Мелкумова Елена Георгиевна, андролог, детский уролог, уролог - Самара

Мелкумова Елена Георгиевна
Самара

без степени
Всего записалось 53 человека

Мелкумова Елена Георгиевна, Самара: андролог, детский уролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Детский уролог - от 1000 р.

Высшее образование

1999 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Самарский государственный медицинский университет (урология)
2006 Самарский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Отзывы о Мелкумова Елена Георгиевна

+2.0 Отлично Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159

Выражаю благодарность нашему лечащему врачу Мелкумовой Елене Георгиевне (период нахождения в отделении с 26.11.18 - 03.12.18). От компетентности, профессионализма, внимательности, заботливости лечащего врача зависит восстановительный период после оперативного вмешательства (оперировал нас другой врач, дежурный, так как ребёнок поступил в ночь). Умная, всезнающая в области урологии, заботливая, неравнодушная врач – мечта каждого ребёнка и его родителя. Именно такой и является Елена Георгиевна. У меня, как у беспокойной мамы, которая начиталась в инете лишней ненужной информации, было много вопросов. Елена Георгиевна всё чётко и понятно объяснила, успокоила, дала квалифицированные советы и нужные рекомендации. Сразу чувствуется, что врач любит свою работы, верна и предана ей. Опыт и мудрость, чуткость и внимательность, терпение и выдержка – особый дар этого врача.

+2.0 Отлично Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Меня все устроило в работе доктора. Елена Георгиевна качественно провела прием, с моим ребенком она очень хорошо и вежливо общалась. В этом плане, претензий нет. Нам нужна была консультация и доктор нам ее предоставила в полном объеме. Все мои вопросы, мы разобрали. Считаю, что она профессионал, она хорошо знает свое дело.

Теле2
+2.0 Отлично Детская поликлиника областной больницы Калинина - ул. Ташкентская, д. 159

Хотелось бы написать слова благодарности замечательному врачу Елене Георгиевне, которая сделала нашему Кирюше операцию. Спасибо за ваше отношение к своей работе. Вы - настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что попали в руки такого замечательного хирурга. Спасибо за ваше отношение к деткам!

Популярные андрологи

Шатохина И. В.
ул. Алексея Толстого, д. 78
(846) 300-45-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Подковыров Константин Григорьевич, Андролог, Венеролог, Рефлексотерапевт, Сексолог, Уролог - Самара
Подковыров К. Г.
ул. Карбышева, 63