Российская Наталья Александровна,психотерапевт, психиатр - Самара
2.4
5.5

Российская Наталья Александровна
Самара

Российская Наталья Александровна, Самара: психотерапевт, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

ул. Никитинская, д. 22
Московская(3,3км)
Российская(3,3км)

Гагаринская(4,2км)

Информация доктора о себе

Диагностика и лечение всех видов психических расстройств. Оказание психотерапевтической помощи при тревоге, фобиях, панических атаках, нарушениях настроения, психосоматических расстройствах, проблемах во взаимоотношениях, кризисных ситуациях, нарушениях в сексуальной сфере.

• 2011 — 2015
    Самарский государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии
    Старший лаборант, ассистент (преподаватель)
  • 2013 — 2014
  • 2018 — н. в.
    ПРАКСИС
    Врач психиатр, психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (основы клинического психоанализа)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психоаналитическая терапия и психокоррекция тяжелых психияечких расстройств)

Российская Наталья Александровна
Да
Понравилось
К доктору Российской мы обратились впервые, пациентом была моя дочь шестнадцати лет. Наталья Александровна сначала пообщалась с ней, а потом со мной и выслушала мою точку зрения, поэтому о чем говорили они, я не знаю. Дело в том, что у нас очень серьезная проблема с дочкой, мы занимались у разных специалистов и психотерапевт, к которому она ходила, нам посоветовал доктора Российскую. В общем-то, мы не пожалели, что попали к ней на прием. Консультация проходила в форме диалога, мы пока просто беседовали. В процессе нашей встречи врач показалась мне очень приятной и доброжелательной, она очень внимательно все выслушивала. Я думаю, что врач в одинаковой степени и слушает, и говорит. По-моему, этот специалист располагает к себе и вызывает доверие, мне было с ней комфортно общаться. В принципе, наше общение было настроено на то, чтобы разрядить обстановку. В итоге доктор назначила нам медикаментозное лечение, а после того, как мы получим результат, обратимся к ней снова. Курс приема лекарств рассчитан пока на месяц. Наталья Александровна сделала предположения о конкретном диагнозе. Я полагаю, она смогла разобраться в причинах того, что могло его вызвать. Качеством приема мы остались довольны. У нас была только первая встреча и мы только начали лечение, но, вероятно, данного специалиста можно порекомендовать.
Психотерапевтическая клиника «Праксис» - ул. Никитинская, д. 22
Обратился в эту клинику по поводу депрессии. Меня приняли сразу, несмотря на то, что я предварительно не записывался на приём. Принял меня врач-психотерапевт Российская Наталья Николаевна. Она очень внимательно и, я бы сказал, чутко выслушала меня и после прохождения специального теста назначила лечение. Буквально через неделю я почувствовал себя лучше, а уже через три недели я практически избавился от большинства тягостных проявлений своей болезни. Я очень благодарен Наталье Александровне за внимание, доброе отношение и заинтересованность в скорейшем моём выздоровлении.
Спасибо за отзыв!
Психотерапевтическая клиника «Праксис» - ул. Никитинская, д. 22
Наталья Александровна - отличный специалист! Обратился к ней с личной проблемой, которая тяготила несколько месяцев. После работы с ней приобрёл понимание моей ситуации, решение многих давних проблем оказалось на поверхности. Решение обратиться к психотерапевту было нелёгким, опасался мнения друзей и знакомых, многие считали, что нужно просто взять себя в руки, что я надумываю себе проблемы. Но я совершенно счастлив, что нашёл в себе силы обратиться к Наталье Александровне - ведь теперь у меня совершенно другое качество жизни, без напрасных тревог, депрессии, бессонниц. Многим своим знакомым советую теперь найти для себя грамотного психотерапевта - ведь так жить становится в разы лучше!
Российская Н. А.
Благодарю за отзыв. Была рада помочь!
Психотерапевтическая клиника «Праксис» - ул. Никитинская, д. 22
Очень грамотный и внимательный доктор, после назначенного лечения сразу улучшение. Профессионал своего дела!
Российская Н. А.
Благодарю за отзыв. Была рада помочь. Будьте здоровы!