Середина Галина Ивановна,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
6.4

Середина Галина Ивановна
Самара

Середина Галина Ивановна, Самара: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (846) 226-52-29.

Обновлено 17.01.2022

ул. Советской Армии, д. 185
Спортивная(2,6км)
Советская(2,9км)

Гагаринская(3,1км)
Эндокринолог — от 3000₽
(846) 226-52-29

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1989
    Аспирантура
  • 1993

• 1993
    «Актуальные вопросы организации медицинской помощи населению»
    «Современная организация лекарственного обеспечения населения»
    «Специальная подготовка врачей по вопросам организации и оказания медицинской помощи населению в чрезвычайных ситуациях»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилась грамотность доктора Серединой. В плане отношения, как я бы сказала, она положительна, тактична и вежлива. Мне также понравилось и то, что специалист может дать ответ на любой вопрос и информацию предоставляет доступно. Приняли меня даже немного раньше, минут на 5-10. Сам прием прием продлился где-то час, это даже больше, чем положено. То есть, доктор занималась мной не отведенное по часам время, а пока не разобрала мой вопросы. На приеме специалист посмотрела все анализы за 3 года, изучила диски МРТ головы,, дала рекомендации. Мне нужно будет вернуться к врачу снова, поскольку у меня сложный вопрос. И ближайшие полгода мы будем тесно взаимодействовать с доктором. Безусловно, Середину Галину Ивановну я могу советовать — она вызвала у меня доверие.
К доктору на прием я пришла впервые и обратилась я к ней из-за новообразования в голове — аденомы гипофиза. Записалась я именно к Галине Ивановне, потому что мне ее рекомендовали те, кто уже приходил на прием, а также из-за того, что у нее большой стаж работы. Я еще позвонила и убедилась, что специалист примет меня по моему вопросу, потому что у всех свое направление.
Медицинский центр «Будьте Здоровы»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Не повезло, что случился диабет. Повезло, что он познакомил меня с замечательным доктором Серединой Галиной Ивановной. На мой взгляд, лучшей в своей профессии. Хочу от всей души поблагодарить ее за индивидуальный подход и профессиональное отношение. Благодаря ей и болезнь оказалась не такой страшной. Просто следует соблюдать некоторые правила, что я и делаю вместе с моим доктором уже 18 лет.
Посетили в апреле 2020
Проверено (2)
Понравилось
К Галине Ивановне мы обратились уже во второй раз спустя некоторое время. Дело в том, что у нас присутствует заболевание, поэтому мы обратились именно к этому специалисту и наблюдаемся у нее. На прием я сопровождала дочь 29-ти лет, конечно, врач относилась к ней очень внимательно, поэтому нас все устроило и никаких отрицательных отзывов нет абсолютно. В принципе, в процессе разговора нам было все понятно, а если нет, то мы уточняли. На данный момент мы проходим дообследование, а также получили от доктора некоторые рекомендации. На самом деле мы искали именно Середину Галину Ивановну, так как нам нужен был грамотный эндокринолог. По нашему заболеванию в Самарской области этой информацией больше никто не владеет, по этой причине нам подсказали, что нужно обратиться именно к ней. Врача мы вообще не ждали, а прием длился в течение часа, по-моему, даже чуть дольше. Мы обязательно продолжим у нее наблюдаться. Безусловно, этого доктора нужно непременно всем рекомендовать. Естественно, ее работу я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Галина Ивановна это специалист высочайшего уровня! Много лет наблюдаюсь у неё. Благодаря грамотному подходу к диагностике и лечению, совсем не боюсь за течение своего заболевания. Доктор всегда даёт чёткие и грамотные рекомендации по диагностике и лечению. Эндокринологи в Самаре есть, но Галина Ивановна без сомнений лучшая!
Посетили в октябре 2019