Власова Алла Юрьевна,детский невролог, невролог - Самара
2.3

Власова Алла Юрьевна
Самара

Стаж 31 год

Власова Алла Юрьевна, Самара: детский невролог, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 27.05.2019

Победа(3,2км)
Безымянка(3,3км)

Советская(3,5км)

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Власова Алла Юрьевна
Алла Юрьевна - самый лучший невролог! Мой сын родился с тяжелой патологией, которую распознала только Алла Юрьевна. Мы прошли тщательное лечение, регулярно ходили на осмотры и уже в три года ребенку сняли этот диагноз. Сейчас сыну 16 лет, и он, по-прежнему, абсолютно неврологически здоров, благодаря грамотному и внимательному врачу, вовремя и правильно поставленному ею диагнозу и лечению. Сердечно благодарю Аллу Юрьевну за здоровье моего ребенка, за ее отзывчивость, внимательность, профессионализм! Мы до сих пор ходим на профилактические осмотры. Алла Юрьевна всегда все подробно объяснит, проведет полный осмотр и даст рекомендации. К тому же, она не только отличный врач, но и чудесный человек! С ней всегда очень приятно общаться. Большое спасибо!
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70
Ходили вчера на приём к невропатологу Власовой А.Ю., час просидели в очереди, так как какой-то папа сидел там без ребёнка и что-то обсуждал с врачом. Понятно, что пациенты разные и у всех свои проблемы. После часового изматывания очереди и скандала папы с нами в коридоре: папа, выйдя из кабинета, набросился на бабушку с внуком, что не им решать сколько и как его принимать. А бабушка всего лишь хотела узнать когда нас все же примут всех, так как образовалось очередь и те, кто записан на 13:00 ещё не принялись, а время уже 14:00. После мы принялись, но врач даже не осмотрела ребёнка, ознакомилась с заключением логопеда и нам дали бумаги: выписку о назначении с лекарствами, направление, сказав куда идти с ним и всё. На нас потратили 2 минуты, толком ничего не объяснив. Даже когда я спросила, что вы нам назначили. Ответ: "Все в выписке". Обидно, что на кого-то можно потратить час и всё объяснить, а виноваты остались те, кто зашёл после и осадок как-будто нас по конвейеру пустили, так как время уже поджимает. И, назначив уколы, не дали направление в процедурный кабинет. Мне пришлось звонить участковой медсестре и консультироваться с ней. Слава Богу, с медсестрой нам повезло. Все мы люди и человеческий фактор никуда не денешь, но разъяснить всё родителю, у которого есть вопросы и что-то непонятно, врач всё же должен.
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70
Власова А.Ю. - отличный, умный, порядочный невролог. Наблюдаюсь у нее с тремя своими детьми много лет. Были большие проблемы с каждым из них. Обращались к платным неврологам без эффекта. И только она нашла причину заболеваний, назначала подходящее лечение, которое помогало сразу. Я ей очень благодарна. ***. Она врач от Бога. Будем всегда обращаться только к ней и всем ее рекомендуем. А то, что она принимает быстро, так я понимаю, что она все понимает, что с ребенком. Что толку от того, что моих детей часами рассматривали, а толку ноль. Грамотному врачу не надо часовых осмотров!
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70
Очень плохо работает, если работа в поликлинике это только отсиживаться, то это как раз про нее. Моему сыну 8 месяцев, младенцев пропускают как по конвейеру, даже не задумываясь о том что даже небольшая патология, если её не убирать, может стать серьезным барьером в развитии ребенка. Мы были на приеме несколько раз: 1. В 3 месяца, как оказалось позже, у нас уже были проблемы со спиной и если бы она посмотрела хорошенько все бы увидела, и массажем можно было бы все убрать. 2. В 6,5 месяцев, я уже пришла сама с проблемой, были показания, но она даже не удосужилась отправить на лечение, пришлось бегать за ней, я не выдержала и пошла в частную клинику. 3. в 8 месяцев, а вам уже не надо, были ее слова. Но если поликлиника это место отсидки времени хоть немного подумала бы о малышах.
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70
Ужасный врач, прием длился 2 минуты, толком не посмотрела ребенка, ничего не объяснила, дала название лекарств со словами: "Идите, лечитесь", - а что, как, зачем, почему - ничего не объяснила, чем меня, маму месячного ребенка, вогнала в панику. Естественно, на следующий день записались к платному доктору. Больше к ней не пойдем.
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70
Наблюдаемся у данного врача в детской поликлинике 15. Что первый, что второй раз осмотр 2 минуты максимум. Назначает всем подряд электрофорез и препараты. При этом спрашивает - пить будете или нет? Диагноз поставила непонятный, ничего не объяснила, больше обсуждала с медсестрой, в какую программу что вносить. Поэтому ходим в платную клинику.
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70
Может платно она и принимает хорошо, но бесплатно в поликлинике отвратительно. Прием 1-2 минуты, ничего в карточку не пишет, все в электронном виде. В 3 мес. просмотрела отклонения, заметила она их только в 6 мес., пролечили, при повторном приеме, сказала все нормально, хотя даже толком осмотр не провела, все время обсуждала с медсестрой новые правила заполнения документации. Пришли на прием в 2 года, посмотрела результаты осмотра глазного дна, навыписывала лекарств, ничего не объяснив, что у нас, зачем и от чего их пить. Не советовала бы к ней ходить даже платно, т. к. на детей ей по фиг, лишь бы денег заработать.
Посетили врачаФевраль 2018
Дважды посещали доктора и Власова Алла Юрьевна нам очень нравится. Она очень внимательна, объясняет все подробно. Когда осматривает ребенка все проговаривает, на что обратить нужно внимание и что ее полечить. Рассказывает о результатах лечения и описывает принцип действия каждого препарата. Свое лечение мы планируем продолжать у нее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось, как Алла Юрьевна подошла к работе. Посмотрела все анализы, поставила диагноз, назначила лечение и повторный прием. До этого мы были у других докторов ее специализации и они не давали таких советов и не назначали столь комплексное лечение. Порекомендовала бы Аллу Юрьевну.
Прекрасный врач Власова А. Ю. Ходим к ней 2 раза в год, как она велела, замечательные результаты, теперь приходим за лечением для профилактики.
Странные отзывы, была на приёме с ребёнком в поликлинике несколько раз. Сказать простыми словами - ребёнка упустила, теперь приходится расхлебывать, толком не смотрит, так, для галочки, все время по телефону разговаривает. Когда пытаешься ей все подробно рассказать, утыкается либо в телефон, либо в компьютер и пишет уже дневник. Врач ужасный, ходим к платному.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Прекрасное впечатление, чудесный доктор - Власова Алла Юрьевна, ходим к ней вот уже третий раз, вылечились от тиков, которые лечили много лет. Спасибо вам огромное, низкий поклон! И с праздниками вас!
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Были на приеме у Власовой А. Ю. Впечатление очень хорошее, сразу видно, "мастер своего дела", как говорится. Да, прием недолгий, как у некоторых, часами принимают и назначают глицин и пятки с шеей помазать троксевазином. Она грамотная, правильно ведет беседу, с детьми ладит, как психолог, на раз, лечение, самое главное, помогает, какие надо исследования, назначает, чтобы разобраться в ситуации. Обращались к ней не один раз - очень довольны.
0.0нормально
Уж не знаю, что и сказать. Обратились с жалобами на ежедневные обмороки. Приём длился минут 10, из которых она 7 минут разговаривала по телефону с кем-то знакомым. А потом выписала витаминки "В6" на листочек, отдала, идите, говорит лечитесь. Никакого внимания. "Остеопат вам нужен", - говорит. Вот и все.
Я не понимаю, за что так хвалят данного врача! Были на приёме, зашли в кабинет, попросили описать жалобы, рассказала всё подробно врачу, подозрения у нас были, мягко сказать, серьёзные - подозрение на гидроцефалию. Врач постучала молоточком, потрогала пятки, и всё! Сказала, сделать НСГ, отправила домой. Приём длился 1,5-2 минуты от силы. Врач была без халата, уже в куртке, явно спешила домой. Впечатление осталось отвратительное!
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательная! Порадовала внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно нашего обращения и ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Благодарю.
Невролог Власова Алла Юрьевна - прекрасный доктор. Обратились к ней с проблемой энуреза. Прошли лечение, и мы остались довольны, отличный результат. Огромное ей спасибо. Как можно больше таких докторов в Самаре!
Этим письмом, мы хотим выразить свою благодарность неврологу Власовой А. Ю., от всей души, за то, что Вы сделали для нас. Вы вернули нам не только жизнь и здоровье нашему малышу, но и веру в то, что на этом свете ещё есть люди вашей профессии, выполняющие свои обязанности не для галочки, а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелёгкий труд, душу и любовь! Мы хотим Вас поблагодарить и пожелать Вам и Ваши родным и близким здоровья, счастливых долгих лет жизни! Пусть сбудутся все Ваши мечты и пожелания, и минуют горести и огорчения! Мы знаем, что не всегда Вам в должной мере люди успевают сказать те слова, которые Вы заслуживаете, но поверьте, что в душе у нас всех остаётся только тёплое чувство после встречи с Вами!
Прекрасный доктор, много внимания детям. Правильно, как психолог разговаривает с родителями, отличный результат у моего ребёнка, спасибо!
Власова Алла Юрьевна - замечательный детский невролог. Хочу выразить благодарность за правильно поставленный диагноз, своевременное лечение, доброе, внимательное отношение к ребёнку и родителям.