Рослякова Евгения Александровна,детский лор, лор - Самара
8.6
2.2

Рослякова Евгения Александровна
Самара

Рослякова Евгения Александровна, Самара: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 11.05.2021

Детский ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивость и профессионализм, приятная женщина!
Сыну 3 года, никак не могли вылечить насморк, рекомендации педиатра давали лишь легкое улучшение, тут насморк осложнился температурой, кашлем. В срочном порядке пошли на прием к Евгении Александровне по рекомендации сестры (им помогло лечение похожей ситуации у этого прекрасного доктора). Слава Богу, улучшение налицо, если бы не визит к ней, то запустили бы болезнь не знаю даже в какую степь. Доктор всегда на связи, это очень редко сейчас. Рекомендую на все 100%!
Детская поликлиника областной больницы им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Отношение, внимание, наблюдение после операции.
Не понравилось
Никаких.
Изначально лечили аденоиды у другого врача, который нас три раза госпитализировал - результат нулевой. В итоге попали к Евгении Александровне, которая просто сказала: "Ну, сколько вас можно мучить?". Назначила операцию и провела её сама. Провела за один раз: аденотомию и парацентез. Всё прошло отлично! Отношение врача на высшем уровне! Спасибо Евгении Александровне и всему персоналу отделения ЧЛХ.
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Был недолеченный гайморит (вплоть до зубов...). Врачу не нужно было ничего говорить, она все сама видит. Сразу же оказала первую помощь! Все подробно рассказала и сказала как будем действовать после лечения. Я безумно благодарна этому врачу и горжусь, что попала к такому специалисту!
Клиника Ситилаб
Благодарим за отзыв и посещение нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Опытный врач.
Не понравилось
Нет такого.
Попала на приём к врачу по совету подруги. Это был 6 ЛОР у меня за последнее время. И только она смогла объяснить причину моего постоянного тонзиллита и многих других неприятных симптомов у меня. Назначила лечение, ещё его прохожу, но уже чувствую себя намного лучше и не болит горло постоянно. Я очень рада, что попала на приём к Росляковой Е. А.
Клиника Ситилаб
Приятно, что вы нас посетили по рекомендации. И рады, что оправдали ваши ожидания. Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Это лучший детский ЛОР, которого мы когда-либо встречали! Очень грамотно всё объясняет, работает на результат! До этого обращались ко многим другим врачам, которые не смогли ничем нам помочь. Сын болел гнойным отитом около года с постоянными рецидивами до встречи с Евгенией Александровной! Спасибо Вам огромное!
Клиника Ситилаб
Очень приятно читать такие отзывы! Благодарим Вас за теплые слова.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ну не очень
Не понравилось
Неэффективное лечение, отнесли в клинику 10 000 р. за лечение соплёй, да их не жалко для ребёнка, а вот ребёнка жалко, три недели лечили не то что надо.
Так и мучился ребёнок пока не сменили врача.
Клиника Ситилаб

Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сервиса в клинике. Мы регулярно стараемся работать над этим.
Сожалеем, что на данный момент Вас не все устроило. Будем рады видеть Вас на приеме у других специалистов нашей клиники.
Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор! Всё подробно объяснила. Назначила лечение, очень надеемся, что поможет. Нашла быстро подход к ребенку. Спасибо за такой приём!
Не понравилось
Всё понравилось.
Побольше бы таких врачей.
Клиника Ситилаб
Как приятно получать такие отзывы! Спасибо большое за Ваше мнение. Для врача такие слова - лучшая оценка его деятельности. Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, все разложила по полочкам от А до Я, с ребенком быстро нашла язык, выписала хорошее лечение, дала грамотные советы по поводу следующих визитов, за этот год это уже пятый наш ЛОР, а толку было ноль. Спасибо большое, Евгения Александровна!
Клиника Ситилаб
Мы благодарны Вам за добрые слова. Евгения Александровна - прекрасный доктор, которая может найти подход к каждому пациенту. Надеемся на Ваши рекомендации и будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я потратила уйму денег, сил и времени на прохождения врачей и покупку лекарств для годовалого ребёнка, проблема с насморком, перетекающие в ларингит - за 1 приём у Евгении Александровны, и верный поставленный диагноз и правильное лечение, я увидела результат на следующий день. Врач работает на результат и всё мы раньше делали не верно - совсем все иначе, приписала она! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и отношение к пациентам. К Вам попала по рекомендации... Ещё раз спасибо, дай бог Вам здоровья.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный специалист! Отзывчивый и добрый человек! Работает на результат. Если взялась лечить - вылечит! Она единственная нашла диагноз у нашего ребёнка за 6 лет (проблемы с небом). Подсказала и показала нужным специалистам. Детское отделение, больница имени Ивановой! Очень вам благодарна! Спасибо за ваш труд!
Сегодня были на приеме у Евгении Александровны в первый раз, и сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Она настолько грамотный и очень общительный врач, я таких ещё не встречала! Я теперь обязательно всем своим знакомым буду ее советовать! Она все объяснила понятным языком, лекарства назначила недорогие, и ребёнку на глазах становится лучше. Она врач от Бога, спасибо ей за помощь, которую она нам оказала, теперь мы только к ней будем ходить.
До Евгении Александровны обошли 7 врачей и в обычной поликлинике, и в первой детской были, и в частных. Никто не мог объяснить причину постоянных отитов, говорили - это у вашего ребенка такая склонность. Дошло до угрозы потери слуха. Евгения Александровна сразу сказала причину, направила на госпитализацию и лечение, и, о чудо! Отиты прекратились! Отличный специалист, советую на 1000%.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел хорошо, нас приняли даже немного раньше назначенного времени. Евгения Александровна понравилась тем, что она внимательно выслушала жалобы, симптомы, серьезно отнеслась к моим словам. Она очень хорошо отнеслась к моему ребенку, общалась с ним разговаривала. Дала нам некие рекомендации по лечению. Я думаю, что как только мы пройдем курс лечения, то снова вернемся к ней. Она произвела хорошее впечатление. На мой взгляд она грамотный, опытный, знающий специалист.
Посетили врача Ноябрь 2018
Рослякова Евгения Александровна хорошо провела свою консультацию. Мне она все разъяснила, буквально "от и до". Можно сказать, что все по полочкам разложила. Лечение тоже назначила. К моему ребенку она очень замечательно относилась. Ребенок ее не боялся, она была очень доброжелательна в общении с ним. Нашим приемом я осталась довольна. Изначально пришли к ней по поводу аденоидов, но их доктор не обнаружила. Посоветовала нам лекарства и определенные упражнения. Думаю, что если понадобится, то еще к ней вернемся.
Посетили врача Октябрь 2018
Консультацию Евгении Александровны оцениваю на 5+. Мне понравилось абсолютно все. Хочу отметить ее вежливое отношение. Она сразу нашла контакт с ребенком, хотя это довольно-таки трудно. В итоге, она очень подробно нам все рассказала по проблеме ребенка и назначила такое лечение, которое помогает нам спустя 3 дня выполнения ее рекомендаций. Значит, все было составлено грамотно и верно. Считаю, что она профессионал. Через месяц, мы планируем повторно к ней попасть на контрольный прием.
Посетили врача Октябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Если сравнивать этого доктора с теми, у которых мы наблюдались ранее, то это просто "небо и земля". Сложилось впечатление, что мы действительно пришли на прием к узкому специалисту. Евгения Александровна все очень профессионально разъяснила нам по нашему заболеванию. В итоге, выписала нам курс лечения, которое надеюсь вскоре, нам поможет. Ее отношение к пациентам я могу охарактеризовать, как отличное. Отныне, будем наблюдаться у нее.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось то, что Евгения Александровна внимательно меня выслушала и не сразу стала назначать мне операцию, а попыталась вылечить меня лекарствами. Могу сказать, что благодаря ее назначениям, мне стало намного лучше уже в первый день. Я считаю, что она профессионал своего дела, т.к она сразу смогла определить причину моего заболевания. Обязательно продолжу и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врача Сентябрь 2018
К Евгении Александровне мы попали случайно - выбирали запись к врачу, удобную по времени и месторасположению клиники. Доктором мы довольны. Она внимательно осмотрела и выслушала ребёнка, поставила точный диагноз и расписала лечение. Никаких вопросов к врачу после приёма у нас не осталось, она всё подробно рассказала. Скорее всего, мы ещё посетим этого специалиста.
Посетили врача Август 2018
Мы записались к Евгении Александровне впервые и остались довольны консультацией у доктора. Она осмотрела ребенка и прописала лечение. Очень хорошо, приветливо общалась с пациентом. То, что нужно, все спросили и узнали у Евгении Александровны. Лечение уже начали и оно помогает нам.
Посетили врача Июль 2018
Был у Евгении Александровны на первом приёме. Она вежливый специалист. Всё доступно объясняет, слушает, что говорю ей я. Она провела обследование и назначила мне лечение, которое я считаю эффективным, так как уже есть положительная динамика. Этот доктор заинтересован в помощи своим пациентам. Думаю, что она профессионал. Пошёл бы к ней снова и рекомендовал бы другим.
Клиника Ситилаб-ул. Ново-Садовая, д. 140
С рождения дочь мучается отитом. Сколько мы прошли ЛОРов, не посчитать. И вот очередная бессонная ночь. На утро в интернете стала судорожно читать отзывы про детских врачей-ЛОРов. Наткнулась на отзывы про Рослякову Е.А. Тут же записалась в больницу Середавина только по платным услугам. На следующий день мы к ней попали. Что я хочу сказать о ней, наконец мы нашли того доктора, который нам был необходим в последние 3 года. Все подробно рассказала: что, зачем и когда. В следующий раз только к ней. И еще, прием стоил всего 700 рублей.
Отличный, квалифицированный и внимательный врач. И к родителю, и к ребенку относится с пониманием и желанием решить проблему.
Рослякова Евгения Александровна отличный врач, она врач от Бога. Она нам очень помогла, спасибо ей за всё. Она внимательна, профессиональна в своём деле.
Спасибо огромное Евгении Александровне за наш здоровый носик! Всем рекомендую! Лучший ЛОР на моей мамской практике. :)

Кардиолог Гусинин С. Е. рекомендует как ЛОРа (01.11.2021)

“Я как врач-сомнолог с Евгенией Александровной общаюсь часто по лечению пациентов с храпом. После сомнологического обследования пациент попадает в ее умелые руки на операцию лазером. Пациенты отмечают, что операция проходит бескровно, практически безболезненно. Если нужно пациента избавить от храпа рекомендую только Евгению Александровну.”

Психолог Скоробовенко Н. Н. рекомендует как ЛОРа (14.02.2020)

“Очень грамотный специалист высокого уровня. Лично обращалась за помощью. Моя проблема устранена. Нос дышит. Приходится часто слышать о тактичности и доброжелательности Евгении Александровны от пациентов.”