дмитрий Валериевич

Скартел (Йота)
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12

Никакого плохого отзыва о докторе я оставить не могу, потому что мне все очень понравилось на его приеме. Меня устроило все! Он нормальный, отзывчивый врач. У меня к нему даже вопросов не было, потому что он мне сам все рассказал и показал. Осмотр он провел, но в нем необходимости не было: у меня проблема немного в другом. Я считаю, что доктор сделал все необходимое, как врач. Я получил от него лечение на 3 месяца. Лечиться начал, но еще прошло мало времени. Доктор сказал, что если у меня не будет улучшений, то мне нужно будет прийти к нему снова. Мой прием занял по времени 20-30 минут. Принял меня врач сразу, по времени, хотя я пришел заранее на прием. Обращался к нему впервые, по рекомендации своего доктора.

Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12

Меня не устроило только то, что Михайлов Дмитрий Валериевич не проводил внешний осмотр простаты, не делал пальпацию, так сказать, хотя обычно урологи это делают. А здесь все было просто на словах, просто консультация. Все остальное мне понравилось. Манера общения у него была вполне ровной, спокойной я бы сказал. Проблему он мою определил, но результат буду через месяц, пока назначил 3 вида таблеток, причем он все подробно расписал по ним, давал пояснения. А для чего они я так и не понял, повторную консультацию он назначил через месяц, я пока не знаю стоит ли к другому врачу идти, тут хотя бы с этим врачом разобраться. Я не знаю сколько мы точно с врачом общались, я не засекал, но наверное, минут 30, врач успел ответить практически на все мои вопросы. Пока меня все устроило. Думаю, что Дмитрий Валериевич должен быть профессионалом.

Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12

К доктору Михайлову мне посоветовал обратиться мой знакомый, который у него лечился. На приеме у этого специалиста я был впервые. Доктор провел обследование и на данный момент я прохожу лечение. Дмитрий Валерьевич назначил мне необходимые медикаменты и направил на процедуры. Стоимость препаратов терпима, лично для меня. Первое время лечения я чувствовал себя плохо, но сейчас уже немного пошли улучшения. Мой прием начался в назначенное время, но занял буквально минут 5-10. Доктор дал мне минимум информации, мне хотелось бы побольше пообщаться. На мой взгляд, стоимость приема дороговата- я заплатил 2000. Конечно, хотелось бы рассчитывать на стоимость, как и везде- 1000-1200. В целом, прием прошел нормально. Я продолжу наблюдаться у Дмитрия Валерьевича, не буду бегать по врачам. В принципе, он смог вызвать у меня доверие. У меня идет только пятый день лечения. В зависимости от того, как оно будет проходить, я смогу сделать вывод о том, смогу ли я порекомендовать такого специалиста или нет. В качестве пожелания хочу посоветовать доктору Михайлову давать больше информации пациентам.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные андрологи