Дразнин Антон Владимирович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Самара
Уролог
1.4

Дразнин Антон Владимирович
Самара

Дразнин Антон Владимирович, Самара: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-08.

Обновлено 21.05.2020

Московская(1,4км)

Гагаринская(2,6км)
(846) 211-04-08

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)
    Медицинский университет «Реавиз» (актуальные вопросы урологии)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)

Дразнин Антон Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятный и грамотный врач. Внимательно выслушал проблему, рассказал что к чему, назначил анализы. Чувствуется человеческое отношение, опыт врача. Однозначно буду обращаться к Антону Владимировичу и рекомендовать друзьям и знакомым!
Не понравилось
Понравилось всё. Ничего отрицательного.
Общие впечатления только положительные. Хороший доктор, приятный человек, спокойно всё объяснил, выслушал. Терпеливо и внимательно слушает, вникает в то, что рассказываешь. Очень хорошо себя чувствуешь на приеме! Редко встретишь таких врачей!
Спасибо за добрые слова!
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом и вспоминают добрым словом своих врачей!
Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
19 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 мая 2020 — Начата проверка по запросу
29 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Такое себе удовольствие, да еще и за деньги.
Обратился к данному доктору с деликатной проблемой. Обратил внимание, что на приеме не осмотрел меня, а просто назначил кучу анализов, так как ему со слов все понятно и можно не смотреть (по-моему, это прямое пренебрежение своими обязанностями). Увидел, что анализы, естественно, пришли все чистые. Затем, помнится, пошел на прием к другому врачу, потому что становилось хуже, а в клинике "Наука" Дразнин, как стало ясно, принимает только "раз в неделю", "когда луна в полной фазе". Так вот, запомнилось, что другой андролог-уролог, элементарно осмотрев меня, сразу дал понять, что моя проблема в другом месте, а сюда просто боль отдает, как симптом. Как итог, куча потраченного времени, здоровья, нервов и денег. К клинике "Наука" мой отзыв не относится. Прекрасная клиника с хорошими сотрудниками. Отзыв конкретно о враче.
Посетили врачаАпрель 2020
Решил проверить свой организм в плане мужского здоровья. Конкретно на инфекции, передающимися половым путём. Жалоб на что-либо не имел, но для профилактики сдать анализы посчитал необходимым. Записался к Дразнину Антону Владимировичу в клинику "Наука". На приеме объяснил цель своего визита, настроился на огромный перечень всевозможных обследований. Доктор, выслушав, отметил правильность моих действий, рассказал о возможном бессимптомном развитии инфекции и, на моё удивление, дал краткий список анализов. На повторном приеме врач посмотрел результаты, сказал, что проблем нет, дал несколько полезных рекомендаций. Услугами специалиста остался очень доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за такой теплый отзыв! Лучшая награда для каждого настоящего врача - это результат его работы, которым доволен пациент, ведь здоровье - главное для всех нас! Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Удобное расположение клиники.
К Антону Владимировичу записался на прием с проблемой зачатия второго ребенка. С супругой приняли решение обратиться в клинику "Наука", т.к. ранее пользовались их услугами. На приеме после беседы врач успокоил, что случай нередкий в силу нашего возраста, и при грамотном подходе в большинстве случаев проблема решаема. Поэтапно объяснил порядок действий и назначил список нужных анализов. С доктором встречались еще несколько раз, было назначено лечение и повторная сдача анализов. Спустя 3 месяца после приема препаратов жена забеременела. Эта невероятная радость для нас! Большая благодарность Дразнину А.В. и клинике "Наука" за их работу.
Клиника «Наука» на Ленина
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим специалистом и услугами клиники. Слова благодарности обязательно передадим Антону Владимировичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Я была у Антона Владимировича с неприятной проблемой - аллергией в виде высыпаний на коже. Для девушки это очень серьёзная проблема, которую я долгое время не могла решить. Я пришла на приём к А. В. Дразнину, приготовившись к очередному дорогостоящему обследованию, а доктор назначил лечение, которое сразу помогло! Сыпь на коже прошла в течение нескольких дней! А я долго мучилась с этой проблемой. Я очень благодарна Антону Владимировичу и буду рекомендовать его как грамотного и внимательного доктора!
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за приятный отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес Антона Владимировича!
Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего врача.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Да
Понравилось
Доктор внимательно меня выслушал, диагностировал и выписал лечение, дал свои рекомендации, успокоил. Врач внушает доверие, чувствуется опыт работы.
Не понравилось
Узкие коридоры клиники без окон, напоминает обычную поликлинику. Мало часов приема у данного врача, не по всем дням работает.
Время приема без опозданий, приехал к 11:00 и сразу приняли, повторный прием через 2 недели. Доктор принял предыдущие анализы, не стал выписывать лишние исследования и анализы из их клиники. Буду обращаться к Антону еще по требованию.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов. Нам очень приятно, что в лице Антон Владимировича Вы нашли своего специалиста. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
Да
К Дразнину А. В. попал случайно. Был экстренный случай, просто набрал в интернете, выбрал, можно сказать, первого попавшего. На приеме врач детально расспрашивал о проблеме, провел осмотр. Поставил предварительный диагноз и назначил несколько анализов. Рассказал, что принять, чтобы облегчить боль пока готовятся результаты. На повторном приеме анализы подтвердили диагноз. Назначил курс лечения, объяснил как действовать и обезопасить себя в дальнейшем от таких проблем. От души хочу по благодарить Антона Владимировича за его работу, подход к делу и его профессионализм!
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Антон Владимирович качественно оказала Вам медицинскую помощь и произвел на Вас хорошее впечатление. Ваши слова обязательно будут переданы доктору. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Понравилось
Квалифицированный специалист, минимальное время ожидания.
Был на приёме у Дразнина А. с проблемой мужского характера. В процессе разговора понимаешь, что доктор «в теме» проблемы. Объяснил всё доступно и понятно, что, откуда взялось и как лечить. Назначил анализы и повторный приём. После сдачи анализов - назначил курс лечения. Тьфу-тьфу, все проблемы как рукой сняло. Грамотный специалист, который объяснил всё очень доступно и не смотрел осуждающим взглядом, так сказать, понимает психологию мужчин, что важно в его профессии.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. На первый прием к Антону Владимировичу попал в конце 2010 года – начале 2011. Вопрос стоял в решении урологических проблем + подготовке к зачатию ребенка. Доктор прописал подробный комплекс мероприятий, назначил оптимальный набор анализов, все грамотно и детально рассказал. Далее я четко следовал данному комплексу, с необходимой периодичностью приходил на повторные приемы. По итогам лечения и подготовки в 2012 году у нас с супругой появился первый ребенок (к сожалению, до прихода на прием к Антон Владимировичу мы с супругой поимели крайне негативный опыт в лечении и подготовке к зачатию у другого “хорошего” врача в одной из известных клиник) . В последствии под четким контролем и наблюдением появился и второй ребенок. После первых двух месяцев лечения я понял то, что доктор очень порядочный и адекватный. С того периода и по текущие момент времени регулярно наблюдаюсь у Антона Владимировича с целью контроля и поддержания мужского здоровья (состояние моче-половой системы, антологический профиль). Со своей стороны, всем рекомендую данного доктора. С моей точки зрения, он является истинным профессионалом своего дела. Антон Владимирович, огромное спасибо за ваш труд! [...]
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора. Слова благодарности обязательно будут переданы Антону Владимировичу. Рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам и вашей семье здоровья!
27 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Не понравилось
На мой взгляд некомпетентный врач.
Очень не рекомендую посещать данного врача. Некомпетентный специалист. Первый приём состоялся в течении 5 минут, где он сообщил, что необходимо сдать анализы. Второй приём так же 5 минут, сделал вид, что расшифровал анализы, ничего внятного пояснить не смог, сказал необходимо пропить какие-то лекарства на сумму порядка 15-17 тыс. рублей, после чего необходимо прийти на повторную сдачу анализов. А что, зачем, почему, для чего их пить, не сказал. Пришёл в аптеку, мне пояснили, что это неплохие витамины, но ничего необычного от них не нужно ожидать, в аптеке меня спросили для чего мне их выписали в таком количестве (почти одни и тебе витамины перекликаются в препаратах). Вопрос логический, тогда зачем мне их пить? Итог: не понял для чего мне все это прописали. Врач ничего не поясняет, в суть не вникает. Не рекомендую посещать данного врача.
06 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Все в целом.
Прием доктора крайне не понравился, отношение к пациентам скептическое, внятного диагноза не поставил, выписал какие-то [...], пояснив что они необходимы для повышения потенции, хотя у меня с потенцией никогда в жизни не было проблем никаких. После первого приема [...], порядка 30 позиций, не объяснив зачем так много, просто [...] необходимо сдать,[...], все было в норме. Придя на вторую консультацию к врачу, которая опять же платная, я ему пояснил что у меня ничего не выявлено и стоит ли мне принимать курс антибиотиков, хотя у меня никаких симптомов и никаких жалоб не было, на что врач Дразнин [...], что это на ваше усмотрение и [...], я пояснил как мне сейчас быть и стоит ли в настоящее время принимать антибиотики на что мне [...]: «Смотри сам (это ответ некомпетентного, на мой взгляд, врача)». Никому не советую приходить на прием к данному врачу, хотя врачом, его в принципе не считаю просто как консультант, который может подсказать какие анализы вам необходимо сдать. Хотя, берите полный прайс-лист и сдавайте все анализы, что в принципе он и делает, вот и вся его работа. […].
0.0нормально
Возможно
11 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отзыв удален по просьбе автора 12.07.19 г.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
02 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
08 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приеме у уролога Дразнина 29.04.19. Прием не состоялся - в начале диалога услышал от врача, что анализ "Мужское здоровье" бактериальный простатит, который я сдавал в вашей клинике: "развод для лoхов". Далее он дал понять, что моя жена мне изменяет (чтобы не было причиной плохих анализов, он как минимум перешел все допустимые границы). Когда я сказал, что некоторые заболевания у женщин условно-патогенные, а для мужчин являются проблемой, то услышал, что так считают "дебилы". Речь идет конкретно о Гарднерелле Вагиналис. Гинекологи и письменные источники утверждают, что фактически у всех женщин есть эти грибы, но при ослаблении иммунной системы могут становится проблемой не только для женщин, но и для их партнеров. В общем, я пытался выяснить так ли это, так речь идет о моей браке, и какая вероятность того, что эти микроорганизмы были у моей жены и прежде, то врач дал понять, что это ЗППП и моя жена мне изменяет, а те врачи, которые утверждаю, что это условно-патогенный микроорганизм "дебилы". Врачи, которые мне это сообщали - мои друзья, я попросил больше не называть их дебилами, но от Дразнина услышал: "Да они дебилы". Мне пришлось покинуть кабинет. Что я имею в итоге: сомнения в том, что Наука Лаб не продает ненужные анализы. Потраченное время на примем, который не состоялся; меня назвали лохом, потому что я сдал анализы в вашей лаборатории; моих друзей назвали дебилами; вынесли вердикт, что моя жена мне изменяет (а это серьезное заявление, которое может привести к разводу). И вот я открываю википедию и вижу "Gardnerella vaginalis" (лат., в некоторых источниках Гарднерелла вагиналис) - вид бактерий монотипного рода гарднерелл[1] (Gardnerella) [2], факультативные анаэробы, в небольшом количестве является постоянным представителем микрофлоры женского организма. Выходит жена могла и не изменять, а мои друзья не дебилы, а врач Дразнин, похоже, не имеет понятия о чем говорит и что лечит. Как много браков он поставил под сомнения? Я неоднократно сдавал анализы в вашей лаборатории, а выходит, что вы меня разводили? Или это Дразнин не знает какие анализы нужны, а какие нет? Жду вашего ответа.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Недавно узнала, что мой бывший партнёр страдал хламидиозом и герпесом. Об этом я узнала только после того, как мы расстались. Конечно я в панике побежала к врачу Дразнину Антону Владимировичу, сдала сразу большой перечень анализов на инфекции. Ждать ответ было утомительно, но мне повезло, что результаты пришли достаточно быстро и за время ожидания я не успела сойти с ума. Все анализы показали отрицательный ответ. Спасибо клинике за быструю работу!
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Пришел на прием к этому горе-врачу по двум проблемам: по урологии - было дикое жжение в уретре, и по дерматологии - высыпание на коже лица. По урологии назначил кучу анализов, после которых назначил от балды антибиотиков (впоследствии выяснилось, что мое заболевание этими антибиотиками не лечится). По высыпаниям на лице без анализов сказал, что это акне, хотя мне 32 года и проблем никогда не было (впоследствии оказался золотистый стафилококк). Видно, что в спорте он преуспел, но врач он никакой. Его манера общения, тон и надменность - просто фу-у-у. ***.
12 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Данного врача мне порекомендовал товарищ из зала. Якобы толковый, разбирается в мужских заболеваниях. Придя к нему на прием, был встречен надменным выражением лица. Рассказав довольно кратко свою проблему, этот, мягко говоря, персонаж, с умным видом покивал. Далее назначил 100500 анализов. И все! Мол, сделаешь, тогда и приходи. Я был крайне не доволен приемом, заявив ему о том, что вы бы хоть уточнили детали, нюансы, а платить за назначение анализов на тот момент 1500 р. за прием это жульничество. На что он мне ответил, цитата: "Дружок, в этом кабинете ты будешь платить, даже если мы будем разговаривать о погоде". После чего я просто вышел из кабинета и на ресепшене оставил жалобу. Кстати, клиника "Наука" так и не соизволила перезвонить мне по поводу этого инцидента.
Посетили врачаИюль 2018
Все было отлично. Антон Владимирович уделил мне достаточно и внимания и времени. Доктор довольно понятно и доходчиво мне все разъяснил. Общался со мной доктор довольно приветливо. Я обязательно приду к нему повторно, как только получу результаты исследований.
Не понимаю зачем он там находится. Я даже не стал с ним общаться по моей проблеме. С момента как я зашел в кабинет, на меня полились негатив и хамство. Не тратьте время на него.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за Ваше обращение. Сожалеем о сложившейся ситуации. Примите наши извинения.
Со своей стороны постараемся разобраться в причинах случившегося и приложить максимум усилий, чтобы в дальнейшем данная ситуация не повторилась.
Дразнин А. В., мягко говоря, плохой врач. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, может, кому-то он и помог. Но его поведение можно назвать хамским. Не слушает, в проблемы не вникает. Толком не выслушав, назначил шаблонный анализ, и бегом выпнул меня из кабинета. Разговаривал в пренебрежительным тоном. Вышел я от него как будто оплеванным.
Дразнин - это кто угодно, но только не врач. На приеме врач проявляем абсолютное равнодушие к вашему вопросу, ничего не слушает, перебивает на полуслове, давая вам понять, что ему неинтересно то, что послужило причиной визита к нему. Назначает шаблонно анализы для всех, не разбираясь в именно вашей проблеме! По анализам абсолютно ничего не объясняет. Никогда не ходите к этому горе-врачу, деньги и время на ветер!
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за ваше обращение!
С вашей проблемой, с которой вы обратились в клинику, невозможно поставить диагноз лишь на первичном осмотре. Поэтому существует ряд лабораторных исследований, которые необходимо сдать, чтобы выявить причину вашего обращения. Вам необходимо сдать назначенные анализы и прийти на прием к Антону Владимировичу повторно, чтобы на основе изученных результатов врач смог их прокомментировать и уже назначить вам лечение, если оно будет необходимо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Дразнина Антона Владимировича. Все достаточно стандартно. Прием начался вовремя относительно занятости человека. Антон Владимирович осмотрел меня и назначил лечение. Порекомендовал бы такого специалиста.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Дразнин Антон Владимирович очень хорошо провел прием. Все по сути и все по делу. Все мне объяснил и обозначил план обследования. Ничего лишнего, на мой взгляд. Меня проведенный прием полностью устроил и планирую обратиться повторно.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв!
Проверила отзывы на доктора только после того, как вернулся с приема муж. Доктор унизительным тоном указывал на причины заболевания, назначил лечение на круглую сумму, на всякий случай сходили к доктору в другую клинику - препараты дублируют друг друга, выписаны просто так, непонятно зачем. Никому не рекомендую доктора, если хотите вылечиться.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно любое мнение от пациентов, так как оно во многом говорит о качестве нашей работы, а также указывает на то, чему стоит уделить особое внимание. Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации, чтобы подобное больше не повторялось. Будем благодарны, если Вы напишите дополнительную информацию с вашими контактными данными и датой приема на почту , либо свяжитесь с руководством клиники по телефону, указанному на сайте.
С уважением, Медицинская компания "Наука".
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Ходила к этому врачу, мне его представили в клинике, как гинеколога. Причину болей не выявил. На мои вопросы отвечать не стал. Буркнул, что все у вас нормально, одевайтесь. И занялся писаниной. Пошла по совету подруги к другому самарскому гинекологу *********. Вот это врач от Бога. Все посмотрела, анализы взяла, быстро поняла, в чем причина. И убрала боли. Все! Не советую ходить к подобным докторам! Да еще и в платную клинику.
Клиника «Наука» на Ленина
Просим прощения за то, что вышла такая ситуация. Спасибо, что указали нам на наши ошибки!
Будем работать над их исправлением.
Дразнин Антон Владимирович - настоящий профессионал и замечательный специалист! Был у него на приеме как у специалиста в области дерматовенерологии. Это тот человек, который умеет лечить не только делом, но и словом. На консультации объяснил причины моего недуга и назначил лечение, которое действительно мне помогло! Я очень рад, что у нас есть такие специалисты! Так что данного врача рекомендую!
Клиника «Наука» на Ленина
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья!
Мой муж консультировался у данного "специалиста". Ничего ценного в плане информации не получил. Заплатил за онлайн-консультацию весьма солидные деньги, а оплата у этого товарища почасовая! Времени на мужа было потрачено меньше оплаченного. Доктор сказал, что остаток пойдёт как доплата за следующую консультацию, но когда муж обратился во второй раз, ему хамским тоном было заявлено, что ничего такого он не говорил. Общее впечатление - *****, который умело раздувает свой якобы профессионализм и авторитет.
Клиника «Наука» на Ленина
Нам важно любое Ваше мнение, ведь именно оно указывает на качество работы нашей клиники в целом! Спасибо, что указали нам на наши ошибки. Обязательно исправим сложившуюся ситуацию в ближайшее время!
Ужасный врач. Ведет действительно распущено на приеме, совершенно не слушает. Смотрит только последние анализы и разбираться в истории болезни не хочет. Ощущение - как будто издевается, а ведь к нему обращаются с проблемами в надежде разобраться и вылечиться.
Были на приёме у данного специалиста, грубый высокомерный врач, хамил постоянно, ничем не помог. После общения с ним, такое ощущение, как будто тебя в грязи вываляли, а ведь к врачу обращаемся не от хорошей жизни, а за помощью. Никогда больше не обратимся к Дразнину, возможно, он и специалист, но не врач - это точно. Обидно, что такие спецы создают плохой имидж клинике "Наука".
Отличный врач. Благодаря его лечению наша семья пополнилась долгожданными детками. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
Благодарим за отзыв!
Специалист высшей категории. Действительно лечит. К нему рекомендовал обратиться товарищ, который о нем отзывается только положительно.
Тебя вовсе не просматривает, все время пишет и пишет. Не советую к нему обращаться.
Ходил к нему на приём, ведёт себя очень вальяжно, хотя приём далеко не бесплатный. Да, даже дело не в этом, посоветовал лечиться одной таблеткой, хотя видел, что ситуация запущенная, то ли не разбирается, то ли специально. Забывает через пять минут результаты анализов, наверно, не вникает (не интересны чужие проблемы).
Сама не была в этой клинике, но муж лечился у уролога Дразнина. Сказал, что специалист отличный, не из тех, для кого главное побольше денег из пациента вытрясти. Действительно помог мужу вылечиться. Спасибо большое, будем теперь иметь в виду, что здесь хороший врач есть.