Сокова Анна Николаевна,реабилитолог, анестезиолог-реаниматолог, нефролог - Самара
7.7

Сокова Анна Николаевна
Самара

Сокова Анна Николаевна, Самара: реабилитолог, анестезиолог-реаниматолог, нефролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

клиника детской ортопедии СамГМУ
    Врач детский анестезиолог-реаниматолог
  • 2018 — н. в.
    Центр остеопатии доктора Коваленко
    Анестезолог реаниматолог, реабилитолог, нефролог, остеопат

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Самарский государственный медицинский университет (нефрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Сокова Анна Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Анна Николаевна - неоднократно выручала меня при острых состояниях моего позвоночника и не только, Буквально "тучи разводила руками". На сегодняшний день после серии сеансов я избавилась от головных болей, болей в пояснично-крестцовом отделе, суставных болей и другого. Теперь моя семья восстанавливает здоровье у Анны Николаевны.
Детско-родительский центр "Оберег"
Анна Николаевна добилась значительного улучшения моего самочувствия (симптомы остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника не поддавались медикаментозной терапии). После нескольких сеансов лечения исчезли боли в спине и ноге, пропала хромота и скованность движений. В общении Анна Николаевна очень коммуникабельный и жизнерадостный человек, доброжелательна и корректна с пациентами. Спасибо огромное врачу А.Н. Соковой за её профессионализм.
«Клиника доктора Коваленко» на Галактионовской - ул. Галактионовская, д. 157
К Анне Николаевне попали с ребенком на прием по рекомендации консультанта по грудному вскармливанию. Как оказалось, после родов у малыша была задета шея, и вследствие этого малыш не доделывал язычком сосательные движения. Решено было обратиться к остеопату. Поскольку ребенок маленький, результат мы с консультантом увидели сразу, в процессе прикладывали ребенка к груди и дискомфорт при сосании пропал, а молочко стало эффективно поступать к малышу. К слову пришлось, что малышка беспокойная из-за животика, Анна Николаевна проработала и это, ребенок стал спокойнее! Очень за это благодарны!
Детский центр оберег ул.Масленникова 24
Прекрасный специалист! Была у нее сама и детей своих наблюдаю. Мне нравится её спокойный, профессиональный подход без тени амбиций. И владеет французским, что позволяет ей учиться напрямую у истоков этой науки, а не через "передаточные курсы". Поэтому мы пригласили ее в детский Оберег - работать с ребятишками как остеопата. Прекрасно получается выстраивать взаимодействие между ее работой и детскими занятиями, решая вопросы всевозможных особенностей и задержек развития в сфере речи, движения, социальности. Доверие мое она завоевала!
Детско-родительский центр Оберег
Мучился с болями в пояснице. В муниципальной поликлинике мне не смогли ничем помочь, там констатировали факт, что у меня остеохондроз, и все. Анна Николаевна подробно расспросила меня, объяснила причину, назначила и провела ряд процедур, после чего мое состояние улучшилось. Всегда все четко, понятно, на простом языке и с долькой юмора, что повышает настрой на будущее лечение с этим специалистом. Сейчас периодически хожу на контрольную терапию. Рекомендую Анну Николаевну как специалиста!
«Клиника доктора Коваленко» на Галактионовской - ул. Галактионовская, д. 157
Чудный доктор остеопат! Я мучился болями в тазобедренном суставе. И «Диклофенак» не спасал. Ночами ворочался, искал положение чтобы уснуть. Порекомендовали знакомые обратиться к Анне Николаевне, она им тоже в тяжелой ситуации помогла. После первого сеанса боли ушли, после второго сеанса перестал бояться нагружать больной сустав. А потом и забыл про него. Сейчас вспоминаю как все было, как кошмарный сон! Спасибо, Анна Николаевна! Евгений.
Центр остеопатии доктора Коваленко. Галактионовская 157.
Замечательный доктор. Грамотный, тактичный, все объяснит, выслушает и обязательно поможет. Спасибо Анне Николаевне за компетентность и участие в жизни пациентов.