Сокова Анна Николаевна, реабилитолог, анестезиолог-реаниматолог - Самара

Сокова Анна Николаевна
Самара

стаж 24 года

Сокова Анна Николаевна, Самара: реабилитолог, анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Галактионовская, д. 157
«Центр остеопатии доктора Коваленко»
М Российская (3,2км)
М Российская (1,6км)
М Московская (2,1км)
М Гагаринская (3,2км)

Высшее образование

1995 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Сокова Анна Николаевна

+2.0 Отлично «Центр остеопатии доктора Коваленко» - ул. Галактионовская, д. 157

Мучился с болями в пояснице. В муниципальной поликлинике мне не смогли ничем помочь, там констатировали факт, что у меня остеохондроз, и все. Анна Николаевна подробно расспросила меня, объяснила причину, назначила и провела ряд процедур, после чего мое состояние улучшилось. Всегда все четко, понятно, на простом языке и с долькой юмора, что повышает настрой на будущее лечение с этим специалистом. Сейчас периодически хожу на контрольную терапию. Рекомендую Анну Николаевну как специалиста!

+2.0 Отлично Центр остеопатии доктора Коваленко. Галактионовская 157.

Чудный доктор остеопат! Я мучился болями в тазобедренном суставе. И «Диклофенак» не спасал. Ночами ворочался, искал положение чтобы уснуть. Порекомендовали знакомые обратиться к Анне Николаевне, она им тоже в тяжелой ситуации помогла. После первого сеанса боли ушли, после второго сеанса перестал бояться нагружать больной сустав. А потом и забыл про него. Сейчас вспоминаю как все было, как кошмарный сон! Спасибо, Анна Николаевна! Евгений.

МегаФон

Замечательный доктор. Грамотный, тактичный, все объяснит, выслушает и обязательно поможет. Спасибо Анне Николаевне за компетентность и участие в жизни пациентов.

Популярные реабилитологи

Мы подобрали вам хорошего реабилитолога