Дразнин Антон Владимирович, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Самара

Дразнин Антон Владимирович
Самара

Дразнин Антон Владимирович, Самара: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

Специализация

23%Аденома предстательной железы
19%Мужской климакс
17%Мужское бесплодие
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Импотенция
7%Варикоцеле
3%Водянка яичка

2000 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Самарский государственный медицинский университет (урология)
2010 Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (актуальные вопросы урологии)
2016 Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)

Отзывы о Дразнин Антон Владимирович

Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

На мой взгляд некомпетентный врач.

Очень не рекомендую посещать данного врача. Некомпетентный специалист. Первый приём состоялся в течении 5 минут, где он сообщил, что необходимо сдать анализы. Второй приём так же 5 минут, сделал вид, что расшифровал анализы, ничего внятного пояснить не смог, сказал необходимо пропить какие-то лекарства на сумму порядка 15-17 тыс. рублей, после чего необходимо прийти на повторную сдачу анализов. А что, зачем, почему, для чего их пить, не сказал. Пришёл в аптеку, мне пояснили, что это неплохие витамины, но ничего необычного от них не нужно ожидать, в аптеке меня спросили для чего мне их выписали в таком количестве (почти одни и тебе витамины перекликаются в препаратах). Вопрос логический, тогда зачем мне их пить? Итог: не понял для чего мне все это прописали. Врач ничего не поясняет, в суть не вникает. Не рекомендую посещать данного врача.

проверено
06.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.09.2019 Начата проверка по запросу
11.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Все в целом.

Прием доктора крайне не понравился, отношение к пациентам скептическое, внятного диагноза не поставил, выписал какие-то [...], пояснив что они необходимы для повышения потенции, хотя у меня с потенцией никогда в жизни не было проблем никаких. После первого приема [...], порядка 30 позиций, не объяснив зачем так много, просто [...] необходимо сдать,[...], все было в норме. Придя на вторую консультацию к врачу, которая опять же платная, я ему пояснил что у меня ничего не выявлено и стоит ли мне принимать курс антибиотиков, хотя у меня никаких симптомов и никаких жалоб не было, на что врач Дразнин [...], что это на ваше усмотрение и [...], я пояснил как мне сейчас быть и стоит ли в настоящее время принимать антибиотики на что мне [...]: «Смотри сам (это ответ некомпетентного, на мой взгляд, врача)». Никому не советую приходить на прием к данному врачу, хотя врачом, его в принципе не считаю просто как консультант, который может подсказать какие анализы вам необходимо сдать. Хотя, берите полный прайс-лист и сдавайте все анализы, что в принципе он и делает, вот и вся его работа. […].

проверено
11.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.07.2019 Начата проверка по запросу
12.07.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106 - ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 82

Отзыв удален по просьбе автора 12.07.19 г.

Все отзывы (25)Оставить отзыв
Все отзывы (25)Оставить отзыв