Кияткин Николай Владимирович,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
7.3

Кияткин Николай Владимирович
Самара

Кияткин Николай Владимирович, Самара: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 30.07.2021

ул. Энтузиастов, д. 26
Спортивная(117м)
Гагаринская(1,4км)

Советская(1,5км)
Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 23

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

«другие эндокринологические заболевания»
    «диабетология»
    «тиреодология»

Проверено (1)
Не понравилось
Нет недостатков вообще.
Лежала беременная в отделении эндокринологии в 2009 году. Доктор очень очень внимательный. Действительно профессионал своего дела. Был внимателен к каждой мелочи. Лечил, наблюдал, контролировал и вносил коррективы.
Посетили в июле 2021
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Николаю Владимировичу за высокий профессионализм и человеческий подход к пациентам.
В октябре 2020 попал в больницу Середавина с двухсторонней пневмонией, 90% поражением лёгких, сатурацией 76% (ковид) и после месяца лечения, на кислороде (не ИВЛ), благодаря Николаю Владимировичу остался жив.
Посетили в октябре 2020
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Проверено (2)
Мы с доктором очень хорошо побеседовали. Я спросила у доктора о том, что меня интересовало, он на все вопросы мои полностью ответил. Дал мне правильные рекомендации, по моему мнению. Думаю, что он вполне профессиональный врач. Буду советовать его своим знакомым, если кто-то спросит. Считаю, что Николай Владимирович провел мне достаточно ёмкий и лаконичный приём.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Спасибо огромное Кияткину Николаю Владимировичу за компетентный приём, советы и рекомендации, очень помогли. Внимательно всё выслушал и назначил необходимые анализы, быстро определил проблему, выявил причину заболевания. Спасибо, обязательно приду на повторный приём.
Проверено (2)
Хороший врач, побольше бы таких! Я приводила к нему на приём сына, и мне всё очень понравилось. Доктор внимательно нас выслушал, назначил временную поддерживающую терапию и необходимые для постановки диагноза анализы. Очень внимательный, чуткий доктор. Настоящий профессионал! Будем наблюдаться теперь у него.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Была не у одного эндокринолога. Проблема - лишний вес, который при диетах и физических нагрузках не снижался. И хочу сказать, что Николай Владимирович грамотный специалист. После назначенного им лечения самочувствие улучшилось, гормональный фон стал приходить в норму и главное Вес медленно, но верно пополз в низ.
Проверено (2)
Понравилось, что Николай Владимирович все четко и честно нам рассказал. Он объяснил то, о чем нам не говорили другие доктора. Я на приеме была со своим 16-летним сыном. У нас были на руках готовые анализы. Врач порекомендовал сдать еще дополнительно один анализ на кровь, и сказал, что не может давать назначения. Что нужно обратиться к другому специалисту. Врач молодец. У него хорошее и внимательное отношение к пациентам. За свой прием он денег с нас не взял.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Николай Владимирович все подробно объяснил мне. Он произвел впечатление внимательного и профессионального врача. В назначенное время начал консультацию. Провел диагностику и дал рекомендации. Была впервые и думаю, что обращусь к Николаю Владимировичу снова.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Кияткин Николай Владимирович вполне нормально провел мне первичный прием. Он все мне объяснил и рассказал, дал рекомендации и советы, которым я сейчас придерживаюсь. Назначил лечение. Я считаю, что он хороший и квалифицированный специалист. Меня все устроило. Я приду к нему повторно.
Посетили в январе 2018