Мелкумова Елена Георгиевна, андролог, детский уролог - Самара

Самара

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Последняя запись 1 час назад

Мелкумова Елена Георгиевна, Самара: андролог, детский уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 11.09.2019
ул. Георгия Димитрова, д. 20
☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Детский уролог - от 1000 р.
ул. Советской Армии, 243А
☎(846) 300-40-27

Клиника «Реавиз»
М Российская (3,9км)
М Спортивная (4,2км)
М Гагаринская (4,2км)
Детский уролог - от 1190 р.

1999 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Самарский государственный медицинский университет (урология)
2006 Самарский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Отзывы о Мелкумова Елена Георгиевна

Медицинский центр «Здоровые дети» на Никитинской - ул. Никитинская, 79

От всей души хочу поблагодарить замечательного врача - Елену Георгиевну. Сыну вовремя был поставлен диагноз и назначена операция, которая прошла успешно. Огромное Вам спасибо за профессионализм, за Вашу чуткость и доброту. Успехов Вам всегда и во всем!

Все понравилось.

Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159

Мелкумова Елена Георгиевна - превосходный специалист, доктор по призванию, всецело отдающий себя профессии! Наша благодарность ей не знает предела. Первый раз столкнулись с больницей и бесплатной медициной и остались очень довольны. Повезло, что нашим лечащим врачом оказалась Елена Георгиевна, хотя и другие врачи детского урологического отделения больницы Середавина очень замечательные! Была большая паника и первая в нашей жизни операция у маленького двухмесячного ребенка. Это очень тяжело психологически. В 2 месяца малышу поставили пиелостому в почку (трубочка из почки ребеночка и пакетик на ножку) и так мы отходили целый год. Почку спасли. После 1 года была операция на мочеточнике, сделан новый. Это трудно себе представить как хирурги это делают, ведь по УЗИ расширенный мочеточник 14 мм, что и говорить о нормальном (сейчас по УЗИ 4 мм). Это фантастически! Обе операции делала Елена Георгиевна. Руки у нее золотые! Спасибо за нашего малыша! И ещё за поддержку, ещё перед первой операцией Елена Георгиевна сказала, что "Ваша лялька будет здоровой", с этой надеждой и был прожит первый трудный год. И ещё мы постоянно приезжали и звонили, и все вопросы не оставались без ответа. После операций и во время обследований доктор, несмотря на свою огромную занятость, по нескольку раз за день приходила смотреть всё ли в порядке, всё объясняла и успокаивала. Мне, как тревожной маме и впервые такое пережившей, это было очень важно. В общем, рекомендуем всем как замечательного и грамотного специалиста, с ней Вы в надёжных руках. Также хочется поблагодарить все детское урологическое отделение больницы Середавина, грамотные специалисты и замечательные люди, в особенности те, с кем пришлось познакомится поближе - Терехин Сергей Сергеевич, Гасанов Джалиль Амрович, Смолин Сергей Евгеньевич, Бастраков Андрей Николаевич. Им всем можно доверить своего бесценного малыша. А также огромная благодарность всем медсестрам отделения, которые ежедневно несут непосильную ношу детских страданий.

Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159

Выражаю благодарность нашему лечащему врачу Мелкумовой Елене Георгиевне (период нахождения в отделении с 26.11.18 - 03.12.18). От компетентности, профессионализма, внимательности, заботливости лечащего врача зависит восстановительный период после оперативного вмешательства (оперировал нас другой врач, дежурный, так как ребёнок поступил в ночь). Умная, всезнающая в области урологии, заботливая, неравнодушная врач – мечта каждого ребёнка и его родителя. Именно такой и является Елена Георгиевна. У меня, как у беспокойной мамы, которая начиталась в инете лишней ненужной информации, было много вопросов. Елена Георгиевна всё чётко и понятно объяснила, успокоила, дала квалифицированные советы и нужные рекомендации. Сразу чувствуется, что врач любит свою работы, верна и предана ей. Опыт и мудрость, чуткость и внимательность, терпение и выдержка – особый дар этого врача.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные андрологи