Петянова Виктория Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.8

Петянова Виктория Александровна
Самара

Петянова Виктория Александровна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 24.01.2021

Российская(1,6км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,2км)

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Петянова Виктория Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Виктория Александровна! Благодарю Вас от всего сердца за отзывчивость, неравнодушие и своевременное Ваше вмешательство и недопущение тяжелых последствий! Вы - настоящий профессионал своего дела!
Благодаря своевременному вмешательству Виктории Александровны удалось избежать операции, которая в дальнейшем могла бы помешать выносить ребенка!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо Виктории Александровне за прекрасный и чуткий приём!
Очень компетентный врач, успокоила, все разложила по полочкам! Вернусь к ней снова!
Клиника «Консилиум»
Благодарим Вас за прекрасные слова! Мы очень рады, что в нашей команде Виктория Александровна - профессионал, прекрасный человек.
Берегите себя!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приём у Виктории Александровны прошёл хорошо. Могу отметить, что доктор сразу предлагает сделать УЗИ. Если пациент готов, то за дополнительную плату проведут обследование и окажут другие услуги. Врач направила меня на анализы, и я собираюсь пойти к ней на повторный приём. Гинеколог провела осмотр в гинекологическом кресле, УЗИ, а также проконсультировала. Я пришла к доктору не просто так, а с проблемой, поэтому врач ответила на все вопросы, дала рекомендации. Могу сказать, что она очень позитивный специалист. Я обратилась с проблемой, а она успокоила и сказала, что нет ничего страшного. Я думаю, это самое главное качество доктора. В общении она не использовала сложных терминов. Приём был длительный, а не быстрый — ведь обычно врачи уделяют 10 минут. Вообще, на встречу отводилось 20 минут, но я сидела в кабинете 30 или 40, потому что задавала много вопросов, да и УЗИ много времени занимает. Кстати говоря, на обследовании использовались все одноразовые материалы, а при входе давали бахилы. В кабинете был экран, доктор его показывала и комментировала то, что видела. После УЗИ гинеколог мне выдала заключение. В общем, я планирую в дальнейшем обращаться к доктору и записалась на следующий приём.
У доктора не получилось выписать медикаменты из-за противопоказаний. Приём начался на 10 минут позднее. Наверное, время немного сдвигается за счёт дополнительных услуг, но для меня это не критично.
Клиника «Консилиум»
Огромное Вам спасибо за отзыв! Виктория Александровна - профессионал, специалист с большой буквы. Нам приятно, что Вы остались довольны. Искренне желаем Вам и Вашим близким всего самого хорошего. Берегите себя!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прием у Виктории Александровны прошел хорошо, можно сказать, отлично. На мой взгляд, она является замечательным доктором. Я приходила к ней уже не в первый раз, была просто на консультации и на профилактическом осмотре. На данный момент я буду продолжать проходить лечение, которое доктор уже назначила, а также планирую у нее наблюдаться. Изначально об этом специалисте я узнала сама с помощью интернета по отзывам. Принимает доктор меня вовремя, ведет себя заинтересованно и располагает к себе. Как мне кажется, изъясняется она доступно. Я полагаю, что Викторию Александровну можно советовать другим пациентам. Ее работу я бы оценила на все «5».
Клиника «Консилиум»
Добрый день. Огромное Вам спасибо за такую оценку нашего замечательного врача. Берегите себя!!!!!!!!
Клиника «Консилиум» - ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Виктория Александровна очень вежливый специалист, который разбирается в своем деле. Я была у этого доктора в первый раз, я нашла ее по отзывам. У врача уважительное отношение к пациентам. Виктория Александровна провела мне осмотр, она проинформировала меня по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор дала мне рекомендации, в лечении у меня нет необходимости, она уделила мне много времени на приеме. Я думаю, что Виктория Александровна достаточно компетентный специалист. Я осталась довольна визитом.
Огромное Вам спасибо!!!
Клиника «Консилиум» - ул. Потапова, д. 78в
Случайно познакомилась с Викторией Александровной в июле 2012 г. Экстренно попав к ней в отделение с выкидышем. Она меня с сочувствием приняла, провела чистку, очень внимательно отнеслась ко мне после всех процедур и наблюдала все последующие дни моего пребывания в больнице. Я сразу почувствовала, что это профессионал своего дела и просто очень хороший, добрый и сочувствующий человек. Попросилась к ней наблюдаться после больницы и спустя полгода благодаря ее чуткому и профессиональному наблюдению забеременела своим первенцем. И всё это стало возможным при том, что у меня 4 года назад было удаление одной трубы из-за воспаления и частичная резекция яичника у оставшейся трубы и вопрос моего деторождения был под большим вопросом. Так вот всю мою первую полноценную беременность В. А. наблюдала и несмотря на некоторые осложнения выходила меня здоровую и моего малыша. Всегда с позитивным настроем и кажется, что она словом способна исцелить и настроить тебя на благополучный исход вопреки обстоятельствам. Роды прошли идеально. В. А. не отходила ни на шаг. И хоть рядом со мной рожала девочка, которая с ней не договаривалась о родах В. А. ее тоже наблюдала все то время пока была со мной, хотя она не врач родотделения. Никто кроме нее к этой девочке бедной даже не подходил и как я потом узнала, что роды у нее прошли очень тяжело. Редко встретишь такое искренне человечное отношение в больнице. После прекрасных родов я продолжила наблюдаться у В. А. Всегда чуткая, внимательная, заботливая, сторонник минимального лекарственного вмешательства. Всё только по необходимости. С её же помощью забеременела второй раз и так же прекрасно родила. Наблюдаться, лечиться и рожать только у В. А. Она постоянно ездит на обучение и семинары и развивается в своей профессии на международном уровне. В курсе всех новых технологий в своей сфере. Так же она занимается и интимной пластикой. Что очень приятно дополняет ее без того широкий спектр навыков. В. А. - мой ангел-хранитель, подаривший мне уже двоих моих сыночков. Спасибо Богу за Вас.
Роддом больницы №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Попала к Виктории Александровне случайно, по рекомендации врача, с внематочной Б. В.А. сразу же мне все доходчиво объяснила и рассказала, что в тот момент для меня было очень важно - важно, именно человеческое отношение! После этого наблюдалась у неё, и через год забеременела! Всю беременность, в любое время дня и ночи, я была уверена, что могу позвонить данному доктору и она ответит на все мои вопросы. Чего не могу сказать о докторах, например, из "*****". Рожала тоже у В.А., все прошло хорошо. Врач от Бога. Здоровья Вам, дорогая В.А. 💋😍
Врач от Бога! У Виктории Александровны золотые руки. Оперировалась у неё. Потом забеременела под её чутким контролем, вела всю беременность и рожала. За вторым ребёнком только к ней! Лучшая в своём деле!
Замечательный врач! Наблюдаюсь у неё почти три года, первый раз попала по рекомендации другого доктора, случайно. Очень отзывчивый, понимающий специалист, а главное, профессионал! С её помощью, забеременела через полгода после операции. Рожала тоже у неё, очень довольна.