Тяжева Алена Александровна, детский гастроэнтеролог - Самара

Тяжева Алена Александровна
Самара

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Тяжева Алена Александровна, Самара: детский гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Детский гастроэнтеролог - от 1500 р.

Специализация

5%Отравление медикаментозное
5%Синдром Криглера - Найяра
5%Синдром Жильбера

Высшее образование

2006 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
Аспирантура
2013 Самарский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Тяжева Алена Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье Детей» на 6-й просеке - 6-я просека, д. 140

Профессиональна, вежлива. Уверенна в своей компетентности, внушает доверие. Назначила грамотное лечение (и ничего лишнего!). Врач понравилась очень.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Замечательный врач, в поликлинике, к которой мы прикреплены, мне сказали, что у меня молоко "бракованное" и возможно есть инфекция (мы жиденько испражнялись) и нужно переводить ребенка на смесь. В итоге, после анализов оказалось все нормально, рекомендовали оставить грудное вскармливание и немного откорректировали мое питание, ну и назначили пропить бактерии и все наладилось: и стул ребенка, и настроение, и спать лучше стал, наблюдаемся только у этого врача. Очень довольны и как специалистом, и как человеком, всегда осмотрит ребенка и выслушает жалобы и вопросы, все объяснит, распишет.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Первичная консультация началась в назначенное время. Алена Александровна внимательно выслушала, посмотрела ребенка, сделала назначения. Она все рассказала и написала: что и в какое время нужно принимать. Пока что мы всем довольны и все вроде бы, положительно. Лечение помогает ребенку. Если понадобится, придем еще раз на консультацию.

Тяжева Алена Александровна, Детский гастроэнтеролог - Самара
Тяжева А. А.