Петянова Виктория Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
7.8

Петянова Виктория Александровна
Самара

Петянова Виктория Александровна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 15.12.2021

Российская(1,6км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,2км)

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Виктория Александровна - врач с большой буквы. Очень благодарна ей, что она поддержала меня в непростой жизненной ситуации, когда мне был поставлен диагноз замершая беременность. Сама провела операции, потом можно было обсудить с ней любые вопросы. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тактичность, внимательность. Я точно чувствовала, что она полностью меня понимает и сможет все сделать отлично.
Виктория Александровна очень тактично и подробно объяснила мне все перед операцией, рассказала, почему ее нужно делать, все обосновала. Была предельно внимательна, уделила очень много времени. Я очень боялась, так как раньше я не была на операции с общим наркозом. Я ей очень благодарна за проведение операции и за все консультации, большое спасибо! Особенно благодарна за советы и за разъяснение.
Посетили врача Октябрь 2021
Словами не передать какой Виктория Александровна светлый человек. ❤️ Направили к ней назначить дату операции, она взялась за неё лично. Все подробно расспросила, выслушала всю мою нелёгкую историю, сложилось впечатление, что я не в государственной больнице, а в частной клинике. Такого сердечного подхода к пациенту я еще не встречала, хотя имела дело общаться ни с одним профессором и хирургом. Виктория Александровна сразу завладела моим доверием и успокоила. Операция прошла отлично! Планирую теперь наблюдаться только у Виктории Александровны. И всем молодым девушкам, у которых нет пока контактов в области гинекологии, советую обращаться именно к ней.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стерильность и комфорт в кабинете. Врач правда очень вежливая и обходительная, очень располагает к себе вначале общения, даже не ожидала, что всё так обернется.
Не понравилось
Осмотр какой-то торопливый и неполноценный. До этого у гинекологов мне на экране показывалось и объяснялось состояние половой системы. А здесь приходилось верить на слово, что всё хорошо. Хотя цена консультации предполагает несколько другой подход, как по мне. Пожаловалась я врачу разве что на болезненную менструацию, и, честно говоря, я ожидала услышать что угодно, но не "попейте вот эти ОК". Без каких-либо анализов и подробных вопросов о болезнях почек/сердца/нервной системы... Просто взяли и прописали таблетки, где куча побочек. Я поделилась с врачом своими опасениями, а мне говорят: "Я и так вижу, что тебе идеально подойдёт, слезать с него не захочешь". Я понимаю, что гинеколог с опытом, но не ясновидящая же. И самое главное, с чем я всегда боялась столкнуться, и вот свершилось: "А лучше приходи беременность планировать, пора уже, возраст". А ведь вначале я, отвечая на стандартные вопросы, дала ответ, что не планирую беременность. Почему нельзя просто спокойно сходить к врачу без того, чтобы тебе указали "пора рожать"?
Честно говоря, не вот чтобы приятно писать первый неположительный отзыв, но просто хочется предостеречь будущих клиенток, которые так же, как я, просто придут на осмотр без цели планировать беременность.
Клиника «Консилиум»
Спасибо, что объяснили, в чём была проблема. Мы изучили вашу жалобу и проанализировали работу нашего специалиста.
Проверено
Понравилось
Виктория Александровна - отличный врач! Врач, которому можно довериться и за которого можно поставить 5 звезд. Буду ее рекомендовать знакомым!
В апреле 2021 года у меня была операция миома матки и эту операцию мне сделала Петянова Виктория Александровна, профессионал своего дела. Я узнала про Викторию Александровну от близких мне людей и очень благодарна всем. Хочу выразить благодарность Виктории Александровне и пожелать процветания в её нелегкой профессии. Еще раз большое Вам спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У доктора Петяновой я побывала впервые, при выборе специалиста обращала внимание на отзывы на сайте "ПроДокторов". Впечатление после приёма осталось хорошее. Виктория Александровна взяла у меня анализы, направила, я уже записалась на повторный приём. Предварительных выводов доктор не стала делать. Назначения без результатов исследований тоже врач не давала. По моему мнению, это профессионал своего дела, она располагает к себе, я чувствовала себя нормально во время визита, Виктория Александровна доступно всё объяснила. Врач проводила и осмотр, она аккуратно действовала. Встреча со специалистом началась вовремя, мне уделили минут 15-20, этого, в принципе, достаточно было на тот момент. Я осталась довольна, не пожалела, что обратилась, планирую и дальше посещать специалиста Петянову.
Стоимость услуг меня устроила. Вела приём врач в маске и перчатках, во время осмотра использовала одноразовые материалы: пеленки, салфетки, инструменты, распаковала их при мне.
Клиника «Консилиум»
Благодарим Вас за отзыв. Это очень важно для нас. Мы рады, что Вы отметили работу Виктории Александровны, она действительно большой профессионал и прекрасный человек.
Желаем Вам здоровья, всегда готовы прийти на помощь!
Проверено
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам!
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Александровне за проведённую операцию по удалению кист на яичниках! Прекрасный врач и профессионал своего дела. Всегда ответит на все вопросы, очень доброжелательная и позитивная. Очень рада, что попала именно к ней.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Виктория Александровна! Благодарю Вас от всего сердца за отзывчивость, неравнодушие и своевременное Ваше вмешательство и недопущение тяжелых последствий! Вы - настоящий профессионал своего дела!
Благодаря своевременному вмешательству Виктории Александровны удалось избежать операции, которая в дальнейшем могла бы помешать выносить ребенка!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Виктории Александровне за прекрасный и чуткий приём!
Очень компетентный врач, успокоила, все разложила по полочкам! Вернусь к ней снова!
Клиника «Консилиум»
Благодарим Вас за прекрасные слова! Мы очень рады, что в нашей команде Виктория Александровна - профессионал, прекрасный человек.
Берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приём у Виктории Александровны прошёл хорошо. Могу отметить, что доктор сразу предлагает сделать УЗИ. Если пациент готов, то за дополнительную плату проведут обследование и окажут другие услуги. Врач направила меня на анализы, и я собираюсь пойти к ней на повторный приём. Гинеколог провела осмотр в гинекологическом кресле, УЗИ, а также проконсультировала. Я пришла к доктору не просто так, а с проблемой, поэтому врач ответила на все вопросы, дала рекомендации. Могу сказать, что она очень позитивный специалист. Я обратилась с проблемой, а она успокоила и сказала, что нет ничего страшного. Я думаю, это самое главное качество доктора. В общении она не использовала сложных терминов. Приём был длительный, а не быстрый — ведь обычно врачи уделяют 10 минут. Вообще, на встречу отводилось 20 минут, но я сидела в кабинете 30 или 40, потому что задавала много вопросов, да и УЗИ много времени занимает. Кстати говоря, на обследовании использовались все одноразовые материалы, а при входе давали бахилы. В кабинете был экран, доктор его показывала и комментировала то, что видела. После УЗИ гинеколог мне выдала заключение. В общем, я планирую в дальнейшем обращаться к доктору и записалась на следующий приём.
У доктора не получилось выписать медикаменты из-за противопоказаний. Приём начался на 10 минут позднее. Наверное, время немного сдвигается за счёт дополнительных услуг, но для меня это не критично.
Клиника «Консилиум»
Огромное Вам спасибо за отзыв! Виктория Александровна - профессионал, специалист с большой буквы. Нам приятно, что Вы остались довольны. Искренне желаем Вам и Вашим близким всего самого хорошего. Берегите себя!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прием у Виктории Александровны прошел хорошо, можно сказать, отлично. На мой взгляд, она является замечательным доктором. Я приходила к ней уже не в первый раз, была просто на консультации и на профилактическом осмотре. На данный момент я буду продолжать проходить лечение, которое доктор уже назначила, а также планирую у нее наблюдаться. Изначально об этом специалисте я узнала сама с помощью интернета по отзывам. Принимает доктор меня вовремя, ведет себя заинтересованно и располагает к себе. Как мне кажется, изъясняется она доступно. Я полагаю, что Викторию Александровну можно советовать другим пациентам. Ее работу я бы оценила на все «5».
Клиника «Консилиум»
Добрый день. Огромное Вам спасибо за такую оценку нашего замечательного врача. Берегите себя!!!!!!!!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Виктория Александровна очень вежливый специалист, который разбирается в своем деле. Я была у этого доктора в первый раз, я нашла ее по отзывам. У врача уважительное отношение к пациентам. Виктория Александровна провела мне осмотр, она проинформировала меня по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор дала мне рекомендации, в лечении у меня нет необходимости, она уделила мне много времени на приеме. Я думаю, что Виктория Александровна достаточно компетентный специалист. Я осталась довольна визитом.
Огромное Вам спасибо!!!
Посетили врача Ноябрь 2019
Случайно познакомилась с Викторией Александровной в июле 2012 г. Экстренно попав к ней в отделение с выкидышем. Она меня с сочувствием приняла, провела чистку, очень внимательно отнеслась ко мне после всех процедур и наблюдала все последующие дни моего пребывания в больнице. Я сразу почувствовала, что это профессионал своего дела и просто очень хороший, добрый и сочувствующий человек. Попросилась к ней наблюдаться после больницы и спустя полгода благодаря ее чуткому и профессиональному наблюдению забеременела своим первенцем. И всё это стало возможным при том, что у меня 4 года назад было удаление одной трубы из-за воспаления и частичная резекция яичника у оставшейся трубы и вопрос моего деторождения был под большим вопросом. Так вот всю мою первую полноценную беременность В. А. наблюдала и несмотря на некоторые осложнения выходила меня здоровую и моего малыша. Всегда с позитивным настроем и кажется, что она словом способна исцелить и настроить тебя на благополучный исход вопреки обстоятельствам. Роды прошли идеально. В. А. не отходила ни на шаг. И хоть рядом со мной рожала девочка, которая с ней не договаривалась о родах В. А. ее тоже наблюдала все то время пока была со мной, хотя она не врач родотделения. Никто кроме нее к этой девочке бедной даже не подходил и как я потом узнала, что роды у нее прошли очень тяжело. Редко встретишь такое искренне человечное отношение в больнице. После прекрасных родов я продолжила наблюдаться у В. А. Всегда чуткая, внимательная, заботливая, сторонник минимального лекарственного вмешательства. Всё только по необходимости. С её же помощью забеременела второй раз и так же прекрасно родила. Наблюдаться, лечиться и рожать только у В. А. Она постоянно ездит на обучение и семинары и развивается в своей профессии на международном уровне. В курсе всех новых технологий в своей сфере. Так же она занимается и интимной пластикой. Что очень приятно дополняет ее без того широкий спектр навыков. В. А. - мой ангел-хранитель, подаривший мне уже двоих моих сыночков. Спасибо Богу за Вас.
Роддом больницы №1 Пирогова-ул. Полевая, д. 80
Проверено
Попала к Виктории Александровне случайно, по рекомендации врача, с внематочной Б. В.А. сразу же мне все доходчиво объяснила и рассказала, что в тот момент для меня было очень важно - важно, именно человеческое отношение! После этого наблюдалась у неё, и через год забеременела! Всю беременность, в любое время дня и ночи, я была уверена, что могу позвонить данному доктору и она ответит на все мои вопросы. Чего не могу сказать о докторах, например, из "*****". :( Рожала тоже у В.А., все прошло хорошо. :) Врач от Бога. Здоровья Вам, дорогая В.А. 💋😍
Проверено
Врач от Бога! У Виктории Александровны золотые руки. Оперировалась у неё. Потом забеременела под её чутким контролем, вела всю беременность и рожала. За вторым ребёнком только к ней! Лучшая в своём деле!
Замечательный врач! Наблюдаюсь у неё почти три года, первый раз попала по рекомендации другого доктора, случайно. Очень отзывчивый, понимающий специалист, а главное, профессионал! С её помощью, забеременела через полгода после операции. Рожала тоже у неё, очень довольна.