Аксютин Евгений Александрович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Самара
8.0
8.9

Аксютин Евгений Александрович
Самара

Аксютин Евгений Александрович, Самара: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-53.

Обновлено 06.05.2020

Безымянка(4,9км)
Кировская(5,7км)

Юнгородок(6,1км)
(846) 211-00-53

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Аксютин Евгений Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были очень большие проблемы с венами нижней левой ноги. Евгений Александрович порекомендовал сделать операцию, которую и провёл 22 февраля! Впечатления от операции самые наилучшие, все прошло безболезненно! Спасибо всем, кто помогал доктору во время операции и всему персоналу медцентра! Прошло 2 месяца после операции, результат отличный! Всем рекомендую доктора Аксютина Евгения Александровича, у него просто золотые руки! Дай бог ему здоровья и благополучия, он врач от бога! А клинике процветания! Галимова Т.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу хирургу-флебологу Аксютину Евгению Александровичу за его профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам, за добросовестный труд. 3.04.20 г. проведена операция в клинике на Бубнова 3 города Самары. Отдельное спасибо среднему медицинскому персоналу за чуткость и доброту. Результатом оперативного лечения осталась очень довольна. Желаю им здоровья, счастья и всех благ. Всё очень быстро и слаженно. Кругом идеальная чистота. Всем рекомендую эту клинику
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я, Палагнюк Лилия, делая операцию у Аксютина Евгения Александровича по адресу Бубнова, 3, очень довольна профессиональным исполнением операции. У этого врача талант и руки от Бога. Спасибо Вам за тёплое профессиональное отношение к людям, за помощь, оказанную мне. Я рада и счастлива - мои ножки здоровы. Спасибо всем, кто работает в данной клинике за тёплое отношение и помощь людям. 🌹 Я очень рада, что есть такая клиника, где всегда помогут с душой. Спасибо вам. Я советую всем желающим посетить данную клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо вам большое за ваш труд, за ваше отношение к работе. Понравилось все с момента как зашел. Встретили с улыбкой, предложили чай, кофе. Объясняют все доходчиво и понятно. Болезненных ощущений не было. После операции рассказали, что, как лучше делать, дали рекомендации, памятки на каждый день, как ,что делать и чем обрабатывать. Зажило все быстро. После операции наблюдают, говорят когда нужно прийти показаться. Обычно через две недели и потом через месяц, но тут уж у каждого индивидуально. Советую! Обращайтесь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был на приёме у доктора Аксютина Евгения Александровича. Все понравилось, клиника чистая и красивая.
Расскажу немного подробнее о своей проблеме. Мне 64 года и варикоз меня начал беспокоить ещё в молодости, но на тот момент считал что это все пройдёт и ничего страшного в этом нет, а в последнее время начали жутко болеть и отекать ноги. Начал я искать клинику которая занимается моей проблемой и наткнулся на "Самарский Сосудистый Центр". Записался на консультацию к доктору и мне сказали что нужна операция, ну я подумал и решил что лучше быть со здоровыми ногами, чем мучиться всю оставшуюся жизнь, тем более что стоимость операции была довольно таки приятной. Вот сижу пишу отзыв уже со здоровыми ногами, чему очень рад! Советую доктора Аксютина как мастера своего дела!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника очень уютная и приятный персонал. На ресепшене очень заботливые администраторы предлагают чай, кофе. А самое главное, в этой клинике работает самый лучший доктор!
Была на приеме у Доктора Аксютина, оказалось что как такового варикоза у меня не оказалось, но были сосудистые звездочки которые меня очень смущали. И вот свершилось чудо! Доктор мне рассказал о методике склеивания звездочек с помощью уколов. Естественно долго думать я не стала и в этот же день мне все сделали, теперь хожу и радую мужа своими ножками. А весной могу надеть короткую юбку и радовать всех окружающих! Спасибо большое! Рекомендую доктора Аксютина Евгения Александровича как самого лучшего врача на свете.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аксютин Евгений Александрович - высокий профессионал, флеболог от Бога, очень ответственный, замечательный человек, сразу располагающий к себе, с чувством юмора и душевной доброты. Хорошее отношение к пациенту. Рекомендую именно Евгения Александровича. По УЗИ все рассказывает, показывает, объясняет - все понятно. Спасибо Вам! Благодаря Вам, у меня нет тяжести в ногах, отеков, боли и, самое главное - торчащих синих вен-кудряшек! Желаю вам успехов в вашем труде, который облегчает жизнь людям!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось, быстро записали на прием. Доктор Аксютин все очень подробно объяснил, после чего я, не раздумывая, записался на операцию. Операция прошла быстро, без сильных болевых ощущений, а после нее я сразу встал и пошел домой.
Изначально лет с 35 меня начали мучить боли и тяжесть в ногах, придя на прием в "Самарский сосудистый центр", я узнал о том, что у меня варикоз. Я думал, что ничего страшного в этом нет, ну расширены вены, и фиг с ними, но доктор объяснил мне, что болезнь не такая уж и простая, и какие могут быть последствия. Ну в конечном итоге, я прооперировался и ни капли не жалею! Так что всем, у кого какие-либо проблемы с венами ног, советую обратиться в эту клинику к доктору Аксютину.
«Самарский сосудистый центр» - ул. Бубнова, д. 3
Понравилось
В июле 2013 года, после рождения второго ребёнка, мне поставили диагноз: острый восходящий тромбофлебит БВП. Угроза ТЭЛА. Требовалась срочная операция. Я отказалась, т. к. ребёнку было 2 недели. Решила, что сделаю позже. Только спустя 6 лет я решила заняться своими ногами. По совету хирурга своей поликлиники, съездила на консультацию в Самарский сосудистый центр. Попала на приём к Аксютину Евгению Александровичу. Евгений Александрович сделал УЗИ, всё подробно разъяснил, посоветовал с операцией не затягивать. В декабре 2019 сделали операцию, через 2 дня вышла на работу. Спасибо, Евгений Александрович, огромное! Обязательно буду рекомендовать вас, как специалиста своим знакомым. Отдельное спасибо всему персоналу медцентра. Администратору, медсестрам, врачу терапевту за доброжелательность.
«Самарский сосудистый центр» - ул. Бубнова, д. 3
Понравилось
Добрый день. Начну с самого начала: варикозное расширение вен у меня было с моих 25 лет (мне 49 сейчас). Работаю продавцом-кассиром в магазине продуктов, работа на ногах, стоячая. В ноябре приехала на приём в Самарский сосудистый центр, по совету знакомой. Она же посоветовала врача Аксютина Евгения Александровича. Приём начался вовремя, уютный холл, чай/кофе предлагают, приятно находиться в помещении, приемный кабинет просторный, врач действительно очень грамотный, выслушал жалобы, сделал УЗИ ног, все очень доходчиво рассказал и объяснил, что и как лечится. Это очень большой плюс! Цена на мою операцию оказалось комфортной и я согласилась на лечение. В декабре мне сделали операцию, все прошло легко и безболезненно, плюс мне бесплатно дали чулки и анализы сделали. На следующий день после операции мне сделали перевязку, УЗИ, доктор сказал, что все отлично. Теперь на повторный приём после новогодних праздников. Всех работников данной клиники с наступающим Новым годом, особенно врача Аксютина Евгения Александровича. Побольше бы таких специалистов! Врач от Бога! Спасибо Вам.
«Самарский сосудистый центр» - ул. Бубнова, д. 3
Понравилось
В ноябре 2019 года, Аксютин Евгений Александрович сделал мне операцию ЭВЛК вен. Сделано всё профессионально и безболезненно, на высшем уровне. Все возникающие вопросы были подробно разъяснены.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую обращение к этому доктору. Большое спасибо Евгению Александровичу и всему персоналу центра.
Самарский сосудистый центр
Понравилось
В августе 2019 года я записалась на приём к Аксютин Евгению Александрович, о чем не жалела ни минуты. Очень приятный доктор обследовал меня и посоветовал операцию. Месяц назад сделала операцию. Рекомендую врача, как профессионала своего дела. Отношение, как к пациенту, очень хорошее. Весь персонал в клинике отличный. Евгений Александрович, спасибо вам огромное за мои новые ножки! Вы - доктор-золотые ручки!
Ул. Бубнова
В принципе, я был записан на УЗИ вен нижних конечностей, но в поликлинике не работает сканер, и флеболог осуществляет прием при наличии результатов исследования. А в клинике «Варикоза Нет» была акция, предоставлялся прием врача-флеболога и само УЗИ. К доктору Аксютину Евгению Александровичу я обратился в первый раз. Прием мой начался с опозданием, где-то на 40 минут, предыдущий клиент задержался, но мне это особо не поясняли. Я сидел "как на иголках", в мыслях уже был в другом месте и сам торопился. Возможно, если мой прием начался вовремя, все было бы не так, а получилось все быстрее-быстрее. Но я думаю, что Евгений Александрович не спешил, он спокойно делал свою работу. Тон общения у врача тоже был спокойным. Доктор Аксютин сам проводил процедуру УЗИ, монитор был в зоне видимости, врач показывал. Но тем не менее, когда я попал на прием к другому флебологу в поликлинику, то я понял, что мне не было назначено никаких препаратов, но тогда я не обратил на это внимания. Евгений Александрович сказал, что проблемы есть только с эстетической точки зрения, а серьезного ничего нет. Но осталась недосказанность, какие препараты использовать для профилактики, рекомендации - мази и крема, это можно было бы сказать. Но я думаю, что это ничего страшного, ведь я был записан на прием другому флебологу. А в целом, диагнозы у обоих врачей практически совпали. Думаю, если бы меня спросили, где можно сделать УЗИ вен нижних конечностей, то я бы порекомендовал эту клинику. И было удобно, что прием прошел по акции и что они предлагают такие условия, а так они дороже.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обслуживание и отношение в клинике понравилось, чисто и аккуратно. Я был на операции 27 июня 2019 года, операция прошла безболезненно, и врачи, и медсестры очень внимательны к пациентам. На все вопросы отвечают конкретно и без пререканий, я остался очень доволен, нога не болит, чувствую себя прекрасно, дай Бог всем здоровья и успехов в работе. Молодцы.
Несмотря на молодой возраст специалиста, я думаю, что он квалифицированный доктор. Прием начался вовремя, даже раньше. Спасибо Вам, Евгений Александрович, за Ваш добросовестный труд, здоровья Вам и Вашей семье, всем своим знакомым буду рекомендовать только к Вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач понравился тем, что все хорошо рассказал мне. На приеме доктор провел УЗИ, все объяснил по результатам и дал рекомендации общего характера. Обратилась я с болями в ногах, диагноза у меня на тот момент не было. Мне его поставил Евгений Александврович - ретикулярный варикоз, ТАЭ. Доктор направил меня к еще одному специалисту, потому что причина проблемы скорее всего заключается в другом, поэтому нужно дообследоваться. Диагноз он поставил сопутствующий, видимо мне нужно наблюдаться у врача-невролога. Аксютин Е.А. сказал мне какие исследования нужно пройти перед походом к доктору. Он все подробно рассказывал и мне это очень понравилось! И я подумала, что действительно нужно сделать дополнительное обследование. Мне все понравилось! Не смотря на молодой возраст специалиста, я думаю что он квалифицированный доктор. Прием начался вовремя, даже раньше, так как не пришел пациент, который записан был передо мной. Уже многим людям рассказал о враче.
Обслуживание и отношение в клинике понравилось, чисто и аккуратно. Достойно все прошло. Но что все там молодые врачи, немного пугает. Моя подруга ходила на УЗИ тоже, но в другой клинике, и у нее в заключении было больше параметров и более развернуто написано. Только этим отличаются наши выписки. Я не специалист и не знаю сколько должно быть параметров.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравился как прошел прием у доктора Аксютина, поэтому я могу поставить максимальную оценку. К этому специалисту я обратилась в первый раз. Честно говоря, изначально через сайт я записывалась к другому доктору, мне перезвонили и сказали, что на то время, которое я указала свободен Евгений Александрович. Мне было не принципиально - ни того, ни другого я не знала, но отзывы были хорошие у обоих. Все отзывы, которые написаны на сайте - правда. На моем приеме доктор также подробно и внимательно мне все объяснил. Не часто так бывает. Меня приняли без задержек и я провела там приблизительно сорок минут, мне этого времени вполне хватило. Врач проводил ультразвуковое исследование, во время которого все комментировал и показывал на экране. Там стоит кушетка, а рядом экран и поскольку обследование проводилось стоя, мне было все видно. Заключение доктора мне было понятно. Оказалось, что по результатам обследования я не их больной. Врач рассказал мне о дальнейших действиях, посоветовал обратиться к неврологу и пройти МРТ позвоночника. Первичный прием был платным. Сейчас в клинике «Варикоза Нет» проходят 50% скидки, поэтому, на мой взгляд, стоимость вполне приемлемая. В кабинете у Евгения Александровича без излишеств: чисто, как и должно быть в кабинете у доктора. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если будет необходимо.
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Чернореченская, д. 27
Хочу выразить огромную признательность доктору Аксютину за профессиональное отношение к своей работе, за чуткое и заботливое отношение к пациентам, за внимание, которое он уделяет родственникам больных. Низкий поклон за Ваш труд!
Замечательный доктор. Очень добрый, грамотный, отзывчивый. Профессионал своего дела. Золотые руки. Побольше бы таких врачей.