Ушаков Николай Геннадьевич,пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Самара
Пластический хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
6.9

Ушаков Николай Геннадьевич
пластический хирург, Самара

Документы проверены

Ушаков Николай Геннадьевич, Самара: пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 07.12.2021

Гагаринская(765м)
Московская(1,3км)

Спортивная(1,9км)

• 2000
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)

Проверено (1)
Понравилось
Мне посоветовали Ушакова Николая Геннадьевича, как лучшего специалиста по ментопластике, обратившись к нему я осталась довольна результатом - Николай Геннадьевич мне не только качественно провёл операцию по изменению формы подбородка, но и безупречно выполнил подтяжку средней трети лица, вернув мне молодость. Если Вы ищите опытного и профессионального пластического хирурга, то обращайтесь именно к Ушакову Николаю Геннадьевичу, не ошибётесь!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Делал у Николая блефаропластику в 2013 г. Веки нижние очень сильно деформировались. Доволен его работой. Настоящий доктор - можно доверять, трудится на совесть! Даже не знаю, к чему можно придраться. Планирую обратиться вновь. С уважением, Вадим.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Благодарим за ваш отзыв
Посетили в июле 2013
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Исправляла грудь у Ушакова. Врач классный, сразу видно, что опытный. Импланты выбрали качественные, шовчики аккуратные, быстрая реабилитация. Мне очень понравилось, как он сделал маммопластику. Не к чему придраться. Молодец! Могу его советовать!
Проверено (1)
Классный результат после ринопластики получила от Ушакова Николая Геннадьевича. Исправила кончик носа и крылья, получилось аккуратненько, как и хотелось. Никто не видит никаких следов операции. Спасибо!
Проверено (1)
Травма носа в подростковом возрасте и масса комплексов и проблем. С таким жила до 27 лет, потом решилась на пластику. Делала у Ушакова Николая Геннадиевича. Он - реальный спец. Смог исправить мой запущенный случай. Мне с ним просто повезло.
Проверено (1)
Девочки, рекомендую Николая Геннадьевича Ушакова из личного опыта. Обычно отзывы не пишу, но тут не могу не поделиться. Сделала у него липосакцию. Даже не думала, что в моем случае может вернуться талия! Отличная проработка зон, довольно быстрая реабилитация и постоянная поддержка с его стороны. Побочек нет. Доктор просто шикарный! Такого невозможно не посоветовать.
Проверено (1)
У меня шикарная грудь! После моего неполного первого размера просто не нарадуюсь! А еще выглядит просто обалденно и естественно! Делала у Н. Г. Ушакова. Супер! Считаю, что мне повезло с врачом!
Проверено (1)
Понравилось
Делала грудь у Николая Геннадьевича. * От себя скажу: операцией очень довольна, получилось всё достаточно естественно. Кроме того, когда я "от жадности" попросила 4-й размер, доктор меня разубедил, сказав, что 3-ки мне вполне хватит, что грудь и с этим размером будет смотреться естественно и гармонично к моей фигуре. Ни капли не пожалела, что послушала его.
Не понравилось
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Клиника Шараповой-ул. Мяги, д. 7-А
Самый лучший доктор, внимательный, отзывчивый, пунктуальный, а, самое главное, очень опытный врач. Все по высшему разряду!
Делала у Ушакова грудь четыре года назад, все отлично! Очень рада, что попала именно к нему. Был внимателен, спасибо большое!
0.0 нормально
Очень не пунктуальный доктор. Чтобы снять швы, пришлось ждать его 5 часов, да и снимал их чуть ли не в коридоре.