Джарар Рами Мэзен,хирург - Самара
7.8

Джарар Рами Мэзен
Самара

1 категорияКандидат наук

Джарар Рами Мэзен, Самара: хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 12.11.2019

Кировская(2,1км)

• 2008 — 2014
    Самарская областная клиническая больница
  • 2011 — 2014
    СБФ №1 ФГБУЗ СМКЦ ФМБА России.
  • 2013 — 2018
    Хирургическое отделение ГБУЗ СО СГКБ №2 им. Н.А. Семашко.
  • 2014 — 2017
    Поликлиническое отделение №2 ГБ№6
  • 2018 — н. в.
    Клинический госпиталь ИДК
    Заведующий хирургическим отделением

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (клинический ординатор кафедры госпитальной хирургии самгму.)
    Самарский государственный медицинский университет (очный аспирант кафедры хирургии ипо самгму)
    Аспирантура

Джарар Рами Мэзен
Понравилось
Огромное спасибо от всей души за вовремя проведенную операцию! Операция по ушиванию грыж белой линии живота проведена грамотно (потому что предлагали в поликлинике совсем устаревший метод, а Вы выбрали наиболее безопасный и современный) и ювелирно (не прошло 2-х месяцев, а шва почти не видно, а на 4-е сутки уже вышла на работу). Спокойствие и уверенность врача сделали свое дело и на операционный стол я легла без страха! Желаю, конечно же, сил приносить людям пользу и чтоб оставалась возможность заниматься дальнейшим саморазвитием и не останавливаться на достигнутом! Рекомендую этого врача без сомнений! Госпиталь на Волжском шоссе вообще сказка! Очень высокой квалификации сотрудники, начиная с регистраторов и заканчивая обслуживающим персоналом!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Добрый день. Выражаю слова огромной благодарности врачу Джарару Рами Мэзену за огромную добрую душу, которая вселяет уверенность пациента в том, что операция и лечение пройдут на высоком профессиональном уровне. У меня был выбор делать операцию в Германии или здесь, дома в Самаре, но после консультации у хирурга Рами Мэзена я приняла решение, что буду делать операцию в госпитале ИДК Это добрый и ответственный человек. Желаю Вам отличного здоровья, успехов в вашей карьере, удачи в продвижении по служебной лестницы. Я оцениваю работу доктора на отлично и рекомендую больным. Очень хорошо, что у нас есть теперь такая возможность лечиться дома в хорошей клинике с отличными врачами в прекрасных условиях, у меня возникает чувство гордости за мою страну и нашу медицину.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Обращалась по поводу атеромы на плече. Беспокоила несколько лет, но поводом для обращения стало то, что она воспалилась, два дня не могла спать. Коллеги посоветовали обратиться к Джарару Рами Мэзену, и я осталась очень довольна, т.к. операция прошла безболезненно, быстро. Доктор внимательный, все объяснил, дал рекомендации. После заживления шов почти незаметен. Спасибо!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить слова огромной благодарности врачу Джарару Рами Мэзену за высокий уровень профессионализма и преданности своему делу. Это добрый и ответственный человек, прекрасный врач, благодаря которому у меня не возникли страх, беспокойство перед операцией. Желаю вам здоровья, счастья, успехов. Не останавливайтесь на достигнутом! Реализуйте инновационные проекты в сфере медицинского образования, развивайте свой потенциал! Вы нужны пациентам. А самое главное - быть хорошим хирургом - не значит дать клятву Гиппократа. Я оцениваю работу доктора на "отлично" и рекомендую больным. Огромное спасибо!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Большое спасибо доктору Джарар Рами Мэзен за его профессионализм, грамотность, высокую квалификацию. Вы очень добрый, спокойный и умеющий дарить тепло и надежду людям, нуждающимся в помощи. Отдельная благодарность персоналу Клинического Госпиталя «ИДК» за комфортные условия и тёплое отношения к пациентам. Спасибо Вам за Ваш труд! Шпильфойгель Александр.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Спасибо Вам, доктор, за вновь приобретенное счастье быть здоровой! За то, что вовремя и красиво провели операцию! Большой удачи в Вашем сложном деле на благо пациентов! Очень хорошее впечатление и от обстановки в Вашем хирургическом отделении, где квалифицированный и приветливый персонал. Так держать! И в дальнейшей работе быть лучшим хирургом Самары!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мою маму давно беспокоил камень в желчном пузыре. После очередного обследования решили заняться этой проблемой всерьёз. Вопрос о выборе врача не возник, по интернету сразу разыскали место работы Джарар Р. М. (ранее обращались к этому хирургу по месту жительства, в поликлинику на Аэродромной, 56). Врач на приёме внимательно обследовал и выслушал маму, грамотно объяснил всю серьёзность и возможные последствия заболевания и назначил анализы для подготовки к операции. Оперировал сам Джарар Р. М., лапароскопически. Операция была тяжёлая (из-за сопутствующих заболеваний), но доктор все сделал на высшем уровне. В ходе операции были выявлены многочисленные спайки (после предыдущих операций), которые много лет давали о себе знать, их доктор тоже успешно удалил. Очень внимательный, ответственный и компетентный врач, и просто интеллигентный человек! Спасибо Вам огромное за профессиональный и уважительной подход к пациентам!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Выражаю благодарность доктору, заведующему хирургическим отделением Джарар Рами Мэзен за его чуткое отношение к пациентам, за природную интеллигентность, такт и профессионализм. Я долго страдал от паховой грыжи, страх не давал решиться на операцию, но побывав у Вас на приеме, увидев, как доходчиво, в простой, понятной форме Вы все объяснили, я понял, что страха нет. Операция проводилась лапароскопическим методом и через 2 дня я почти забыл о ней. Спасибо, доктор. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья и личного счастья.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Джарар Рами Мэзен. Доктор, у Вас золотые руки, Вы - доктор от Бога. Я поступила в хирургическое отделение с острым аппендицитом, очень боюсь операций, но Вы смогли успокоить, все объяснить, дать понять, что я нахожусь в надежных руках. Спасибо за профессионализм, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в трудной и благородной профессии.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Отличный и компетентный специалист в своей области. Действительно врач с душой, спокойный, внимательный, терпеливый профессионал. Были на консультациях несколько раз по разным болевым ощущениям в области живота, сустава руки, ноги. С консультации выходишь спокойный (а не нервный и напряженный) и со схемой лечения.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу Джарар Рами Мэзен! 16.07.19 мне была сделана операция по удалению желчного пузыря лапароскопическим способом. Операция прошла успешно. Спасибо хирургу за профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность! Отличный, замечательный врач! При этом невероятная скромность и обаяние! Желаю Вам, Рами Мэзен, крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и больших успехов!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Поступила с диагнозом холецистит. Операцию доктор сделал через маленькие дырочки (без разрезов). Операцию перенесла легко, на следующий день после выписки уже убиралась дома! Прошло два года и чувствую себя прекрасно! Вы врач от Бога. Вам можно доверить свое здоровье и здоровье своих близких. Чуткий, доброжелательный и грамотный специалист. Спасибо!
Больница №2 Семашко - ул. Калинина, д. 32
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Моей сестре весной была сделана лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря. Операцию сделал хирург Джарар Рами Мэзен в госпитале "Мать и дитя ". Низкий поклон этому доктору за его "золотые руки ", профессионализм, доброту и невероятную при этом скромность. На третий день после операции сестра уже была дома. Приятно удивила и сама клиника: современное здание, очень добрый и грамотный персонал, даже не было ощущения, что это больница.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Понравилось
28.11.2018 мне была проведена лапароскопическая герниопластика (диагноз - косая паховая грыжа). Оперировал Джарар Рами Мезэн. Перед операцией общение было очень коротким, но этого хватило, чтобы разглядеть в этом докторе уверенность и надёжность. Операция прошла более чем успешно. Какой-то час с небольшим и я в палате. А через день я уже уехал домой за рулём! С наступающим Вас, Рами Мезэн, Новым годом! Здоровья, личного семейного счастья, успехов в Вашем благородном труде! С уважением, Ваш пациент. Борис, 50 лет.
Не понравилось
Всё на высшем уровне!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Как показалось, сначала все прошло отлично, выписали, сказали все отлично. В выписке увидели устрашающий диагноз... Два диагноза! Потом их сняли. Теперь итог - упущен год и человек на грани жизни и... Оказывается во время операции было не замечено серьезное заболевание, которое в течение года после операции продолжало прогрессировать, не давая о себе знать! А сейчас предстоит бороться за жизнь! Как же так можно не увидеть такое! Если бы вовремя все было поставлено и начато лечение, можно бы было избежать последствий! Может кому-то пригодится этот отзыв, прежде чем ложиться под нож этого хирурга, подумайте!
Больница №2 Семашко - ул. Калинина, д. 32
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи хирургу Джарар Рами Мэзен! 17.08.2018 в клиническом госпитале «Мать и Дитя» моей маме (64 года) была проведена операция по удалению желчного пузыря лапароскопическим способом. Операция была сложная, так как было острое воспаление желчного пузыря (острый флегмонозный калькулезный холецистит). Спасибо хирургу Джарар Рами Мэзен за оказание высококвалифицированной помощи, за внимательное отношение до и в послеоперационном периоде. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и успехов!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Замечательный врач! Грамотный, обходительный, доброжелательный, просто обаятельный. Доходчиво объяснил предстоящую операцию, она прошла без осложнений. Шов очень аккуратный. Спасибо Вам большое! Удивительное отношение в муниципальной больнице.
Замечательный специалист, внимательный и грамотный. Шов после операции аккуратный, все прошло без осложнений.
Ужасный врач, сделал ошибку при операции и даже не признает её, руки бы таким оторвать. Не умеете, не надо браться. Пустил ложную версию по осложнению после его операции, его ошибки теперь переделывают другие врачи. Итог - 7 дней реанимации, и долгое лечение. "Спасибо вам".
Замечательный специалист, с душой и теплом относится к пациентам, терпеливо разъясняет ситуацию и требования по уходу родственникам, врач с душой.