Власова Алла Юрьевна, детский невролог, невролог - Самара

Самара

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Власова Алла Юрьевна, Самара: детский невролог, невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Детский невролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

30 мая - четверг

5 июня - среда

1998 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Власова Алла Юрьевна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70

Ходили вчера на приём к невропатологу Власовой А.Ю., час просидели в очереди, так как какой-то папа сидел там без ребёнка и что-то обсуждал с врачом. Понятно, что пациенты разные и у всех свои проблемы. После часового изматывания очереди и скандала папы с нами в коридоре: папа, выйдя из кабинета, набросился на бабушку с внуком, что не им решать сколько и как его принимать. А бабушка всего лишь хотела узнать когда нас все же примут всех, так как образовалось очередь и те, кто записан на 13:00 ещё не принялись, а время уже 14:00. После мы принялись, но врач даже не осмотрела ребёнка, ознакомилась с заключением логопеда и нам дали бумаги: выписку о назначении с лекарствами, направление, сказав куда идти с ним и всё. На нас потратили 2 минуты, толком ничего не объяснив. Даже когда я спросила, что вы нам назначили. Ответ: "Все в выписке". Обидно, что на кого-то можно потратить час и всё объяснить, а виноваты остались те, кто зашёл после и осадок как-будто нас по конвейеру пустили, так как время уже поджимает. И, назначив уколы, не дали направление в процедурный кабинет. Мне пришлось звонить участковой медсестре и консультироваться с ней. Слава Богу, с медсестрой нам повезло. Все мы люди и человеческий фактор никуда не денешь, но разъяснить всё родителю, у которого есть вопросы и что-то непонятно, врач всё же должен.

+2.0 Отлично Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70

Власова А.Ю. - отличный, умный, порядочный невролог. Наблюдаюсь у нее с тремя своими детьми много лет. Были большие проблемы с каждым из них. Обращались к платным неврологам без эффекта. И только она нашла причину заболеваний, назначала подходящее лечение, которое помогало сразу. Я ей очень благодарна. ***. Она врач от Бога. Будем всегда обращаться только к ней и всем ее рекомендуем. А то, что она принимает быстро, так я понимаю, что она все понимает, что с ребенком. Что толку от того, что моих детей часами рассматривали, а толку ноль. Грамотному врачу не надо часовых осмотров!

Очень плохо работает, если работа в поликлинике это только отсиживаться, то это как раз про нее. Моему сыну 8 месяцев, младенцев пропускают как по конвейеру, даже не задумываясь о том что даже небольшая патология, если её не убирать, может стать серьезным барьером в развитии ребенка. Мы были на приеме несколько раз: 1. В 3 месяца, как оказалось позже, у нас уже были проблемы со спиной и если бы она посмотрела хорошенько все бы увидела, и массажем можно было бы все убрать. 2. В 6,5 месяцев, я уже пришла сама с проблемой, были показания, но она даже не удосужилась отправить на лечение, пришлось бегать за ней, я не выдержала и пошла в частную клинику. 3. в 8 месяцев, а вам уже не надо, были ее слова. Но если поликлиника это место отсидки времени хоть немного подумала бы о малышах.

Популярные детские неврологи

Любимов Андрей Николаевич, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Самара