Войщева Елена Анатольевна,ревматолог - Самара
6.3

Войщева Елена Анатольевна
Самара

Войщева Елена Анатольевна, Самара: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (ревматология)
    Самарский государственный медицинский университет (ревматология)

Войщева Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло хорошо, впечатления исключительно положительные. Елена Анатольевна вполне все мне объяснила, рассказала, ничего лишнего. Мне нужна была консультация и думаю, что она меня проконсультировала в полном объеме. По крайней мере, на все вопросы я получила ответы. Общалась доктор очень вежливо. Прием длился как обычно по времени, минут 20 или же 30 и мне этого было достаточно вполне. Я думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Мне есть с чем сравнить, я была уже у нескольких ревматологов со своей проблемой, кто-то мне не до конца говорил информацию, кто-то наоборот лишнее говорил. А здесь, все было в пределах и рамках разумного. Я осталась полностью довольна качеством приема. Думаю, в дальнейшем если мне понадобится помощь специалиста, то буду записываться к доктору Войщевой. Своим друзьям и близким тоже буду ее рекомендовать.
Посетили врачаДекабрь 2018
Войщева Елена Анатольевна очень хорошо и вежливо нас встретила. Я приводила к ней свою маму, доктор подробно рассказала о нашей проблеме. Пояснила что именно это такое, диагноз сразу озвучила, лечение полностью по пунктам расписала. Это, на наш взгляд, самое главное! Маме моей все понравилось. Отношение со стороны врача было настолько хорошим, что моя мама даже прослезилась. Мы с ней договорились, что я еще ей позвоню по своим вопросам. Я считаю, что Елена Анатольевна профессионал высокого уровня. Я уже даже посоветовала доктора своим знакомым. Сами тоже хотели бы продолжить свое лечение именно у нее. В целом, все было очень даже достойно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень хороший доктор. Очень доброжелательная и профессиональная. Я у нее лечусь и меня все устраивает. Обслуживание очень хорошее. Доктор располагает к себе во время общения. Как ревматолог она действительно разбирается в своем деле. Все доступно рассказывает и объясняет, проводит обследование, дает рекомендации. Я бы посоветовала обращаться к Елене Анатольевне.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Елена Анатольевна - грамотный специалист, внимательный врач и просто замечательный, обходительный человек!
Елена Анатольевна - очень хороший врач и душевный человек, что очень редко встречается в наше время. Низкий поклон моему доктору!