Сокова Анна Николаевна, реабилитолог, анестезиолог-реаниматолог - Самара

Сокова Анна Николаевна
Самара

стаж 24 года

Сокова Анна Николаевна, Самара: реабилитолог, анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Галактионовская, д. 157
«Центр остеопатии доктора Коваленко»
М Российская (3,2км)
М Московская (3,6км)
М Гагаринская (4,7км)
ул. Полевая, д. 80
Городская больница №1 Пирогова
М Российская (1,6км)
М Московская (2,1км)
М Гагаринская (3,2км)

1995 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Сокова Анна Николаевна

+2.0 Отлично «Центр остеопатии доктора Коваленко» - ул. Галактионовская, д. 157

Анна Николаевна добилась значительного улучшения моего самочувствия (симптомы остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника не поддавались медикаментозной терапии). После нескольких сеансов лечения исчезли боли в спине и ноге, пропала хромота и скованность движений. В общении Анна Николаевна очень коммуникабельный и жизнерадостный человек, доброжелательна и корректна с пациентами. Спасибо огромное врачу А.Н. Соковой за её профессионализм.

+2.0 Отлично Детский центр оберег ул.Масленникова 24

К Анне Николаевне попали с ребенком на прием по рекомендации консультанта по грудному вскармливанию. Как оказалось, после родов у малыша была задета шея, и вследствие этого малыш не доделывал язычком сосательные движения. Решено было обратиться к остеопату. Поскольку ребенок маленький, результат мы с консультантом увидели сразу, в процессе прикладывали ребенка к груди и дискомфорт при сосании пропал, а молочко стало эффективно поступать к малышу. К слову пришлось, что малышка беспокойная из-за животика, Анна Николаевна проработала и это, ребенок стал спокойнее! Очень за это благодарны!

+2.0 Отлично Детско-родительский центр Оберег

Прекрасный специалист! Была у нее сама и детей своих наблюдаю. Мне нравится её спокойный, профессиональный подход без тени амбиций. И владеет французским, что позволяет ей учиться напрямую у истоков этой науки, а не через "передаточные курсы". Поэтому мы пригласили ее в детский Оберег - работать с ребятишками как остеопата. Прекрасно получается выстраивать взаимодействие между ее работой и детскими занятиями, решая вопросы всевозможных особенностей и задержек развития в сфере речи, движения, социальности. Доверие мое она завоевала!

Популярные реабилитологи

Грузинцева Екатерина Юрьевна, Врач ЛФК, Реабилитолог, Спортивный врач - Самара
Грузинцева Е. Ю.
Реабилитолог
ул. Революционная, д. 75
(846) 300-44-15

Чебыкин Андрей Вячеславович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский ортопед, Невролог, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Самара
Чебыкин А. В.
Реабилитолог