Безоян Владислав Степанович,хирург, гнойный хирург, ожоговый хирург - Самара
9.3

Безоян Владислав Степанович
Самара

Безоян Владислав Степанович, Самара: хирург, гнойный хирург, ожоговый хирург, 57 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1200 руб.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 01.11.2019

Гнойный хирург — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽
ул. Мирная, д. 169
Безымянка(2,8км)
Кировская(3,3км)

Победа(3,5км)
Хирург — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽ Ожоговый хирург — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽
ул. Калинина, д. 10А

Российская(922м)
Московская(2,0км)

Гагаринская(3,1км)

Информация доктора о себе

Активно занимаюсь проблемами синдрома диабетической стопы, облитерирующим атеросклерозом артерий нижних конечностей, варикозной болезнью и ее осложнениями, деформирующим остеоартрозом. Выполняю хирургическую обработку ран, вскрытие и дренирование гнойных очагов, удаление доброкачественных опухолей мягких тканей, коррекцию рубцов, свободную и несвободную кожную пластику, итальянскую и индийскую пластику, операции по поводу вросшего ногтя и эпителиального копчикового хода. Защитил диссертацию на тему «Анатомо-клинические обоснования аутопластики осевыми сложными кожными лоскутами с латеральной поверхности плеча».

• 2000 — 2005
    гарнизонные военные госпитали Сибирь и Забайкалье
    Врач-хирург, начальник хирургического отделения
  • 2005 — 2008
    факультет руководящего медицинского состава Военно-медицинская академия
  • 2008 — 2011
    военный госпиталь г Самара (невская 2)
    Начальник отделения гнойной хирургии (военная должность)
  • 2011 — н. в.
  • 2017 — н. в.
    ДАККлиника
    Врач-хирург, совместительство
  • 2017 — н. в.
    военный госпиталь г Самара (невская 2)

• 1999
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)

Микрохирургия в травматологии и ортопедии

Статьи в журнале

Лечение ятрогенного электроожога голени и его осложнений итальянским методом кожной пластики: клиническое наблюдение
    Травматология и ортопедия России 2015 – №2 (стр76)
    Применение перекрестной пластики в комплексном лечении глубокого и обширного электроожога голени, осложненного обширной гнойно-некротической флегмоной голени и остеомиелитом большеберцовой кости.
    Журнал Инфекции в хирургии 2015г, Том 13, №2, стр.73

Тезисы

Вросший ноготь

Безоян Владислав Степанович
Понравилось
Все понравилось!
Потрясающий человек и шикарный доктор! Быстро и профессионально провел осмотр, совершенно безболезненно и максимально аккуратно произвел операцию. Все последующее наблюдение и перевязки были очень комфортны, каждой встрече с доктором была рада. От всей души благодарю Вас! Вы занимаетесь, однозначно, своим делом! Что удивительно для меня, Владислава Степановича я нашла на этом сайте, почитала отзывы и решила им довериться. Записалась на прием и поверила, в то, что отзывы реальны! Спасибо Вам большое еще раз! Успеха, процветания, терпеливых и благодарных пациентов!
Безоян В. С.
Благодарю вас за добрые слова. Удачи и здоровья вам.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Моя мама обращается к Владиславу Степановичу уже во второй раз! Хочется выразить ему огромную благодарность за профессионализм, чуткое, уважительное, доброе и заботливое отношение к больному! Палец зажил очень быстро! На перевязках всегда помогал добрым словом, поддерживал! Таких замечательных докторов ещё поискать! Владислав Степанович, огромное Вам спасибо за маму!
Спасибо большое. Берегите себя
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Да. Да.
Обратился к доктору Безоян В.С. Угроза ампутации фаланги. Пришлось потерпеть многочисленные чистки раны, в том числе, и без наркоза. Сейчас образовывается рубец и форма пальца стала более менее нормальной, не такой как после выдавливания гноя в 15 МСЧ. Доктор Безоян сделал то, что должен делать любой хороший доктор. Очень благодарен за то, что доктор Безоян Владислав Степанович провёл работу по спасению фаланги чётко, профессионально, человечно и всё получилось. Результат положительный. Спасибо!
Крепкого здоровья вам
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Понравилось
Доброе человеческое отношение, профессиональный подход, позитивный настрой, несмотря на то, с какими непростыми случаями ему приходится работать.
В октябре этого года понадобилось провести операцию по удалению нитей, оставшихся с предыдущей операции. Владислав Степанович провёл её лучше всех! Период реабилитации протекает замечательно, хожу к нему ежедневно на перевязки. Помимо непосредственно перевязки, каждая наша встречает внушает мне оптимизм и надежду, что выздоровление близко. Большое спасибо, Владислав Степанович! Всем рекомендую этого врача!
Спасибо за теплые слова. Выздоравливайте
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Досадная, опасная инфицированная травма, упущенное время. Счастливая случайность привела меня к одаренному хирургу Безоян Владиславу Степановичу, который, оценив ситуацию одним взглядом, молниеносно принимает решение. Один шанс - единственно верный! Высочайшая компетенция, бесценный опыт, профессиональная уверенность вселили исключительное доверие врачу, который очень чутко чувствует что нужно именно в этот момент именно тебе - и ты понимаешь: верь! Всё будет хорошо! Несмотря на страх и боль, каждое посещение Вас, Владислав Степанович, приносило уверенность в благополучном результате в том числе и благодаря Вашей тактичности, деликатности, отзывчивости и позитиву. Слава Богу, что есть такие люди, для которых врачебный долг - это беззаветное выполнение профессиональных обязанностей, нацеленных на результат! А благодаря своей исключительной человечности, Вы просто не позволил мне опустить руки и отчаяться, а только укрепил меня в доверии Вашему профессионализму и опыту. Как прекрасно, что Вы выбрали именно эту профессию! С Вашей помощью сейчас я восстанавливаюсь и возвращаюсь к нормальной жизни. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С глубоким уважением, восхищением и благодарностью, Диана.
Безоян В. С.
Спасибо большое Диана, будьте счастливы и берегите свое здоровье.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Понравилось
Обратилась за консультацией в связи с нагноившейся атеромой. Операция была проведена качественно, безболезненно и профессионально. Доктор очень внимательный и позитивный. Дает настрой на скорое выздоровление. Сам делает перевязки. Спасибо Вам, доктор, за Ваши золотые руки. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Спасибо большое, выздоравливайте
Да
Понравилось
Обратилась сегодня в больницу, так как поднялась высокая температура и болела одна грудь (я - кормящая мама). Переживала, что в ней начался гнойный процесс, и придется делать операцию. Повезло, что дежурил Владислав Степанович - очень грамотный специалист и просто чуткий и неравнодушный человек, который обнаружил у меня застой молока и помог от него избавиться с помощью сцеживания. Практически сразу мне стало лучше, и температура начала снижаться. Спасибо большое, Владислав Степанович, за оказанную помощь и ценные рекомендации! Здоровья Вам и побольше благодарных пациентов!
Безоян В. С.
Спасибо большое. Желаю крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору! Отношение к пациентам настолько человечное и тёплое, что процесс операции и лечения проходит намного проще! Очень внимательно относится к каждому пациенту. Чувствуется квалификация и опыт врача. Очень хороший хирург и человек! Если обратитесь к нему, окажетесь в надежных руках! Рекомендую!
Спасибо большое. Будьте здоровы
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Спасибо доктору за замечательно выполненную работу и внимательное отношение к пациентам. Всё сделал быстро, профессионально и практически безболезненно.
берегите себя
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Супер. Чувствуется военное образование и квалификация! Была проблема загноенная раны! Все решили без антибиотиков, и это радует. Спасибо.
благодарю вас
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Обратилась к доктору по отзывам на этом сайте и нисколько не жалею. Владислав Степанович – врач с большим опытом и лечение проводит качественно. Видно, что он любит свое дело и искренне хочет помочь. Отношение к пациентам очень доброе, он всегда улыбчив и доброжелателен. Такому доктору не страшно довериться. Спасибо Вам огромное, Владислав Степанович!
Спасибо за добрые слова
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Хочу выразить благодарность врачу Безояну В. С. за отзывчивость, участие и, конечно, профессионализм! Оказал помощь быстро и качественно, нисколько не пожалела, что обратились именно к данному врачу. Спасибо!
Спасибо большое, счастья вам
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Хороший врач. Сделал операцию в день обращения. После операции было немного нехорошо, угостил чаем, посидел, подождал, пока станет лучше. В течение двух недель ходила к нему на перевязки, сказал, что всё хорошо получилось. Рекомендую данного врача. Если будет необходимость, обращусь к нему снова.
Выздоравливайте
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Всем, кто читает отзывы, не сомневайтесь в их подлинности. Так я и попала к хирургу Безоян Владиславу Степановичу. Во время Новогодних выходных у меня воспалилась киста на копчике, я оставила заявку и через минуту мне перезвонил доктор. Вежливый и культурный, все объяснил и пригласил на операцию. Я очень перенервничала во время анестезии, немного потрепала нервы врачу, и это Владислав Степанович стерпел. После сам каждый день перевязывал. Переживал, интересовался здоровьем. Всегда долго времени уделял ответам на мои вопросы. Давал четкие рекомендации, ругал, когда я их не выполняла. Теперь я знаю, к кому идти при ситуации, когда без хирургического вмешательства не обойтись. Владислав Степанович, спасибо большое за Вашу любовь к работе! Долгих Вам лет жизни! Благословит Господь Вас и Ваш труд.
Спасибо большое. Берегите свое здоровье
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Огромное спасибо врачу Безояну Владиславу Степановичу за своевременно и профессионально оказанную медицинскую помощь нашему сыну Роберту. Это лучший специалист в ожоговой хирургии. Быстро оценил ситуацию и сразу принял меры, после ожога третьей степени не осталось и следа. Спасибо за оперативность, отзывчивость и индивидуальный подход!
спасибо, берегите здоровье
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Выражаю огромную благодарность этому чудесному хирургу, но и ещё человеку с большой буквы! Загноился палец, приехала в больницу, палец разрезали и прочистили, ездила 2 раза на перевязки - уверяли, что все хорошо, но по счастливой случайности попала на перевязку к Владиславу Степановичу, который с первого взгляда определил, что моя ситуация не столь прекрасна, как уверяли другие хирурги. Срочно провёл необходимую операцию, после которой состояние моего пальца стало заметно улучшаться. Несмотря на загруженность Владислава Степановича, взял меня под наблюдение, делал перевязки, следил за процессом заживления кожных покровов, тщательно обследовал на наличие остаточной инфекции, которая, к счастью, полностью исчезла после проведённой им операции. Благодарна судьбе, что подарила мне такого великолепного врача, знающего своё дело и с душой подходящего к каждому пациенту. Если бы не Безоян В. С., кто знает, что сейчас было бы с моим пальцем - возможно его бы и не было вовсе! Огромное Вам спасибо!
Безоян В. С.
Будьте здоровы и удачи вам.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
***. Выражаю глубокую благодарность хирургу от бога (иначе не скажешь) Владиславу Степановичу за его профессионализм, за ответственный подход к любимой работе, за внимательность и отзывчивость, за сердечную теплоту. В предпраздничные ноябрьские выходные дни мне пришлось срочно обратиться в приемное отделение городской больницы №8, где дежуривший Владислав Степанович, определив заболевание, там же сделал операцию. Отказавшись от госпитализации, я полностью доверилась лечению у Владислава Степановича. О чем нисколько не жалею. Это уникальный хирург и человек. Проводя ежедневные перевязки, включая и выходные дни, внимательно следит за ходом лечения. Важную роль в ускорении процесса лечения имеет индивидуальный подход, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Владислав Степанович всегда встречает улыбкой и добрыми словами, даёт исчерпывающие ответы на все вопросы. Пациенты, пришедшие к нему на лечение в состоянии сомнения, страха, получают грамотную, в доступной пониманию форме, консультативную помощь. Поможет преодолеть всё негативное и возвращает надежду и веру в успехе лечения, поднимает настроение. Я пенсионерка. Последнее время мне много пришлось обращаться к врачам. Но Вы доктор - уникальный человек. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелёгком но нужном и востребованном труде. Моё спасибо Вам, доброе, искреннее, от чистого сердца.
Безоян В. С.
Спасибо большое. Желаю вам крепкого здоровья
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Доктор Безоян - мегасуперкрутой врач. Профессионал с большой буквы. Я попала к нему с уже сильно загноившимся пальцем на руке. Укусил кот. Целую неделю до знакомства с Владиславом Степановичем меня безуспешно лечили целых два доктора, а палец становился все больше и больше. Доктор Безоян мой палец вылечил. Владислав Степанович - очень внимательный и терпеливый доктор. Находит подход к каждому пациенту. Он всегда в хорошем настроении и заряжает позитивом своих пациентов. И что немаловажно, в отличии от многих докторов доктор Безоян сохранил чувство сострадания к людям, человеколюбие и желание работать. Спасибо Вам большое, доктор, за ваш труд, за Ваше хорошее отношение.
Безоян В. С.
Спасибо большое за теплые слова. Берегите свое здоровье. Удачи вам в жизни.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Степановичу от своего имени за лечение моей мамы. Побольше бы таких внимательных, вежливых и грамотных врачей. С моей мамой случилась беда, загноился палец. Сначала она пыталась сама вылечить, потом 3 хирурга, к сожалению затянули время, которого и так без них уже не было. После очередного безрезультатного похода к хирургу по прописке, я начала искать по отзывам врача для консультации. На сайте про докторов прочитала отзывы о Владиславе Степановиче, что особо привлекло внимание его работа в военно-полевой хирургии, тут же записались к нему на прием и не пожалели. Врач оказался внимательным, терпеливым (мама пожилой человек) и главное знатоком своего дела! Он объяснил, что не сделав немедленно операцию на палец, мы рискуем потерять ногу. Новость всех нас поразила, но Владислав Степанович вселил в нас уверенность в благополучном исходе операции. Благодаря его умению, опыту и знаниям мама идет сейчас на поправку. Огромное спасибо Вам, доктор, за ваш труд, и поистине золотые руки!
Безоян В. С.
Благодарю вас за отзыв и желаю крепкого здоровья
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Вражаем огромную благодарность Владиславу Степановичу. Побольше бы таких врачей-хирургов. Пришли на прием к нему: я, Николай Васильевич и супруга Валентина Александровна. Проблема у моей супруги - нагноение пальца на ноге. С первого посещения Владислав Степанович рекомендовал не медлить с операцией. И мы не пожалели об этом. Мы до этого обращались к трем врачам-хирургам, а помощи никакой, только упустили время. А не обратись к Владиславу Степановичу, могли бы опоздать. И тогда не стало бы не только пальца, а всей ступни. За это ему большое спасибо. Ну а то что платное, не деньги нас делают, а мы их. Так что, кто будет читать наш отзыв, подумайте, чтобы не опоздать с лечением.
Безоян В. С.
Спасибо большое за добрые слова
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Добрый волшебник - вот мое впечатление о докторе Безояне! Попала к нему срочно, ночью с запущенным гноящимся пальцем. Боялась осмотра - это ничего не сказать. Но куда деваться, не гнить же дальше! Операцию сделал быстро и аккуратно, в сложных условиях: местная анестезия, причем строго учел мои аллергические реакции на препараты. Предупредил, как будет протекать процесс в течение первых дней (все так и случилось!). На перевязки ходила только к нему. Все назначения, все средства лечения вели только к позитивному результату день ото дня. Он не только уникальный врач-профессионал. Замечательный человек! И еще умеет вовремя пошутить и поднять пациенту настроение в самый ответственный момент, и вся паника, весь страх рассеиваются. Теперь, если что (не дай Бог, конечно!) - только к нему! Буду настоятельно рекомендовать доктора Безояна всем своим родным, друзьям и знакомым! Владислав Степанович! Огромнейшее вам спасибище! Низкий поклон лично от меня! И респект от всего нашего семейства!
Безоян В. С.
Будьте здоровы. Спасибо вам за добрые слова
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Степановичу за его профессионализм! Весь страх перед операцией прошёл после грамотной консультации врача, а во время нее, вовсе ничего не почувствовала. Хочу скачать огромное спасибо! Наталья О.
Безоян В. С.
Спасибо. Желаю вам скорейшего выздоровления и удачи
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Безояну Владиславу Степановичу. За его профессиональный подход к своему делу, за человечность и понимание. Это врач от бога. Диагноз мне не могли поставить две недели, этому врачу хватило одного взгляда! Это оказалась обычная гематома. На третий день после вскрытия я уже забыла о боли. Дай Бог Вам здоровья и огромное спасибо!
Спасибо большое.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Хочу выразить огромную благодарность доктору Безояну Владиславу Степановичу за индивидуальный подход и профессионализм. Укус кота стал для меня большой проблемой. Палец от укуса загноился, очень сильно болел и с каждым днем становилось все хуже. Была у других врачей результата положительного не было, ситуация усугублялась. Владислав Степанович очень помог мне в решении проблемы, сейчас все идет на улучшение, палец заживает, пока я хожу к нему на перевязки. Спасибо! Ваш пациент Лидия Александровна.
Безоян В. С.
Спасибо. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Огромнейшее спасибо врачу Владиславу Степановичу. Обратилась сегодня в больницу в приемный покой на днях перестала кормить грудью (ребенку 10 месяцев), грудь взбухла, тяжелая болит, испугалась, думала операция, а врач показал как правильно сцеживаться. Оказалось, обычный застой, дома я неправильно сцеживалась. Слава богу, все хорошо. Побольше таких бы врачей, реально помогающих и знающие свое дело. Спасибо Вам большое.
Безоян В. С.
Спасибо большое, рад был помочь. Берегите себя.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Спасибо огромное за помощь. За доброе отношение, за консультации!
Доктор очень квалифицированный, руки золотые, внимательный. Лечение проходит хорошо, все заживает! Попала к доктору случайно, это был мой счастливый случай, теперь буду всем своим близким рекомендовать Владислава Степановича! Большое Вам спасибо!
Безоян В. С.
Спасибо большое, рад был помочь.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Хочу поблагодарить Владислава Степановича за профессионализм и "золотые руки", которыми обладает врач-хирург с большой буквы. На прием попала, как к дежурному хирургу на перевязку. Но Владислав Степанович квалифицированно и быстро провел новую операцию. В дальнейшем перевязки и дальнейшее лечение проходили в очень доброжелательном и чутком отношении ко мне. Правильное и строгое выполнение рекомендаций доктора позволили мне быстро восстановиться. Большое вам спасибо за вашу работу, профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Безоян В. С.
Благодарю вас за теплые слова, приятно когда пациент сознательно и четко выполняет все рекомендации,- это позволяет достичь нужного эффекта. Всего вам доброго. Будьте здоровы.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Выражаю огромную благодарность Владиславу Степановичу! Я попала к нему с острым лактационным маститом, и Владислав Степанович не только помог мне, но и провел подробный инструктаж по сцеживанию и грудному вскармливанию. Спасибо Вам большое, Вы профессионал своего дела.
Безоян В. С.
Спасибо большое, рад был помочь. Грудное вскармливание важнейший компонент будущего здоровья вашего ребенка. желаю вам чтобы ваш малыш рос сильным и здоровым.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Понравилось
Я обратилась к Владиславу Степановичу с проблемой образования пролежней на ноге стопы у мамы. Плюсом ко всему еще и сахарный диабет, атеросклероз, а это может и до гангрены дойти. Приехал хирург в этот же день, обработал все, объяснил, что делать и наблюдал маму несколько дней. Лечение реально помогает, гнойные образования практически исчезли, рана просыхает и затягивается, а главное - маме легче. Спасибо, доктор, за чуткое отношение.
Безоян В. С.
Спасибо. Без вашего хорошего ухода ничего бы не получилось. Удачи вам
Уважаемый Владислав Степанович! Выражаю Вам огромную, сердечную благодарность за высококвалифицированную помощь моей маме, Ковалевой Галине Васильевне, которая уже 2 года лежит из-за перелома позвоночника и шейки бедра, тяжело больна. Что самое удивительное - мы с ней прошли много больниц, лечебных заведений, и нигде нам не давали таких ценных советов по лечению и уходу. Результат не заставил себя ждать и после первых же процедур маме стало лучше: стали заживать пролежни, уменьшились боли, начала спадать температура. Я очень рада, что выбрала именно Вас и не ошиблась! Профессионал с большой буквы! Все было сделано быстро, четко, правильно. Спасибо Вам огромное! В следующий раз обязательно буду обращаться. Пигарева Марьяна Николаевна.
Безоян В. С.
Благодарю за теплые слова. Будем и дальше стараться лечить вашу маму до выздоровления.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Обратился через этот сайт к Владиславу Степановичу с проблемой копчиковой кисты в процессе обострения. Принял в этот же день. Рассказав про мою проблему по максимуму, предложил сделать операцию, объяснив, что другого варианта не существует. Операция прошла быстро и безболезненно. Около 2-х недель ходил на перевязки. Сейчас уже почти все зажило. На мой взгляд, Владислав Степанович - отличный врач. Все проходило так, как он и говорил. Он знает своё дело и с ним можно поговорить на отстраненные темы. Лечением доволен на 100%. Рекомендую без сомнения обращаться. Спасибо, Владислав Степанович!
Безоян В. С.
Благодарю вас Александр за отзыв. Выздоравливайте. Удачи вам во всем.
Хочу выразить благодарность хирургу Безояну Владиславу Степановичу. Отличный доктор. Провел мини операцию качественно и профессионально. На данный момент почти все зажило. Спасибо Вам огромное! Лейла С.
Безоян В. С.
Очень рад был помочь. Будьте здоровы.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Способность выйти за рамки привычных представлений отличает настоящего профессионала. Владислав Степанович, спасибо! Задача действительно была нестандартная.
Безоян В. С.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Записалась к Владиславу Степановичу именно из-за отзывов - теперь только у него наблюдаюсь. Очень хороший хирург, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Никогда не жалеет времени, чтобы всё объяснить и дать рекомендации. И самое главное - позитивный настрой и улыбка. Если и попадаешь на приём (конечно, лучше без этого совсем), то словно встречаешь старого друга. Владислав Степанович, спасибо вам за вашу работу и отзывчивость! Софья Л.
Безоян В. С.
Спасибо большое, был рад помочь.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Уважаемый Владислав Степанович! Огромное спасибо за вовремя оказанную медицинскую помощь! За ваш высокий профессионализм и за чуткость, и заботу о своих пациентах! За способность чувствовать чужую боль, как свою! Каждый приход к Вам на перевязку ощущался как встреча с добрым, давно знакомым человеком. Дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет в профессии. Побольше бы таких людей в этой нелегкой профессии. Всем очень рекомендую! Белухин Михаил.
Безоян В. С.
Спасибо большое Михаил. Берегите себя.
Огромное спасибо Владиславу Степановичу за профессионализм и "золотые руки". Быстрая и правильная оценка проблемы и квалифицированная помощь - это одно из главных качеств врача-хирурга. Проведенная операция и дальнейшее лечение были выполнены на высочайшем уровне. Владислав Степанович умеет поддержать пациента и вселить веру в скорейшее выздоровление, что немаловажно, каждый прием у него - это не только медицинская помощь, но и хорошее настроение, мне кажется, что доктор обладает способностью найти контакт с любым пациентом. На прием к Владиславу Степановичу попала без рекомендаций, волею случая и не была разочарована. Благодарю от всего сердца доктора с большой буквы!
Безоян В. С.
Спасибо большое за добрые слова. Желаю вам крепкого здоровья и удачи.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Хочу сказать огромное спасибо врачу Владиславу Степановичу! Попала к нему как к дежурному врачу в праздничный день, мне была оказана помощь очень быстро, и профессионально! Все последующие дни ходила к нему же на перевязки, каждый раз очень внимателен, всегда всё по делу, правильные рекомендации. Вообще очень положительный, отзывчивый и добрый человек. Если уж случится, не дай бог, беда, то только к нему. Спасибо Вам за ваш профессионализм и внимание!
Безоян В. С.
Спасибо за добрые слова, рад был помочь
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Хочу поздравить с Наступающим Новым Годом хирурга от Бога Владислава Степановича Безоян! Он профессионально сделал мне небольшую операцию на ноге и дал полезные рекомендации по уходу за раной. Огромное Спасибо Вам, Владислав Степанович! Счастья Вам и здоровья! Побольше бы таких врачей! Ваняева М. Э.
Спасибо. Будьте здоровы.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Хочу выразить большую благодарность этому замечательному человеку и великолепному врачу, профессионалу, грамотному специалисту. Когда искала хирурга, зашла на этот сайт и наткнулась на отзывы, сразу записалась на прием и ни о чем не пожалела ни разу, а наоборот очень рада, что попала именно к этому врачу. Спасибо Вам, Вячеслав Степанович, за Ваш труд, отношение ко своей работе и пациентам! Побольше бы таких людей! Всех Вам благ! Панкова Юлия.
Безоян В. С.
Спасибо вам. Не болейте. Оставайтесь всегда позитивной.
Отличный доктор. Обратились с мамой с больным пальцем на ноге, доктор сделал миниоперацию, очень по-доброму и по-человечески общался, сделал все качественно и профессионально. Потом ездили на перевязки, и сейчас все практически зажило. Спасибо Вам огромное! Сейчас такое отношение к пациентам редкость!
Безоян В. С.
Приятно слышать, рад был помочь.
Клиника «ДАКК» - ул. Калинина, д. 10А
Отличный профессионал своего дела, очень внимательный и добрый человек. Обращался к доктору В. С. Безоян со своей проблемой, осмотрел меня успокоил, помог, дал необходимые рекомендации для обращения к другим профильным специалистам. Огромное Вам спасибо! Рекомендую!
Спасибо
Единственный врач, который пошел нам навстречу и помог расцедить мою жену (у нее застой молока), все объяснил, показал, рассказал, очень приятно было общаться. Два раза вызывали скорую, никто не объяснил толком что да как. Не стали тянуть, поехали сами, долго не ждали, все на высшем уровне. Обращайтесь к этому врачу, не пожалеете!
Безоян В. С.
Да проблема с застоем молока для кормящей молодой мамы очень актуальна и очень важно во время избежать проблем (не доводить до оперативного лечения), и сохранить грудное вскармливание, это полезно для ребенка, выгодно и удобно для мамы.
Добрый день! Поздравляю с Новым годом самого лучшего доктора на земле Безояна Владислава Степановича! Здоровья Вам! Счастья! Всех благ! И, конечно, хотелось бы выразить мою безмерную благодарность этому потрясающему врачу самой высшей квалификации! 9 ноября я попала в ожоговый центр с обширными ожогами спины 2-3 степени... Моё положение было очень непростое... Но Владислав Степанович вернул меня к жизни в самом прямом смысле этого слова! Весь период лечения он проявлял максимум внимания и заботы, отвлекал от боли шутками и разговорами, когда надо, применял наркоз даже при перевязках, но когда такой необходимости не было, доктор старался не нагружать мой организм ненужными процедурами... А после того, как мой доктор на высочайшем уровне провёл мне операцию по пересадке кожи, я, отойдя от наркоза, плакала от счастья, что все позади и что моя спина получила шанс на дальнейшую жизнь... А значит и я сама смогу дальше жить, работать и радоваться жизни! Благодарю Вас, Владислав Степанович, от всего сердца! Не побоюсь громких слов... Вы - представитель Бога на земле, поскольку спасаете людей! Спасибо, что Вы есть! С уважением, Елена Мантрова.
Безоян В. С.
Спасибо за добрые слова, мы выполняем свою работу
В ноябре 2016 года по ужасному стечению обстоятельств мой папа (инвалид 1 группы) получил ожоги 2-3 степени. В ожоговом центре нам сказали, что дела очень плохи, казалось, что надежды нет. Постепенно, шаг за шагом, вместе с высочайшим профессионализмом лечащего врача к. м. н. Безояна Владислава Степановича, мы смогли добиться заживления страшных ожоговых ран. Лично мне очень помогало его чуткое отношение, подробное объяснение медицинских деталей. В больнице им. Пирогова, куда поступают разные пациенты, этот уникальный доктор был внимателен и к молодым, и к пожилым, и к одиноким людям, и к тем, у кого есть ухаживающие. Если бы каждый врач был таким врачом, как В. С. Безоян, однозначно стало бы меньше больных!
Спасибо
Я Волостникова Оксана, выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи замечательному врачу-хирургу Безоян В. С. за его доброжелательность, внимательность, оптимизм, энергичность! Это врач от бога! Владислав Степанович спас мне жизнь и это правда. Я к нему попала с диагнозом: "обширные инфицированные гранулирующие раны. Сепсис". Благодаря его профессионализму мне удалось выздороветь! Владислав Степанович сделал мне замечательную пластику левой руки и правой голени. Теперь я могу ходить и жить своей прежней жизнью! Спасибо Вам большое, наш любимый доктор!
Безоян В. С.
Рад был помочь. Во многом хороший результат достигается благодаря тому, что пациенты четко выполняют рекомендации врача.
Хочу написать о высококвалифицированном докторе и прекрасном человеке - Безоян Владиславе Степановиче! Меня столкнул с этим человеком счастливый случай! У меня была большая, открытая рана после удаления флегмоны на голени левой ноги, после операции проведенной в больнице № 8. Меня выписали домой под наблюдение хирурга в поликлинику по месту жительства. После месяца лечение не принесло положительного эффекта, более того инфекция стала распространяться ниже по ноге! Я самостоятельно обратилась за помощью в больницу №8, на мое счастье там дежурил Безоян Владислав Степанович. Он почистил мне рану и сказал, что ногу надо лечить основательно, потому что вопрос о потери ноги был открытым! И предложил мне госпитализацию и лечение под наблюдением в ожоговый центр больницы Пирогова. Я взяла направление на госпитализацию. После проведения лечения и операции пластики, которую проводил мне Безоян Владислав Степанович, я сразу увидела положительный эффект! Владислав Степанович не только спас мою ногу, но и красоту моей ноги! Во время госпитализации я наблюдала за этим прекрасным человеком. Он принимал проблемы своих пациентов, как свои собственные проблемы. К каждому пациенту он был максимально внимателен, умел поддержать, пошутить, проявлял заботу! Я сразу поняла, что нахожусь под наблюдением профессионала! Я безмерно благодарна этому человеку! Я желаю ему всех благ и низкий поклон от меня! Это хирург от Бога!
Безоян В. С.
Спасибо за добрые слова, очень рад что все у нас в лечении получилось.
Хотим от всей нашей семьи Коваленко г. Сызрань выразить огромную благодарность замечательному доктору- Безоян Владиславу Степановичу. Никогда не думаешь, что в дом придет такая беда, как пожар. Спасая свою дочь, мой муж сильно обгорел (46% тела). Попал в ожоговый центр в тяжелом состоянии. Мы рады, что именно Безоян Владислав Степанович был нашим лечащим врачом. Грамотный, квалифицированный специалист. Внимательный, приятный в общении врач! Большое Вам спасибо! Здоровья Вам! Карьерного роста! Благополучия вашей семье! Спасибо! И низкий поклон!
Всего наилучшего, берегите себя
Хочу выразить слова благодарности Безоян В. С., отличный специалист. В июле 2016 г. мой муж, Тымошив Б. М., находился на лечении в ожоговом центре больнице Пирогова. Нам очень повезло, что Владислав Степанович был лечащим врачом. Внимательный, доброжелательный, а главное, грамотный специалист! Всем советую! Сделал пересадку кожи больному с сахарным и каждодневно настраивал больного на положительную динамику выздоровления! Если нужен врач, идите к лучшему!
Спасибо
Беда всегда приходит нежданно. Так случилось и с моим мужем. Небольшая ранка привела к большому гнойному воспалению- флегмоне на голени. Лечение осложнялось наличием диабета 2 типа. Муж за 2 недели потерял в весе 4 кг. Гнойник был страшный. Боюсь даже представить, чем бы все могло для нас закончиться, если бы мы волей случая не попали на прием к отличному хирургу Владиславу Степановичу Безояну. Мы поняли сразу, что не ошиблись. Выполняли все рекомендации. Оперативность его действий, решение объединить три операции в одну (чистка раны, удаление некрозов и пластика), позволило сократить срок выздоровления на месяц! Через 2 недели мы выписались из больницы с диагнозом "выздоровел"! Спасибо ему огромное!
Спасибо
Понравилось
Попал в ожоговый центр в тяжелом состоянии. Ожоги 1, 2, 3 степени, 32% тела. Лечащим врачом был Безоян В. С. Сразу почувствовал, что человек грамотный и строгий. При лечении не могу сделать никаких замечаний. Был внимателен, заботлив. Спасибо огромное, Владислав Степанович, что " починили" меня.
Спасибо. Берегите себя
Обратившись к нему, я сразу поняла, что не ошиблись. Очень приветливый, внимательный. Объяснил ход развития всевозможных ситуаций. Операция проводилась на ноге, удаляли новообразование. У папы к тому же сахарный диабет, что осложняло ситуацию. Операция прошла успешно, папа выписан и идет на поправку. И сейчас даже страшно представить, что могло бы быть, если на своем "пути к выздоровлению" попался не Владислав Степанович. Квалифицированный, внимательный и очень приятный в общении, что немаловажно, врач! Большое Вам спасибо и здоровья Вам!
Вам спасибо за отзыв
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Безояну Владиславу Степановичу за профессионализм в работе, быструю помощь и психологическую поддержку! Я обратилась к Владиславу Степановичу с маститом левой груди. Он не только помог расцедить грудь, но и показал как это правильно делать. Также дал мне необходимые рекомендации. Спасибо вам большое!
Спасибо
Хочется выразить огромную благодарность Безояну Владиславу Степановичу за высокий профессионализм в его непростой работе. Я обратилась за помощью в местную поликлинику с обычным ушибом пальца, где мне сказали, что гноя в месте ушиба нет, и нужно делать обычные примочки. Впоследствии же я чуть не лишилась пальца, но вовремя обратилась за помощью к другому врачу, который операбельно удалил ноготь и почистил палец от гноя. Это было не самое страшное, самое страшное было впереди - это перевязки. Каждый день жуткий ужас и боль. Перевязки делал Безоян В. С. очень аккуратно, старался выполнить их максимально безболезненно! Я, честно говоря, давно не сталкивалась с таким уровнем в бесплатной медицине - отношения к пациенту и высоким профессионализмом. Спасибо Вам огромное!
Будьте здоровы
Владислав Степанович - отличный хирург. Исправил ошибку другого врача и теперь мою спину украшает очень симпатичный шрамик. Спасибо огромное! Если есть проблемы со здоровьем, то рекомендую, отличный специалист своего дела.
Спасибо
Безоян В. С. - отличный доктор! Кроме своего дела, умеет пошутить и улучшить настроение пациента, а это очень важно в ожоговом отделении. Помог нашей маме встать на ноги.
Безоян В. С.
Рад был помочь. Очень важно наладить контакт с пациентом и приятно когда получаешь ответный позитив
Владислав Степанович очень внимателен, сразу видно профессионал своего дела. Мнение о нем сложилось хорошее, очень уважительный прием. Могу оставить только положительные отзывы, так как по моей проблеме сразу увидела результат. Спасибо ему большое!
Рад помочь. Удачи вам.
Очень хороший хирург. Оперативные действия, по удалению воспалившегося жировика на правом ухе, проведены без последствий и каких-либо осложнений. Выглядит всё аккуратно.